Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 10:56:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
ГаШиш писал(а):
Ну а кем воевал ваш отец ? :? И зачем Сталин отказался от борьбы с "опиумом для народа" ?
Это имеет отношение к обсуждаемой теме?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 11:20:23 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Мисюрь писал(а):
ГаШиш писал(а):
Ну а кем воевал ваш отец ? :? И зачем Сталин отказался от борьбы с "опиумом для народа" ?
Это имеет отношение к обсуждаемой теме?


Это имеет отношение к вашим постам . :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 11:36:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
ГаШиш
Тогда обтекайте. Вопросы будете задавать, когда станете прокурором и вызовете меня повесткой.
А пока я лишь комментирую ваш бред. Спрашивать же мне у вас нечего.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 11:47:37 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Мисюрь писал(а):
ГаШиш
Тогда обтекайте. Вопросы будете задавать, когда станете прокурором и вызовете меня повесткой.
А пока я лишь комментирую ваш бред. Спрашивать же мне у вас нечего.


А это вы к чему ? :? Вы обоcрались , не снимая штанов . :oops: Ни на один мой вопрос не ответили . На лжи я вас поймал . В чем бред - не объяснили - значит Правду считаете бредом. :oops: Так что , валите, господин пургомет в кусты . :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 12:25:21 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
"Всему обществу нужно быть готовым затянуть пояса" . Что же это в голове за процессы идут не понятные ? Вроде как согласен эти пояса затянуть , но только чисто теоретически . На практике же против пенсионной реформы , против повышения ндс , против всего что для затянуть . И к кому тянуться должны Белоруссия с Украиной , а потом и Казахстан ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 12:46:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
Учитывая что на пенсии будут рано или поздно все , получается выгодно всем .


Будут все, кто доживет. Лично для себя выгоды не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 12:58:15 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Учитывая что на пенсии будут рано или поздно все , получается выгодно всем .


Будут все, кто доживет. Лично для себя выгоды не вижу.

А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ? А когда перестанет хватать вы не при делах , или будете помогать ? Вот читаешь тех кто про если доживу и хочется у всех расписки взять с обязательством повеситься в день 65-летия . :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 13:11:13 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Учитывая что на пенсии будут рано или поздно все , получается выгодно всем .


Будут все, кто доживет. Лично для себя выгоды не вижу.

А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ? А когда перестанет хватать вы не при делах , или будете помогать ? Вот читаешь тех кто про если доживу и хочется у всех расписки взять с обязательством повеситься в день 65-летия . :)


Тут две проблемы - 1) обещаниям государственных мужей с некоторых пор в нашей стране не верят и обоснованно не верят , поэтому не факт, что при увеличении возраста для выхода не пенсию другие пенсионеры будут получать значительно больше ; 2) устроится на работу сложно уже тем , кому за 40 или даже за 30 - что уж говорить о тех , кому за 50-60 лет ? :? Пенсии у большинства людей в России маленькие, но они не дают умереть с голоду . А ну как тебе 60 лет - тебе пенсия не положена, но и на работу тебя не возьмут . На что жить ? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 13:17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Учитывая что на пенсии будут рано или поздно все , получается выгодно всем .
Будут все, кто доживет. Лично для себя выгоды не вижу.
А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ?
Перестаньте вслед за телевизором повторять, как попка-дурак: денег нет, как хотите, так и делите, или совсем понемножку с 55-60, или с 65, но на кроху больше.
Это в корне неверный подход!
Денег в совокупном ПФ должно быть не меньше, чем 10 лет назад и 20 лет назад!
Просто за последнее время, когда ввели НПФ, они оттуда были разворованы, и сейчас чиновники как всегда думают восполнять дефицит отбиранием денег у народа, а не у тех, кто их разворовал.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 13:22:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ? А когда перестанет хватать вы не при делах , или будете помогать ? Вот читаешь тех кто про если доживу и хочется у всех расписки взять с обязательством повеситься в день 65-летия . :)


Прежде чем задавать второй вопрос, логично получить вопрос на первый. Бати нет. В 67 ушел , царство ему небесное. Мама жива. Дай Бог ей здоровья. На покушать пока московской пенсии хватает. Не будет хватать, разберемся. Маме с голоду не дам умереть.
Про повеситься шутка довольно глупая. Не достойная взрослого мужчины. До 65 еще надо дожить. Вы уверены, что я доживу? Что сами доживете? Скажите мне, пожалуйста, какова средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране? Вам самому сколько лет? Сколько раз были на похоронах? И сколько этим людям было лет, когда они ушли? А знаете какой размер отчислений в нашей стране в Пенсионный фонд?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 16:20:29 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Учитывая что на пенсии будут рано или поздно все , получается выгодно всем .
Будут все, кто доживет. Лично для себя выгоды не вижу.
А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ?
Перестаньте вслед за телевизором повторять, как попка-дурак: денег нет, как хотите, так и делите, или совсем понемножку с 55-60, или с 65, но на кроху больше.
Это в корне неверный подход!
Денег в совокупном ПФ должно быть не меньше, чем 10 лет назад и 20 лет назад!
Просто за последнее время, когда ввели НПФ, они оттуда были разворованы, и сейчас чиновники как всегда думают восполнять дефицит отбиранием денег у народа, а не у тех, кто их разворовал.

Иногда хочется вызвать вам врача . Вы притворяетесь или и в самом деле уже куку ? По-моему куку . Напишите себе на руке - НПФ не государственный пенсионный фонд не имеющий никакого отношения к ПФ РФ .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 16:28:23 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ? А когда перестанет хватать вы не при делах , или будете помогать ? Вот читаешь тех кто про если доживу и хочется у всех расписки взять с обязательством повеситься в день 65-летия . :)


Прежде чем задавать второй вопрос, логично получить вопрос на первый. Бати нет. В 67 ушел , царство ему небесное. Мама жива. Дай Бог ей здоровья. На покушать пока московской пенсии хватает. Не будет хватать, разберемся. Маме с голоду не дам умереть.
Про повеситься шутка довольно глупая. Не достойная взрослого мужчины. До 65 еще надо дожить. Вы уверены, что я доживу? Что сами доживете? Скажите мне, пожалуйста, какова средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране? Вам самому сколько лет? Сколько раз были на похоронах? И сколько этим людям было лет, когда они ушли? А знаете какой размер отчислений в нашей стране в Пенсионный фонд?

Я не в чем не уверен . Уверенны те кто считают что не доживут до пенсии . Отчисления 22% от зп . Какая может быть средняя продолжительность если в год сто тыщ гибнет в авариях ? Все машинисты которые ушли на пенсию с нашей станции за последних 20 лет живы , дай Бог им здоровья .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 16:45:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
bimbom62 писал(а):
Мисюрь писал(а):
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Учитывая что на пенсии будут рано или поздно все , получается выгодно всем .
Будут все, кто доживет. Лично для себя выгоды не вижу.
А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ?
Перестаньте вслед за телевизором повторять, как попка-дурак: денег нет, как хотите, так и делите, или совсем понемножку с 55-60, или с 65, но на кроху больше.
Это в корне неверный подход!
Денег в совокупном ПФ должно быть не меньше, чем 10 лет назад и 20 лет назад!
Просто за последнее время, когда ввели НПФ, они оттуда были разворованы, и сейчас чиновники как всегда думают восполнять дефицит отбиранием денег у народа, а не у тех, кто их разворовал.
Иногда хочется вызвать вам врача . Вы притворяетесь или и в самом деле уже куку ? По-моему куку . Напишите себе на руке - НПФ не государственный пенсионный фонд не имеющий никакого отношения к ПФ РФ .
Вызывайте себе.
Я знаю, что склероз не лечится, но вдруг поможет?
А вот, что у нас делается в России

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 16:58:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
Я не в чем не уверен . Уверенны те кто считают что не доживут до пенсии . Отчисления 22% от зп . Какая может быть средняя продолжительность если в год сто тыщ гибнет в авариях ? Все машинисты которые ушли на пенсию с нашей станции за последних 20 лет живы , дай Бог им здоровья .


Я тоже не уверен. Могу дожить, могу не дожить. Но согласитесь, что при увеличении пенсионного возраста, шансы дожить до пенсии уменьшаются. Я, конечно, рад за ваших машинистов. Но ответьте на два вопроса: сколько их ушло за это время на пенсию и сколько им сейчас лет? В авариях люди, конечно, гибнут. Но не столько, сколько умирают своей смертью. Да и, как я понимаю, погибшие при статистике продолжительности жизни не принимаются. Я в интернете нашел для мужчин в 2017 году цифру 68 лет. Вот. 22%. Каждый месяц с зарплаты каждого работающего сотрудника перечисляется 22% в Пенсионный фонд. Теперь вопрос, сколько работающих лиц до пенсионного возраста приходится на одного пенсионера?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 17:04:54 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
bimbom62 писал(а):
Мисюрь писал(а):
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Учитывая что на пенсии будут рано или поздно все , получается выгодно всем .
Будут все, кто доживет. Лично для себя выгоды не вижу.
А у вас родители живы ? Им хватает сейчас ?
Перестаньте вслед за телевизором повторять, как попка-дурак: денег нет, как хотите, так и делите, или совсем понемножку с 55-60, или с 65, но на кроху больше.
Это в корне неверный подход!
Денег в совокупном ПФ должно быть не меньше, чем 10 лет назад и 20 лет назад!
Просто за последнее время, когда ввели НПФ, они оттуда были разворованы, и сейчас чиновники как всегда думают восполнять дефицит отбиранием денег у народа, а не у тех, кто их разворовал.
Иногда хочется вызвать вам врача . Вы притворяетесь или и в самом деле уже куку ? По-моему куку . Напишите себе на руке - НПФ не государственный пенсионный фонд не имеющий никакого отношения к ПФ РФ .
Вызывайте себе.
Я знаю, что склероз не лечится, но вдруг поможет?
А вот, что у нас делается в России

Вам трудно самому прочитать что такое НПФ ? Зачем вы свою дурость в этом вопросе всему форуму показываете ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 17:12:44 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Я не в чем не уверен . Уверенны те кто считают что не доживут до пенсии . Отчисления 22% от зп . Какая может быть средняя продолжительность если в год сто тыщ гибнет в авариях ? Все машинисты которые ушли на пенсию с нашей станции за последних 20 лет живы , дай Бог им здоровья .


Я тоже не уверен. Могу дожить, могу не дожить. Но согласитесь, что при увеличении пенсионного возраста, шансы дожить до пенсии уменьшаются. Я, конечно, рад за ваших машинистов. Но ответьте на два вопроса: сколько их ушло за это время на пенсию и сколько им сейчас лет? В авариях люди, конечно, гибнут. Но не столько, сколько умирают своей смертью. Да и, как я понимаю, погибшие при статистике продолжительности жизни не принимаются. Я в интернете нашел для мужчин в 2017 году цифру 68 лет. Вот. 22%. Каждый месяц с зарплаты каждого работающего сотрудника перечисляется 22% в Пенсионный фонд. Теперь вопрос, сколько работающих лиц до пенсионного возраста приходится на одного пенсионера?

Ушло 5 человек , двое работают . Старшему 76 сейчас . В статистике учитываются все . В интернете можно найти разное . С зп сотрудников не перечисляется не копейки . Это работодателей обязали выплачивать в пенсионный фонд 22% от фонда зп . На одного пенсионера 1.5 работника примерно .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 17:40:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
Ушло 5 человек , двое работают . Старшему 76 сейчас . В статистике учитываются все . В интернете можно найти разное . С зп сотрудников не перечисляется не копейки . Это работодателей обязали выплачивать в пенсионный фонд 22% от фонда зп . На одного пенсионера 1.5 работника примерно .


Фонд заработной платы складывается из заработной платы отдельных работников. И в налоговую организации ежеквартально подают сведения по начислением в пенсионный фонд не только в целом по организации, но по каждому отдельно взятого сотрудника. 1,5 работника на пенсионера? Вы где такую статистику взяли? В интернете, где всякое пишу? Пусть даже так. Считаете этих начислений недостаточно, чтобы прокормить пенсионеров? Пять человек за 20 лет не показатель. Да и возраст Вы только старшего написали.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 17:52:11 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Ушло 5 человек , двое работают . Старшему 76 сейчас . В статистике учитываются все . В интернете можно найти разное . С зп сотрудников не перечисляется не копейки . Это работодателей обязали выплачивать в пенсионный фонд 22% от фонда зп . На одного пенсионера 1.5 работника примерно .


Фонд заработной платы складывается из заработной платы отдельных работников. И в налоговую организации ежеквартально подают сведения по начислением в пенсионный фонд не только в целом по организации, но по каждому отдельно взятого сотрудника. 1,5 работника на пенсионера? Вы где такую статистику взяли? В интернете, где всякое пишу? Пусть даже так. Считаете этих начислений недостаточно, чтобы прокормить пенсионеров? Пять человек за 20 лет не показатель. Да и возраст Вы только старшего написали.

Не пусть даже так , а так . Вы легко можете представить и без интернета сколько у нас работающих на сорок с лишним миллионов пенсионеров . От общего отнимите детей , пенсов и шабашников и получите 1.5 . А теперь посчитайте какая должна быть зп у работающих чтобы обеспечить среднюю пенсию в 13 000 р . Всего 7 человек вышли на пенсию за 20 лет . Показатель не показатель , но это все что есть . Возраст 76 , 71 , 67 , 66 , 60 , 56 , 55 .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 20:18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
Не пусть даже так , а так . Вы легко можете представить и без интернета сколько у нас работающих на сорок с лишним миллионов пенсионеров . От общего отнимите детей , пенсов и шабашников и получите 1.5 . А теперь посчитайте какая должна быть зп у работающих чтобы обеспечить среднюю пенсию в 13 000 р . Всего 7 человек вышли на пенсию за 20 лет . Показатель не показатель , но это все что есть . Возраст 76 , 71 , 67 , 66 , 60 , 56 , 55 .


Не понял, зачем вычитать пенсионеров и детей? Они же не работают. Ну если работают, с их зарплаты также делают пенсионные отчисления.
Три из 7 Ваших (извините, назову их так) еще не достигли 65 летнего возраста. И, вообще, какого фига они так рано на пенсию идут? Может, как все с 60 надо идти, чтобы остальных пенсионеров прокормить? Чего-то они в 55 и 56 уходят? У вас такая статистика. А я за один год трех бывших коллег похоронил. Возраст 53,54,60. Двое мужчин, одна женщина. Вы-то сами, я так понимаю, не в 65 лет собираетесь на пенсию, а пораньше. Как Ваши коллеги. И не стыдно Вам? Ладно, разговор бестолковый. Чужие жизни Вас не волнуют, только своя задница.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 20:28:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
bimbom62 писал(а):
Вам трудно самому прочитать что такое НПФ ?
Вы как тот еврей из анекдота, который верит, что при погроме бьют по паспорту, а не по морде.
Пора давно уже понять ситуацию в России, которую и Путин не отрицает:
phpBB [youtube]

А теперь представьте ситуацию.
В один прекрасный день сотня тысяч пенсионеров, с деньгами в НПФ "Рога и копыта", узнаёт, что в их фонде денег больше нет, а его владельцы где-то между Лондоном и Нью-Йорком. И с этого месяца и впредь они больше не получат ни копейки пенсии.
Представили?
Представили, что дальше будет?
И это не обманутые дольщики, которые в 90% сами ввязывались в мутные схемы и покупали хатки не на последние копейки, а, зачастую, вкладывали деньги во вторую, третью и следующую квартиры.
А пенсионеры, это те, у которых в 90% кроме пенсии больше нет ни копейки.
Поэтому они не будут тихо плакать и помирать в уголочке, а выйдут на Красную Площадь и разнесут эту халабуду к чёртовой матери.
Вы выйдете к ним и будете объяснять, что они обращаются не по адресу, и что им следует направить исковое заявление в суд на конкретных владельцев НПФ?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Последний раз редактировалось Мисюрь 22-08-2018 20:30:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 20:29:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
. А теперь посчитайте какая должна быть зп у работающих чтобы обеспечить среднюю пенсию в 13 000 р .


По Вашим расчетам 40000. У Вас, наверное, в два раза меньше. Да?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 20:34:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
staskuz писал(а):
Вы-то сами, я так понимаю, не в 65 лет собираетесь на пенсию, а пораньше.
Да он уже пенсионер. Ему хорошо.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 21:31:17 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
bimbom62 писал(а):
Вам трудно самому прочитать что такое НПФ ?
Вы как тот еврей из анекдота, который верит, что при погроме бьют по паспорту, а не по морде.
Пора давно уже понять ситуацию в России, которую и Путин не отрицает:
phpBB [youtube]

А теперь представьте ситуацию.
В один прекрасный день сотня тысяч пенсионеров, с деньгами в НПФ "Рога и копыта", узнаёт, что в их фонде денег больше нет, а его владельцы где-то между Лондоном и Нью-Йорком. И с этого месяца и впредь они больше не получат ни копейки пенсии.
Представили?
Представили, что дальше будет?
И это не обманутые дольщики, которые в 90% сами ввязывались в мутные схемы и покупали хатки не на последние копейки, а, зачастую, вкладывали деньги во вторую, третью и следующую квартиры.
А пенсионеры, это те, у которых в 90% кроме пенсии больше нет ни копейки.
Поэтому они не будут тихо плакать и помирать в уголочке, а выйдут на Красную Площадь и разнесут эту халабуду к чёртовой матери.
Вы выйдете к ним и будете объяснять, что они обращаются не по адресу, и что им следует направить исковое заявление в суд на конкретных владельцев НПФ?

Я извиняюсь прекращайте бред нести . В НПФ люди вступают добровольно и пенсия от нпф и пенсия от пф рф это две разные пенсии которые человек получает из разных источников одновременно . Не хотите не вступайте и будет вам ваших 17 от пф . А кто вступил тот у нас получает 17 от пф и до 20% от среднего заработка от нпф . В других нпф могут быть другие правила . Друг в нефтянке работал у него от нпф 30 идет . Ну там везде из-за корпоративной системы такие пенсии . Самостоятельно кто вкладывает тот получает в зависимости от накопленного на момент выхода . Теоретически нпф конечно могут обанкротиться , но фактически это очень не просто из-за строгого законодательства по вложению денег вкладчиков . Минц ничего не украл если вы не поняли . Он вложил часть денег фонда в недвигу , которая сегодня упала в цене . Сегодня упала , завтра может вырастет . Не вырастет значит доходность фонда за год упадет может и до 0 , или в минус , но это все не смертельно для нпф потому как идет постоянный приток новых вкладов которых с лишком хватает для выплат тем кто уже получает .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 21:41:30 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Не пусть даже так , а так . Вы легко можете представить и без интернета сколько у нас работающих на сорок с лишним миллионов пенсионеров . От общего отнимите детей , пенсов и шабашников и получите 1.5 . А теперь посчитайте какая должна быть зп у работающих чтобы обеспечить среднюю пенсию в 13 000 р . Всего 7 человек вышли на пенсию за 20 лет . Показатель не показатель , но это все что есть . Возраст 76 , 71 , 67 , 66 , 60 , 56 , 55 .


Не понял, зачем вычитать пенсионеров и детей? Они же не работают. Ну если работают, с их зарплаты также делают пенсионные отчисления.
Три из 7 Ваших (извините, назову их так) еще не достигли 65 летнего возраста. И, вообще, какого фига они так рано на пенсию идут? Может, как все с 60 надо идти, чтобы остальных пенсионеров прокормить? Чего-то они в 55 и 56 уходят? У вас такая статистика. А я за один год трех бывших коллег похоронил. Возраст 53,54,60. Двое мужчин, одна женщина. Вы-то сами, я так понимаю, не в 65 лет собираетесь на пенсию, а пораньше. Как Ваши коллеги. И не стыдно Вам? Ладно, разговор бестолковый. Чужие жизни Вас не волнуют, только своя задница.

Вычитать нужно для того чтобы понять сколько осталось работающих на 40 млн пенсионеров . С какого мне должно быть стыдно ? Я заработал досрочную пенсию , а не украл . Вот шли бы вы в шахту и была бы вам пенсия в 45 лет . Ладно в шахту кишка тонка тогда в балеруны . Потряс бы яйцами до 35 и отдыхай . Я извиняюсь какая разница в 60 или 65 если ваши коллеги не дожили до 60 ? А вот 40 с лишним миллионов дожили . Думать нужно о живых .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 21:47:41 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
. А теперь посчитайте какая должна быть зп у работающих чтобы обеспечить среднюю пенсию в 13 000 р .


По Вашим расчетам 40000. У Вас, наверное, в два раза меньше. Да?

У меня больше . Хватает на мою пенсию . А у остальных ? У нас в городе 75% работающих и 25 не получают . Мужики еще плюс минус , а у женщин у большинства зп чуть больше чем пенсия .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: