Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Медведев бросил Путину перчатку Сообщение Добавлено: 13-04-2011 11:43:41 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/9591809/

Медведев бросил Путину перчатку


Гонка за пост президента Российской Федерации началась. Во вторник в интервью китайскому телевидению Дмитрий Медведев заявил: «Я не исключаю того, что я буду баллотироваться на новый срок, должность президента. Решение будет принято, причем в достаточно уже короткой перспективе, потому что, как вы правильно сказали, уже меньше года остается».
По мнению политолога Дмитрия Орешкина, это означает, что «перчатка брошена». Отвечая на вопросы корреспондента «Yтра», политолог обратил внимание на стилистические особенности речи главы государства. «Он говорит „я“, а не „мы решили“. Это совершенно иная позиция по сравнению с тем, что звучала раньше». (Ранее, напомним, участники тандема обещали совместно решить, кто пойдет в президенты, и не баллотироваться одновременно.) «Перчатка брошена, теперь надо ждать, как среагирует Владимир Владимирович», — говорит Орешкин. Не исключено, премьер намекнет «преемнику», что тот поспешил с подобным заявлением.
В возглавляемой Путиным «Единой России» подчеркивают, что вчерашнее заявление главы государства не стоит воспринимать окончательно и бесповоротно. «Для вывода о том, что Владимир Владимирович решил не баллотироваться, стоит подождать окончательного заявления одного из них», — считает первый вице-спикер Госдумы, член бюро Высшего совета ЕР Олег Морозов. Он уверен, что решение будет согласованным, как и было обещано, однако признает, что в последнее время Медведев делает программные заявления, которые звучат как план на ближайшие шесть лет. «Единая Россия», по словам Морозова, готова стать опорой для Медведева на президентских выборах –, но только при условии, что Путин не будет баллотироваться.
Сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман, рассматривая маловероятный сценарий появления в избирательных бюллетенях имен обоих участников тандема, сказал корреспонденту «Yтра»: «Это уже будет другая страна, это будут выборы, пусть и между двумя кандидатами. Я вот пойду тогда голосовать за Медведева». Вчерашнее заявление Медведева, по словам Гозмана, похоже на некий ультиматум: «президент признал наличие серьезных разногласий между ним и Владимиром Владимировичем, раньше они этого никогда не признавали».
Вне зависимости от реакции второго участника тандема, заявление Медведева уже привело к нарастанию напряжения среди элит, будущее которых зависит от того, кто встанет у руля на ближайшую шестилетку. Пока политики боятся заявлять о поддержке Путина или Медведева — слишком много придется потерять, если выберешь неправильный вариант.
Новость на сайте «YTPO.ru»

***********************************

Комментарии:

Hubertus
3 часа назад #
Долой обоих вместе с Единой Россией!

Пафнутий Карпаччо
3 часа назад #
ЖИДЫ ХОТЕЛИ ПРЕВРАТИТЬ РОССИЮ В СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК, И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! Ни строек, ни развития промышленности, ни"подъмов" целины, ТОЛЬКО ТУПАЯ КАЧКА НЕФТИ И ГАЗА С ПОСЛЕДУЮЩИМ"СЖИРАНИЕМ" НАГРАБЛЕННОГО.
Какая на х.ер разница кто будет следующим президентом Медведев или Путин ТОЛКУ ТО ОТ НИХ К СОЖАЛЕНИЮ НИКАКОГО, ОДИН П.ИЗДИТ, ДРУГОЙ ПОДПЕ.ЗДЫВАЕТ И НИ Х.УЯ НЕ ДЕЛАЮТ!

Александр Невский
1 час назад #
Я представитель поколения 90-х... родился в СССР в 80-х. Сейчас у моего поколения нет работы, жилья... У моих детей отнимают образование и медицину. Выйдя за границу Москвы уже нет лекарств в поликлиниках, все одноразовые инструменты за деньги. Образование детям тоже за деньги и не факт что хорошее. Что дальше? С каждым годом в стране становится все труднее жить. Точнее труднее жить простому человеку, я не беру в расчет тех, кто приспособился к этой системе. Тех кто ворует и паразитирует на сложившейся в стране ситуации. Недавно ездил в Иваново... Поля не засеяны и не паханы от Ногинска и до Владимира, а дальше От Владимира и до самого Иваново. Иванвово- город ткачей уже давно ничего не выпускает, заводы стоят. Народ мотается в Москву. Жуть! Проезжал Покров- люди стоят вдоль дорог и торгуют мягкой игрушкой, а кругом развалины старых заводских корпусов с надписями"магазин"! Ощущение такое, что страну бомбили только-только..

tanya nesterova
1 час назад #
Уважаемый Вадим, а сколько партий было в СССР? Хоть поинтересуйтесь:) Сколько партий в Китае? Может и много, но руководит всего одна. В Америке их две, но кто придет неважно, политика одна. Дело не в количестве, а в качестве. Никто из вышеперечисленных свои страны не шматуют, не распродают, деньги за бугор не вывозят... У нас все наооборот, при Вове олигархов стало столько что Лондон ими просто забит

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медведев бросил Путину перчатку Сообщение Добавлено: 13-04-2011 14:00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Jaroslaff писал(а):
Во вторник в интервью китайскому телевидению Дмитрий Медведев заявил: «Я не исключаю того, что я буду баллотироваться на новый срок, должность президента. Решение будет принято, причем в достаточно уже короткой перспективе, потому что, как вы правильно сказали, уже меньше года остается».
По мнению политолога Дмитрия Орешкина, это означает, что «перчатка брошена». Отвечая на вопросы корреспондента «Yтра», политолог обратил внимание на стилистические особенности речи главы государства. «Он говорит „я“, а не „мы решили“. Это совершенно иная позиция по сравнению с тем, что звучала раньше».
Дурак какой-то этот Дмитрий Орешкин.
Лишь бы что-то высосать из пальца.
Неужели он считает, что Медведеву было бы правильнее заявить:
«Мы не исключаем того, что мы будем баллотироваться на новый срок..."

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медведев бросил Путину перчатку Сообщение Добавлено: 13-04-2011 14:38:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2010 09:37:49
Сообщения: 2495
Город: Брянск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Мисюрь писал(а):
Дурак какой-то этот Дмитрий Орешкин.

Отчего же дурак - у человека работа такая, как Вы заметили выше "что-то высосать из пальца" и сделать далеко идущие выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KAA и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: