Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Народ не понял путина Сообщение Добавлено: 18-05-2011 04:14:59 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://www.nr2.ru/rus/331938.html


Народ не понял Путина
Две трети не знает об «Общероссийском народном фронте»
18.05.11 02:01

Москва, Май 18 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Большинство граждан России не в курсе, что в стране возник «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) вокруг «Единой России» и Владимира Путина. Это выяснили ведущие социологические службы страны, которые проводили опросы в минувшие выходные.
Согласно опросу, две трети россиян (66%) не знают об «Общероссийском народном фронте», который предложил создать премьер-министр. Из тех, кто о фронте знал, противников чуть больше, чем сторонников. Респондентам не нравится агрессивное название, они ожидают дальнейшей монополизации политического пространства.
Станет ли «фронт» популярным в народе ближе к выборам, социологи прогнозировать не берутся. Пока что шансы ОНФ оцениваются ими «50 на 50».
Это только повышает для «фронта» необходимость привлечения к себе известных политиков, не имеющих отношения к «Единой России», пишет газета «Коммерсант».
Социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ) решили все же выяснить, как россияне оценивают очередную предвыборную инициативу власти, хотя они тоже выявили слабую степень информированности граждан. «Знают» о «фронте», по данным ФОМа, тоже 9%, «что-то слышали» 22%, впервые услышали о «фронте» от интервьюеров 66%, остальные затрудняются с ответом. По той же причине «незнания» большая часть опрошенных не может пока хоть как-то оценить инициативу господина Путина. 56% опрошенных не знают, одобрять идею или не одобрять. Для 21% россиян уже сейчас ясно, что они «народный фронт» не одобряют. А 23% уже одобряют.
Социологам «важно было в самом начале развития этой, по всей видимости, долгоиграющей инициативы поймать те первые установки», которые имеются в обществе, пояснила «Ъ» директор программы «Доминанты» ФОМа Екатерина Седых. По первому срезу, считает она, «шансы у идеи достаточно неплохие: 50 на 50», если брать в расчет только тех, у которых уже сложилось отношение к ОНФ.
Впрочем, большинство опрошенных пока не могут внятно объяснить, почему им нравится «фронт» или, наоборот, не нравится. Среди тех, кто уже одобряет инициативу Владимира Путина, больше всего таких, кто полагает, что от этого «будет лучше, будет польза». Но это большинство – всего 5% «одобрянтов», то есть каждый 20-й. Еще для 4% опрошенных «фронт» важен потому, что «нужно объединяться, сплачиваться». 1% опрошенных (при статистической погрешности 3,4%) одобрят «фронт» только потому, что стране, по их мнению, «нужна одна партия». А всем тем целям, ради которых, если верить господину Путину с «Единой Россией», «фронт» и создается, россияне не придают особого значения. «Будут учитываться мнение и интересы людей», «будет разнообразие мнений», «люди будут больше участвовать в жизни страны» – повод для одобрения «фронта» в любом из этих тезисов находит лишь 1% граждан (при статистической погрешности 3,4%).
Подобное «цифровое» одобрение инициативы Владимира Путина на самом деле говорит о том, что положительные оценки в большинстве своем объясняются в целом «высоким уровнем доверия инициативам, исходящим от премьер-министра», считает Екатерина Седых. Поэтому мнение тех, кто не одобряет идею «фронта», «более мотивированно и аргументированно».
Так, большинство, 8%, не одобряет ОНФ, так как считает, что «это бессмысленно и ни к чему хорошему не приведет». Для 3% «фронт» означает «лишние расходы». Еще 3% против таких «фронтов» потому, что стране, по их мнению, «нужна многопартийность, оппозиция «Единой России»". Еще по 2% не одобряют ОНФ, так как считают его «предвыборным маневром «Единой России»" или «тем же самым, что «Единая Россия»".
Насколько же станет популярным «Общероссийский народный фронт» ближе к думским выборам в декабре нынешнего года, социологи прогнозировать не берутся. Ведь в массовом сознании россиян слово «фронт» с выборами пока никак не ассоциируется. 15% граждан, услышав это слово, полагает, что речь идет о «военных действиях, партизанах». У 8% это ассоциируется с «недовольством людей и массовыми выступлениями», у 4% – «резко отрицательные высказывания», у 3% – «патриотизм, борьба с врагами, сопротивление, ополчение». С Владимиром Путиным и с «Единой Россией» ассоциации возникают лишь у 1% опрошенных.
При этом россияне не удивятся, если в ОНФ окажутся и другие партии, кроме «Единой России», в вероятности вхождения во «фронт» которой уверены пока только 46% опрошенных. 20% – считают, что влиться во «фронт» может и «Справедливая Россия», 16% – допускают появление там ЛДПР, 15% – не исключают такого хода даже для КПРФ. Самыми стойкими россияне считают партии «Правое дело» и «Яблоко», присоединение к «фронту» которых допускают соответственно 6% и 4% опрошенных.

**********************

Народ давно уже понял путина:

http://news.rambler.ru/9932800/

Либераст Толерастович
1 час назад #
Не надо ля-ля! Народ давно понял Путина... в принципе что тут понимать: 11 лет безграничной власти Путина- ни одной построенной дороги, полный и окончательный развал армии с тысячами убитыми солдатами в мирное время, полный развал МВД, умопомрачительное обогащение дружбанов дзюдоиста из госаппарата, беспредел со стороны ФСБ и МВД в отношение малого и среднего бизнеса, который одной ногой в могиле, а другой ногой в Шереметьево-2, больные раком дети вместе с родителями тысячами побираются в интернете прося помощи на лечение, зато вооружен до зубов и завален деньгами кадырока и его шпана... и самое главное достижение лыжника полное отсутствие судебной системы и системы честных выборов- это мы поняли давно товарисч Путин!

оля микина
1 час назад #
[16.05.2011 12:33:57] Ruprecht-117: МедвеПуты, зная ситуацию вокруг Курил ездят и дразнят узкоглазых. Не смешите меня! Сайт ветеранов разведки ГРУ www.rusichi.lact.ru/inform давно уже пишет, что питерская команда кремлевских чиновников ездит не любоваться на острова, а торговаться с япошками по поводу продажи-передачи южной части Сахалина и Курильской гряды островов. После непосредственных доказательств на сайте, где были выложены документы и отчеты, его пытались заблокировать с помощью купленных хакеров. Народ, сколько же вы будете верить всей этой лабуде? На Сахалине, как и на Курилах уже давно сидят пиндосские нефте-газовые компании, которые и лобируют вопрос о сдаче Курил и Сахалина. Мы скоро и моргнуть не успеем, как нас лишат всего Дальнего Востока. Как начнем понимать, так в стране начинается отвлекающий маневр, типа каких нибудь экстримисских акций и террора. На самом деле нас отвлекают от главного. Рамблер, пиши правду! С уважением ко всем, ветеран спецназа ГРУ!

оля микина
2 часа назад #
Отвечая на вопрос о мотивах действий правящего в России тандема, Полторанин сказал: «И президент, и премьер держат свои деньги в западных банках, а эти капиталы фактически контролируются ЦРУ. Когда они приезжают на«восьмерки» или на«двадцатки», им прямо и бесцеремонно угрожают потерей денег, если не станут делать то, что выгодно Западу. Начнут упрямиться- в России все узнают об их банковских счетах. А если и на это люди закроют глаза, то тогда им будет перекрыт выезд за рубеж, весь мир узнает о злоупотреблениях и преступлениях российских руководителей, их привлекут к международному суду. Короче, сделают то, что совершили с Саддамом Хусейном в Ираке. И российские лидеры поддаются этому давлению». В качестве наглядного примера Полторанин сослался на проводимое по приказу российского руководства уничтожение основы оборонного потенциала страны- ракетных комплексов«Скальпель» и«Сатана», которых нет и еще долго не будет в США: «Американцы боялись их как огня и добились своего, - измены

оля микина
1 час назад #
СВОБОДУ РУССКОМУ ПОЛКОВНИКУ КВАЧКОВУ!!! ВРАГИ РОССИИ САДЯТ РУСКИХ БОЕВЫХ ОФИЦЕРОВ смешно сколько БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ ЗАГОВОР ПРОТИВ РОССИИ...СО СТОРОНЫ КУПЛЕННОЙ партии единой россии И ПРОДАЖНЫХ ТЕЛЕ И РАДИО ВИДУЩИХ

оля микина
1 час назад #
Дума предлагает выпустить«экономистов»
Если ты украл мешок картошки- ты вор и должен сидеть, а если украл 1000000 $ - то ты"экономист" и тебя нужно выпустить. Я правильно понял основную мысль этих организмов?
У меня на малой Родине в поселке, полгода назад повязали приятеля детства, ломанули ночью по пьяне ларек-марек одного хачатуряна, сникерсов набрали и лимонада Колокольчик, дали два года колонии. Вопрос: можно при нынешних обстоятельствах моего приятеля Юру считать"экономистом"?

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Народ не понял путина Сообщение Добавлено: 18-05-2011 05:29:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2008 12:45:35
Сообщения: 3426
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Тема: Россия, Монеты с Драконами, Гороскоп на монетах
Мне всегда было интересно, где набирают статистов и сколько их, потому что никто никогда не подходил ко мне с вопросом: "Добрый день! Мы проводим соц.опрос. Как вы считаете..." Или я не там хожу :?
Jaroslaff писал(а):
Либераст Толерастович1 час назад #Не надо ля-ля! Народ давно понял Путина... в принципе что тут понимать: 11 лет безграничной власти Путина- ни одной построенной дороги, полный и окончательный развал армии с тысячами убитыми солдатами в мирное время, полный развал МВД, умопомрачительное обогащение дружбанов дзюдоиста из госаппарата, беспредел со стороны ФСБ и МВД в отношение малого и среднего бизнеса, который одной ногой в могиле, а другой ногой в Шереметьево-2, больные раком дети вместе с родителями тысячами побираются в интернете прося помощи на лечение, зато вооружен до зубов и завален деньгами кадырока и его шпана... и самое главное достижение лыжника полное отсутствие судебной системы и системы честных выборов- это мы поняли давно товарисч Путин!

А вот это верный комментарий. Достал уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Народ не понял путина Сообщение Добавлено: 18-05-2011 07:35:17 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Давно уже с путиным ясно. Будь я Четвёртым, я бы сказал: "как поймаете - на кол посадить". :gun_rifle:

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Народ не понял путина Сообщение Добавлено: 18-05-2011 07:45:45 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
А уж опосля... :x

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Народ не понял путина Сообщение Добавлено: 18-05-2011 07:55:42 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
А опосля - на лесоповал.... :lol:

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: