Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
В сети
Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 25-09-2011 20:15:30 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66314
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.mail.ru/economics/6902256/?frommail=1

Увеличение пенсионного возраста улучшит положение пенсионеров — Кудрин

Материал предоставлен изданием РИА «Новости»
25 сентября 2011, 9:50 Россия Кудрин Алексей зарплаты и пенсии


ВАШИНГТОН, 25 сен — РИА Новости. Увеличение пенсионного возраста улучшит положение российских пенсионеров, снизив в будущем их риски по выплате пенсий, сказал журналистам министр финансов РФ Алексей Кудрин.
«Это естественная, нормальная ситуация, но она, во-первых, увеличивает возможности самих пенсионеров. Мы сегодня говорим (о том, что возникает — ред.) дефицит средств на выплату пенсий, и когда пенсионный возраст увеличивается, риски по выплате пенсий уменьшаются», — отметил Кудрин. Он напомнил, что на следующий год дефицит Пенсионного фонда достигнет более 1 триллиона рублей и составит примерно 25% расходов пенсионной системы.

В настоящее время пенсионный возраст в России для мужчин составляет 60 лет, для женщин — 55 лет. Вопрос о возможности и целесообразности повышения этой планки обсуждается уже много лет. Накануне глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова заявила, что власти РФ не планируют до конца года принимать никаких решений по повышению пенсионного возраста, и никаких изменений пенсионных прав граждан на сегодняшний день происходить не будет.

«Я думаю тем, кому сейчас до 45 лет, их мало интересует будущая пенсия в 8 тысяч рублей, они работают, они активные люди, они зарабатывают, и они пытаются создать сбережения. Их тоже мало интересует пенсионный возраст, и они не собираются в момент пенсионного возраста прекращать работу», — сказал Кудрин, добавив, что изменение возраста не коснется тех россиян, которые уже вышли на пенсию.

«Что самое важное, мне кажется, зря боятся проблемы пенсионного возраста… У нас преувеличивают проблему пенсионного возраста. Эта тема просто должна более серьезно обсуждаться экспертами, профессионалами. Я думаю, что это будет происходить», — отметил он.

Кудрин подчеркнул, что эта проблема не решается быстро, переход к новому пенсионному возрасту осуществляется постепенно в течение как минимум 10-15 лет.

«В отношении досрочных пенсий можно раньше принимать решения», — добавил он. Кудрин пояснил, что, согласно расчетам экспертов, фактический возраст выхода на пенсию в среднем в РФ меньше, чем официальный уровень, так для женщин он составляет не 55 лет, а 52 года.

«Это связано с тем, что половина всех пенсионеров, которые выходят на пенсию, выходят раньше достижения пенсионного возраста в связи с тем, что у нас очень много льготных списков», — сказал он.

Кудрин пояснил, что, поскольку главные риски демографии будут увеличиваться через 10-15 лет, необходимо, чтобы к этому времени РФ уже предприняла меры, которые снизят остроту проблемы.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 08:56:54 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
«Я думаю тем, кому сейчас до 45 лет, их мало интересует будущая пенсия в 8 тысяч рублей, они работают, они активные люди, они зарабатывают, и они пытаются создать сбережения. Их тоже мало интересует пенсионный возраст, и они не собираются в момент пенсионного возраста прекращать работу»,

Вот их как раз интересует +8т.р. к заработку чем 0.Сказал бы просто что как обычно на людях экономить собирается.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 10:48:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Лично я за увеличение пенсионного возраста.
А то выгонят на пенсию в 60, нафиг оно мне надо?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 15:04:50 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Лично я за увеличение пенсионного возраста.
А то выгонят на пенсию в 60, нафиг оно мне надо?

Нее тут надо от продолжительности жизни считать, мужикам сразу надо минусом хотябы червонец, пожить нормально хотца :roll: Работа не волк в лес не убежит.Вы только представте молодой здоровый ещё работаете и получаете свои 10т.р. и государство вам ещё +8т.р. это уже белые штаны ,о рио,рио :t2807:
А так, вечно уставший с жалким 10т.р.жена вечно пилит,целыми днями на работе с работы в койку,в выходные на дачу.Ах где же ты рио,рио :t2807: сладкая мечта.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 15:07:05 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Лично я за увеличение пенсионного возраста.
А то выгонят на пенсию в 60, нафиг оно мне надо?

Нее тут надо от продолжительности жизни считать, мужикам сразу надо минусом хотябы червонец, пожить нормально хотца :roll: Работа не волк в лес не убежит.Вы только представте молодой здоровый ещё работаете и получаете свои 10т.р. и государство вам ещё +8т.р. это уже белые штаны ,о рио,рио :t2807:
А так, вечно уставший с жалким 10т.р.жена вечно пилит,целыми днями на работе с работы в койку,в выходные на дачу.Ах где же ты рио,рио :t2807: сладкая мечта.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 15:47:41 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Юрий, :lol: , было бы совсем обидно, если бы устроили лохотрон типа: в твоих руках твоё счастье!!! Переживи всех, насладись большой пенсией!!! Пенсионнный фонд в ответке за сбережение накоплений; пенсионный возраст увеличивается, но... доживут не все, а те, кто доживёт, разделит накопления недоживших. Мы отвечаем за базар. Ёптырь! 8)
А так - просто посылают всех нахрен. Хотя бы видимость справедливости, ведь и многие депутаты не доживут,соответственно... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol
Это же чисто депутатский проект! Преклонного возраста депутаты обеспокоены снижающейся планкой возраста последующих депутатов, А ведь это планируется, боятся, что им до "возроста дожития" не хватит. Ещё раз :lol: .

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 15:51:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
А я с 50 пойду ! А если все прокатит как я решил замутить то с 45 !!!!!!!!!!!!!

Вьется Кудрин , вьется Кудрин , вьется Кудрин у.............. дальше частушку нет смысла продолжать все знают итог басни !!!!!!!!!

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 15:56:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2008 15:59:29
Сообщения: 8132
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40,00 Lv (13 раз.)
Имя: Павел
Номер карты Сбербанка 4276**********4540
Vasso писал(а):
А я с 50 пойду ! А если все прокатит как я решил замутить то с 45 !!!!!!!!!!!!!


С таким профилем на аватаре можно и раньше на пенсию уйти :lol:

_________________
Продаю монеты, жетоны, проездные билеты мира по фиксу, запрос на список и фото в л/с. Еженедельное обновление списка.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 26-09-2011 20:08:17 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Слова почтальона Печкина "я только жить начинаю"понимаеш только с возрастом.
А остальное говорит только о том что государство неможет обеспечить старость своим гражданам а так же и наш бизнес.Леньтяи однако :wink: да к тому же жадные а нам всё говорят что работаем мало.Только о себе думают.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пенсии? А фиг вам пенсии - доживите сначала... Сообщение Добавлено: 30-09-2011 16:28:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
Кудрявого сместили !

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мисюрь и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: