Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 29-07-2019 18:38:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
Группа Renault подвела итоги первого полугодия. Продажи упали на 6,7% до 1,94 млн автомобилей под марками Renault, Alpine, Dacia, Samsung и Лада. Выручка снизилась на 6,4% (28,05 млрд евро), операционная маржа составила 5,9%. При этом чистая прибыль упала почти вдвое — с 2,04 млрд до 1,05 млрд евро, а недостачу 826 миллионов в Renault объясняют снижением вклада компании Nissan, финансовые показатели которой гораздо хуже.

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 11:27:14 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
В столице идет тестирование обновленного приложения для фиксаций нарушений «Помощник Москвы», выяснил Autonews.ru. Ранее принятое в начале июля Верховным Судом (ВС) решение полностью парализовало работу мобильного сервиса, при помощи которого пользователи могли фиксировать административные проступки автомобилистов. Речь идет о таких нарушениях, как парковка на газонах и на тротуарах, стоянка на пешеходном переходе, парковка у знаков «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена». Оказалось, что выписывать штрафы в автоматическом режиме можно только с помощью стационарных камер либо камер, установленных в специально оборудованных автомобилях.
Улучшенная версия «Помощника Москвы», которая будет соответствовать всем требованиям ВС, уже разработана и тестируется на улицах города, утверждают наиболее активные пользователи сервиса. «Помощники» рассказали, что уже встречали людей с планшетами и мобильными телефонами, которые работают в городских службах и проверяют корректную работу приложения.
О том, что сервис постепенно начинает работу, свидетельствуют одобренные фотофиксации: так, некоторые автомобилисты уже 26 июля получили штрафы от «Помощников Москвы».
За каждый из выписанных штрафов, напомним, пользователи в Москве получают баллы. Ими можно, к примеру, оплатить платную парковку, пополнить транспортную карту «Тройка» или обменять на билет в театр. Один штраф стоит 200 баллов, чтобы получить четыре поездки на метро, надо набрать 1200 баллов. 10 тыс. баллов покроют от 4 до 35 часов платной парковки в зависимости от зоны.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 11:37:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik писал(а):
В столице идет тестирование обновленного приложения для фиксаций нарушений «Помощник Москвы», выяснил Autonews.ru. Ранее принятое в начале июля Верховным Судом (ВС) решение полностью парализовало работу мобильного сервиса, при помощи которого пользователи могли фиксировать административные проступки автомобилистов. Речь идет о таких нарушениях, как парковка на газонах и на тротуарах, стоянка на пешеходном переходе, парковка у знаков «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена». Оказалось, что выписывать штрафы в автоматическом режиме можно только с помощью стационарных камер либо камер, установленных в специально оборудованных автомобилях.
Улучшенная версия «Помощника Москвы», которая будет соответствовать всем требованиям ВС, уже разработана и тестируется на улицах города, утверждают наиболее активные пользователи сервиса. «Помощники» рассказали, что уже встречали людей с планшетами и мобильными телефонами, которые работают в городских службах и проверяют корректную работу приложения.
О том, что сервис постепенно начинает работу, свидетельствуют одобренные фотофиксации: так, некоторые автомобилисты уже 26 июля получили штрафы от «Помощников Москвы».
За каждый из выписанных штрафов, напомним, пользователи в Москве получают баллы. Ими можно, к примеру, оплатить платную парковку, пополнить транспортную карту «Тройка» или обменять на билет в театр. Один штраф стоит 200 баллов, чтобы получить четыре поездки на метро, надо набрать 1200 баллов. 10 тыс. баллов покроют от 4 до 35 часов платной парковки в зависимости от зоны.
Это же хорошо!
Мы следуем по стопам Германии. Там тоже платят, если кто стуканул в полицию о незаконных чьих-то действиях. И это считается очень хорошим поступком.
Попробуй в Германии выйти с детской коляской после 22 вечера. Или остановись на автомобиле на обочине, чтобы долить масла. Стуканут мгновенно. Потому что нельзя.
Поэтому немцу и в голову не придёт нарушать что-то, если это нельзя. Нельзя, значит, нельзя. Точка.
И только турки, сербы и русские там пытаются жить так, как жили дома.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 12:08:45 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
И только турки, сербы и русские там пытаются жить так, как жили дома.

это вопросы воспитания. мы смотрим на власть и делаем, как она. самые главные нарушители пдд - менты.
а с простого чела спрос еще меньше.
как стопхам разгонял ментовские машины с тротуара - ролик есть. ну и что? на след. день эти же самые ментовские машины снова на тротуаре. как мухи на гамно, на том же месте.
у нас власть учит нарушать закон, своим примером и своим поведением.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 12:55:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik писал(а):
как стопхам разгонял ментовские машины с тротуара - ролик есть. ну и что? на след. день эти же самые ментовские машины снова на тротуаре. как мухи на гамно, на том же месте.
у нас власть учит нарушать закон, своим примером и своим поведением.
А я считаю, что ментовской машине можно. И пожарной можно. И скорой помощи можно. А тебе нельзя.
Хочешь нарушать?
Иди, устройся шофёром в скорую помощь и нарушай сколько хочешь.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 13:02:37 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
gresnik писал(а):
как стопхам разгонял ментовские машины с тротуара - ролик есть. ну и что? на след. день эти же самые ментовские машины снова на тротуаре. как мухи на гамно, на том же месте.
у нас власть учит нарушать закон, своим примером и своим поведением.
А я считаю, что ментовской машине можно. И пожарной можно. И скорой помощи можно. А тебе нельзя.
Хочешь нарушать?
Иди, устройся шофёром в скорую помощь и нарушай сколько хочешь.

логика в принципе верна, но в правильном варианте она выглядит так:
ментам можно, пожарной можно, скорой можно и мне, конечно же, можно. остальным нельзя. это если по понятиям жить. а если по закону, то придется его соблюдать и ментам и мне. но, лучше по понятиям.
закон в нашей стране дело семнадцатое. вон полигон в шиасе начали городить. а, как оказалось то, ни одной бумажки то и нет, стройка воровская, без документов. значит, и всем можно. и это правильно, этому нас учит власть.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 13:47:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik писал(а):
Мисюрь писал(а):
gresnik писал(а):
как стопхам разгонял ментовские машины с тротуара - ролик есть. ну и что? на след. день эти же самые ментовские машины снова на тротуаре. как мухи на гамно, на том же месте.
у нас власть учит нарушать закон, своим примером и своим поведением.
А я считаю, что ментовской машине можно. И пожарной можно. И скорой помощи можно. А тебе нельзя.
Хочешь нарушать?
Иди, устройся шофёром в скорую помощь и нарушай сколько хочешь.
логика в принципе верна, но в правильном варианте она выглядит так:
ментам можно, пожарной можно, скорой можно и мне, конечно же, можно. остальным нельзя. это если по понятиям жить. а если по закону, то придется его соблюдать и ментам и мне.
Вот как раз если по закону, то разрешается нарушать ПДД всем служебным автомобилям, чьи действия относятся к аварийным и неотложным.
Я с этим согласен.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 14:37:10 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
Вот как раз если по закону, то разрешается нарушать ПДД всем служебным автомобилям, чьи действия относятся к аварийным и неотложным.
Я с этим согласен.

ну ты даешь, извиняюсь за ты, если что.
ну причем тут аварийные и неотложные действия? речь только и исключительно о бытовании, ежедневной рутине, без спецсигналов и даже без наряда на дежурство. ролик же есть, у нас тут, на ресурсе, в теме про стопхам. пацаны вызвали гаишников с эвакуаторами и менты, позорясь, прячась, закрывая лица начали убирать с тротуара машины.
что у вас, господа, за манера такая. начал говорить про гнилость ментов в случаях, когда они наркоту подбрасывают, так мне в ответ - зато они в чечне герои. да кто бы спорил. только речь - про гнилость в случае с подбросом. за чечню я славлю героев.
я про зафиксированные хамские действия ментов, плюющих на народ, мне про аварийные действия. к пуговицам, как говориться, у меня претензий нет. рукава разной длины. но, этого достаточно для того, что бы такой костюмчик задавал кривой пошив, как образец.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 15:04:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik писал(а):
Мисюрь писал(а):
Вот как раз если по закону, то разрешается нарушать ПДД всем служебным автомобилям, чьи действия относятся к аварийным и неотложным.
Я с этим согласен.
ну ты даешь, извиняюсь за ты, если что.
ну причем тут аварийные и неотложные действия? речь только и исключительно о бытовании, ежедневной рутине, без спецсигналов и даже без наряда на дежурство.
Помните в самом начале фильма "Невероятные приключения итальянцев в России" машина скорой помощи неслась по Риму, истошно воя сиреной, в т.ч. и по тротуару, сбивая стулья в уличной кафешке? А это она везла в школу детишек санитара, чтобы они не опоздали.
В принципе, я считаю, ничего страшного.
Издержки профессии.
Каждый немножко пользуется на своём рабочем месте своим служебным положением.
Я знаю, что сейчас вы мою последнюю фразу доведёте до какого-нибудь чудовищного абсурда и гиперболы, но, заранее скажу, что я не буду обращать на неё внимания.
Всё хорошо, что хорошо в меру.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 15:11:58 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
опять про сирену. да с сиреной пусть хоть по встречке летит, мне пофиг, надо, значит надо. это нормально, для того и существуют такие авто и службы.
речь про обычную простую ситуацию. вот вчера пдд передо мной, спокойно, без маяков и сигналов, через две сплошные развернулась и спокойно, никуда не торопясь, поехала по своим делам. я взял на заметку, оказывается можно так ездить, если тебе надо.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 15:19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik писал(а):
вот вчера пдд передо мной, спокойно, без маяков и сигналов, через две сплошные развернулась и спокойно, никуда не торопясь, поехала по своим делам.
Никого не подрезала? Не создала аварийную ситуацию?
Тогда, я считаю, ничего страшного.

gresnik писал(а):
я взял на заметку, оказывается можно так ездить, если тебе надо.
Вот устройтесь шофёром в ГАИ и ездите так на здоровье.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 15:26:09 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
Никого не подрезала? Не создала аварийную ситуацию?
Тогда, я считаю, ничего страшного.

не, никого. так и я про то, не подрезаешь, не создаешь аварийку - хреначь по сплошным. проверено гаишниками, можно.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 30-07-2019 15:27:23 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
Вот устройтесь шофёром в ГАИ и ездите так на здоровье.

лишние хлопоты, мне и так нормально. это можно всем, вы просто не знаете.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 07-08-2019 21:07:27 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
появился новый персонаж на серьезные неприятности. почему то все эти истории заканчиваются посадками.

Подконтрольная Федеральному дорожному агентству (Росавтодор) «Центравтомагистраль» заключила с дорожно-строительной компанией «Автобан», принадлежащей бизнесмену Алексею Андрееву, контракт на строительство и реконструкцию федеральной дороги М-5 «Урал» на территории Московской области — от Ульянино до Непецино, протяженность этого участка действующей дороги составляет 22 км. Это следует из материалов госзакупок. Стоимость контракта составляет 15,4 млрд руб. Из них почти половина (7,2 млрд руб.) будет направлена в 2023 году, на 2019 год предусмотрено финансирование в размере 87,4 млн руб. РБК направил запрос в пресс-службы Росавтодора и ДСК «Автобан».
Конкурс на проведение ремонтных работ структура Росавтодора разместила 21 июня. Единственную заявку подал «Автобан», и в результате с ним и заключили контракт.
Автомобильная дорога общего пользования М-5 «Урал» проходит от Москвы через Рязань, Пензу, Самару, Уфу до Челябинска, общая протяженность дороги составляет 1879 км. В 2018 году, согласно рейтингу Минтранса, дорогу признали самой загруженной дорогой в стране.

с учетом того, что все эти сметы в процессе удваиваются, нормально так километр дороги обновить, по ходу проще ярд разложить ровным слоем, народ уважительно будет по нему ездить.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 18-08-2019 15:16:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
samara163 писал(а):
Роснефть 95-ый - 44.10рэ :D
Так незаметно, по писят копеек и набрасывают.

Роснефть опять накинуло за литр. Теперь 44,35рэ

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 18-08-2019 16:38:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
в Москве проходит VII Международный Евразийский форум такси (МЕФТ). Вчера о своей экспозиции отчиталась компания Renault Россия. А теперь предельно лаконичное пресс-коммюнике опубликовал концерн Калашников. Экспонатом форума стал электромобиль UV-4 с логотипом Иж на носу — развитие прошлогоднего проекта Овум.

Впрочем, от Овумов следующего поколения, представленных в конце июня на форуме Армия-2019, эта машина внешне отличается лишь окраской: некоторые детали кузова щеголяют желтым «таксомоторным» цветом. Зато теперь стали известны некоторые подробности.

Например, названы габариты четырехколесной и четырехдверной машинки: ее длина — 3,4 м, ширина — 1,5 м, высота — 1,7 м. Масса, по сравнению с прошлогодней аскетичной конструкцией, увеличилась на 150 кг (650 кг). Мощность электромотора — «до 50 кВт» (68 л.с.), хотя речь наверняка идет не о номинальной, а о пиковой отдаче. Максимальная скорость (80 км/ч) и пробег на одной зарядке (150 км) остались на прежнем уровне. При этом сообщается о «более емкой аккумуляторной батарее», предназначенной для питания системы кондиционирования и отопления. У машины также новая тормозная система, регулируемая подвеска и «улучшенная» трансмиссия.

Новое московское такси? Вряд ли: концерн видит областью применения UV-4 внутренние перевозки на предприятиях с обширной территорией. О специфике таких производств, по-видимому, говорит важное эксплуатационное качество — низкая пожаро- и взрывоопасность в случае аварии. Впрочем, фирменный релиз предполагает и интерес со стороны каршеринговых компаний. Хотя заявленные характеристики пока вряд ли подходят для эксплуатации на дорогах общего пользования.


Вложения:
Авто. Обсуждения, новости. - Article_168421_860_575
Авто. Обсуждения, новости. - Article_168421_860_575 [ 148.06 Кб | Просмотров: 331 ]

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 27-08-2019 10:59:05 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
На сайте gosuslugi.ru появится отдельный сервис, с помощью которого автомобилисты смогут обжаловать штрафы за нарушение правил дорожного движения онлайн, без визита в ГИБДД. Об этом РБК сообщил представитель вице-премьера Максима Акимова, курирующего транспорт и цифровое развитие.
В тестовом режиме сервис начнет работать в 2020 году, а прототип услуги 27 августа покажут гражданам для того, чтобы получить обратную связь, уточнил в разговоре с «Известиями» замглавы Минкомсвязи Максим Паршин. Помимо обжалования штрафов за нарушение ПДД можно будет обращаться к операторам парковок, а также вернуть деньги за неправомерно назначенный штраф. Заниматься сервисом и его внедрением будет Минкомсвязь.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 27-08-2019 11:12:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
gresnik писал(а):
На сайте gosuslugi.ru появится отдельный сервис, с помощью которого автомобилисты смогут обжаловать штрафы за нарушение правил дорожного движения онлайн, без визита в ГИБДД.

Отлично. Вчера штраф за превышение пришел. А фоток нет.
Пойду обжалую.
За последний год - первый штраф.

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 27-08-2019 12:13:12 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
samara163 писал(а):
Вчера штраф за превышение пришел. А фоток нет.

как это фоток нет. все есть.


Вложения:
Авто. Обсуждения, новости. - Screenshot_20190822-201344_Gallery
Авто. Обсуждения, новости. - Screenshot_20190822-201344_Gallery [ 32.11 Кб | Просмотров: 305 ]

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 27-08-2019 13:09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
чОрт побери, юморист блин! :mrgreen:

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 28-08-2019 18:41:28 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Российские автомобилисты со следующего года смогут проверить через сайт госуслуг полную историю владения автомобилем, сообщил вице-премьер Максим Акимов, передает ТАСС.
«В 2020 году мы планируем выпустить еще несколько сервисов. Например, ведение единого реестра, по которому можно будет проверить онлайн всю историю регистрационных действий, то есть полный трекинг владения автомобилем», — заявил Акимов, добавив, что «это будет юридически значимая информация, которая будет влиять на выбор продавца и покупателя».

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 04-09-2019 11:26:33 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
«В рамках предмета «окружающий мир» детей практически не обучают ПДД. Поэтому количество занятий нужно увеличить, а в рамках предмета «технология» внедрить раздел «автодело», — сказал глава Госавтоинспекции.
Чтобы привлечь подростков на занятия в специальные автошколы, в ГИБДД предложили начислять успешным выпускникам дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения по аналогии с теми, которые сейчас получают победители олимпиад. Идею ГИБДД уже поддержала глава экспертного центра «Движение без опасности» Наталья Агре, которая предложила внедрить в школах еще один дополнительный экзамен по ПДД.
«Пусть он будет несложным. Но это станет стимулом для руководителей школ и учителей. Они будут понимать, что учеников придется подготовить к проверке знаний», — уверена Агре.

все правильно. а девченкам учить кулинарную книгу и библию.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 11-10-2019 00:15:02 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
а внутри мкада сухо и тепло.

Директор департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта Григорий Волков рассказал журналистам, что верит в то, что в стране появятся дороги с автоматическим подогревом, на которых не будет льда и сугробов. По его словам, у РосдорНИИ есть «много различных технологий» и «наработок», сообщает «РИА Новости».
Словосочетание «теплые дороги» применительно к таким трассам он назвал не совсем правильным. «Есть разные истории — где-то подогрев, где-то они автоматически просыпаются», — сказал Волков, указав, что такие дороги могли бы помочь и с дорожной ситуацией. Например, в Москве, как считает чиновник, удалось бы улучшить трафик, поскольку город встает в пробке в том числе из-за выхода на улицы уборочной техники.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 11-10-2019 05:36:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
gresnik писал(а):
верит в то, что в стране появятся дороги с автоматическим подогревом, на которых не будет льда и сугробов.

Отличная новость! :D
Ммммммм, асфальт с подогревом :?
Наконец-то, дождемся!
А то к нам в Зуевку и в соседнюю Мордвиновку по осении по весне, по разбитым дорогам только на танке можно доехать.
Хвала таким чиновникам! О народе думают.

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Авто. Обсуждения, новости. Сообщение Добавлено: 11-10-2019 11:07:24 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85815
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
и в борьбе с зеленым змием побеждает тест.

Согласно новым правилам, утвержденным приказом Минздрава России, водители, претендующие на получение прав, или граждане, желающие вернуть себе права после истечения срока лишения, в обязательном порядке будут проходить тест на определение маркера, который указывает на хронический алкоголизм. Об этом сообщает в пятницу газета «Коммерсантъ», ознакомившаяся с текстом соответствующего приказа.
Речь идет о так называемом CDT-тесте (анализ крови для определения карбогидрат-дефицитного трансферрина). Ранее подобный анализ проводился по желанию врача, теперь он станет обязательным. По новым правилам, если концентрация CDT выше 1,2%, гражданина направят в наркодиспансер, где в ходе дальнейших исследований будут определять, годен ли он к вождению автомобиля. Из приказа следует, что в «сложных и конфликтных ситуациях» решения будут принимать «врачебные комиссии».

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: