Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 13:30:08 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Сегодня ночью на ж.д. вокзале Челябинска произошла авария,в следствии которой возгарелись вогоны с химическими веществами.Последствия просто ужасные.
Просьба к жителям города Челябинска,выкладывайте сюда достоверные факты(то что знаете сами) или от знакомых.
Ссылки на инет-публикации не выкладываю(как здесь принято) потому что в них голимая ложь!На деле обстоит всё гораздо хуже.
Сестра мне пишет в аське ,что там просто тихий ужас!

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 13:35:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3740
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
По радио сказали - все замечательно, боятся нечего. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:07:34 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Из переписки с сестрой.:

у нас тут ЧП
взорвалась цестерна с бромом

этот вагон угнали на южную
Копейск подыхает ваще
Старокамышинске просто капец
это один вагон и его не погнали в ПОтанино а привезли в Южный
там все оцеплено и их с работы распустили всех.Дым чернущий идет.Ни че не потушили.
а в пожарке люди работают, говорят что 2 вагона
говорит никого не впускают, только выпускают с южного
дашать нечем.вонь невыносимая

я позвонила маме, сказала что бы она еще неделю сидела на Увильдах
нефиг тут делать
если мы еще молодые мож пронесет, то она мало ли че

дак мы купили маски

там инфа не достоверная
это все прикрытие
на самом деле все иначе и намного хуже, животные мертвые валяются по дворам и т.д

ага, от стеклянных банок все кошки передохли, весь вокзал от работы распустили ,оцепили весь Леленский р-н и дышать блин ваще нечем было, глаза выкатыались

короче 6 вагонов трахнули
1 вагон перевернулся, они их с горки цепляли и первый перевернулся, а те прицепом
они начали заливать водой, реакция пошла и начался пажар

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:10:14 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Ещё от очевидцев:
"А свидетели говорят, что в Ленинском районе утром был какой-то взрыв. И это не бром (т.е. помимо брома, был еще один взрыв в Ленинском). Еще рассказывают, что валяются дохлые кошки и собаки. Значит, опасности никакой нет? И если вагон с бромом отогнали в пос. Потанино, то что тогда пригнали на Южную (пос. Железнодорожный)? Он сейчас весь оцеплен полицией. Когда нам скажут правду?"

"Власти Челябинска утверждают, что опасности для людей из-за распространения облака брома нет, однако население в панике. На местных сайтах пользователи пишут о том, что облако уже накрыло Копейск, а в поселке Потанино, за который сейчас перегнали вагон, полностью заглушена сотовая связь"

"Судя по цвету и со слов жителей Ленинского района, произошла утечка (возгорание) не брома а ХЛОРА! Газообразный хлор (http://ru.wikipedia.org/wiki/Хлор) использовался еще со времен первой мировой войны как оружие массового поражения. Ядовитый газ желто-зеленого цвета, чуть тяжелее воздуха."

"А это комментарии жителей Района прилегающего к месту утечки, на случай если областные власти решат приуменьшить масштабы аварии и проведут модерацию комментов на городском сайте новостей!"

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
Бром ...водой...жесть... :apstenu:


ka4alkin В Припяти тоже так говорили...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:23:00 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Видео : http://www.youtube.com/watch?v=Z2_kf2UsQno
Особенно обратите внимание на машины стоящие на мосту в пробке,которых просто не видно в этом облаке!Думаете они долго будут жить после этого!?
Это раннее утро,ни одна падла по радио не известила народ.Этож нелюди!
как блин смс приходит в 2 ночи что такси "улыбка" возит по районам за 50р, так нормально, а как народ опопвестить в таком же темпе дак нахер надо

Кто то ещё сомневается,что нас уничтожают!???

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:30:58 

Зарегистрирован: 02-03-2011 14:45:21
Сообщения: 1067
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ____________________
Мы сами себя уничтожаем, своим раздолбайством.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:44:36 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Silicium писал(а):
Мы сами себя уничтожаем, своим раздолбайством.

Не надо приписывать себе то,к чему вас на пушечный выстрел не подпустят.
А раздолбайство,как вы выразились,это давно уже контролируемый процес.
В одном только мы сами виноваты;в том что ведёмся на навязанный нам технократический образ жизни и развития.
Ведь нет ничего проще,оторвать всех от корней,заманив блестяшками,согнать всех в города мегаполисы,а потом скромненько вот так "нечаянно" сделать аварию.
Согласны с этим?

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:51:39 

Зарегистрирован: 02-03-2011 14:45:21
Сообщения: 1067
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ____________________
ka4alkin писал(а):
Silicium писал(а):
Мы сами себя уничтожаем, своим раздолбайством.

Не надо приписывать себе то,к чему вас на пушечный выстрел не подпустят.
А раздолбайство,как вы выразились,это давно уже контролируемый процес.
В одном только мы сами виноваты;в том что ведёмся на навязанный нам технократический образ жизни и развития.
Ведь нет ничего проще,оторвать всех от корней,заманив блестяшками,согнать всех в города мегаполисы,а потом скромненько вот так "нечаянно" сделать аварию.
Согласны с этим?


Угу. Урбанизацию всему миру, оказывается, навязали лишь для того, чтобы уничтожить удобнее было....Мысль, достойная рамки и на стенку...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 14:52:22 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
€dward, а что нужно было делать, если не скрывать? :) Жути нагонять? :oops: У нас вон сравнительно недавно один раздолбай на ж/д переезде въехал с разгона в цистерну тоже с какой-то химической жутко вредной хренью. И свалилось от этого еще несколько. Вояки в противогазах оцепили район за много километров, жителей эвакуировали. Только спокойно все, без паники интернетной. Сейчас ничего, живут, и на жизнь не жалуются. Знали бы вы, сколько разных официальных и не официальных свалок с ядерной и прочей химической дребеденью в каждом регионе. Сам знаю пару у нас в Мордовии. Но люди живут. :D Десятилетия уже живут, свалки советские. :oops:
А если так кричать "травят, жить невозможно и т.п.", ну смысл? :) Разведут сейчас люди очередной срач, не более того. :) Ну душу отведут разве что. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 16:09:04 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
zmey писал(а):
€dward, а что нужно было делать, если не скрывать? :) Жути нагонять?
А если так кричать "травят, жить невозможно и т.п.", ну смысл? :) Разведут сейчас люди очередной срач, не более того. :) Ну душу отведут разве что. :oops:

Никто и не спорит,что быть в позе доменантной самки кому то привычнее и удобнее.
Надеюсь,вам не надо объяснять,что на свете нет ничего дороже жизни человеческой!?
Просто напросто надо было оповестить людей.Чтоб если кто то и решил поехать в сторону облака,то это был бы его выбор.Если вы считаете что это называется "жути нагонять",то тогда конечно....
Скрывать??? А кто это у нас в стране такой грамотный,что подсчитал ,что прости Господи убытки от сокрытия меньше чем убытки от несокрытия,да ещё так мгновенно.
Растолкуйте мне инициативу сокрытия и что именно сберегается при сокрытии???

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 16:16:45 

Зарегистрирован: 02-03-2011 14:45:21
Сообщения: 1067
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ____________________
Ну в общем-то да...На видео и так видны прекрасно заторы на дорогах, а при объявлении эвакуации вместо того, чтобы сидеть дома за плотнозакрытыми дверями и окнами (чай, не радиация) в городе толпы бы ломанулись на выход. Аварии, пробки, паника, жертвы....Продолжать?


Последний раз редактировалось Silicium 01-09-2011 16:30:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 16:19:34 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2011 11:37:03
Сообщения: 5461
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 50,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 269,00 Lv (17 раз.)
Имя: Станислав
Теща работает в больнице скорой помощи.
Сегодня привезли в реанимацию с Ж/Д рабочих-50 человек.Без сознания.
Отравление сильнейшее.
Они (которые в сознании) говорят-реально был взрыв и пожар.Пострадало два вагона.
В Копейске точно-Труба!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 16:29:31 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
ka4alkin писал(а):
zmey писал(а):
€dward, а что нужно было делать, если не скрывать? :) Жути нагонять?
А если так кричать "травят, жить невозможно и т.п.", ну смысл? :) Разведут сейчас люди очередной срач, не более того. :) Ну душу отведут разве что. :oops:

Никто и не спорит,что быть в позе доменантной самки кому то привычнее и удобнее.
Надеюсь,вам не надо объяснять,что на свете нет ничего дороже жизни человеческой!?
Просто напросто надо было оповестить людей.Чтоб если кто то и решил поехать в сторону облака,то это был бы его выбор.Если вы считаете что это называется "жути нагонять",то тогда конечно....
Скрывать??? А кто это у нас в стране такой грамотный,что подсчитал ,что прости Господи убытки от сокрытия меньше чем убытки от несокрытия,да ещё так мгновенно.
Растолкуйте мне инициативу сокрытия и что именно сберегается при сокрытии???

Не нааааадо, Эдвард, вести разговор с позиции "прав тут я" :D :)
И про соотношение того, что выгодней: скрывать/не скрывать я не говорил. Подсчитывать это - не моя работа, от собственных выводов в глобальном плане увольте ввиду нашей с вами некомпетентности. Я только говорил о том, что такое много где присутствует, и сравнивал эмоциональное отношение людей.
А зачем, извините, народ так оповещать, найдтся такие раздолбаи, которые и поедут. :D Проще и эффективнее перекрыть опасный район, что и сделали судя по вашим же материалам. Не мгновенно конечно, но на понимание ситуации, получение достоверных данный, подтягивание людей и т.д. и т.д. и т.д. - на все нужно время.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 17:57:51 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Silicium,zmey ,спасибо,ваша позиция ясна.В принципе не так и существенно ,что она не совпадает с мнением жителей Челябинска.
Я в принципе с вами согласен,что если вдруг рано утром будет ядерная атака,то народ лучше не будить,а то ведь это такое стадо тупое,передавят друг друга,пробок на дорогах наделают,сломают что нибудь.
Можете не отвечать на это сообщение.
Хотелось бы мнения челябинцев услышать.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 18:11:27 

Зарегистрирован: 02-03-2011 14:45:21
Сообщения: 1067
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ____________________
ka4alkin, Вы же сами выложили видео, на котором четко видны пробки, люди в машинах, около них. Теперь представьте себе масштабы раз в десять поболее. Представили? А теперь подумайте, где же все же будет жителям безопаснее-у себя в квартире или в пробке на мосту.
И давайте без "хорошо рассуждать, сидя за монитором далеко". Ситуация стандартная, подобное было, есть и будет. И не только в России. Эвакуация гражданского населения в таких количествах в короткое время-крайняя мера, сопряженная с огромными проблемами, и везде на неё идут крайне неохотно.


Последний раз редактировалось Silicium 01-09-2011 18:28:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 18:18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Что и говорить-виден полный паралич власти, которой наплевать на то, что творится на периферии. Я вообще считаю недопустимым спорить с человеком, который написал правду, т.к. он пишет с места событий. Нужно подождать ещё сообщений от челябинцев. Кремляди на ситуацию наплевать. :skull: :skull:

_________________
Ы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 18:25:10 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
adara78 писал(а):
Теща работает в больнице скорой помощи.
Сегодня привезли в реанимацию с Ж/Д рабочих-50 человек.Без сознания.
Отравление сильнейшее.
Они (которые в сознании) говорят-реально был взрыв и пожар.Пострадало два вагона.
В Копейске точно-Труба!!!


Ну а страна,чтоб не заистерила и не взбрыкнула,пусть вот это читает: :
""МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Более 35 человек обратились за медицинской помощью в результате аварии, произошедшей рано утром на железнодорожной станции города Челябинска, из-за которой в воздух попал опасный для людей бром, сообщил РИА Новости в четверг главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
В 07.35 (05.35 мск) четверга в МЧС поступило сообщение от дежурного диспетчера станции ЮУЖД (Челябинск-Главный) о том, что от одного из вагонов грузового состава исходит резкий запах. Выяснилось, что там разбились банки с бромом — по уточненным данным МЧС, в вагоне находились 2,063 тысячи стеклянных пятилитровых емкостей с химическим элементом, при этом разбились, предположительно, восемь-десять банок. По данным Следственного комитета (СК), разлилось около 24 литров жидкого брома. По сообщению регионального управления МЧС авария была полностью ликвидирована.

«36 человек обратились за медицинской помощью, всем им было поставлено “раздражение слизистой носа и ротоглотки”», — сказал Онищенко.

По его словам все пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, включая восемь работников станции, обнаруживших утечку.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/6 ... frommail=1 ""

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 18:31:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Этого гнойного п.....ра Онищенко давно пора на кол посадить. Утырок недоделанный :gun_rifle:

_________________
Ы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 18:43:53 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9857
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
http://www.youtube.com/results?search_q ... D0%BC&aq=f

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 01-09-2011 18:45:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Живу возле Сортировочной - у нас может быть то же самое (тьфу-тьфу-тьфу) :(
Челябинцы, держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 02-09-2011 16:04:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2008 19:27:34
Сообщения: 1091
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Сам живу на ЧТЗ, нас облако не накрыло слава богу, а вот на работе один рассказывал с Ленинского р-на:
выходит из дома - вонь, начинают глаза слезится, сопли и т.п. люди вокруг также, никто ничего понять не может, приехал на работу мы ему рассказали, а мы из интернета узнали. Второй со Старокамышинска - то же самое. У обоих глаза красные, смотреть страшно.
Больше всего поражает, что этот дымящийся вагон в Копейск загнали, чуть ли не в центр, а везде в новостях "отогнали за 20 км где нет населенных пунктов".
Губернатор сразу по делам свалил в Троицк и оттуда рапортует - причин для паники нет, все хорошо.
Прокурор главный сразу озаботился: чтобы на марлевые маски в аптеках цены не повышали, а то наказывать будем. Да эти маски надо было с утра на всех перекрестках раздавать.
Короче, что катострофа случилась это пол беды, а то, что никакого оповещения не было - вот это жопа вообще. Так что если случится какая нибудь авария типа "Маяка" в советские годы - также замолчат всё.

ПС. Всех Челябинцев поздравляю с Днем Города! Дай Бог нам пережить все те сюрпризы, включая низколетающие сушки, аптечных маньяков, дорожную революцию и бромные облака! "Все что нас не убивает - делает сильнее" (с) не помню кто.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 02-09-2011 16:15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Думаю прикупить пару противогазов для дома для семьи на такой случай.
Кто-нибудь разбирается в противогазах? Какой лучше брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 02-09-2011 16:18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
Смотрел по телеку ! Жэсть ! Желтое облако яда !

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ночью отравили мой любимый город ЧЕЛЯБИНСК! Сообщение Добавлено: 02-09-2011 16:23:59 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
Сопли и красные глаза, Alexandr_E, не самое страшное что может случиться. :D :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: