Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Согласны ли Вы с таким решением вопроса?
1. Да, полностью согласен 46%  46%  [ 68 ]
2. Нет, полностью не согласен. Принадлежность к ворам в законе не является составом преступления. 14%  14%  [ 20 ]
3. Всё должен решить суд в каждом конкретном случае. 24%  24%  [ 35 ]
4. Я сам вор в законе или симпатизирую им. 12%  12%  [ 18 ]
5. Даже не знаю, что ответить 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 148
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 20:12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
лето-жара-злоупотребление алкоголем...

что у вас лично украли из госдумы-очередной улов?

Род занятий: Рыбачим иногда
Интересы: Опять рыбачим

и вы настолько себя не уважаете что интересуетесь-и-простите-получаете т.н. *детские пособия*-что знаете их размер :shock:

может эта-лучше не рыбачить-а работать-чтобы не видеть * то гуано которое в стране происходит* и не плакаться о том как всё плохо и что кто-то виноват всегда в ваших неудачах-но только не вы :?

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 20:25:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2016 20:21:33
Сообщения: 304
Город: волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ефим
az717 писал(а):
лето-жара-злоупотребление алкоголем...

что у вас лично украли из госдумы-очередной улов?

Род занятий: Рыбачим иногда
Интересы: Опять рыбачим

и вы настолько себя не уважаете что интересуетесь-и-простите-получаете т.н. *детские пособия*-что знаете их размер :shock:

может эта-лучше не рыбачить-а работать-чтобы не видеть * то гуано которое в стране происходит* и не плакаться о том как всё плохо и что кто-то виноват всегда в ваших неудачах-но только не вы :?

и при чем здесь это?
если хочешь знать я детское пособие не получаю ибо возраст не тот и на ребенка тоже нет стремные 160 рублей,
а размер их вся страна знает, неудачи бывают у всех в том числе и у тебя и я здесь не плакался,
скажу проще мне за державу обидно, и кстати за тобой самолет из Масквы тож не прилетит не смотря на трехэтажный дом :wink: да и можешь влепить мне минус 24 ведь по другому то никак?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 21:47:37 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-07-2016 12:23:24
Сообщения: 466
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег Александрович
Тема: Монетные БРАКИ и другие железякиКарта Сбербанк- 67**********777825.
От ДУШИ В ДУШУ кто солидарен с моим мнением! ЯРИКИзображение
Корона не жмёт?

_________________
Изображение
Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. There is no disgrace in honest failure; there is disgrace in fearing to fail.
Henry Ford


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 27-07-2016 00:15:10 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-07-2016 12:23:24
Сообщения: 466
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег Александрович
Тема: Монетные БРАКИ и другие железякиКарта Сбербанк- 67**********777825.
Где уже официант... Рассчитайте.

Со мной бороться бесполезно.
У меня убеждения жёсткие. МОГУ В ГОСТИ ЗАЕХАТЬ. ВНЕЗАПНО И НЕЖДАНЧИКОМ!

кстать о птичках... парней голодных и ...Бля буду желающих.... каждый день не по удо откидываются...
Лотерею все любят. Я ЛИЧНО ПОМОГУ НАГРАБЛЕННОЕ ОПРОКИНУТЬ ес ЧЁс :wink:

_________________
Изображение
Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. There is no disgrace in honest failure; there is disgrace in fearing to fail.
Henry Ford


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 27-07-2016 09:44:38 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
"ВОРОВСКИЕ МИФЫ

Шаламов истребляет мифы «подземного ордена». Например, миф о «честном слове вора» (нарушить, обмануть начальника-фраера, ничего не стоит) или миф о культе матери. «На первый взгляд, чувство вора к матери, – пишет Шаламов, – как бы единственное человеческое, что сохранилось в его уродливых, искажённых чувствах. Блатарь – всегда якобы почтительный сын, всякие грубые разговоры о любой чужой матери пресекаются в блатном мире… Понимая, что во всей бурной и короткой жизни вора только мать останется с ним до конца, вор щадит её в своем цинизме. Но и это единственное якобы светлое чувство лживо, как все движения души блатаря. Прославление матери – камуфляж, восхваление её – средство обмана и лишь в лучшем случае более или менее яркое выражение тюремной сентиментальности. И в этом возвышенном, казалось бы, чувстве вор лжёт с начала и до конца, как в каждом своем суждении. Никто из воров никогда не послал своей матери ни копейки денег, даже по-своему не помог ей, пропивая, прогуливая украденные тысячи рублей». Вспомним, Василий Шукшин через четверть века после Шаламова в своёй «Калине красной» показал то же: вор по кличке Горе, Егор Прокудин, за 18 лет не послал своей матери не то что копейки, слова не послал.

Для многих утверждения Шаламова покажутся неожиданными, бытовые зарисовки 1930–40-х – чудовищными: «Блатари все – педерасты. Возле каждого видного блатаря вьются в лагере молодые люди с набухшими мутными глазами: "Зойки", "Маньки", "Верки" – которых блатарь подкармливает и с которыми он спит. В одном из лагерных отделений (где не было голодно) блатари приручили и развратили собаку-суку. Её прикармливали, ласкали, потом спали с ней, как с женщиной, открыто, на глазах всего барака… Был женский прииск, многолюдный, с тяжелой "каменной" работой, с голодом. Блатарю Любову удалось попасть туда на работу. "Эх, славно пожил зиму, – вспоминал блатарь. – Там, ясное дело, всё за хлеб, за паечку. И обычай, уговор такой был: отдаёшь пайку ей в руки – ешь! Пока я с ней, должна она эту паечку съесть, а что не успеет – отбираю обратно. Вот я утром паечку получаю – и в снег её! Заморожу пайку – много ли баба угрызет замороженного-то хлеба..." Трудно, конечно, представить, что человеку может прийти в голову такое. Но в блатаре и нет ничего человеческого». «Среди блатных вряд ли есть хоть один человек, который не был бы когда-либо убийцей».

http://www.voskres.ru/idea/slepinin4.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 27-07-2016 17:27:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2016 20:21:33
Сообщения: 304
Город: волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ефим
ГаШиш писал(а):
"ВОРОВСКИЕ МИФЫ

Шаламов истребляет мифы «подземного ордена». Например, миф о «честном слове вора» (нарушить, обмануть начальника-фраера, ничего не стоит) или миф о культе матери. «На первый взгляд, чувство вора к матери, – пишет Шаламов, – как бы единственное человеческое, что сохранилось в его уродливых, искажённых чувствах. Блатарь – всегда якобы почтительный сын, всякие грубые разговоры о любой чужой матери пресекаются в блатном мире… Понимая, что во всей бурной и короткой жизни вора только мать останется с ним до конца, вор щадит её в своем цинизме. Но и это единственное якобы светлое чувство лживо, как все движения души блатаря. Прославление матери – камуфляж, восхваление её – средство обмана и лишь в лучшем случае более или менее яркое выражение тюремной сентиментальности. И в этом возвышенном, казалось бы, чувстве вор лжёт с начала и до конца, как в каждом своем суждении. Никто из воров никогда не послал своей матери ни копейки денег, даже по-своему не помог ей, пропивая, прогуливая украденные тысячи рублей». Вспомним, Василий Шукшин через четверть века после Шаламова в своёй «Калине красной» показал то же: вор по кличке Горе, Егор Прокудин, за 18 лет не послал своей матери не то что копейки, слова не послал.

Для многих утверждения Шаламова покажутся неожиданными, бытовые зарисовки 1930–40-х – чудовищными: «Блатари все – педерасты. Возле каждого видного блатаря вьются в лагере молодые люди с набухшими мутными глазами: "Зойки", "Маньки", "Верки" – которых блатарь подкармливает и с которыми он спит. В одном из лагерных отделений (где не было голодно) блатари приручили и развратили собаку-суку. Её прикармливали, ласкали, потом спали с ней, как с женщиной, открыто, на глазах всего барака… Был женский прииск, многолюдный, с тяжелой "каменной" работой, с голодом. Блатарю Любову удалось попасть туда на работу. "Эх, славно пожил зиму, – вспоминал блатарь. – Там, ясное дело, всё за хлеб, за паечку. И обычай, уговор такой был: отдаёшь пайку ей в руки – ешь! Пока я с ней, должна она эту паечку съесть, а что не успеет – отбираю обратно. Вот я утром паечку получаю – и в снег её! Заморожу пайку – много ли баба угрызет замороженного-то хлеба..." Трудно, конечно, представить, что человеку может прийти в голову такое. Но в блатаре и нет ничего человеческого». «Среди блатных вряд ли есть хоть один человек, который не был бы когда-либо убийцей».

http://www.voskres.ru/idea/slepinin4.htm

о какой то нечисти написано и ни слова о ворах


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: