Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:38:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13352
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Mordvin писал(а):
Fire писал(а):
работаю инженером-программистом, получаю 75к на руки.

Во как! Мне вот интересна психология таких людей. Получать достаточно крупные суммы денег, и собирать свою коллекцию путем обмена. На Вашем месте выделяя бы с зарплаты 1к в месяц можно было бы давно закрыть все дыры в коллекции. Но как говорится чужая душа потемки.



Полностью соглашусь со сказанным.У меня нет зарплаты в 75К,но я и не бедствую.И в тоже время уже практически собрал второй!!! мешковой набор юб.десяток,включая и дорогие ЧЯП.Но чтобы собрать эти два набора мне тоже пришлось немного побарыжить,и в этом я ничего криминального и зазорного не вижу.И у меня нет двух классов образования,а есть высшее техническое.И в тоже время живу я не в Москве,где все доступно,и все дешевле...включая продукты питания и коммунальные услуги.И только благодаря барыгам в моей деревне есть возможность лицезреть все новинки,которые к нам попадут в лучшем случае через пару,тройку лет.Не поверите,но в нашем городе я ни разу не встретил в обращении Ненецкий,Перепись,65 лет Победы.Так что думаю не стоит так горячо негативно высказываться в отношении тех,кого вы называете барыгами. :D

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:40:16 

Зарегистрирован: 10-04-2010 18:36:21
Сообщения: 428
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Как по другому? ВИВ вроде налоги платит (по крайней мере я надеюсь что на МЯУ просто так не индивидуального предпринимателя не пустят торговать), так что его бизнес просто закрыть! А БВ самое лучшее место за решеткой! Вы Николай, тоже этим грешны, потому и встали на неправильную сторону. А Сочи по 25 рублей рано или поздно будут!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:40:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13352
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Mordvin писал(а):
Fire писал(а):
Mordvin, а причём тут психология? Я не хочу, чтобы страна, которая дала мне образование, разлагалась от того, что спекулянты паразитируют на финансовой системе!

А как по другому Вы видите эту систему? Чтоб ВИВ и БВ раздавали Вам десятки за 10 рублей? а Сочи за 25 рублей?


при этом купив их за два,а то и более номиналов :lol: :lol: :lol:

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:46:46 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Fire писал(а):
А Сочи по 25 рублей рано или поздно будут!

И Чечня по 10 рублей :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:50:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2010 19:41:00
Сообщения: 7606
Город: Москва/Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 174,00 Lv (30 раз.)
Имя: Николай
Тема: Монеты США и Евро
Fire писал(а):
Как по другому? ВИВ вроде налоги платит (по крайней мере я надеюсь что на МЯУ просто так не индивидуального предпринимателя не пустят торговать), так что его бизнес просто закрыть! А БВ самое лучшее место за решеткой! Вы Николай, тоже этим грешны, потому и встали на неправильную сторону. А Сочи по 25 рублей рано или поздно будут!

Ладно место БВ оставим в покое. Но вот объясните мне тогда Ваши дела! Вы объявили свою зарплату в 75 к. чистыми, то есть грязными это где то 130-140 тыр. тогда как большинство в стране получают 10 тыр, то есть Ваш доход или фирмы Вашей скорей всего имеет криминальный уклон. Значит и Вы сами в криминальном бизнесе, значит место то Ваше тоже там где Вы хотите видеть БВ.

_________________
Комплекты монет США (доллары, квотеры, центы и альбомы)
Новинки России, Украины Приднестровья Евро и др) Приднестровье 1 рубль Обезьяна 90, Украина 5 гривен Госпиталь 300.
Москвичи и гости столицы могут забрать свои покупки у меня на МЯУ в 93 пав


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:51:55 

Зарегистрирован: 10-04-2010 18:36:21
Сообщения: 428
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
liverpul77 писал(а):
и в этом я ничего криминального и зазорного не вижу.

Ну в воровстве вы видимо тоже ничего криминального не видите.

liverpul77 писал(а):
в Москве,где все доступно,и все дешевле...включая продукты питания и коммунальные услуги.

Чудовищнай ложь и провокация!!! Сколько у вас батон белого хлеба стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:52:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
VIV писал(а):
Интересная вещь - зависть.
Хотя ничего удивительного. 23 года. Не курьером работаете?


Зависть - это когда человек хочет того, чего у него нет.

Тут - не так. Тут я вижу просто неприятие спекуляции как основной деятельности человека, потому как такой человек вроде как ничего не даёт другим, по сути кушает незаработанный хлеб, за который он не дал ничего полезного взамен, а, значит, существует просто на средства, недополученные, недозаработанные, перерастраченные теми, кто реально создаёт какие-то ценности, давая что-то людям полезное.

Ещё ничего, если "спекулянт" осознаёт, что деньги, "заработанные" на спекуляции - лихие, по сути, "подарок судьбы". Что эта спекуляция для него так - побочный способ поддержания существования. Что он должен искать возможность себя где-то ещё приложить, чтобы не только брать у ближних, но и давать им, не быть паразитом-нахлебником.

Но, к сожалению, в нынешних условиях культа материализма, когда материальный достаток и успешность считаются высшими достижениями и само собой разумеющимися ценностями, вообще мало кто задумывается о приносимой им пользе. О том, что у человека есть не только права, но и какие-то обязанности. Не временные, прописанные ныне в преходящих человеческих законах, но какие-то непреходящие.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 13:58:58 

Зарегистрирован: 10-04-2010 18:36:21
Сообщения: 428
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Mordvin писал(а):
Вы объявили свою зарплату в 75 к. чистыми, то есть грязными это где то 130-140 тыр.

Николай, вы с математикой дружите? 85 зарплата минус налоги итого 73900 (до 75 округлил)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 14:03:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
liverpul77 писал(а):
Mordvin писал(а):
Fire писал(а):
Mordvin, а причём тут психология? Я не хочу, чтобы страна, которая дала мне образование, разлагалась от того, что спекулянты паразитируют на финансовой системе!

А как по другому Вы видите эту систему? Чтоб ВИВ и БВ раздавали Вам десятки за 10 рублей? а Сочи за 25 рублей?


при этом купив их за два,а то и более номиналов :lol: :lol: :lol:

если бы. сегодня покупал Сочи оптом по 200р. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 14:06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2010 19:41:00
Сообщения: 7606
Город: Москва/Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 174,00 Lv (30 раз.)
Имя: Николай
Тема: Монеты США и Евро
Fire писал(а):
Mordvin писал(а):
Вы объявили свою зарплату в 75 к. чистыми, то есть грязными это где то 130-140 тыр.

Николай, вы с математикой дружите? 85 зарплата минус налоги итого 73900 (до 75 округлил)

Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ (ред. от 03.06.2011)
"О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования":
Применяются следующие тарифы страховых взносов:
1) Пенсионный фонд Российской Федерации - 34 процента;
2) Фонд социального страхования Российской Федерации - 2,9 процента;
3) Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - 3,1 процента,
4) территориальные фонды обязательного медицинского страхования - 2,0 процента
плюс ко всему этому подоходный налог 13%

_________________
Комплекты монет США (доллары, квотеры, центы и альбомы)
Новинки России, Украины Приднестровья Евро и др) Приднестровье 1 рубль Обезьяна 90, Украина 5 гривен Госпиталь 300.
Москвичи и гости столицы могут забрать свои покупки у меня на МЯУ в 93 пав


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 14:12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2010 19:41:00
Сообщения: 7606
Город: Москва/Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 174,00 Lv (30 раз.)
Имя: Николай
Тема: Монеты США и Евро
Fire писал(а):
Mordvin писал(а):
Вы объявили свою зарплату в 75 к. чистыми, то есть грязными это где то 130-140 тыр.

Николай, вы с математикой дружите? 85 зарплата минус налоги итого 73900 (до 75 округлил)

Да здесь я немного ошибся. 110-115 к.

_________________
Комплекты монет США (доллары, квотеры, центы и альбомы)
Новинки России, Украины Приднестровья Евро и др) Приднестровье 1 рубль Обезьяна 90, Украина 5 гривен Госпиталь 300.
Москвичи и гости столицы могут забрать свои покупки у меня на МЯУ в 93 пав


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 14:28:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Fire писал(а):
И вера и идейные соображения и совесть, которой нет у спекулянтов. Что касается нормальной работы. А может нет достойного образования? Может оно ограничивается двумя классами коридором? Любой кто закончил хотя бы ПТУ работу найти нормальную сможет, и не надо говорить что у вас мол, Москва, а в регионах совсем по другому. Да, возможно в регионах не нужны люди с высшим образованием, но люди рабочих профессий нужны были раньше и нужны сейчас везде, и в столице и в регионах. И если человек может что-то делать руками с голоду он не умрёт. А это лентяи, которые не желают работать, не желают ничего производить, создавать, а хотят жить на нетрудовые доходы, паразитируя на теле общества за счёт остальных людей!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Fire писал(а):
xoxol113 писал(а):
А те, кого вы называете лентяями - работают по 16 часов в сутки.
Где???
:lol: :lol:
Где, где, В Пи.......
Я, к примеру, сплю по 4-6 часов в сутки, играл в Дисцайплс 2 месяца назад крайний раз...
И МНЕ это нравится..
Кстати.. ДО того "работал" директором некоей компьютерной фирмы в г.Краснодар и г.Новочеркасс, РО.
Sun_Rise, может слышали :oops:
Ну,в Москве в Depo работал в отделе корпоративных продаж 3 года назад.
"Руководил" отделом по сбыту Depo Ego - черненькие такие, для населения. Тоже не слышали? :P
И что??
в данный момент я в 100 раз более счастлив и провожу время с Семьей 20 часов в сутки, а не прихожу к полуночи домой, чтобы в 7 утра прыгнуть в метро.
Может быть, Вам просто завидно??
А, да.. еще..
У меня Высшее Экономическое Образование (Инженер- экономист), РИНХ закончил.
6 сессий на отлично сам сдавл, тогда ( в 1988-1993г) еще взятки не процветали :super_smilies056:
Правда, раз, зачет по физкультуре Коньяком сдавал - но я просто входил в сборную города по альпинизму и на уроки не ходил :x
Отчет закончил :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 14:31:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Fire писал(а):
Как по другому? ВИВ вроде налоги платит (по крайней мере я надеюсь что на МЯУ просто так не индивидуального предпринимателя не пустят торговать), так что его бизнес просто закрыть! А БВ самое лучшее место за решеткой! Вы Николай, тоже этим грешны, потому и встали на неправильную сторону.
НУ, а теперь я просто вижу, что дурачОк.. слов нет.. Вырастите вначале в Человека, а потом уж судить людей пытайтесь..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 14:48:25 

Зарегистрирован: 08-04-2009 12:46:18
Сообщения: 2091
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Fire писал(а):
А это лентяи, которые не желают работать, не желают ничего производить, создавать, а хотят жить на нетрудовые доходы, паразитируя на теле общества за счёт остальных людей!

За страну радеет :lol: Такие как он в советское время в комсомольские функционеры лезли, чтобы моск потом нормальным людям выносить своим "радеением" за страну и надуманными правильностями...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 15:02:53 

Зарегистрирован: 10-04-2010 18:36:21
Сообщения: 428
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Mordvin, считайте лучше, 85 минус подоходный.

Борц Влад писал(а):
НУ, а теперь я просто вижу, что дурачОк.. слов нет.. Вырастите вначале в Человека, а потом уж судить людей пытайтесь..

Ага, аргументы кончились что на личности переходите! Я требую извинений!

Культ потре(завуалированный мат) говорит о том, "господа", что на других можно положить болт и наживаться самому, как делают банкиры и нефтяные олигархи. С мелких преступлений начинаются большие, а забивание болта на ближних это и есть мелкое преступление.

А то завидно... Если мне не нравится дерьмо, то получается что я ему завидую?


Убрал//HeLL41


Предупреждение выдано HeLL41, 12-08-2011 09:41:22, действует до: 19 Август 2011 9:41:22
Пояснение: П.П.5. Оскорбления, хамство и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники и аватары оскорбляющие участников форума. Кроме этого флуд на форуме (кроме раздела ТРЕП) также наказуем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 15:06:02 

Зарегистрирован: 10-04-2010 18:36:21
Сообщения: 428
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
AHD500 писал(а):
За страну радеет :lol:

Очень жаль что вы не радеете. Космополиты достойны презрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 15:27:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2011 08:39:10
Сообщения: 2209
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Иностранная юбилейка (корабли и сражения)
Конечно, Fire в чем-то прав - нельзя зарабатывать спекуляцией. Если человек просто купил и продал и ничего своего не вложил, то это уже "нечестные" (не знаю как выразиться :oops: ) деньги. Я считаю, что это должно быть дополнительным заработком, а не основным. Ведь я тоже немного барыга - покупаю здесь, перепродаю подороже на местном форуме (и то в небольших количествах). А основной мой заработок - это работа. Я хоть и несовершеннолетний, но удалось через папу найти место. Теперь подсобный рабочий. Платят для меня достаточно - 4000 в месяц (это за 4 часа работы в день). А барыжничество - это для меня как хобби. И заработал я на нём не больше 1000 рублей. Барыжую больше для того, чтоб окупить собственные покупки.
Вот такая история мелкого барыги. Извините за флуд

_________________
Ищу монеты с кораблями и морскими сражениями
За услуги Почты России ответственность не несу
Заядлый танкист (WoT) и кораблевод (WoWS)

Знания - ничто без понимания


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 04-08-2011 15:35:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Fire писал(а):
85 зарплата минус налоги итого 73900 (до 75 округлил)

Предприятию, чтобы платить такую зарплату - приходится около 40 тыр отдавать в бюджет.
Итого, для предприятия вы обходитесь в 120 тыр (округленно) в месяц.
Это ж какая маржа должна быть, чтобы спокойно содержть хотя бы ОДНОГО человека с такой зп? :super_smilies056:
И потом вы же здесь распаляетесь про "нетрудовые доходы" и спекулянтов? Вряд ли "на круг" (за n-ный период времени) у тех, кого вы назвали барыгами, доходность получается в 50 %.

Так что тут еще разбираться - кто является паразитом на теле трудового народа...

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 05-08-2011 21:34:19 

Зарегистрирован: 12-12-2010 21:49:10
Сообщения: 3003
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Всем "борцам со спекуляцией" так и хочется совет дать.
Если, не приведи Б..г, конечно, вы или ваши близкие вдруг заболеете, а такое случается, то управляйтесь уж как-нибудь сами и в аптеку не ходите. Там вообще циники сидят, у них ничего святого нет, они на вашем здоровье обогащаются.

_________________
Куплю выборочно расколы на БИМ 10 руб. РФ.
Просьба предложения с фото и Вашей ценой направлять в ЛС.
А также Куплю расколы БИМ РФ UNC (2014-2016) по 5-10 шт.

Мои продажи в теме - 10 руб. БИМ из оборота, прочая юбилейка (пополняемая)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 05-08-2011 22:40:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13352
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Fire писал(а):
liverpul77 писал(а):
и в этом я ничего криминального и зазорного не вижу.

Ну в воровстве вы видимо тоже ничего криминального не видите.

liverpul77 писал(а):
в Москве,где все доступно,и все дешевле...включая продукты питания и коммунальные услуги.

Чудовищнай ложь и провокация!!! Сколько у вас батон белого хлеба стоит?


Батон белого хлеба,у нас на КУБАНИ стоит 14 рублей,правда вес его уже давно не 700 гр,а 600.Килограмм мяса свинины стартует от 220.В продуктах питания с Москвой мы на равных.По коммуналке не знаю,но за отопление своей трехкомнатной квартиры я плачу в месяц 3600.Плюс квартплата 700,плюс свет 800,плюс мусор,плюс телефон,плюс интернет,плюс горячая,холодная вода и стоки.Итого в месяц набегает в районе 6500 рублей.При моей зарплате в 15К,я почти половину отдаю за коммуналку.И после всего этого,я как и писал ранее не считаю барыг какими-то отрицательными элементами в нашем замечательном обществе.Только лишь благодаря им я исполняю свои маленькие нумизматические прихоти.

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 05-08-2011 23:26:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2011 13:45:31
Сообщения: 544
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Юрий
"Главное в споре - вовремя перейти на личности".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 10-08-2011 08:17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
Строитель писал(а):
Всем "борцам со спекуляцией" так и хочется совет дать.
Если, не приведи Б..г, конечно, вы или ваши близкие вдруг заболеете, а такое случается, то управляйтесь уж как-нибудь сами и в аптеку не ходите. Там вообще циники сидят, у них ничего святого нет, они на вашем здоровье обогащаются.


Вложения:
Цена 25 рублей СОЧИ? - 299_show.JPG
Цена 25 рублей СОЧИ? - 299_show.JPG [ 216.97 Кб | Просмотров: 480 ]

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 10-08-2011 09:33:40 

Зарегистрирован: 18-01-2011 13:18:30
Сообщения: 350
Город: Бийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Тема: современная юбилейка
О! Силденафил!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 17-08-2011 20:54:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2011 07:13:51
Сообщения: 319
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Roma
спекуляция- устаревшее слово какое то. Нормальные Рыночные отношения. Каждый зарабатывает как может. Я не барыга как вы называете, покупаю монеты для обмена или продажи для покупки других монет которые хочу видеть в своей коллекции.

Но,осуждать человека за это глупо. Сами создаем спрос на эти самые монеты. Не надо пытаться снова построить коммунизм- тогда вы точно этих монет не увидите.
p.s
Мнение никому ненавязываю!
Пояснить могу.

_________________
Ищу монеты на тему Формулы 1.
Куплю 10 рублей Перепись Населения с оборота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цена 25 рублей СОЧИ? Сообщение Добавлено: 17-08-2011 21:01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13352
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Kote писал(а):
О! Силденафил!


Вы его частенько употребляете?

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: