Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположностей Сообщение Добавлено: 23-06-2011 05:56:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Господа,по намеку Ники создаю тему.Навеял вот этот топик viewtopic.php?p=1769176#p1769176.
У кого какие мнения?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 06:13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09-2009 17:34:34
Сообщения: 84
Город: Бердск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Ну что сказать...
Это извечная борьба противоположностей. Одни, так сказать, производят продукт, другие его потребляют. Соответственно, одни хотят подороже продать, другие подешевле купить. Истина, как всегда, посередине.
Но, что делать, когда копатель еще и коллекционер? Это уже грозит шизофренией :o


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 06:22:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10-2008 21:21:03
Сообщения: 1096
Город: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дуlин писал(а):
Ну что сказать...
Но, что делать, когда копатель еще и коллекционер? Это уже грозит шизофренией :o

как раз интересно , жаль что с каждым копом все реже и реже что то кладешь в коллекцию т.к. оно ужо есть.
согласен что многие монеты из земли не айс , но на на всех штемпельного блеска ужо звиняйте не осталось так ж что лишать людей возможности пополнять коллекцию ?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 06:52:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5432
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
получается я шизофреник :)
Но из копа в коллекцию кладу очень мало, то есть почти ничего не кладу. Из копа ничего в коллекцию не годится.
Разве что найденные в центре кубышки (что не часто бывает) монетки.

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 07:11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2010 10:50:11
Сообщения: 615
Город: У МОРЯ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: АЛЕКСАНДР
ed писал(а):
получается я шизофреник :)
Но из копа в коллекцию кладу очень мало, то есть почти ничего не кладу. Из копа ничего в коллекцию не годится.
Разве что найденные в центре кубышки (что не часто бывает) монетки.

Я когда впервые нашёл горшок с кольцевиками, моё понятие о кладовых монетах сильно изменилось.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 07:21:38 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
ну вкатили Вы минус Слайерссу, ну он Вам в ответ минуснул, вы и админу ещё настучали, любите минусы ставить - так привыкайте к тому что их и получать, а как то неадекватно потом все реагируют. я тебе типа минус, а когда сами получают, начинают пятками в грудь стучать.
а школьника кто туда пустил с рогами? :x вот по кому школьное образование плачет горючими слезами :x
любители минусов до сих пор сидят впадают в детство, школу вспоминают - все любители минусов.

p/s: господину Слайресу я не друг, а скорее наоборот, но в том флуде Вы были не правы Артем с вместет с тем ушастым клоуном по оценке и по многому.
p/s2: у Вас репа барыги а не оценщика, а вот моя как раз наоборот, так что думать надо прежде чем оценивать и выставлять себя не влучшем свете :x
p/s3: Нику-немца меньше слушайте, не доведет он Вас до добра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
p/s4: и ещё я модератор одного форума КОПАРЕЙ, как Вы выразились :x


Последний раз редактировалось Loaded1975 23-06-2011 07:43:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 07:32:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 19:35:30
Сообщения: 2278
Город: Скопин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 64,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Дуlин писал(а):
Ну что сказать...
Это извечная борьба противоположностей. Одни, так сказать, производят продукт, другие его потребляют. Соответственно, одни хотят подороже продать, другие подешевле купить. Истина, как всегда, посередине.
Но, что делать, когда копатель еще и коллекционер? Это уже грозит шизофренией :o

Не соглашусь, что коллекционеры особо стараются что то купить у копателей, ed правильно об этом выразился.

_________________
Если я выиграл Ваш лот, то, будьте добры, постучитесь ко мне в личку!
Куплю "Красную Книгу" БМ 94 г. (Фламинго)


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 07:44:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Loaded1975 писал(а):
ну вкатили Вы минус Слайерссу, ну он Вам в ответ минуснул, вы и админу ещё настучали, любите минусы ставить - так привыкайте к тому что их и получать, а как то неадекватно потом все реагируют. я тебе типа минус, а когда сами получают, начинают пятками в грудь стучать.
а школьника кто туда пустил с рогами? :x вот по кому школьное образование плачет горючими слезами :x
любители минусов до сих пор сидят впадают в детство, школу вспоминают - все любители минусов.

p/s: господину Слайресу я не друг, а скорее наоборот, но в том флуде Вы были не правы Артем с вместет с тем ушастым клоуном по оценке и по многому.
p/s2: у Вас репа барыги а не оценщика, а вот моя как раз наоборот, так что думать надо прежде чем оценивать и выставлять себя не влучшем свете :x
p/s3: Нику-немца меньше слушайте, не доведет он Вас до добра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

минус поставил за оскробление,а в ответ минус ставить проще всего...Ну если уж и ставите минус,то хотя бы равноценно,а не используя привелегию(-7 мах)....больше напоминает истерику
p/s: можно поточнее,в чем не прав?В том,что постоял за себя и за сообщество?
p/s2: барыга-это тот,кто покупает и перепродает материал с неймоверной накруткой,не путайте.Я продаю свой материал конечному покупателю или как раз тем самым барыгам
p/s4: и ещё я модератор одного форума КОПАРЕЙ, как Вы выразились
Будем знакомы,я тоже :)
После этой фразы вы вообще мне мозг взорвали....всех копателей обосрали(да простите меня),назвав сектой ненормальных,а вы защищаете обидчика


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 10:20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10-2009 17:23:35
Сообщения: 929
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Любаша
Ненормальные люди те у кого интересов нет, а мы самые нормальные из ненормальных...

Не помню кто сказал..но очень в тему... Каждый болен своей болезнью... Кто то копом,кто то нумизматикой. кто то перетиранием из пустого в поржнее...недостаком самовыражения и отсутствием внимания к своей персоне...
По поводу копарей... скажем так я Максово высказывание для себя тож как личное оскорбление восприняла..ибо как отношу себя к тем больным людям которые эти самые монетки для вас коллекционеров из земли выковыривает... надо сказать что все что прозвучало в адрес копарей те кто копает всегда будут воспринимать болезненно ибо это труд и порой трудоемкий и в ряде случаев скажем так в 80% не окупающийся ни какими монетами даже кладовыми... И только не надо мне заливать про то что я копаю для души и все такое.. Я тож отдыхаю на природе и меня сам процесс тыркает а не цель ежесекундная наживы.. Но у меня есть мнение стойкое и я его вряд ли поменяю.. Каждый копарь мечтает найти то что позволит ему улучшить свое материальное положение и как следсвие продолжать свое хобби... Про состояние монет из земли.. Уважаемые так называемые коллекцилнеры.. 80-90 % продаваемых монет из земли..добытые такими вот больными копарями..так что не надо тут пальчики гнуть.. и даже если вы ее купили за бешенные бабки на дорогом ауке..не факт что она несколько месяцев назад не лежала где то в земельке в очень хорошем местечке...
Я лично поднимала монеты из земли неходячие с остатками штемпельного блеска...ЛИЧНО.. и ни кто мне не докажет что моя монета какалик если я вижу ее состояние и лично несколько минут ее вытащила ее их горелой почвы.. даже в грязи уже видно ее состояние а при умелой чистке она вообще будет конфетка.. Не буду тут перечислять сколько крови у меня выпили кровососущие...достаточно наверно сколько крови выпил муж по поводу моего хобби не говоря уже о родственниках и друзьях которые порой вообще не понимают все глубину наших глубин так сказать.. Но скажу одно что я не окупила даже МД купленный не говоря уже про все остальное сопутствуещее увлечению..
Извечный спор..добра и зла.. белого и черного.. женщин и мужчин..копарей и барыг... он есть и будет.. Все взаимосвязано в природе.. не будет копарей ,барыгам не чем будет торговать,коллекционерам не чего будет у них покупать.. детям коллекионеров не на что будет купить потом хлеба))) ГЫ...
я свой труд оцениваю очень высоко.. достойную редкую монету продавать дешего не собираюсь.. а какилики они и есть какалики они и уходят по 5-10 р. за монету... потом лежат вон на вернике по 50-60 для иностранцев...

п.с. НИКОГОНЕХОТЕЛАОБИДЕТЬ))))

_________________
Все бабы как бабы, а я КОРОЛЕВА!!
Компьютерная помощь... тех.поддержка..Москва и Моск.обл.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 10:41:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3847
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
Царскую Россию не собираю, но чисто по ощущениям полушка уже трупик и платить за нее 3000 руб. не целесообразно (мягко говоря). Конечно, нельзя не упомянуть, что каждый сходит с ума по-своему.

_________________
Монета - это история, отчеканенная в металле


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 10:43:13 

Зарегистрирован: 08-04-2009 12:46:18
Сообщения: 2091
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Budeniy писал(а):
всех копателей обосрали(да простите меня),назвав сектой ненормальных,а вы защищаете обидчика

Где вы видели что ВСЕХ ?

Slayerss писал(а):
Alexk93 писал(а):
Slayerss писал(а):
Я не строю, а всем чем могу помогаю в отличие от секты сумасбродных копарей.

Да и этих нас сумасбродных как вы выразились миллионы. :twisted:

Слава Богу только с 10-ток человек


Секта по определению какая-то часть, а не вся структура. И уже вроде бы даже разобрались что это за часть, а вы продолжаете ерунду говорить про ВСЕХ копателей. Может хватит уже ПЕРЕВИРАТЬ чужие слова и при этом верить в это вранье?

Slayerss писал(а):
Про копарей.
Я знаю копарей больше, чем вы и буденый с алексом вместе взятые, так вот, процентов 90 нормальные вменяемые и хорошие люди и понимают, что выкопанное ими имеет слабый сохран, некондиция если хотите. Так вот, они то не кричат на каждом углу, что у них супер монеты, не лоббируют и не завышают цены на шлак, чтобы подороже свой спихнуть и не кричат на каждом углу, что им комары сто литров крови выпили, бензина сожгли миллион тонн, ноги по шею стесали, чтобы поднять этот пятак и т.д. И потом после этих бравых речей, начинают бить себя в грудь пятками, что они такие бедные и купите шлак их за мульён так как он стоит мульен, на вопрос почему как раз и отвечают про литры крови.
Только и всего :oops:


Ещё раз спрашиваю, где тут написано про ВСЕХ КОПАРЕЙ ?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 14:55:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10-2008 21:21:03
Сообщения: 1096
Город: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть предложение ввести статус
копаря
барыги :lol: (ладно скупщика) а то щас налетят
коллекционера


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 15:04:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
AHD500 писал(а):
Budeniy писал(а):
всех копателей обосрали(да простите меня),назвав сектой ненормальных,а вы защищаете обидчика

Где вы видели что ВСЕХ ?

Slayerss писал(а):
Alexk93 писал(а):
Slayerss писал(а):
Я не строю, а всем чем могу помогаю в отличие от секты сумасбродных копарей.

Да и этих нас сумасбродных как вы выразились миллионы. :twisted:

Слава Богу только с 10-ток человек


Секта по определению какая-то часть, а не вся структура. И уже вроде бы даже разобрались что это за часть, а вы продолжаете ерунду говорить про ВСЕХ копателей. Может хватит уже ПЕРЕВИРАТЬ чужие слова и при этом верить в это вранье?

Slayerss писал(а):
Про копарей.
Я знаю копарей больше, чем вы и буденый с алексом вместе взятые, так вот, процентов 90 нормальные вменяемые и хорошие люди и понимают, что выкопанное ими имеет слабый сохран, некондиция если хотите. Так вот, они то не кричат на каждом углу, что у них супер монеты, не лоббируют и не завышают цены на шлак, чтобы подороже свой спихнуть и не кричат на каждом углу, что им комары сто литров крови выпили, бензина сожгли миллион тонн, ноги по шею стесали, чтобы поднять этот пятак и т.д. И потом после этих бравых речей, начинают бить себя в грудь пятками, что они такие бедные и купите шлак их за мульён так как он стоит мульен, на вопрос почему как раз и отвечают про литры крови.
Только и всего :oops:


Ещё раз спрашиваю, где тут написано про ВСЕХ КОПАРЕЙ ?

Не обязан отвечать.Перечитайте внимательно тему про полушку,взяв сторону нейтрального наблюдателя


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 15:43:29 

Зарегистрирован: 08-04-2009 12:46:18
Сообщения: 2091
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Budeniy писал(а):
Не обязан отвечать.Перечитайте внимательно тему про полушку,взяв сторону нейтрального наблюдателя

Мне в целом импонирует ваше поведение на форуме, просто я указываю вам на какую-то странную неадекватность в вашей собственной оценке вашего собственного восприятия. Когда вы сказали что ВСЕ ваши аукционы стартуют, я показал вам что из последних не стартовала ПОЛОВИНА. Обычно когда говорят "все" до подразумевается погрешность хотя бы 1 из 20, так что неадекватность на лицо. И тут то же самое: ВЫ оскорбились потому что ВЫ увидели слова (и какие-то смыслы) которых НЕ БЫЛО и теперь предлагаете МНЕ перечитать внимательно тему? :lol:

Впрочем я не собираюсь вас жизни учить. Хотите принимайте мои замечания, не хотите - не принимайте :)


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 15:59:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
AHD500 писал(а):
Budeniy писал(а):
Не обязан отвечать.Перечитайте внимательно тему про полушку,взяв сторону нейтрального наблюдателя

Мне в целом импонирует ваше поведение на форуме, просто я указываю вам на какую-то странную неадекватность в вашей собственной оценке вашего собственного восприятия. Когда вы сказали что ВСЕ ваши аукционы стартуют, я показал вам что из последних не стартовала ПОЛОВИНА. Обычно когда говорят "все" до подразумевается погрешность хотя бы 1 из 20, так что неадекватность на лицо. И тут то же самое: ВЫ оскорбились потому что ВЫ увидели слова (и какие-то смыслы) которых НЕ БЫЛО и теперь предлагаете МНЕ перечитать внимательно тему? :lol:

Впрочем я не собираюсь вас жизни учить. Хотите принимайте мои замечания, не хотите - не принимайте :)

Благодарю за диалог.На этой ноте и завершим полемику.Кое-что возьму на заметку :)


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 16:13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
А я всех призываю не ругаться!!!
У каждого свое видение состояния монеты,у каждого толщина кошелька разная,каждый покупает себе ту монету на которую он тянет.Главное чтоб ему это доставляло удовольствие,вот например:мне Максим подарил монет 5,для него это можно сказать хлам,а я доволен ими.Все начинали с чего то.Не получится купить/продать 2 одинаковые монеты за одну и ту же цену.Ну вот как то так.
С уважением ко всем,Алексей.

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 16:51:44 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
миру мир, пису пис!
всем отписавшимся мужчинам выдать бочку водку и бесплатную девушку, а всем девушкам - бочку шампанского и бесплатного Джеймс Бонда (Шона Коннери :x )
аллилуйя!
:x


Вложения:
Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположностей - копарь
Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположностей - копарь [ 100.79 Кб | Просмотров: 635 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 18:50:19 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26217
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
ljubasha писал(а):
Ненормальные люди те у кого интересов нет, а мы самые нормальные из ненормальных...

Не помню кто сказал..но очень в тему... Каждый болен своей болезнью... Кто то копом,кто то нумизматикой. кто то перетиранием из пустого в поржнее...недостаком самовыражения и отсутствием внимания к своей персоне...
По поводу копарей... скажем так я Максово высказывание для себя тож как личное оскорбление восприняла..ибо как отношу себя к тем больным людям которые эти самые монетки для вас коллекционеров из земли выковыривает... надо сказать что все что прозвучало в адрес копарей те кто копает всегда будут воспринимать болезненно ибо это труд и порой трудоемкий и в ряде случаев скажем так в 80% не окупающийся ни какими монетами даже кладовыми... И только не надо мне заливать про то что я копаю для души и все такое.. Я тож отдыхаю на природе и меня сам процесс тыркает а не цель ежесекундная наживы.. Но у меня есть мнение стойкое и я его вряд ли поменяю.. Каждый копарь мечтает найти то что позволит ему улучшить свое материальное положение и как следсвие продолжать свое хобби... Про состояние монет из земли.. Уважаемые так называемые коллекцилнеры.. 80-90 % продаваемых монет из земли..добытые такими вот больными копарями..так что не надо тут пальчики гнуть.. и даже если вы ее купили за бешенные бабки на дорогом ауке..не факт что она несколько месяцев назад не лежала где то в земельке в очень хорошем местечке...
Я лично поднимала монеты из земли неходячие с остатками штемпельного блеска...ЛИЧНО.. и ни кто мне не докажет что моя монета какалик если я вижу ее состояние и лично несколько минут ее вытащила ее их горелой почвы.. даже в грязи уже видно ее состояние а при умелой чистке она вообще будет конфетка.. Не буду тут перечислять сколько крови у меня выпили кровососущие...достаточно наверно сколько крови выпил муж по поводу моего хобби не говоря уже о родственниках и друзьях которые порой вообще не понимают все глубину наших глубин так сказать.. Но скажу одно что я не окупила даже МД купленный не говоря уже про все остальное сопутствуещее увлечению..
Извечный спор..добра и зла.. белого и черного.. женщин и мужчин..копарей и барыг... он есть и будет.. Все взаимосвязано в природе.. не будет копарей ,барыгам не чем будет торговать,коллекционерам не чего будет у них покупать.. детям коллекионеров не на что будет купить потом хлеба))) ГЫ...
я свой труд оцениваю очень высоко.. достойную редкую монету продавать дешего не собираюсь.. а какилики они и есть какалики они и уходят по 5-10 р. за монету... потом лежат вон на вернике по 50-60 для иностранцев...

п.с. НИКОГОНЕХОТЕЛАОБИДЕТЬ))))

Любаша, прочти внимательно мой месседж :) я говорил лишь, про горстку отщепенцев сектантов коих на этом форуме примерно с 10-человек может и чуток меньше. А всем остальным копателям желаю только успехов и отличных находок :super_smilies056: :o тебе Любаш в десят раз больше и лучше :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 19:11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
ну что ты будешь с ним делать..опять оскорбления.Вам что неймется-то?Может уже достаточно? :?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 21:56:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10-2009 17:23:35
Сообщения: 929
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Любаша
Slayerss писал(а):
Любаша, прочти внимательно мой месседж :) я говорил лишь, про горстку отщепенцев сектантов коих на этом форуме примерно с 10-человек может и чуток меньше. А всем остальным копателям желаю только успехов и отличных находок :super_smilies056: :o тебе Любаш в десят раз больше и лучше :D


в следующий раз так и пиши.. все кроме Любаши))) :D

_________________
Все бабы как бабы, а я КОРОЛЕВА!!
Компьютерная помощь... тех.поддержка..Москва и Моск.обл.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 22:02:58 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2455
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Как коллекционер скажу- копатели продают дорого, как копатель - хотелось бы дороже).


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 22:38:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2008 19:37:17
Сообщения: 5938
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 588,00 Lv (21 раз.)
Имя: Василий
При прочтении сего топика - плакал.

Вот ведь людям реально видимо заняться нечем.

_________________
хто здесь ?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 23-06-2011 22:42:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Да уж.
Фраза просто убивает "Поле рыхлое, но рельеф великолепный". :lol:
Т. е. монета все равно хлам по сохрану и в альбоме в последствии будет лежать что то типа этого http://www.monetarium.ru/fun/fun1/image ... ch_jpg.jpg :lol:

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 24-06-2011 00:59:41 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
ash1 писал(а):
Да уж.
Фраза просто убивает "Поле рыхлое, но рельеф великолепный". :lol:
Т. е. монета все равно хлам по сохрану и в альбоме в последствии будет лежать что то типа этого http://www.monetarium.ru/fun/fun1/image ... ch_jpg.jpg :lol:

:x жесть фотка :x


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Копари VS Коллеционеров-извечная борьба противоположност Сообщение Добавлено: 24-06-2011 09:58:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11-2008 09:18:36
Сообщения: 3757
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
ash1 писал(а):
Да уж.
Фраза просто убивает "Поле рыхлое, но рельеф великолепный". :lol:
Т. е. монета все равно хлам по сохрану и в альбоме в последствии будет лежать что то типа этого http://www.monetarium.ru/fun/fun1/image ... ch_jpg.jpg :lol:

Ааааа.... хочу ржавую полушку которая превратится в клёвую девушку как на фото :)


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: