Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
В сети
Про... МОНЕТУ Сообщение Добавлено: 19-05-2011 17:47:44 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66312
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/9938986/


Миронов после отставки обещает резко критиковать власти

РИА Новости, 6 часов назад
Фото: Газета Труд

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что, будучи спикером Совета Федерации, он не мог многие вещи говорить жестко и напрямую. Он пообещал, что теперь сдерживать себя не будет, а будет называть вещи своими именами.
Петербургские депутаты в среду приняли постановление об отзыве Миронова из Совфеда. Он автоматически потерял не только мандат сенатора, но и должность спикера СФ. После этого Миронов заявил, что намерен стать депутатом Госдумы и получить трибуну для выступлений.
«С точки зрения возможного развития ситуации, не исключаю, что по мере того, как мы будем все больше и больше говорить правды — как я, так и партия, — кому-то все больше и больше захочется, чтобы этой правды не слышали люди», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, не боится ли он лишиться телеэфиров.
При этом Миронов заявил, что в век современных информационных технологий он и его партия обязательно найдут способ донести свою правду до максимально широкой аудитории.
Новость на сайте «РИА Новости»

***********************************

Пафнутий Карпаччо
3 часа назад #
СТАРЫЙ ТРУСЛИВЫЙ ПЕС ОСМЕЛЕЛ!
Реально народ, вы че ведетесь на ЭТОТ ЦИРК? Да из него спецом мученика делают перед выборами. Он и тявкает с ОДОБРЕНИЯ СВЕРХУ. Ждать от пса, который лижет руки своему хозяину ПУТИНУ, ну по крайней мере-СМЕШНО.
Миронова спустили с поводка к ВЫБОРАМ, уверен будет баллотироваться в президенты в 2012 году. ИСТОРИИ ПОВТОРЯЮТСЯ.

Ivan Petrov
3 часа назад #
Есть такая закономерность-чем дальше отодвигают корыто,тем сильнее голос.

To Por
3 часа назад #
Прoститутка он. И не скрывает этого. Или не понимает- как это нормальным людям со стороны смотрится"А вот теперь я расскажу какие там все уроды". Но ведь ты же там такой же сидел.

Олег Янбаев
3 часа назад #
Должность спикера Совета Федераций просто ОБЯЗЫВАЛА называть вещи своими именами.
Еще с тех пор, когда были выборы президента, если не ошибаюсь- самые первые, в которых участвовал Путин, Миронов баллотировался в президенты, но в середине предвыбороной гонки отказался от участия в выборах и наказал голоса, предназначенные ему от потенциальных избирателей, передать в пользу ВВП, он вызывает у меня неприятное чувство. Не люблю я его и не верю ему.

Михаил Койнов
1 час назад #
"Я старый солдат, я прямой солдат..Что хотите со мной делайте Ваше величество, но я вам правду матку резать буду..Вы гений Ваше величество
Прослезился государь, обнял генерала и говорит:-Благодарю тебя прямой старик. И всегда говори мне только правду, какая бы горькая она не была"(С) Лесков Н.С.

И это далеко не все комментарии к этой теме...

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Про... МОНЕТУ Сообщение Добавлено: 19-05-2011 17:56:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Надо ему ссылочку кинуть на этот форум...отличная площадка для критики...не то что трибуна Совета Федерации. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Про... МОНЕТУ Сообщение Добавлено: 19-05-2011 17:59:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2011 21:18:23
Сообщения: 1222
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Урфин писал(а):
Надо ему ссылочку кинуть на этот форум...отличная площадка для критики...не то что трибуна Совета Федерации. :x


:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: