Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08-04-2009 12:05:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Алёна* писал(а):
Slayerss писал(а):
только вот думаю до стенки допинали чтобы ходить не мешал.
юра писал(а):
ещё наверняка добрые люди помогли от документов и денег избавиться.
Ну, что ж вы наверняка так и сделали бы, ведь каждый судит по себе :?

А я вот в подобной ситуации к дежурной по станции побежала, в то время как два прохожих врача пытались понять, что у дядьки внутри дало сбой. Чем дело кончилось не знаю, т.к. не медик и помочь больше ничем не могла. А праздным любопытством не страдаю :oops:


Молодец Вы, Алена. Теперь сделайте еще один шажок - начинайте пропагандировать правильное поведение, обучать ему окружающих. Серьезно, серьезно!

Я вот пару лет назад стал перед "зебрами" останавливаться - пешеходов пропускать - так теперь 1/3 водителей Москвы так делает! Один увидел, что я делаю, и стал повторять - нас уже 2, потом кто-то увидел меня, а кто-то его - нас уже 4, потом 8, 16... арифметическая прогрессия. А началось все с меня!

И Вам, Алена, желаю стать основателем нового культурного направления в Москве - не проходить мимо трупов! Потому что не все они - трупы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08-04-2009 12:16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
slaw2slaw писал(а):
Я вот пару лет назад стал перед "зебрами" останавливаться - пешеходов пропускать - так теперь 1/3 водителей Москвы так делает! Один увидел, что я делаю, и стал повторять - нас уже 2, потом кто-то увидел меня, а кто-то его - нас уже 4, потом 8, 16... арифметическая прогрессия. А началось все с меня!


Это вряд ли !
Люди в Москве и 20 лет назад останавливались перед "зеброй" !
Самооценки Вам не занимать )


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08-04-2009 13:29:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9860
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Faithlezz писал(а):
slaw2slaw писал(а):
Я вот пару лет назад стал перед "зебрами" останавливаться - пешеходов пропускать - так теперь 1/3 водителей Москвы так делает! Один увидел, что я делаю, и стал повторять - нас уже 2, потом кто-то увидел меня, а кто-то его - нас уже 4, потом 8, 16... арифметическая прогрессия. А началось все с меня!


Это вряд ли !
Люди в Москве и 20 лет назад останавливались перед "зеброй" !
Самооценки Вам не занимать )

От роли всезнающего до хвастовства один шаг! :lol:
Не удивлюсь если проживя 20 лет .....только неделю назад начали мусор в урны ,а не на землю матушку бросать.,стульчак поднимать и т.д. и т.п.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08-04-2009 14:56:54 

Зарегистрирован: 04-06-2007 21:39:46
Сообщения: 2558
Город: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Алёна* писал(а):
Slayerss писал(а):
только вот думаю до стенки допинали чтобы ходить не мешал.
юра писал(а):
ещё наверняка добрые люди помогли от документов и денег избавиться.
Ну, что ж вы наверняка так и сделали бы, ведь каждый судит по себе :?
Я сужу не по себе, и исходя из жизненого опыта :? . В таких ситуациях зависит всё от человека, и кроме честных людей есть ещё другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08-04-2009 15:22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Я как-то в метро в обморок упал, стою, стою, вдруг слабость навалилась (на почве нервных переживаний чтения текста медицинской направленности, кому дурно после анализа крови бывало - поймут), очнулся на полу в вагоне, так меня вывели, на лавочку посадили, кепку подняли уроненную - так как видно, что не алкаш, нормально человек стоял - и вдруг осел.

А если человек валяется расхристанный - так, может, он напился и буйный, у него в кармане нож, а щас он типа сморился и отдыхает.

Я как-то насчет одного такого к милиционеру подбежал, типа "человек лежит" - он спросил "где человек", подошел, посмотрел - и рукой махнул, типа "ааа, это...".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08-04-2009 18:06:05 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42908
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
А в обсуждении Москва, заграница, ну и иногда областные города пробиваются...
А вы ведь МАЛЕНЬКАЯ часть России... :wink:

ЭХ, ни кого экстремальный туризм в глубинку не тянет :lol: Возьму только за проживание, ... а..а..а..а , по Московским меркам бесплатно :wink:

ПО теме: когда я занят, не надо здоваться, зашел изложил тему, получил ответ! А вот когда мы идём навстречу друг другу медленно с пивом тогда нужно поздороваться, спросить как дела, как жена, как здоровье детей... А то вдруг пиво кончилось можно и бутылкой по голове получить за некультурность. Это НОРМАЛЬНО. Это местные традиции :) :roll:

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08-04-2009 20:07:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Faithlezz писал(а):
slaw2slaw писал(а):
Я вот пару лет назад стал перед "зебрами" останавливаться - пешеходов пропускать - так теперь 1/3 водителей Москвы так делает! Один увидел, что я делаю, и стал повторять - нас уже 2, потом кто-то увидел меня, а кто-то его - нас уже 4, потом 8, 16... арифметическая прогрессия. А началось все с меня!


Это вряд ли !
Люди в Москве и 20 лет назад останавливались перед "зеброй" !
Самооценки Вам не занимать )



Уважаемые Faithlezz и Ka4alkin!

Конечно же, написал я это с юмором, и понимаю, что влияние 1 автолюбителя на остальные 3 000 000 не может быть сколько-нибудь заметным. Но! Надо же во что-то верить! Я, например, нуждаюсь в том, чтобы ощущать, что я приношу пользу людям. Да, это на 99,99% самообман, но мне необходимо думать, что благодаря И мне тоже, в том числе, ситуация с "зебрами" улучшается. Иначе у меня не будет стимула продолжать в том же духе.

А до стульчаков моя мания величия не дошла, это люди без меня справляются. Не настолько уж я шиз, как вы подумали! :lol:

Но Вы пишете: "в Москве и 20 лет назад останавливались перед "зеброй". Ну что ж, наверное, 20 лет назад, при СССР, так оно и было, может быть, спорить не могу. (Хотя удивительно, как Вы это помните.) Но потом это прекратилось, и уже 18 лет назад и в помине не было такого явления, чтобы в Москве пропускали пешеходов! Тут уж меня не провести, я очевидец! (Меня можно во многом переубедить, я человек гибкий, но просто отрицать очевидное - бесперспективный метод убеждения.) И только пару лет назад пошел процесс в позитивную сторону, наконец-то.

Всех благ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09-04-2009 12:47:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
slaw2slaw писал(а):

Уважаемые Faithlezz и Ka4alkin!

Конечно же, написал я это с юмором, и понимаю, что влияние 1 автолюбителя на остальные 3 000 000 не может быть сколько-нибудь заметным. Но! Надо же во что-то верить! Я, например, нуждаюсь в том, чтобы ощущать, что я приношу пользу людям. Да, это на 99,99% самообман, но мне необходимо думать, что благодаря И мне тоже, в том числе, ситуация с "зебрами" улучшается. Иначе у меня не будет стимула продолжать в том же духе.


Шутки-Юмора не понял,звучало очень серьезно :D
Не занимайтеь самообманом ,хотите помочь городу - перестаньте использовать личное средство передвижения (городу и мне станет легче :roll: ):!:
Не мне Вам давать совет, так что это не совет а "повод задуматься" :roll:
slaw2slaw писал(а):
А до стульчаков моя мания величия не дошла, это люди без меня справляются. Не настолько уж я шиз, как вы подумали! :lol:

Вы подумали что мы подумали, но мы подумали что Вы не (так)подумали
Но это не так :lol:

slaw2slaw писал(а):
Но Вы пишете: "в Москве и 20 лет назад останавливались перед "зеброй". Ну что ж, наверное, 20 лет назад, при СССР, так оно и было, может быть, спорить не могу. (Хотя удивительно, как Вы это помните.) Но потом это прекратилось, и уже 18 лет назад и в помине не было такого явления, чтобы в Москве пропускали пешеходов! Тут уж меня не провести, я очевидец! (Меня можно во многом переубедить, я человек гибкий, но просто отрицать очевидное - бесперспективный метод убеждения.) И только пару лет назад пошел процесс в позитивную сторону, наконец-то.

Всех благ!


Спашивать не надо , я Вам это уже сказал ! И так было до 90-х , что было после незнаю.
Говорят детские ​воспоминания – самые яркие. Вот по этому и помню :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Мир, дружба, жвачка! Сообщение Добавлено: 09-04-2009 13:33:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Faithlezz, Вам бы коммюнике писать на международных саммитах, рамочные соглашения или коалиционные меморандумы какие-нибудь! :) Так прям по пунктам, сурово но справедливо. Как МИД РФ. 8)

Короче, с Вами я бы сел за стол переговоров! :D

Удачи и успехов!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09-04-2009 14:00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
Уважаемый slaw2slaw !
Это не мое )

Переговоры говорите !Это пожалуйста !!! вот :
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=22746
:D :D
ps Но на 100% не обещяю что буду .

Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09-04-2009 16:54:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Faithlezz писал(а):
Уважаемый slaw2slaw !
Это не мое )

Переговоры говорите !Это пожалуйста !!! вот :

:D :D
ps Но на 100% не обещяю что буду .

Удачи!


Эх... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-05-2009 21:27:52 

Зарегистрирован: 30-10-2008 15:55:16
Сообщения: 325
Город: Москва-Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброе время суток))
Не сочтите за флудерство, но хочу сказать и свое мяу.
По работе общаюсь с большим количеством народа, причем не только из Москвы, но и из регионов тоже. ИМХО, хамы бывают везде и не сказала бы, что в Москве их большинство, примерно пополам (статистику не дам, у меня часто времени на обед сходить нет, так что про прочёсывание почты даже подумать немогу). Я человек вежливый, в ответ не хамлю, а отвечаю исключительно подчеркнуто вежливо, иногда действует :? .
А метро для меня это возможность вздремнуть или книжку почитать. Народ едет просто сильно замороченный своими проблемами и мыслями, оттого и лица кирпичом. Кстати, по моим воспоминаниям у людей, спешащих утром на работу, лица одинаковые, будь то Псков или Москва, будь то метро или автобус маршрутом № 2. Летом пару раз видела, как в вагоне женщинам становилось плохо, всегда усаживали и у кого водичка с собой, попить давали.
По поводу мрачности людей скажу так, я когда только приехала в Москву регистрации у меня не было, друзья сказали, "делай морду кирпичом" и ни один мент не пристанет. :roll: Действительно не пристают.
А теперь отдельно про коренных, некоренных, приезжих, лимиты. От прописки быдловатость человека не зависит. Я приезжая в Москве и даже не лимита (кто не знает, термин "лимита" пошел в Москве с тех времен, когда там не хватало рабочих рук, и устанавливался лимит на приглашённую рабочую силу). Мне просто стало скучно в Пскове и я поехала в Москву. И большей частью попадались люди вежливые. Был у нас один водитель, мы его звали между собой просто - "Михрютка", ибо его настоящее имя было для нас труднопроизносимо. По русски говорил плохо, хотя 30 лет прожил и проработал в Москве. Его клиенты специально заказывали, что бы детей по утрам в школу возить. А тех водителей, которые вызывали своими ужимками отвращение, в обычном общении просто игнорировали: Здравствуйте и До свидания. :? Так что были у меня живые примеры вежливых коренных и приезжих, и невежливых коренных и приезжих.

Извиняюсь за орфографию. Как раз на курсы пошла, что бы школьную программу русского языка вспомнить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: