Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Куда мы катимся? И "Самара" в частности... Сообщение Добавлено: 29-08-2023 07:21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2011 22:26:55
Сообщения: 2286
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Ilia
То, что фуфло заполонило наш нумизматический мир мы уже, похоже, смирились.

Беспокоит другое.....

Один не стесняется откровенное фуфло отдать на грейд, а НАЦИОНАЛЬНЫЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ РЕЕСТР не стесняется присваивать грейд таким поделкам.

Надеялся и верил, что грейдинговые компании не должны такое делать. Я не говорю про то, что они могут не распознать" фуфло и грейдануть. Но тут....

В итоге это чудо выставляется здесь в "Люстре"
Re: 10 рублей Королев 2015 ММД Россия Слаб до 30.08.23

И здесь, казалось бы, можно было бы остановить продвижения чуда в массы, но на моё замечание мне ещё ЖК и минус вкатили.

Куда мы катимся?

Чёт накипело.....

Каждый день ко мне в магазин приходят люди. Кто-то купил уже фуфло, а кто-то пытается мне его втюхать.

Как-то объясняешь некоторым, что так-то и так-то.... А тут прям никому дела нет....

Грустно...

_________________
ПРОДАМ:

Альбомы "КоллекционерЪ", "Альбонумисматико", аксессуары Leuchtturm в Перми

Книга легенд "Туристские легенды Пермского края" - 2000 рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: