Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Переводы на Украину через Western Union Сообщение Добавлено: 16-12-2018 16:50:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2011 08:39:10
Сообщения: 2209
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Иностранная юбилейка (корабли и сражения)
Доброго времени суток форумчанам. Столкнулся с ситуацией, когда стало необходимо перевести деньги на Украину. Мой товарищ известил, что сейчас со многими способами переводов средств в их страну из России проблематично, предложил воспользоваться Вестерн Юнион. С ними я ещё не работал, решил попробовать, вроде не шаражкина контора.

Но без трудностей не обошлось. Зарегистрировался, отправил деньги онлайн. Сначала приостановили перевод, никак меня при этом не известив. Когда я им позвонил на горячую линию, сказали, что у их отдела безопасности возникли вопросы к моему переводу и попросили фото моего паспорта. Не особо хотелось предоставлять им такие данные, но раз уж начал, решил и это подтверждение профиля пройти. Сейчас жду решения ситуации.

Пока решил зайти глянуть отзывы. И услышал интересные истории, пусть их не особо много, но писали, что в террористы могут записать по непонятным причинам из-за 120 долларов, отправленных в Австралию, и потом банк заставит заполнять странные анкеты на 200 вопросов. Кто-то рассказывал, как мучался с решением различных технических проблем, и про Украину упоминали, что вопросов сейчас в этом плане много.

В итоге исходя из всего услышанного и собственных ощущений, решил с данной конторой больше не работать. Хоть бы мои пару тысяч дошли до адресата и всё, до свидания. Хотел поинтересоваться у тех, кто этими переводами тоже пользовался: сталкивались ли вы с подобными проблемами и действительно ли так некомфортен этот сервис?

_________________
Ищу монеты с кораблями и морскими сражениями
За услуги Почты России ответственность не несу
Заядлый танкист (WoT) и кораблевод (WoWS)

Знания - ничто без понимания


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Переводы на Украину через Western Union Сообщение Добавлено: 17-12-2018 17:29:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
иногда пользуюсь-да и в любом случае все банковские переводы-по паспорту-так что не парься

летом акция была даже-комиссия 0%

ПОКА ЕЩЁ у меня с вестерном косяков не было-а вот со сбера на сбер-даже внутри страны-нередко переводы зависают-надо звонить на горячую линию и подтверждать-в т.ч. и мелкие суммы-однажды у меня 10т зависло :durdom:

видимо это временная шиза пока ещё действующих украинских властей-однако даже на западную украину переводы делал-всё было ровно

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Переводы на Украину через Western Union Сообщение Добавлено: 23-12-2018 09:38:19 

Зарегистрирован: 20-05-2012 21:42:50
Сообщения: 6614
Город: Ukraine
Пол: Мужской
Благодарил (а): 103,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Алексей.
Вестерн,на данный момент,самый дорогой и самый неудобный способ перевода денег,на Украину..
К тому же,поскольку контора пиндосская,как вы правильно заметили,может выборочно блокировать перевод.,причём как при его отправлении,как в вашем случае,так и при получении..
Есть всего 3 способа,спокойно и без комиссии,перевести к нам деньги,с карты на карту,абсолютно не заморачиваясь..
Это пэйсенд,через ок,или через вк.
Переводы эти глобальны и обходят все запреты,поскольку осуществляются напрямую,по сети Mastercard и Visa.
В моей теме,вверху,все подробно описано и нужные ссылки дадены)) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Переводы на Украину через Western Union Сообщение Добавлено: 04-02-2019 19:22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2019 19:19:47
Сообщения: 5
Город: Россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
С этими переводами наделали беды((


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: