Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
В сети
Он сожалеет... Сообщение Добавлено: 27-04-2011 20:11:54 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66308
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/9749213/

Президент РФ Дмитрий Медведев подверг критике сборную России по футболу
GZT.RU, 3 часа назад

Президент РФ Дмитрий Медведев сожалеет в связи с «неровной» игрой российской сборной по футболу. Речь о футболе зашла на встрече главы государства с учащимися профтехучилищ Московской области. Студенты поинтересовались, за какую команду болеет президент. «Я футбол не так часто смотрю, как мне бы хотелось. Я как любой нормальный человек футбол смотреть люблю, потому что мне кажется, что это интересно. А за какую команду— я вообще-то из Питера приехал», — намекнул Медведев на свои спортивные предпочтения.
Однако он подчеркнул, что как президент не вправе высказывать свои предпочтения. «Я сейчас болею вообще за российский футбол. Конечно, не буду скрывать, для меня самым важным является то, как наша сборная играет, а играет она неровно. И в этом смысле периодически вызывает грустные ощущения», — приводит слова Медведева РИА Новости.
Новость на сайте «GZT.RU»

*******************************

_Родосвет_
1 час назад #
Типа кроме футбола,в России 0 проблем

Рыбак на пенсии
1 час назад #
Да,Дима,плохо быть царем.Никто не хочет работать,даже футболисты не забивают,биатлонисты не попадают,везде деревни потемкинские,только Камеди-клаб хорош,шоу-гомо.Запустил ты царство...

Alex 77
1 час назад #
Какой президент-такая и сборная

maks72
1 час назад #
Президент РФ Дмитрий Медведев сожалеет в связи с«неровной» игрой российской сборной по футболу. Ну что вот за человек...?! Пол-страны живет в нищете и разрухе, не могут себе позволить купить хлеба и молока, а этот инфантильный товарищъ- сожалеет об игре российской сборной... Вы просто представить себе не можете, господин Дмитрий Анатольевич, сколько граждан СОЖАЛЕЕТ, что Вы наш президент!!!

Jedem das Seine
1 час назад #
После финального свистка сборная России по футболу остается на поле и показывает голы, которые не вошли в игру.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Он сожалеет... Сообщение Добавлено: 27-04-2011 20:14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 19:28:26
Сообщения: 8925
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: оккупационный цинк, география на иностани
такое ощущение, что его "сливают" перед выборами: речи ему дурацкие пишут, не на ту аудиторию выходит...

у нас не будет будущего президента, будет предыдущий (с)

_________________
Внимание, изменился почтовый адрес! Прошу на старый а/я ничего не высылать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Он сожалеет... Сообщение Добавлено: 27-04-2011 20:17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2009 18:58:46
Сообщения: 9359
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Михаил
я думал ему нарвится игра нашей сборной :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: