Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Лебедев: Путин превратит Россию в Зимбабве Сообщение Добавлено: 13-07-2011 19:09:40 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66295
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/10463051/

Лебедев: Путин превратит Россию в Зимбабве
BFM.RU, 1 час назад
Фото: NEWSru.com

Российский премьер Владимир Путин в течение следующих 20 лет может превратить Россию в Зимбабве, а себя — в Роберта Мугабе, одиозного президента этой африканской страны. Об этом основатель Национального резервного банка миллиардер Александр Лебедев заявил в интервью агентству Reuters.
«Умный. Достаточно рациональный, чтобы понять, что его курс необходимо поменять. Не Мугабе, но может к этому прийти. Дайте ему 20 лет и оставьте все, как есть. И будет Зимбабве. Посмотрите, что случилось в последнее время в Кущевской и Екатеринбурге. Не выглядит ли это так, как будто происходит в Зимбабве?» — говорит бизнесмен.
По мнению Лебедева, в предвыборный год Путин, чей рейтинг этой весной снизился до минимума за последние шесть лет вместе с падением популярности «Единой России» и президента Дмитрия Медведева, недоволен своей «слабой командой», осознает необходимость смены курса и может отказаться от участия в президентских выборах. «У меня нет сомнений, что каждый хочет пойти на выборы. Путин в последний раз оценит ситуацию после парламентских выборов в декабре. Он будет доволен результатом, а я думаю, будет доволен, и, вероятно, разрешит Медведеву идти на выборы», — рассуждает Лебедев.
Бизнесмен в январе 2010 года стал президентом Национального резервного банка (НРБ). В феврале того же года он возглавил правление НРБ, пообещав активно участвовать в модернизации российской экономики. В начале ноября 2010 года в НРБ прошли обыски в рамках расследования операций с векселем банка «Российский капитал», санацию которого НРБ проводил в 2008 году по просьбе правительства и ЦБ РФ. Лебедев подал иск на офицера ФСБ, обвинив его в распространении сведений, порочащих деловую репутацию банка, отмечает агентство. В конце мая Лебедев опубликовал в «Новой газете» открытое письмо директору Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александру Бортникову. В документе прямо называются фамилии высокопоставленных сотрудников ФСБ, якобы замешанных в коррупции. В частности, по данным Лебедева, иностранные граждане оплачивали заграничный отдых некоторых офицеров ФСБ. В разгар конфликта со спецслужбами Лебедев подал заявку на вступление в созданный Путиным Общероссийский народный фронт. Окончательного ответа от руководства фронта банкир, по его словам, не получил. «Я подожду начала сентября, когда начнется избирательная кампания, и еще раз задам этот вопрос. Если не будет никакой реакции, то наверно на том мы и закончим мой поход во фронт», — рассказал о своих планах Лебедев.
В интервью агентству миллиардер советует Путину не повторять ошибок Мугабе и отказаться от выстроенной им вертикали власти, вернуть выборы губернаторов и отменить принятые в его правление законы, сделавшие почти невозможным участие оппозиции в выборах. «Если б мы приняли закон, что все обязаны ходить на выборы, то „Единая Россия“ набрала бы 20 с чем-то процентов голосов», — полагает Лебедев.
Новость на сайте «BFM.RU»

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Лебедев: Путин превратит Россию в Зимбабве Сообщение Добавлено: 13-07-2011 19:30:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2009 21:27:46
Сообщения: 6055
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: cержантос
Jaroslaff писал(а):

Российский премьер Владимир Путин в течение следующих 20 лет может превратить Россию в Зимбабве, а себя — в Роберта Мугабе, одиозного президента этой африканской страны, — полагает Лебедев.

Лебедев свои планы отзеркаливает на другого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Лебедев: Путин превратит Россию в Зимбабве Сообщение Добавлено: 14-07-2011 04:28:38 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2011 23:29:56
Сообщения: 620
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Имя
Я вот только не понял - ГДЕ он давал интервью?
Если находясь на территории нашей славной Родины - здоров ли он?
Если находясь за пределами рубежей нашей славной Родины - каким образом планирует вести деятельность в Нерушимом Блоке Преступников и Их Жертв? Да еще и сохранить капиталы - по инфе Ньюс.ру он завязывает с бизнесом...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: