Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Президент способен возглавить партию. Любую.... Сообщение Добавлено: 23-06-2011 21:54:42 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66288
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/10289055/

Медведев в будущем планирует возглавить партию

Интерфакс, 2 часа назад
Фото: NEWSru.com

Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем может возглавить политическую партию.
«Я считаю, что президент способен возглавить любую партию, просто в силу опыта, который он приобретает. Президент — опытный политик, который руководит большими процессами», — заявил Медведев на встрече с журналистами газеты «Московские новости», отвечая на вопрос, может ли он в будущем возглавить партию «Правое дело».
«Стремлюсь ли я к этому? Я вам отвечу так: я для себя этого не только не исключаю, а полагаю, что рано или поздно это произойдет», — подчеркнул глава государства.
В то же время он уклонился от ответа на вопрос, какую партию он планирует возглавить. «Какая это будет партия, позвольте мне на этот вопрос не отвечать», — заявил Медведев.

Новость на сайте «Интерфакса»

************

Пафнутий Карпаччо
19 минут назад #
ЖАЛЬ ЕГО, СТРАДАЕТ!
Последнее время очень бросается в глаза усталый, отрешенный, растерянный вид Медведева. Ведь реально- мучается человек, ведь ничего у него не получается. Народ, который должен любить и уважать своего президента, его ЛЮТО НЕНАВИДИТ И ПРЕЗИРАЕТ, и имеет на то полное право. Мне кажется Дмитрий Анатольевич считает дни.когда сможет скинуть с себя"ЯРМО" так называемого президента. Ведь он же не глупый человек, преподаватель и видит как нелепо он смотрится со стороны в глазах общественности. ТОТ КТО ЕГО ПОСТАВИЛ, И КТО СТОИТ ЗА ЕГО СПИНОЙ, ставил его с одной целью, целью продолжать ураганить в России прикрываясь фигурой ДАМа, при этом ограничил Медведева в полномочиях. Это ж надо президент под носом у которого воруют и хихикают, хихикают и воруют, а у него нет полномочий для репрессий и наказаний, ВЕДЬ ОН ВСЕГО ЛИШЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ, НЕ ПРЕЗИДЕНТ, А ИСПОЛНИТЕЛЬ РОЛИ ПРЕЗИДЕНТА. Уйдет он поставят другого и повториться все как в старь.. Пока кардиналы, рулят в России.

виктор григорьев
23 минуты назад #
Дима, возьми Вову и всю питерскую мразоту, не забудь захватить Рамзанку и идите НА... из Великой страны, пока вас на вилы не подняли

stranik 0598
25 минут назад #
Он возглавит партию идущих на ЦЕНЗУРА - речь идёт о мужском половом органе, как о конечном пункте движения.

Белка №165
23 минуты назад #
партию заключенных на этапе...

smel1970juri
30 минут назад #
Мама дорогая...даже боюсь представить,что это будет за партия.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Президент способен возглавить партию. Любую.... Сообщение Добавлено: 24-06-2011 07:42:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
Только желание "порулить" еще раз может возникнуть у человека, желающего возглавить партию. Такое бывает, когда очевидно, что "порулить" два раза подряд не получается и нужно уступить тем, кто стоит в очереди и дышит в спину.

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Президент способен возглавить партию. Любую.... Сообщение Добавлено: 24-06-2011 08:03:24 

Зарегистрирован: 20-01-2010 22:42:51
Сообщения: 2604
Город: Северная Столица Башкирии
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Вадим
Цитата:
stranik 0598
25 минут назад #
Он возглавит партию идущих на ЦЕНЗУРА - речь идёт о мужском половом органе, как о конечном пункте движения.

там есть такая партия :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Президент способен возглавить партию. Любую.... Сообщение Добавлено: 24-06-2011 11:25:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 13:08:57
Сообщения: 2759
Город: Нижегородская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Типа того дайте мне все готовое, я возглавлю. :shock:
Способность возглавить ЛЮБУЮ :shock: партию говорит о полном отсутствии своей жизненной позиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Президент способен возглавить партию. Любую.... Сообщение Добавлено: 24-06-2011 13:00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3739
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
Думаю, что даже партия любителей пива откажется от такого "лидера".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Президент способен возглавить партию. Любую.... Сообщение Добавлено: 24-06-2011 14:18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2009 12:54:17
Сообщения: 31400
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 854,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 312,00 Lv (33 раз.)
Имя: Денис
Тема: медь РИ
макмак писал(а):
Думаю, что даже партия любителей пива откажется от такого "лидера".

А у нас еще нет партии пассивных гомосексуалистов? Как там кто-то сказал, я не знаю голубой он или нет, то то что ... это точно!

_________________
В случае моего выигрыша Вашего лота, не стесняемся - напоминаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: