Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1167 ]  На страницу Пред.  1 ... 23 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор Сообщение
Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 14-08-2019 16:15:50 

Благодарил (а): 0 раз.
fed2019 писал(а):
индеец90 писал(а):
russian писал(а):
Ну а чему Хабад своих последователей учит, я уже, как человек, скажем так, несколько знающий эту секту изнутри, раскрывать подробно не буду, иначе уже завтра запылают их синагоги, если гои об этом узнают. )

"Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.
Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем."

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 14-08-2019 17:09:49 

Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
Мисюрь писал(а):
У нас в СССР не было ни христов, ни антихристов, ни хабадов, ни мошахов, ни прочей мутотени.
И ничего.

У вас в ссср и секса не было, однако новые люди появлялись.
Мисюрь писал(а):
И ничего.
Как-то жили без них.

Вот именно, "как то жили без них". А сейчас хабадники превращают украину в израэль-2. Что тут не понятно? В России хабадники целуются в десны с Гундянвым и с высшим эшелоном власти.
Ты Мисюрь почитай о хабад любавичи, и их "учебники" тоже почитай, что бы не застревать в текстурах жизни дальше.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 14-08-2019 20:43:39 

fed2019 писал(а):
Что касается Берла Лазара, Хабад сейчас поставил своего Трампа в США, своего Зеленского на Украине, а в России Берл Лазар

Не преувеличивайте, Трамп пришел за счет того, что у американского общества начал пробуждаться иммунитет и гениальной работе его команды. И его действия это вполне подтверждают. Зеленский, предположительно, - проект Саакашвили, пока это подтверждается, а точно будет ясно в ближайшей перспективе. А в России хабадники, которые не являются большинством среди евреев, возвысились благодаря ВВП, которому они нужны были в противовес РЕК Гусинского.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-08-2019 01:44:09 

Мисюрь писал(а):
Мне смешно читать ваши сказки.
И ведь реально есть люди, которые это всё воспринимают всерьёз. Вот уж где шизофрения, так шизофрения. Кто побежит синагоги-то поджигать? Такие же придурки, которым вдруг открылась истина? :lol:
У нас в СССР не было ни христов, ни антихристов, ни хабадов, ни мошахов, ни прочей мутотени.
И ничего.
Как-то жили без них.

Это у Вас не было, а у них был "Катехизис еврея СССР", по которому они жили, поэтому и заполонили театры, кино, эстраду, а после развала утопического государства и бизнес с банками, а гои по завету капелланов, которые даже не имеют примитивных знаний политического спектра и левых демократов Клинтонов относят к политикам крайне-правого толка :shock:, готовились стать пушечным мясом.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 19-08-2019 19:45:52 

Премьер министр великого израэля вместе с истеричкой женой прилетели с осмотром новых территорий в свой филиал - израэль-2.

Жена Нетаньяху устроила скандал в самолете и бросила хлеб-соль на землю по прилету в Киев
Сначала Саре показалось, что капитан воздушного судна не приветствовал её должным образом. Человеку пришлось выйти и ещё раз поприветствовать мадам.
По прилету в Киев была проведена традиционная встреча с хлебом и солью. Нужно было отломить кусочек хлеба и мокнуть в соль, что и сделал Нетаньяху и передал ломтик хлеба жене, та бросила его на землю.

Для рава Зеленского это первый залет. Думаю, что провожать "гостей" будет сам лично с мацой в руках.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 28-08-2019 01:30:15 

fed2019 писал(а):
индеец90 писал(а):
russian писал(а):
сей народ (не христиане) проклят и будет гоем среди других народов вовеки веков, пока не принесет покаение за свои грехи, за свои грехоподобное учение. Народ иудейский вогнал себя в вечные мытарства, выбрав 1986 лет назад Вараву и мамона.

ваши познания меня просто восхищают! А ни чего, что его приговорил Пилат - это первое , второе - не надо говорить, что Иешуа распяли евреи , потому как это были прошу заметить Римские легионеры и, что самое главное тут и интересное , если вы не в курсе дела, так я вас немного просвещу понятие Римский легионер - это образное и собирательное, так как в легионе как правило была солянка со всей Римской империи и почти все они не являлись Римскими гражданами , а становились ими либо за очень большие деньги, либо за выслугу лет (окончание службы ) . И в третьих двор Понтия Пилата по оценкам археологов вмещал всего 1.200 - 1.300 человек, теперь, давайте из этой суммы вычтем охрану самого кесаря по периметру и вуаля - не так то уж и много этих было садукейских фанатиков , которые требовали распять Иешуа . А теперь давайте представим себе ситуацию т подтянем её к нашему времени. К г-ну Путину приходит Бер Лазар (раввин России ) со своими несколько сот последователями и требует убить какого то Васю и Петю , да так требует, что у г-на Путина не остаётся выбора, ну не бред ли.... Читайте писания лучше Иешуа именно для этого и пришёл, что бы его распяли и через это принести спасение для других народов.

Я вас просвещу на всякий случай, а то так и помрете, не узнав правды. Иисус покусился на бизнес иудейской верхушки. Те столы, которые он громил стояли на самом деле не в храме, а у храма. Иудея - единственная Римская провинция, которой разрешалось печать свою монету и то только ради подношения в храм, куда запрещено было согласно иудейской религии языческие монеты подносить. Это была меняльная биржа. Потом полученное серебро везли в РИМ, там меняли на золото, везли обратно и на этом делался хороший гешефт. Именно из-з того6 что отношения с Богом были связаны с деньгами и взмутило Иисуса. Понтий Пилат был на крючке у местной иудейской элиты, т.к. в это время готовился переворот в Риме и он занял большие деньги на него у них. Но переворот не удался и Пилат во время отмазался. Христос (согласно иудейским источникам) был сыном римского легионера, поэтому Пилату не хотелось его убивать. Это исторический материал. Ну а из домыслов, что Христос на самом деле не умер на кресте - тут обсуждают разные признаки, но это уже непроверенная информация, а лишь теория.

Что касается Берла Лазара, Хабад сейчас поставил своего Трампа в США, своего Зеленского на Украине, а в России Берл Лазар от лица страны ездит представлять Россию в Давос, когда там не хотят разговаривать с Путиным и Медведевым. Суммарный официальный доход секты Хабад - более 1 миллиарда долларов в год! Для сравнения у РПЦ - 500 миллионов. В неё входят крупнейшие олигархи, к примеру, на Украине это Коломойский. Поэтому говорить, что Берл Лазар бы пришёл и попросил с несколькими сотнями последователей... Путин сделал бы всё как миленький, если бы среди этих последователей пришли олигархи, которые входят в Хабад. Стоит им только захотеть, он вылетит пулей из своего кресла. Потому что у больших денег власть. Просто в начале 00-х между олигархами произошёл договор и они поставили ВВП как нейтральную для всех фигуру, нейтрализовав тех олигархов, которые тянули одеяло на себя. Вот он и сидит в своем кресле пожизненно.

Ну а то, что сейчас миром правит ростовщический капитал еврейского происхождения (кланы Рокфеллеров, Ротшильдов, Оппенгеймеры, Барухов и т.п.) - ни для кого не секрет из тех, кто интересуется информацией. У того же Фурсова всё разжевано от А до Я с по фамилиями, кто какую область курирует из них.

Вообще кто интересуется теологией знает, что иудаизм это по христианским меркам сатанизм. К примеру, тот самый мессия, Мошиах, который должен дать иудеям власть над миром (они ждут его тысячелетия), для христиан по всем признакам - Антихрист. Ну а чему Хабад своих последователей учит, я уже, как человек, скажем так, несколько знающий эту секту изнутри, раскрывать подробно не буду, иначе уже завтра запылают их синагоги, если гои об этом узнают. ) Могу только сказать - это антимораль с налётом шизофрении. Кому интересно, могут их Танию почитать, которая в публичном доступе, кое-что там есть из их идеологии. Конечно, просвещённым в теме людям бывает смешно смотреть со стороны, как гои копошатся в своих фантазиях и невежестве, даже представить себе не могут, что происходит на самом деле.

Просветитель, пишите есче. Про 3,4 абзац еще в "вечный жид" посмотрели. Про второй Вам к Навальному надо идти с таким материалом, он Вас быстро определит в когорты "бабушек смешить". По первому абзацу - к Герберту Уэлсу или Эммету Брауну. Ну так, для справки сможете дать информацию для просвещения фамилию начальника управления или его зама, в котором служил полковник Путин за день до его официального вступления в должность премьер-министра РФ?

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 31-10-2019 10:45:10 

Тема: юбилейные евро, паунды, корабли, Казахи
и снова шаломчик, за время отсутствия, залил 2 видео из цикла про старших братьев арабов. И по традиции смотрим, подписываемся, ставим лайки если понравилось или дизлайки если наоборот, приглашаем друзей и знакомых.
https://www.youtube.com/watch?v=gXTooORa8yw&t=6s
https://www.youtube.com/watch?v=nD8MfzvTSLI

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 31-10-2019 11:36:57 

индеец90 писал(а):
и снова шаломчик, за время отсутствия, залил 2 видео из цикла про старших братьев арабов. И по традиции смотрим, подписываемся, ставим лайки если понравилось или дизлайки если наоборот, приглашаем друзей и знакомых.

Зачем? Там высокохудожественный продукт? Многоголосая озвучка, спецэффекты, режиссура, сценарий?
Зачем тратить время на "кляксу", которых в интернете и так хватает.
Ааа, понял. МОНЕТИЗАЦИЯ!

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 31-10-2019 12:43:52 

Тема: юбилейные евро, паунды, корабли, Казахи
samara163 писал(а):
индеец90 писал(а):

Зачем? Там высокохудожественный продукт? Многоголосая озвучка, спецэффекты, режиссура, сценарий?
Зачем тратить время на "кляксу", которых в интернете и так хватает.
Ааа, понял. МОНЕТИЗАЦИЯ!

ага, куда нам до вас, мы же ВГИКов не заканчивали и ГИТИСов тоже, что касается монетизации, так я, что то до сих пор ни чего ни от кого не получил. Да не высокохудожественно, да без сценария, да без многоголоски , спец эффектов и так далее, это , что бы как говориться к этому больше не возвращаться и не отвечать на вопрос. Зачем я это делаю? Мне нравится та страна где я живу, мне нравится делится своей радостью с другими, я понимаю, что кому то это может не нравится, но это вкус лично каждого. И да, я буду продолжать делать, учиться и делать и снова и снова делать, потому, что есть люди, кому это интересно и надо.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 31-10-2019 21:47:41 

Монетизация..., она самая.. )) :D

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-11-2019 19:25:05 

Предупреждения пользователяПредупреждения пользователя
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Великое государство,превратившее пустыню в сад :D Уровень жизни высокий.социалка(Канада завидует).Зарплаты почти как в штатах.Хорошие пенсии.Там живет подруга детства.Вот поеду к ним скоро в отпуск :D Хотя там на днях ракеты летали,но Купол на страже :gun_rifle:

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-11-2019 19:37:23 

А шо, Урбанус еврей?

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-11-2019 20:18:56 

Предупреждения пользователяПредупреждения пользователя
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Мисюрь писал(а):
А шо, Урбанус еврей?
Если бы я им был то еще в 91м туда бы свалил :oops:

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-11-2019 21:26:48 
VIP

Благодарил (а): 1 490,00 Lv (32 раз.)
Urbanus писал(а):
Мисюрь писал(а):
А шо, Урбанус еврей?
Если бы я им был то еще в 91м туда бы свалил :oops:

По большому смыслу идёт глобализация во всем и везде . Очень хорошо что можно работать где хочется ( лишь бы получалось) , очень хорошо что можно по миру перемешаться по интересам . По политике немного перекос , но думается устаканится . Всем бобра во все ячейки счастья в душе. Примечание ( а то будут писать непотребное): дурь не курю и ни кому не советую, пост на трезвую голову.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-11-2019 22:18:53 

Alexrudo писал(а):
дурь не курю

Самогон под 70% это не дурь.

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-11-2019 22:31:08 
VIP

samara163 писал(а):
Alexrudo писал(а):
дурь не курю

Самогон это моветон. Из дистиллята настойки делаются разного градуса. Походу вас в ЧС. Много у вас негативного внимания в моей персоне .

Re: Израиль правда и вымысел Сообщение Добавлено: 15-11-2019 22:42:39 
VIP

samara163 писал(а):
Alexrudo писал(а):
дурь не курю

Все ваши посты не вижу. Хоть какой-то позитив сегодня вечером. Удачи в трепе.

[ Сообщений: 1167 ]  На страницу Пред.  1 ... 23 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 3 часа