Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 11-10-2011 05:55:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
дрон к писал(а):
Доброе время суток всем.
4 Унас можно купть Сочи по 160 р и я не покупаю ждём когда будет 100 р

А почему не ждете, когда будет 25?

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 11-10-2011 13:55:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Харитон Платонович писал(а):
xoxol113 писал(а):
Ага. А если бы "проанализировали" цены даже здесь, но некоторое время назад - то пришли бы к выводу, что 250 р за "Сочи" - отличная цена?

Хочу сказать что цена в моменте на данную монету её реальную стоимость никак не отражает.
Она может уже через 2-3 месяца стоить, как 100 рублей, так и 1000.
Оценка рынком от нас никак не зависит и мы повлиять на цену этой монеты никак не сможем.
Сейчас банкиры не особо вдающиеся в тему нумизматики пытаются наварить с неё по быстрому и скинуть её в рынок между ними сейчас идет конкуренция, кто быстрей и больше объем продаст.По этому мы и видим цену на неё ту которая есть. Пока есть предложение люди по- умнее закупаются её и я вижу, что закупаются помногу. Объем в 300 000 тыс монет, для такого рынка это копейки - он быстро осядет.
Те кто закупает её оптом у банкиров по этим ценам 100 -150 рублей дешевле этой цены продавать уже не будет 100%, а будут ждать и продавать её уже дороже. Не известно сколько будет стоить сиё чудо к 2014 году.Скорей всего уже в разы дороже. Т.к монета заявлена ходячкой по сути ходячкой не являющийся. И из оборота её точно никто не получит т.к это по сути рарик.

Во первых это первая монета для России с таким номиналом.
Во вторых, если все оставшиеся монеты будут в биметалле, а эта монета окажется тиражом в 300 000 тыс. (что уже точно т.к её закатали в Блистеры) - она уже по сути 100% является другим разновидом и будет более редкой чем все остальные, если предположить, что всех остальных этого года будет 6 млн?*** а этих всего 300 000 тыс- то будет отличие, а это уже по сути РАРИК.
Если тираж 2011 г. окажется 300 000 тыс - то цена сами понимаете, где будет на монету. Как в баках она закончиться и страсти улягутся думаю ценник медленно, но верно поползет в верх.
Её нумизматическая ценность будет складываться от тиража :D .


Вы бы уж как то корректно писали бы цифры тиража: или 300 тыс или 300 000. А то пишете
300 000 тыс. А это аж целых 300 млн!

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 21-10-2011 13:47:47 

Зарегистрирован: 27-01-2010 12:08:41
Сообщения: 1137
Город: Северная деревушка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 104,00 Lv (5 раз.)
Имя: Максим
Сегодня сказали, что в банк должен поступить мешок(!!!) с Сочи. Так что в обороте эти монеты тоже должны появиться.

_________________
Ищу монеты по теме "50 лет ООН"
Приму в дар полисы ДМС на пластиковых карточках

Интересуют значки банков


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 21-10-2011 20:12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2009 23:32:54
Сообщения: 15663
Город: Ряжск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 17,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 271,00 Lv (19 раз.)
Имя: Серж
Был,на днях в сбере,спросил про Сочи,также показал им её,глаза на меня вытаращили и говорят,а такие бывают............. :lol: :lol: :lol:


И еще кассир сказала,хоть у клиентов эту монету поглядеть :lol: :lol: :-x

А десятки юбилейные то по её словам вообще сняли с производства :shock:

_________________
В продаже! Юбилейные монеты России,Сочи,билеты МММ и др.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=2642059


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 21-10-2011 22:35:09 

Зарегистрирован: 18-09-2011 22:13:24
Сообщения: 885
Город: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Харитон
Всего один мешок??? Это в каком городе в Питере?
в обороте уже есть практический все ГВС 2011!!! Но не одной Сочи я не видел. Ситуация напомниает мне Чечню такой же расклад был.
по 100 рублей все ждали, когда цена опустится. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 21-10-2011 22:40:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Харитон Платонович писал(а):
Всего один мешок??? Это в каком городе в Питере?
в обороте уже есть практический все ГВС 2011!!! Но не одной Сочи я не видел. Ситуация напомниает мне Чечню такой же расклад был.
по 100 рублей все ждали, когда цена опустится. :lol:


я так буду ждать пока до 50 руб опустится.как только вышла сочи так барыги кричали что скупайте скорее,прошло пару месяцев а цена опустилась с 500 до 90 рублей да и дешевле не проблема найти даже пройдясь по продажной ветке.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 21-10-2011 23:28:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
ххх писал(а):
Харитон Платонович писал(а):
Всего один мешок??? Это в каком городе в Питере?
в обороте уже есть практический все ГВС 2011!!! Но не одной Сочи я не видел. Ситуация напомниает мне Чечню такой же расклад был.
по 100 рублей все ждали, когда цена опустится. :lol:


я так буду ждать пока до 50 руб опустится.как только вышла сочи так барыги кричали что скупайте скорее,прошло пару месяцев а цена опустилась с 500 до 90 рублей да и дешевле не проблема найти даже пройдясь по продажной ветке.

Да вообще то свободно и по 50 руб продают...

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 00:07:52 

Зарегистрирован: 27-01-2010 12:08:41
Сообщения: 1137
Город: Северная деревушка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 104,00 Lv (5 раз.)
Имя: Максим
Харитон Платонович писал(а):
Всего один мешок??? Это в каком городе в Питере?

Не в Питере, а в одном из питерских банков. В Питере должно быть больше. :D

_________________
Ищу монеты по теме "50 лет ООН"
Приму в дар полисы ДМС на пластиковых карточках

Интересуют значки банков


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 01:17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Igrok4 писал(а):
Харитон Платонович писал(а):
Всего один мешок??? Это в каком городе в Питере?

Не в Питере, а в одном из питерских банков. В Питере должно быть больше. :D

Работать бы мне в этом банке... :)

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 09:09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Вам сейчас впаривают за сумасшедшие деньги то, что через пару лет вы спокойно купите по разумной цене.

Не поддавайтесь нагнетаемой истерике.

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 15:12:11 

Зарегистрирован: 18-09-2011 22:13:24
Сообщения: 885
Город: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Харитон
Вам тираж известен? лично мне пока нет :o
Сравнивали ли вы монету из блистера с монетой которая якобы поступила в банке в мешках?
думаю все равно монета в блистере будут меть отличия от других монет, раз есть ажиотаж на эту монету и её хотят даже те кто к нумизматики никакого отношения не имеет, то врятли мы её дождемся дешевле чем она есть на самом деле. :P
мне кажется пока цена упала её надо брать, т.к монеты этой больше чем есть уже не будет..
Год заканчивается а монеты нету! :apstenu:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 15:39:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Харитон Платонович писал(а):
Вам тираж известен? лично мне пока нет :o
Сравнивали ли вы монету из блистера с монетой которая якобы поступила в банке в мешках?
думаю все равно монета в блистере будут меть отличия от других монет, раз есть ажиотаж на эту монету и её хотят даже те кто к нумизматики никакого отношения не имеет, то врятли мы её дождемся дешевле чем она есть на самом деле. :P
мне кажется пока цена упала её надо брать, т.к монеты этой больше чем есть уже не будет..
Год заканчивается а монеты нету! :apstenu:

Почему тираж неизвестен? ЦБР пишет: 10 млн. А ажиотаж в последнее время у нас присутствует на выпуск абсолютно любой монеты. ЧЯП приучил... Хотя желающие могут купить Сочи свободно. Хотя и дороже номинала. А если многие хотят купить такую монету -тоже объяснимо. Ведь впервые такой номинал выпускают в обращение в таком металле...

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 18:08:30 

Зарегистрирован: 18-09-2011 22:13:24
Сообщения: 885
Город: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Харитон
Тут как, как раз цб пишет, что тираж будет уточнен, поскольку монета была выпущена в 2011 году, а сейчас уже пр.Ноябрь. до конца года 2 месяца, а в оборот она так и не попала. Это наводит на мысль, то что либо монета отложена до самой олимпиады 2014. Или тираж её действительно копеечный, чуть больше чечни. Так что может оказаться оч. хорошей инвестицией, если купить допустим сейчас монету по этой цене и продать её в 2014. Энт думаю я вот, как- то так!
а ловцов удачи, которые ждут огромных тиражей и монету по номиналу могут её и не дождаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 18:24:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13351
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Харитон Платонович писал(а):
Тут как, как раз цб пишет, что тираж будет уточнен, поскольку монета была выпущена в 2011 году, а сейчас уже пр.Ноябрь. до конца года 2 месяца, а в оборот она так и не попала. Это наводит на мысль, то что либо монета отложена до самой олимпиады 2014. Или тираж её действительно копеечный, чуть больше чечни. Так что может оказаться оч. хорошей инвестицией, если купить допустим сейчас монету по этой цене и продать её в 2014. Энт думаю я вот, как- то так!
а ловцов удачи, которые ждут огромных тиражей и монету по номиналу могут её и не дождаться.



это рулетка,гадание на кофейной гуще.Никто не скажет,хорошая это инвестиция,или плохая.Вдруг действительно окажется,что весь тираж лежит в закромах,и будет вброшен в обращение непосредственно в год Олимпиады.Так что вразумительного ответы мы вряд ли получим.Время расставит все точки над "И". :D

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 19:39:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Харитон Платонович писал(а):
Или тираж её действительно копеечный, чуть больше чечни.


респект барыгам нечего не скажешь,настолько прозомбировать малым тиражом :lol:
покупайте у нас по 100 пока не стало по 50 :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 19:53:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2010 22:43:05
Сообщения: 27738
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 549,00 Lv (54 раз.)
Имя: Koribut
Тема: Иностранщина. Браки. Фалеристика.
Сочи продают на каждом углу, но тираж может оказаться маленьким и всем не хватит. Сами понимаете что говорите? :shock:

_________________
Каталоги Нагрудные Полковые Знаки России Наградные и Памятные Знаки России
Покупаю монеты Польши 1669-1673 (Михал Корибут Вишневецкий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 22-10-2011 21:51:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Харитон Платонович писал(а):
Тут как, как раз цб пишет, что тираж будет уточнен, поскольку монета была выпущена в 2011 году, а сейчас уже пр.Ноябрь. до конца года 2 месяца, а в оборот она так и не попала. Это наводит на мысль, то что либо монета отложена до самой олимпиады 2014. Или тираж её действительно копеечный, чуть больше чечни. Так что может оказаться оч. хорошей инвестицией, если купить допустим сейчас монету по этой цене и продать её в 2014. Энт думаю я вот, как- то так!
а ловцов удачи, которые ждут огромных тиражей и монету по номиналу могут её и не дождаться.


Вот посмотрите на сайте ЦБР: http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memo ... _sochi.asp
Там указан конкретный тираж! И монета есть в обращении. Другой вопрос, что в магазине ее не встретишь... Потому что пока разбирают прямо в банках. Слишком уж популярен необычный номинал. Но ведь выпустили и люди получают ее по номиналу! А как это не назвать, как " в обращении". И я ее тоже брал по номиналу. Так что не нагнетайте! Никакого разговора о "копеечном тираже, чуть больше Чечни" не идет! Тем более эта монета уж никак не может быть "хорошей инвестицией"! Оставить на память одну монетку в коллекцию. Не более того.

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 01:26:21 

Зарегистрирован: 18-09-2011 22:13:24
Сообщения: 885
Город: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Харитон
Вот посмотрите пожалуйста, тут указан тоже конкретный тираж.
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/base ... =5015-0001
На Чечне тоже был указан конкретный тираж 10 млн монет!!!. Где эти монеты??
А где монеты ЯНАО по 100 рублей? А Пермский Край где за 50? может вы знаете? если Вы не знаете, то я Вам я Вам скажу, где - они. Они там же, где и Сочи по 50 рублей. Я немножко не в теме по монетам, если чо :o
Кто нибудь может выложить фотографию конкретной монеты из мешка, и сказать более менеё внятную информацию
в Каком банке дают монету и по сколкько мешков в руки? :evil: :lol:

Вы господа ждете опять того, чего не будет в принципе.
я знаю одно это точно - 2 месяца до 2011 А МОНЕТЫ НЕТ! РАЗ МОНЕТЫ НЕТ , ЕЁ УЖЕ И НЕ БУДЕТ! :cry:
Вы думаете сейчас ажиотаж в этой монете? Вы еще немного подождите, когда ЦБРФ скажет, сколько укатали в блистры - эта инфа уже проСочилась 300 тыс. И объявят основной тираж за 2011 г. Самое интересное нас ждет еще впереди :x
Вам конкретно говорят - что эти цены - это фуфел спикули который раскусили и вынесли все монеты у банкирских барыг им давали - 250 монет на лицо :lol:
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 01:32:04 

Зарегистрирован: 18-09-2011 22:13:24
Сообщения: 885
Город: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Харитон
twodots писал(а):
Сочи продают на каждом углу, но тираж может оказаться маленьким и всем не хватит. Сами понимаете что говорите? :shock:


Пожалуй пока раздают - я очередь займу :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 01:39:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Харитон Платонович писал(а):
Вот посмотрите пожалуйста, тут указан тоже конкретный тираж.
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/base ... =5015-0001
На Чечне тоже был указан конкретный тираж 10 млн монет!!!. Где эти монеты??
А где монеты ЯНАО по 100 рублей? А Пермский Край где за 50? может вы знаете? если Вы не знаете, то я Вам я Вам скажу, где - они. Они там же, где и Сочи по 50 рублей. Я немножко не в теме по монетам, если чо :o
Кто нибудь может выложить фотографию конкретной монеты из мешка, и сказать более менеё внятную информацию
в Каком банке дают монету и по сколкько мешков в руки? :evil: :lol:

Вы господа ждете опять того, чего не будет в принципе.
я знаю одно это точно - 2 месяца до 2011 А МОНЕТЫ НЕТ! РАЗ МОНЕТЫ НЕТ , ЕЁ УЖЕ И НЕ БУДЕТ! :cry:
Вы думаете сейчас ажиотаж в этой монете? Вы еще немного подождите, когда ЦБРФ скажет, сколько укатали в блистры - эта инфа уже проСочилась 300 тыс. И объявят основной тираж за 2011 г. Самое интересное нас ждет еще впереди :x
Вам конкретно говорят - что эти цены - это фуфел спикули который раскусили и вынесли все монеты у банкирских барыг им давали - 250 монет на лицо :lol:
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша ;-)

Да что Вы ерунду то городите! Есть монета! Почему Вы утверждаете, что ее нет? Все кому она нужна - набрались уже сполна! И ажиотажа особого нет! Направо налево продают на ауках те, которые свободно ее берут по номиналу! Мне надо было - тоже взял. В том же СПБ. И тоже по номиналу. А то, что продавали по 50 руб на одном из аукционов - своими глазами видел. И ничего в этом сенсационного нет. Вы сами ажиотаж нагоняете!

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 01:45:14 

Зарегистрирован: 18-09-2011 22:13:24
Сообщения: 885
Город: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Харитон
Продают монету только в блистерах, вы видели, что бы монету продавали без блистеров?
и на право налево не продают её, на молотке http://molotok.ru/listing.php/search?category=0&sg=0&string=25+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8&order=bd&change_view=1 всего 3 страницы с Сочи многие из них по несколько монет повторы от одних и тех же. На Корносе Волмарт сочи, есть уход в ценах от 150 рублей за монету + в основном опять тенденция к росту.
Назовите банк в Питере где вы взяли монеты по номиналу?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 01:57:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Харитон Платонович писал(а):
Продают монету только в блистерах, вы видели, что бы монету продавали без блистеров?
и на право налево не продают её, на <a href=http://molotok.ru/48393_monety.html?view=gtext&order=t&buy=0&ap=1&aid=10132867&bid=84363>молoтке</a> http://molotok.ru/listing.php/search?category=0&sg=0&string=25+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8&order=bd&change_view=1 всего 3 страницы с Сочи многие из них по несколько монет повторы от одних и тех же. На Корносе Волмарт сочи, есть уход в ценах 150 рублей за монету + в основном опять тенденция к росту.
Назовите банк в Питере где вы взяли монеты?

А чем Вам блистеры то не нравятся? Монета в блистере или без него все равно "монета Сочи 2014". И если на трех страницах продают, то этого мало что ли Вам? Вы же упорно утверждаете: "нет монеты"! Почему?
Лично у меня есть их запас, но я не выкладываю пока на ауки. Но ведь есть!
На днях будет в Питере и мешковой Сочи. По крайней мере такая инфа из одного из банков поступила. За 100%-ную правдивость этой инфы не скажу. 2-3 дня разрешат интригу. А по поводу банка в Питере, где я взял монеты, отвечу так: Вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат? Ищите, сударь!
А пример в 150 руб не очень корректен. Есть у человека деньги - может и 500 руб выложить за одну монету. Это не показатель спроса. Мы это уже проходили! Когда народ после ЧЯПа за любую новую БМ десятку готов был сразу выложить пару сотен рублей. А я вон мешковую Бурятию не могу по 17-18 руб продать.

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 01:59:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2010 22:58:22
Сообщения: 1835
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
И такие громкие заявления не делайте, пожалуйста! "я знаю одно это точно - 2 месяца до 2011 А МОНЕТЫ НЕТ! РАЗ МОНЕТЫ НЕТ , ЕЁ УЖЕ И НЕ БУДЕТ!"
Вы не глава Центробанка! :)

_________________
10 руб Бурятия и Воронежская по 16 руб, от 50 экземпляров по 15 руб, от 100 экз. по 14 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 07:12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2011 08:39:10
Сообщения: 2209
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Иностранная юбилейка (корабли и сражения)
Харитон Платонович писал(а):
Продают монету только в блистерах, вы видели, что бы монету продавали без блистеров?

Я видел :) Здесь аук уже был - продавали две монеты из оборота

_________________
Ищу монеты с кораблями и морскими сражениями
За услуги Почты России ответственность не несу
Заядлый танкист (WoT) и кораблевод (WoWS)

Знания - ничто без понимания


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 23-10-2011 18:38:05 

Зарегистрирован: 28-09-2010 18:25:05
Сообщения: 685
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Борис
Харитон Платонович А если поиск пограмотней на молоткE создать по Сочи то 5 страниц будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: