Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 14:51:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
MAXIMUS 56 писал(а):
ну а если человек выставил вещь рассчитывая её быстро продать ,но не продал он , что должен ,будет ждать пока старый аук не уйдёт в архив
Нет конечно. Есть конкретный пример из-за которого создана тема. Но герой темы решил взять ситуацию под контроль и обвиняет других участников форума (называет он их персонажи) не видя бревна в своем глазу.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 15:00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2011 16:47:49
Сообщения: 13401
Город: Астрахань
Пол: Женский
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Ю&С
Makaveli писал(а):
герой темы

Просто данный "герой" активный член партии "Нас Рать"... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 15:22:52 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10008
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Makaveli писал(а):
MAXIMUS 56 писал(а):
ну а если человек выставил вещь рассчитывая её быстро продать ,но не продал он , что должен ,будет ждать пока старый аук не уйдёт в архив
Нет конечно. Есть конкретный пример из-за которого создана тема. Но герой темы решил взять ситуацию под контроль и обвиняет других участников форума (называет он их персонажи) не видя бревна в своем глазу.

Там вообще клиника, у персонажа.. Помните, как в теме выяснения отношений он человека подставил? Попросил он апнуть тему, человек дал старт, и вместо спасибо он пошёл на разборки, типо не выкуп лота.. Цена там была около 100₽..
Плюшкин среди нас..

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 15:32:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
ad1980 писал(а):
Там вообще клиника, у персонажа.. Помните, как в теме выяснения отношений он человека подставил? Попросил он апнуть тему, человек дал старт, и вместо спасибо он пошёл на разборки, типо не выкуп лота.. Цена там была около 100₽..
Плюшкин среди нас..

Строго говоря цена там была Один рубль. История удивительная случилась там :x

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 15:47:53 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10008
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Makaveli писал(а):
ad1980 писал(а):
Там вообще клиника, у персонажа.. Помните, как в теме выяснения отношений он человека подставил? Попросил он апнуть тему, человек дал старт, и вместо спасибо он пошёл на разборки, типо не выкуп лота.. Цена там была около 100₽..
Плюшкин среди нас..

Строго говоря цена там была Один рубль. История удивительная случилась там :x

Ну и я о чем же.. Он тут темы свои апает, отмаз типо не заметил, что Блиц дали... Аж два раза... :lol:

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 15:54:28 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:52:09
Сообщения: 110624
Город: Аткарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155,00 Lv (11 раз.)
Имя: Дмитрий
Makaveli писал(а):
Карлсон писал(а):
Этот момент решается очень просто, можно двумя способами

Тут предлагают другой способ - сделать все аукционы платными - цена 1 Lv. Как вы относитесь к такой инициативе?



У меня не однозначная позиция по данному вопросу... В этом есть какое-то здравое зерно, но не совсем понятно - что продавец получит за то, что он платит деньги? Как улучшатся его торговые условия? А так, это пока похоже на штраф - продал вещь - плати %, не продал - плати рубль.
Поясните еще раз - чем напрягает людей ситуация, когда лоты перевыставляютя снова и снова, при этом не дублируются и не висят с такими же лотами по которым торги закончились с нулевым результатом и они еще не ушли в архив? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 15:57:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Карлсон писал(а):
Поясните еще раз - чем напрягает людей ситуация, когда лоты перевыставляютя снова и снова, при этом не дублируются и не висят с такими же лотами по которым торги закончились с нулевым результатом и они еще не ушли в архив? :?:

Они мешают когда их много. Вроде бы все очевидно. Это элементарно мешает искать нужные темы. Приходится копаться в аукционах отсеивая бесконечные уже давно виденные-перевиденные не интересные никому темы.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 16:11:20 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:52:09
Сообщения: 110624
Город: Аткарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155,00 Lv (11 раз.)
Имя: Дмитрий
Makaveli писал(а):
Карлсон писал(а):
Поясните еще раз - чем напрягает людей ситуация, когда лоты перевыставляютя снова и снова, при этом не дублируются и не висят с такими же лотами по которым торги закончились с нулевым результатом и они еще не ушли в архив? :?:

Они мешают когда их много. Вроде бы все очевидно. Это элементарно мешает искать нужные темы. Приходится копаться в аукционах отсеивая бесконечные уже давно виденные-перевиденные не интересные никому темы.



Выскажу исключительно свое ИМХО, без каких либо претензий на истину в конечной инстанции:
1 - Для удобства поиска нужных тем на форуме есть "Поиск", корректность его работы - это уже другой вопрос.
2 - 4-5 страниц лотов - это не сильно много.
3 - Нужно карать за повторное выставление торговых тем, если аналогичные не ушли в Архив, такое выставление есть свинство и неуважение к своим коллегам.
4 - Форум живой организм, приходят новые люди, есть вероятность, что они не видели тем с лотами, которые не продались ранее.
5 - Часто бывает так, что мне все время был не нужен торгуемый месяцами лот, а вот сегодня у меня на него появился клиент и я под него выкупаю лот, до этого долгое время перевыставляемый с нулевым результатом.
Вот как-то так.
С уважением, Дмитрий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 16:19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Карлсон писал(а):
4-5 страниц лотов - это не сильно много.
Нет уж. Копаться в 5 страницах галстуков не есть удовольствие.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 16:22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Карлсон писал(а):
Часто бывает так, что мне все время был не нужен торгуемый месяцами лот, а вот сегодня у меня на него появился клиент и я под него выкупаю лот, до этого долгое время перевыставляемый с нулевым результатом.
Так у Вас еще и лотов этих на руках нет? Тут всем приходит в голову, что вы избавляетесь от не нужного...

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 03-11-2018 16:36:59 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:52:09
Сообщения: 110624
Город: Аткарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155,00 Lv (11 раз.)
Имя: Дмитрий
Makaveli писал(а):
Карлсон писал(а):
Часто бывает так, что мне все время был не нужен торгуемый месяцами лот, а вот сегодня у меня на него появился клиент и я под него выкупаю лот, до этого долгое время перевыставляемый с нулевым результатом.
Так у Вас еще и лотов этих на руках нет? Тут всем приходит в голову, что вы избавляетесь от не нужного...



Вы не правильно поняли этот мой пункт. Все, чем я торгую у меня есть на руках. Я описывал ситуацию с точки зрения "Покупателя" - когда меня как покупателя долгое время не интересует перевыставляемый кем-то лот, а потом у меня к нему появляется интерес.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 04-11-2018 17:06:07 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100032
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Makaveli писал(а):
Как вы сами считаете, почему?

завидуют?
Карлсон писал(а):
и получается так, что один предмет торгуется в действующей теме и еще 1-2 темы с ним же висят на странице, но торговое время по ним вышло... Вот это более существенная проблема, прошу прощения

А тут в чем проблем? Такие темы как вправило в названии (не проваливаясь внутрь) уже имеют дату "до", устаете читать 3 слова?)))

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 04-11-2018 17:18:05 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:52:09
Сообщения: 110624
Город: Аткарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155,00 Lv (11 раз.)
Имя: Дмитрий
Гришко Сергей писал(а):
Makaveli писал(а):
Как вы сами считаете, почему?

завидуют?
Карлсон писал(а):
и получается так, что один предмет торгуется в действующей теме и еще 1-2 темы с ним же висят на странице, но торговое время по ним вышло... Вот это более существенная проблема, прошу прощения

А тут в чем проблем? Такие темы как вправило в названии (не проваливаясь внутрь) уже имеют дату "до", устаете читать 3 слова?)))



Юридически - никаких проблем, все строго в пределах правил.
С этической точки зрения - это свинство и неуважение к своим коллега. Но это исключительно мое ИМХО, я его никому не навязываю, не пропагандирую и тем с требованием принять меры по этому вопросу не создаю. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 04-11-2018 18:57:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Гришко Сергей писал(а):
завидуют?
Если бы в данном случае был хоть какой то повод завидовать, то и любые претензии можно было бы отвергнуть с ходу. Ну типа: как хочу так и торгую, а вы завидуйте молча.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 08:29:57 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Карлсон писал(а):
Выскажу исключительно свое ИМХО, без каких либо претензий на истину в конечной инстанции:
1 - Для удобства поиска нужных тем на форуме есть "Поиск", корректность его работы - это уже другой вопрос.
2 - 4-5 страниц лотов - это не сильно много.
3 - Нужно карать за повторное выставление торговых тем, если аналогичные не ушли в Архив, такое выставление есть свинство и неуважение к своим коллегам.
4 - Форум живой организм, приходят новые люди, есть вероятность, что они не видели тем с лотами, которые не продались ранее.
5 - Часто бывает так, что мне все время был не нужен торгуемый месяцами лот, а вот сегодня у меня на него появился клиент и я под него выкупаю лот, до этого долгое время перевыставляемый с нулевым результатом.
С уважением, Дмитрий.

1. очень часто, люди покупают некую вещь не потому что долго её искали, она им очень нужна, а потому что "на глаза попалась". Поэтому большинство покупателей не ищут 1 вещь, какую-то конкретную, а просто "просматривают темы"
2. Не надо лукавить, есть 1 страница темы и все остальные, на 5 или на 10 лот находится не очень важно. Именно из-за этого и создаются двухдневные темы.
3. согласен
4. конечно, но.... состав активных покупателей меняется не каждый день. Дайте скопиться новым покупателям. Выставляйте через месяц хотя-бы. А то получается что новых покупателей так и не появилось, а вот у старых вы вызываете раздражение, потому что приходится ПОСТОЯННО видет одни и те-же лоты.
5. Бывает, а может быть так, что из за десятков постоянно перевыставляемых лотов, которые вы проматываете автоматом, вы пропустите что-то ценное и нужное для вас.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 12:24:24 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:52:09
Сообщения: 110624
Город: Аткарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155,00 Lv (11 раз.)
Имя: Дмитрий
1. очень часто, люди покупают некую вещь не потому что долго её искали, она им очень нужна, а потому что "на глаза попалась". Поэтому большинство покупателей не ищут 1 вещь, какую-то конкретную, а просто "просматривают темы"
2. Не надо лукавить, есть 1 страница темы и все остальные, на 5 или на 10 лот находится не очень важно. Именно из-за этого и создаются двухдневные темы.
3. согласен
4. конечно, но.... состав активных покупателей меняется не каждый день. Дайте скопиться новым покупателям. Выставляйте через месяц хотя-бы. А то получается что новых покупателей так и не появилось, а вот у старых вы вызываете раздражение, потому что приходится ПОСТОЯННО видет одни и те-же лоты.
5. Бывает, а может быть так, что из за десятков постоянно перевыставляемых лотов, которые вы проматываете автоматом, вы пропустите что-то ценное и нужное для вас.[/quote]


1 - Покупать то, "что попалось" на глаза - весьма самобытная тактика покупок.... я таки был уверен, что большинство уверено, что им нужно и что они ищут... ну да ладно....
2 - Никакого лукавства, если у покупателя хватает терпения только на одну страницу - это его проблемы.
3 - это очень хорошо.
4 - Вот совершенно взаимную ответочку Вам - может быть не продавцу ждать когда скопятся новые покупатели, а покупателю стоит реже заходить в торговые разделы? :) (маразм данного предложения аналогичен маразму Вашего предложения и в данном случае является сарказмом). :D
5 - внимательнее нужно быть, читайте заголовки - с их малой информативностью правила борятся.... не нужно заходить в каждую тему, читайте заголовки и не пропустите то, что ищите.
ИМХО, с уважением, Дмитрий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 14:21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Карлсон писал(а):
если у покупателя хватает терпения только на одну страницу - это его проблемы.
Так никто и не спорит, что это проблемы покупателя. Похоже, что покупателю не нравится постоянно сталкиваться с этой проблемой. Ему это надоело и он осторожно, но регулярно это высказывает. По всему форуму время от времени появляются сообщения на эту тему. Как раз Ваши аукционы приводят в пример.
Просто констатирую факт, ничего личного тут нет.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 14:57:02 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:52:09
Сообщения: 110624
Город: Аткарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155,00 Lv (11 раз.)
Имя: Дмитрий
Makaveli писал(а):
Карлсон писал(а):
если у покупателя хватает терпения только на одну страницу - это его проблемы.
Так никто и не спорит, что это проблемы покупателя. Похоже, что покупателю не нравится постоянно сталкиваться с этой проблемой. Ему это надоело и он осторожно, но регулярно это высказывает. По всему форуму время от времени появляются сообщения на эту тему. Как раз Ваши аукционы приводят в пример.
Просто констатирую факт, ничего личного тут нет.


У меня никогда одновременно не висит две и более одинаковых темы. Я всегда дублирую темы только после того, как первая тема уходит в архив. Я не апаю темы более 2 раз разрешенных правилами. Я четко и объемно прописываю все заголовки своих торговых тем, вплоть до указания в них даты и времени закрытия торгов. Что бы понять что торгуется и до какого времени - не обязательно заходить в мою тему и тратить свое время. Я принципиально не пользуюсь платными опциями для выделения и внепланового подъема лотов, да бы не сильно надоедать сообществу своими торгами. То есть веду себя максимально корректно и с глубоким уважением к сообществу... Вас раздражает количество моих лотов? Но я не нарушаю правила... Мне вот, например, не нравится что за дополнительную плату можно неограниченное количество раз апать свои темы или то, что за плату, если не устраивает уход - можно продлить длительность аукциона... Но я воспринимаю это как особые условия здешней торговой площадки и не спорю и не возмущаюсь таким положением.
Мне совершенно не понятно с какого перепуга в тему, где обсуждается многократное перевыставление еще не ущедших в архив аукционов прилетели ссылки на мои торги? :no2:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 17:13:20 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Карлсон писал(а):
Мне совершенно не понятно с какого перепуга в тему, где обсуждается многократное перевыставление еще не ущедших в архив аукционов прилетели ссылки на мои торги? :no2:

обсуждается ОПТИМИЗАЦИЯ темы, а не конкретный продавец или конкретные поводы.
тут один человек уже высказался.... " я в эту помойку "другое" уже не захожу". Хотелось что бы таких мнений не было. :wink: И это более важно продавцам :wink:

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 17:18:11 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:52:09
Сообщения: 110624
Город: Аткарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155,00 Lv (11 раз.)
Имя: Дмитрий
sergiy писал(а):
Карлсон писал(а):
Мне совершенно не понятно с какого перепуга в тему, где обсуждается многократное перевыставление еще не ущедших в архив аукционов прилетели ссылки на мои торги? :no2:

обсуждается ОПТИМИЗАЦИЯ темы, а не конкретный продавец или конкретные поводы.
тут один человек уже высказался.... " я в эту помойку "другое" уже не захожу". Хотелось что бы таких мнений не было. :wink: И это более важно продавцам :wink:


:D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 17:27:44 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Карлсон писал(а):
1. - Покупать то, "что попалось" на глаза - весьма самобытная тактика покупок.... я таки был уверен, что большинство уверено, что им нужно и что они ищут... ну да ладно....

кроме коллекционных предметов, которые нужны мне для коллекции, или для перепродажи, я иногда покупаю дореволюционную периодику: журналы, газеты. Почитать перед сном. Умиротворяет, знаете ли... Реклама, политика, экономика, читаешь и понимаешь, не надо нервничать, за 100-150 лет НИЧЕГО не изменилось. :)
купил, почитал, за ту же цену продал,или не продал, в любом случае на цену пересыла меньше получил...
И я не ищу их, попалась на глаза, купил, сделал себе подарок, 100-200-400 руб просто для души раз-два в месяц могу себе позволить.

И таких людей НАМНОГО больше, чем вы думаете. И мне как и им пробираться через многостраничные заросли ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ ЛОТОВ очень неудобно.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 05-11-2018 17:43:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2013 12:10:10
Сообщения: 3174
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Монеты и банкноты СССР и России с 1961 года
Номер карты Сбербанка 4276**********8302
Бывало что покупал предметы, которые вообще не искал, просто попались на глаза.
Собрание Джека Лондона, пионерские галстуки, школьные медали...
Но засилие ремней и галстуков иногда напрягает. :x

_________________
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоИт иногда по утрАм.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 13-11-2018 10:41:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39787
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Лучше бы ещё на такие темы внимание обратили - Куплю розницу российской юбилейки по списку

Подобное набивание постов нужно пресекать самым решительным образом - в разделе "Продам" предложений по этому материлу полно, в теме ему по низким ценам предлагают, а он ищет где бы сэкономить 3 рубля (а на самом деле набивает посты).

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 13-11-2018 11:20:38 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100032
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Nargun, очень приятно, что ты за мной следишь.
В данной теме есть четко сформулированное желание приобрести конкретный материал.
За последнее время поступило единственное здравое предложение в теме от Евгени1
Я веду с ним переговоры в ЛС (точнее жду его ответа).
Поэтому отправляйся на доследование - опрашивай тех кто делал предложения на предмет действительности моих намерений и отрабатывай другие мои сообщения и темы. :wink:

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: "Злоупотребеление правом" в разделе Аукционы - Другое Сообщение Добавлено: 13-11-2018 11:41:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33131
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Nargun писал(а):
Лучше бы ещё на такие темы внимание обратили - Куплю розницу российской юбилейки по списку

Подобное набивание постов нужно пресекать самым решительным образом - в разделе "Продам" предложений по этому материлу полно, в теме ему по низким ценам предлагают, а он ищет где бы сэкономить 3 рубля (а на самом деле набивает посты).

:x на Серёгу объявили охоту :mrgreen: отслеживается каждый шаг и посты теперь :x
пусть посты набивает , народ на репу смотрит а не на посты 8)

его тема не абсурдная , вот если бы куплю бим по 9р ,вот это явно не адекватное объявление о покупки и можно считать набиванием постов :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: