Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 28 ... 53, 54, 55, 56, 57
Автор Сообщение
Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 14-01-2020 14:34:09 
SuperModerator

Благодарил (а): 318,00 Lv (12 раз.)
Тема: Браки, юбилейка России.
Iskatel_8 писал(а):
samara163 писал(а):
Это что за позиция такая? Неужели последние 100 лет кровавой истории России ничему не научили? 100 лет Россию дербанят, рвут, уничтожают. Революции, войны, установление иудейско понятийного пространства, геноцид, кабала.
Израэль и Америка существуют за счет канибализма, пожирая другие страны. Твой карман тоже содержит и Америку и Израиль. Косвенно и ты спонсор их прекрасной жизни, так как невольно интегрирован в рабскую систему иудейско понятийного пространства. А таки да, давай возрадуемся за их лучшую жизнь.

Злобная Америка приставила к виску тирана не товарища Сталина и его приспешников пистолет и заставила провести идиотскую коллективизацию, после которой несколько миллионов человек умерло с голоду. :lol: Я не могу, это просто какой-то запредельный сюрреализм. Только в реальности все наоборот - такие как Сталин и его богоизбранные дружки народ до полного изнурения доводили. А американцы наоборот помогали и во время голода в 1892 году (есть пара интересных картин Айвазовского на эту тему), и во время голода 1921-1923 годов. Паразитарная система распространяется практически на весь мир и на Америку тоже, а основное различие, которое обуславливает отличие уровня и качества жизни там в лучшую сторону, прежде всего в более совершенной системе, соблюдении закона и равенстве перед законом. К примеру, за счет народа США паразиты подняли Китай, чтобы это понять достаточно посмотреть график роста долга США, где можно четко увидеть совпадение по времени начала резкого развития Китая с огромным резким ростом долга, и как раз в это время перевозили производства из США в Китай, а многие простые американцы остались без работы, города были на грани банкротства. Зачем это сделали? Чтобы китайцы, работавшие за плошку риса, значительно увеличили свой материальный достаток и на них можно было бы повесить долг, на этом и построена ростовщическая система. И единственные силы, которые смогут с этим справиться, есть в США, просто наблюдайте что делает Трамп и силы, стоящие за ним, - как они рушат мировые институты паразитов, например, ВТО или лживые организации борцов с глобальным потеплением.

Я предупреждал.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 14-01-2020 17:01:23 

Благодарил (а): 0 раз.
Alexrudo писал(а):
Ауреон писал(а):
samara163 писал(а):
Ауреон писал(а):
нигде не довольны зарплатой,медициной,жизнью -но с иудейством это не связано -если только в кремле иудеи сидят...

Ну как не связано то?
Сейчас иудейство прям во всех сидит, как будто все до единого по Талмуду живут.
Тебя обвешивают, не пропускают, обман на обмане во всем. Хочется тоже толкаться начать локтями, но совесть не позволяет, менталитет, нет талМудических знаний. От сюда и твое недовольство, что ты как бы невольно интегрирован в систему иудейско понятийного пространства, но в качестве коровы. Все хотят подоить тебя. А теперь и наши и не наши и даже свои.

Вот оказывается как,а я то и не знал!... :apstenu: :x
с советских времен так -оказывается они затесались к нам! а рожи то русские! :x

Вы больше говора про типа « богатых» рассуждаете даже в теме про похудение, зря ,мы не богатые мы просто русские , и бизнес в России честный делаем. И жизни себя в США и Израиль не видим.

Я верю,верю Вам!(где то в глубине души... :x ),я то же не богатый,и давно похудел....
а коммерсант -он и в африке коммерсант,а работяга -и в израиле работяга,разная психология..... :oops:

[ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 28 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 3 часа