Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Медведев теперь решил оказать помощь дворникам Сообщение Добавлено: 06-04-2011 19:27:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03-2010 12:38:24
Сообщения: 10370
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 77,00 Lv (14 раз.)
Имя: Андрей
В России необходимо устроить большую уборку, заявил президент России Дмитрий Медведев. При этом он указал, что будет лично проверять не только центральные улицы, но и дворы и подъезды.
"Наступила весна, а значит тема абсолютно актуальна – провести большую уборку по стране", – цитирует "Интерфакс" высказывание главы государства, прозвучавшие на совещание с руководителями муниципальных образований. Президент подчеркнул, что сам термин "уборка страны" соответствует тому, чем служащие должны заниматься каждый год. "Чистота и порядок – это обязанность всех, кто уполномочен за эти работы отвечать, но это и результат совместной работы муниципалитетов, соответствующих организаций и власти", – отметил российский лидер.
Руководитель государства рассказал, что после командировок по стране получает много жалоб местных жителей. "Пишут обычно: "Вы у нас были, к Вашему приезду покрасили центральную улицу, посадили дополнительные насаждения и привет, больше ничего не сделали, зайдите, посмотрите, как выглядит (ситуация) во дворе, в подъезде", – приводит ПРАЙМ-ТАСС слова Медведева.
Он заверил, что решил отходить от запланированных маршрутов и заезжать во дворы, чтобы оценить процесс благоустройства. Президент указал, что провести подобную ревизию "довольно просто – сел за руль и уехал". "Даже я могу это сделать без особых проблем", – заметил глава государства. Он посоветовал мэрам и местным чиновникам поступать таким же образом. "Вы как руководители муниципалитетов не только можете, но и обязаны это делать регулярно, по сути, каждый день", – подчеркнул президент России.
Дмитрий Медведев констатировал, что состояние дворовых территорий, дорог и проездов возле домов является наболевшей проблемой, поскольку такие затраты финансируются по остаточному принципу. "Развороченный асфальт, колдобины, стены с потрескавшейся краской – это то, с чем сталкиваются практически все граждане страны, выходя утром из дома", – заявил российский лидер. Он сообщил, что федеральные власти будут продолжать оказывать помощь в решение проблем муниципалитетов, выделяя миллиарды рублей на благоустройство административных центров регионов. Вместе с тем президент указал, что местные руководители должны проявлять инициативу, а не ждать "поручений и указаний сверху", передает РИА Новости.
Президент также сообщил, что к ноябрю 2011 года планируется разграничить полномочий органов государственной власти и структур местного самоуправления в сфере благоустройств. "Будет четко определено, кто за что отвечает, появится ясность в том, что можно требовать от власти, арендаторов и собственников недвижимости, управляющих компаний", – пояснил Медведев. Он также отметил, что введение электронной формы техдокументации на многоквартирные дома позволит оптимизировать затраты, а жильцы получат информацию, на что тратились их деньги.


З.Ы. Я спрашиваю, где уборки? В стране куча грязи и швали, но до сих пор не было проведено ни одной уборки!

_________________
ТУТ - 100 рублей 2015 Крым от 128 рублей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медведев теперь решил оказать помощь дворникам Сообщение Добавлено: 06-04-2011 20:45:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
*habik* писал(а):
В России необходимо устроить большую уборку


Вот это верно...я вчера как раз об этом думал.Надо хоть народ поднять ,что ли, свой двор убрать(это я про свой двор)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Медведев теперь решил оказать помощь дворникам Сообщение Добавлено: 07-04-2011 08:46:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2009 12:54:17
Сообщения: 31400
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 854,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 312,00 Lv (33 раз.)
Имя: Денис
Тема: медь РИ
Чисто не там, где убирают... Раз в год готов помочь муниципалитету и всяким разным ЖКХ в уборке дворовой территории, высадке дерьев и пр.

_________________
В случае моего выигрыша Вашего лота, не стесняемся - напоминаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: