Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум
В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.

[ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Re: Арктика. Сообщение Добавлено: 26-12-2020 16:51:25 
Эксперт

Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Тема: Браки монет СССР и РФ. Спортивная фалеристика.
Михаэлис писал(а):
МАМОНТ_ писал(а):
Так Таймыр ваше место жительства, следовательно строить и развивать его до понравившегося уровня тоже Вам!

Одно радует - такой грязиЩЩЩи, как в Омске, на Таймыре нет. :oops: Хотя бы убирают город - и то ладно. :oops: Бывает, трудно по снегу пробраться - но это лучше, чем тонуть в таком болоте:

Начал уводить разговор в сторону. Не понравилось когда в твоё же носом ткнули?

Куплю знаки Мастеров Спорта, Мастеров Спорта Международного Класса, Почётных мастеров Спорта, Заслуженных Мастеров Спорта с документами, а так же призовые спортивные жетоны 50х-80х годов в тяжёлом металле.

Re: Арктика. Сообщение Добавлено: 26-12-2020 16:56:39 

Город: Ново-Николаевскъ, градъ имени святого послѣдняго Императора - 3-я столица Россіи.
Благодарил (а): 38,00 Lv (38 раз.)
Тема: НейзильберГ, БИОметалл, биткойнДТы, португалы, пастогой, мАнеты с мужЫком в очках
МАМОНТ_ писал(а):
Начал уводить разговор в сторону. Не понравилось когда в твоё же носом ткнули?

Так там речь как раз о грязи и шла. :oops: У нас на Таймыре убирают вполне сносно. :oops:
А вообще, каждый должен заниматься своим делом. :oops: Дворник - подметать, строитель - строить, учитель - учить, врач - заниматься диагностикой и лечением. И т.д. :oops: И поменьше других тыкать носом куда-то. :oops: И самое главное - выжечь с корнем калёным железом философию "начниссебя". :oops: Может, тогда и будет у нас как в Норвегии. :oops: Лет через 500. :oops:

Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты. (Эдгар Аллан По)

Re: Арктика. Сообщение Добавлено: 26-12-2020 17:28:52 

Благодарил (а): 0 раз.
Михаэлис в каждой теме нагадить стремится. Это же сколько дерьма в человеке. Если вдруг от злости лопнет, то слой фекалий покроет всю планету.

Re: Арктика. Сообщение Добавлено: 26-12-2020 17:46:34 

Город: Ново-Николаевскъ, градъ имени святого послѣдняго Императора - 3-я столица Россіи.
Благодарил (а): 38,00 Lv (38 раз.)
Тема: НейзильберГ, БИОметалл, биткойнДТы, португалы, пастогой, мАнеты с мужЫком в очках
Ftikaloff писал(а):
Это же сколько дерьма в человеке. Если вдруг от злости лопнет, то слой фекалий покроет всю планету.

Скорее, это если я от вашего дерьма попытаюсь отряхнуться, тогда точно, планете кирдык. :oops:

Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты. (Эдгар Аллан По)

[ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа