Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Вопрос Достоевского: тварь дрожащая или право имею?! Сообщение Добавлено: 29-06-2009 01:07:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Что-то последнее время стало как-то некомфортно, неуютно, что-ли. То на вопрос как чистить монеты отвечают "не твое собачье дело", то выставил монеты для рассмотрения - говорят слишком бедные монеты, подавай червонцы, тогда будем изучать. Как-то пропускал я это все мимо себя, но что-то накопилось.

Смотрю я, а форум-то делится на три клана, причем довольно жестко делится.

Первый клан - профи, знатоки, монстры. (Причем настоящих монстров 2, от силы 3, и они как раз ведут себя более чем прилично, уважаемые люди, я их не имею в виду.) Признаки: снобизм высочайшей пробы, со свиным рылом в калашный ряд не пустят ни за что. Если только попытаешься подобраться к их знаниям поближе, сразу бьют нагайкой по ноздрям, оберегают свое положение. Отвечают в темах предельно кратко - цедят сквозь зубы. Еще бы, их слова так ценны, так весомы... Чтобы простому смертному добиться чуточку больше внимания профи, надо или засветить монету не дешевле 12 000 руб., тогда наступает вялое оживление, или, еще лучше, нужно приобрести такую или более дорогую монету у кого-нибудь из монстров. В своем кругу они практически не общаются, а с форумчанами низших классов общаются в основном оскорблениями, типа "не метать же бисер перед свиньями, да еще бесплатно". И это еще счастье, если удается получить хотя бы такую реакцию - это уже значит господин соизволил опустить голову вниз и посмотреть на того, кто... ну, скажем, чистит ему ботинки.

Второй клан - начинающие. Причем начинающим можно быть хоть десять лет, это вопрос не времени и опыта, а вопрос проникновения в элиту. Начинающий - это тот, кто очень увлечен и искренне пытается узнать как можно больше о том, что ему интересно, но отовсюду получающий затрещины и подзатыльники, за все. За то, что задаешь вопрос, который сто пятьдесят лет назад уже задавали, и ответ тогда был дан, а ради тебя великие рты во второй раз уже не откроются. За то, что купил недорогой фотоаппарат. Если господа увидят недостаточно хороший снимок, они поймут, что твой фотоаппарат дешевле штуки баксов, и тогда ты просто не их круга! И ответов ты не получишь. Если пытаешься изучить разновиды, тебе говорят "обычный", а если тебе интересно "почему", получаешь ответ "учи матчасть". Если начинаешь интересоваться историей монет, тебе говорят "ищи в сети" или "читай архив". Остается начинающим пить пиво, обмениваться ходячкой и никому не нужной иностранщиной, и потихоньку скупать ненужное господам дeрьмо. Но главное увлечение начинающих - игра в профи перед низшим кланом, новенькими!

Третий клан - новенькие. Это люди, которые на форуме меньше недели (а больше никто не задерживается - вонь выносят только те, кто уже давно принюхался). Вот они уже получают по полной! Они-то получают не от монстров, которые не нисходят на столь низкий уровень, а от гораздо более многочисленных начинающих! За то, что путают аверс с реверсом, или на вопрос "МИНТ?" отвечают "моя монета ММД, а что такое МИНТ?" За то, что спрашивают "а что такое билон?" или "а вот у меня есть такая монета, она обычная или нет?" Они тоже поначалу искренне хотят все знать, но начинающим же надо на ком-то вымещать тот негатив, который достается им от профи! На вопрос "сколько стоит?" новенького ждет стандартный трюк: ему отвечают "а за сколько продастся, столько и стоит", "выставляй на аукцион, узнаешь", потом монета на ауке быстренько покупается за бесценок, а офигевшему от такой оборотистости новенькому говорят "ты не думай, что прогадал, ведь за сколько монета ушла, то и было ее настоящей ценой"!

Вот я и думаю, в сложившейся ситуации какой тип поведения мне избрать?

Вариант первый, который нравится мне, но за который меня сгноят, и очень быстро. Он выражается в следующем - тем, кто строит из себя голливудских звезд, не позволять хамить в мой адрес, а самому по отношению к новеньким проявлять максимум приветливости и внимания.

И вариант второй, который мне не нравится, но который устроит всех и позволит мне еще на какое-то время продолжить общение на форуме. Он выражается в следующем - когда слышишь "пошел вон, болван!" отвечать "слушаюсь, господин!", а при виде новенького пинать его что есть мочи и не взирая ни на какие его мольбы о помощи.

И вопрос, что из этого выбрать, не только про меня - потому что каждому, кто читает это, в какой-то момент придется сделать этот выбор, даже если неосознанно. А у многих он уже сделан. Уважаемые, какой вариант поведения выбрать?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Вопрос Достоевского: тварь дрожащая или право имею?! Сообщение Добавлено: 29-06-2009 01:34:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2009 09:27:30
Сообщения: 734
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
slaw2slaw писал(а):

Вот я и думаю, в сложившейся ситуации какой тип поведения мне избрать?

Вариант первый, который нравится мне, но за который меня сгноят, и очень быстро. Он выражается в следующем - тем, кто строит из себя голливудских звезд, не позволять хамить в мой адрес, а самому по отношению к новеньким проявлять максимум приветливости и внимания.

И вариант второй, который мне не нравится, но который устроит всех и позволит мне еще на какое-то время продолжить общение на форуме. Он выражается в следующем - когда слышишь "пошел вон, болван!" отвечать "слушаюсь, господин!", а при виде новенького пинать его что есть мочи и не взирая ни на какие его мольбы о помощи.

И вопрос, что из этого выбрать, не только про меня - потому что каждому, кто читает это, в какой-то момент придется сделать этот выбор, даже если неосознанно. А у многих он уже сделан. Уважаемые, какой вариант поведения выбрать?


Ну естественно первый !
Надо всегда оставаться человеком .... в любой ситуации и никогда, слышите, никогда не позволяйть кому бы то ни было "вытирать об себя ноги".

С Уважением,
Сергей

P.S. Да .... а кто "новичек" и кто "ветеран" - это настолько условно, что не серьезно это как то обсуждать. Да и мест в инете полно где можно и монеты купить и консультацию получить. Много их мест то ..... :)
Хотя .... , если честно, и на этом форуме есть много очень интересных ребят. Общайтесь с теми кто Вам интересен и все будет отлично !


Последний раз редактировалось skouznet 29-06-2009 01:42:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 01:41:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
Выбрать 1 вариант. :o


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 01:42:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Насчет червонцев - топикстартер выставил утертые 20 копеек 1980-х годов и начал интересоваться, а вот слабо для таких монет написать, чищенные они али нет. А как ему мягко намекнули - что для этих монет это пох, он расстроился и написал вон сколько.

И тут же нашел себе единомышленников.

Прикольно.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 01:44:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
ссылку на тему можно?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 01:46:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
а http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=33862


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 02:11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2009 09:27:30
Сообщения: 734
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Очень внимательно прочитал ....... по большому счету slaw2slaw прав.

captcha, есть очень простое правило, которому если следовать, то и человека не придется обижать, да и себя в тоску не вгоните: [b]Не интересен пост - не отвечай.[/b] А занудный менторский тон .... он никому не приятен.

С Уважением,
Сергей


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 02:37:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 17:08:51
Сообщения: 1433
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Тема: От Николая II и до сегодняшнего дня
Имеешь право.
По Достоевскому.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Вопрос Достоевского: тварь дрожащая или право имею?! Сообщение Добавлено: 29-06-2009 08:03:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
slaw2slaw писал(а):
Вот я и думаю, в сложившейся ситуации какой тип поведения мне избрать?


Думать о себе можно что угодно. Жизнь определит место сама и довольно быстро и, м.б. , жёстко.
Вести сбея прилично или неприлично вопрос культуры и воспитания. Вам сколько лет, что до сих пор не определились в нормах поведения. Если определились, так придерживайтесь их, к чему оглядки на других.

Открытых тем в нумизматике масса, трудитесь и воздастся.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 08:39:28 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
мда, слов нет, проще кучу буковок написать, чем мозг включить. Какое разделение, вы на другой сайт зайдите у увидите разделения, за такие посты вас вместе с соседями забанят, а тут пожалуйста, свобода слова. Так что не плюйте в колодец....и не срите там где едите.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 08:51:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2009 10:43:49
Сообщения: 1376
Город: буй
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а я вот никогда непереживаю. хомят значит нервничают,раз нервничают значит меньше пртянут.и некогда непостесняюсь задать вопрос. как там было сказано стыдно не незнать а стыдно не интересоваться\чето так\ ответят хорошо не ответят дак и ладно.все равно найдеться и неодин хороший чел на форуме который поможет. так что поднимите правую руку кверху и опуская резко вниз скажите да и монета с ним. уф. :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 09:13:13 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
Slayerss писал(а):
мда, слов нет, проще кучу буковок написать, чем мозг включить. Какое разделение, вы на другой сайт зайдите у увидите разделения, за такие посты вас вместе с соседями забанят, а тут пожалуйста, свобода слова. Так что не плюйте в колодец....и не срите там где едите.
поэтому здесь такие вопросы и поднимаются постоянно, издержки демократии :oops:
очередной бред


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Вопрос Достоевского: тварь дрожащая или право имею?! Сообщение Добавлено: 29-06-2009 09:16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2007 15:09:49
Сообщения: 4085
Город: Краснодар. РФ.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
slaw2slaw писал(а):
Если пытаешься изучить разновиды, тебе говорят "обычный", а если тебе интересно "почему", получаешь ответ "учи матчасть". Если начинаешь интересоваться историей монет, тебе говорят "ищи в сети" или "читай архив".

Вот эта позиция верна - так как пока сами не выучите "матчасть" вообще ничего не получится :!:
А то был туту как-то пример - что человек выставлял чуть ли все монеты подряд и спрашивал что за разновид :o
Лично мне когда не лестно отвечаю на мой вопрос или пост - это заставляет меня сильнее углубиться в тот или иной вопрос :!:

_________________
Изображение
Куплю ходячку РФ и десятки с одинаковми литерами


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 09:49:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2008 19:37:17
Сообщения: 5928
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 588,00 Lv (21 раз.)
Имя: Василий
skouznet писал(а):
Очень внимательно прочитал ....... по большому счету slaw2slaw прав.

captcha, есть очень простое правило, которому если следовать, то и человека не придется обижать, да и себя в тоску не вгоните: [b]Не интересен пост - не отвечай.[/b] А занудный менторский тон .... он никому не приятен.

С Уважением,
Сергей


slaw2slaw просил игнорировать его сообщения, поэтому отвечу Вам, хотя и в его теме.

Сий глас вопиющего в пустыне я прочитал, и это даже замечательно, что есть такие бескорыстные люди, готовые тратить свое время на бескорыстную помощь новичкам, страждущим а так же клиническим дeбилaм неспособным пользоваться головой по медицинским показателям..

Если новичек задает вопрос "как определить разновидность с плоской зведой на 3 копейках 1949 года" - вот интересно, кто и что ответит ему??
кнопочкой поиск я нашел (за 15 секунд) 10 тем заведенных на эту тему на этом форуме посвященных именно этому вопросу.
Но новичку некогда искать в темах, его волнует только его время и его ОЧЕНЬ важный вопрос...
И вот торопится дурачек, топчет клавку потными ручками, создает новую тему с фотками, снятыми кое-как трясущимися руками .. и ждет, что вот сейчас разверзнутся хляби небесные, и весь форум ломанется сломя голову обсуждать его раритет.

А раритету то цена 10 рублей, просто потому, что чудеса бывают, но очень редко... и в лучшем случае, ктото из форумчан по доброте душевной напишет чтобы читал неофит "матчасть", потому как тема эта уже сто раз обсуждалась, с картинками и об"яснениями.

И недай бог, кто нибудь, скажет неофиту, что картинки у него херовые, аппарат - дешевый, а вопрос не стоит выеденного яйца - тут же попадает ответивший в снобы, рватели ноздрей неофитов и вообще зарвавшиеся козлы и далее по тексту.

А по сути: фотки то - гавно, аппарат то - дешевая мыльница, а вопрос то действительно уже сто раз обсуждался.
и кто после это прав, а кто нет ?

Мои картинки я делаю на подоконнике, мыльницей которой 5 лет, и стоит она 6 тысяч рублей.
и никто не жалуется на мои фото, потому что: и как делать фото и многое другое расписано на этом и других форумах ОЧЕНЬ хорошо - надо только захотеть и поискать.

Резюмируя:

Отвечать неофитам (как правило хамоватым, неблагодарным напыщщеным самодурам) спешат такие же неофиты как и он сам, ну может чуть-чуть успевшие обтереться на форуме, "начинающие"
И не потому что монстрам лень, или неохота, а потому что форум - дело добровольное, и никто не заставит меня отвечать на вопрос "оцените" просто потому, что эементарные правила вежливости гласят что такую просьбу надо аргументировать хотя бы словом "пожалуйста"

Если выложить снятые под углом, без штатива при хреновом освещении монеты - их можно определить - но не более того, размышлять по таким картинкам о сохранности или о том, что было чищено а что нет - это пустая трата времени.

Я не спорю, профи даже по такому фото, скажут, что из них надраено а что просто походило 20 лет по карманам, а что сохранилось идеально, но именно в этих знаниях, в "набитом" на такое глазу, в умении проанализировать что перед тобой такое и есть отчасти профессионализм.

теперь что касается чистки:
у меня профессиональное высшее химическое образование и любой вопрос по чистке можно решить за 5-10 минут, а заодно об"яснить как это лучше сделать, стоит ли чистить ту или иную монету, и как лучше избежать "опасных моментов".
Но дело в том, что ни один врач, по телефону не скажет, Вам, что нужно делать, если "болит нога ниже колена, не могу наступать" - потому как при обморожении и при крупном синяке - симптомы будут одинаковые, а рекомендации разные.
Тоже самое касается и чистки - изложите по человечески проблемму - с картинкой, и описанием "что не так" и Вам ответят.
А на вопрос "как убрать красноту" (даже непонятно с какого сплава) вас будут по прежнему слать матом... ибо НАДОЕЛИ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ.

С уважением, и УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, там ВСЁ ЕСТЬ,

_________________
хто здесь ?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 10:01:01 

Зарегистрирован: 05-01-2009 21:32:42
Сообщения: 951
Город: ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а достаточно просто относится с пониманием


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 10:13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6292
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
slaw2slaw, мир более красочен, его нельзя представить в виде трех цветов /профи, начинающие и пр./
здесь никто не оплачивает ответов и вопросов, это не работа, которую надо выполнять в полном соответствии с инструкции /ну, или приближенно к ней/. Каждый отвечает в меру своих сил, возможностей, желания или не желания.
Других варинатов нет. По-моему просто, Дмитрий, забейте на все это и делайте как хочется Вам, а подстраиваться под изменчивый мир не стоит. :D

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 10:17:47 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Слоу ту слоу. Вы неправы. У нас тут демократия и все нормально. Элиты как таковой нет. Ваш пост насколько я понял направлен в сторону 1 участника 8) не скрою, мое отношение к тому субъекту мало чем отличается от Вашего. Но на основании отношения к 1 участнику выстраивать целую систему и иерархию это уже перебор. :)

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 10:25:20 

Зарегистрирован: 05-01-2009 21:32:42
Сообщения: 951
Город: ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
главное что б до ссор не доходило. форум и создан для объединения людей


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 12:00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2009 21:48:03
Сообщения: 3715
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
А я когда зарегился на форуме, мне помогли. и встретели без всякого снобизма, может повезло? Потом, конечно, приходилось встречаться с хамством. Но я с этими людьми стараюсь дел не иметь. Есть ребята весьма замечательные: из Уфы, из Новосибирска, из Москвы и т.д. Конечно к новеньким , у кого репа-0 есть подозрение, но если чел в серьез решил заняться нумизматикой, он быстро наберет репу и врубится в тему. А случайные люди здесь не задерживаются.
С ув. Сергей (ivanivnov) :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 12:03:04 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
В новейшем перефразированнии классика - "ну не скажите, 5 старушек. по 20 копеек = рубль"... :lol:

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 12:04:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
ivanivnov писал(а):
А я когда зарегился на форуме, мне помогли. и встретели без всякого снобизма, может повезло? Потом, конечно, приходилось встречаться с хамством. Но я с этими людьми стараюсь дел не иметь. Есть ребята весьма замечательные: из Уфы, из Новосибирска, из Москвы и т.д. Конечно к новеньким , у кого репа-0 есть подозрение, но если чел в серьез решил заняться нумизматикой, он быстро наберет репу и врубится в тему. А случайные люди здесь не задерживаются.
С ув. Сергей (ivanivnov) :D

+1. Нубов видно издалеко, их сразу и невзлюбливают. А иванинов как-то незаметно влился в наши ряды и не имел никаких проблем, верно говорю?
ПС - в шапке узнал себя по слову "МИНТ?". Ну во первых было немного не так. А во вторых, для кого создан раздел Статьи? Как раз для новичков, чтобы общение было лёгким и познания широкими

_________________
FAQ | Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 12:05:04 

Зарегистрирован: 05-01-2009 21:32:42
Сообщения: 951
Город: ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
правда в словах Достоевского более глубокий смысл


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 12:14:49 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Zergus писал(а):
В новейшем перефразированнии классика - "ну не скажите, 5 старушек. по 20 копеек = рубль"... :lol:



Не совсем так - 3 бабушки уже бутылка :x

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 12:16:35 

Зарегистрирован: 05-01-2009 21:32:42
Сообщения: 951
Город: ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если бы дело было только в деньгах.......


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-06-2009 12:23:26 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Эта тема во многом ввела людей в заблуждение.
Во-первых, к новичкам не нарушающих правила отношение всегда адекватное.
Во-вторых элиты нет, все равны. А новичок через несколько месяцев становится тоже специалистом.
Нет снобизма и нет элитарности у нас :o

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: