Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Доколе? Сообщение Добавлено: 09-03-2011 22:22:59 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66311
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://vadimb.livejournal.com/1130794.html#cutid1



Триллион рублей в год дани, русские рабы, Путин. Слагаемые кавказского чуда.


Мужчину освободили после 23 лет плена

Уехав на заработки в Ингушетию здоровым и сильным мужчиной, Валентин Юровский вернулся изможденным стариком. Все это время родные считали, что он мертв.
Простой сварщик уехал на заработки еще в конце 80-х годов, и только вчера ему удалось впервые за несколько десятилетий увидеть дочь и уже взрослых внуков.

Когда 70-летний мужчина подошел к родным, они сначала не узнали его: пленник сильно постарел и поседел. Лишь через несколько минут трое внучат набросились на деда со слезами и объятиями.

- Когда отец уехал на заработки, мне было 20 лет, - вспоминает дочь Лариса, не выпуская руку отца. - Я уже была замужем, у меня дочка родилась. Папа приезжал к нам каждые выходные. Но однажды на день рождения своей внучки не явился. Мы сначала думали, что заболел. Но он не появился ни через месяц, ни через два. Мы стали искать его, но он словно в воду канул - никаких следов его пребывания в Ингушетии не нашли.

Предприняв еще несколько попыток найти Валентина, родные в конце концов смирились с мыслью, что он умер.

Но, как оказалось, все эти годы Юровский был в плену. На протяжении долгих 23 лет мужчина переходил от одного хозяина к другому.

- Сначала мы работали на бахче, а потом попали на стройку в Ингушетии, - говорит Валентин. - С этого все и началось. Я жил в холодном грязном вагончике. Иногда меня били. Единственное - кормили нормально, чтобы были силы работать. Паспорт я потерял. Так и остался без документов и денег бессловесный раб.

Несколько десятилетий прошли как в страшном сне: почти круглые сутки тяжелой работы, побои и всего пара часов на сон. Жил пленник только одной мыслью, что рано или поздно этот кошмар закончится и он вернется домой.

- Когда ко мне пришло извещение, что папа нас ищет, я сначала не могла поверить, - рассказывает дочь пленника, - столько лет прошло, уже всякую надежду потеряла. Поехала по указанному адресу, но отца уже продали другим хозяевам. Его след снова потерялся.

Из плена Юровского вызволили сотрудники УФСБ. Его нашли вместе с другими рабами на одной из строек Ингушетии во время проведения спецоперации.
http://www.lifenews.ru/news/52986

Во время контрреррористической операции, после контрреррористической опреации, во время Ельцина, Путина и Медведева, когда решили направить 500 миллиардов рублей на курорты северного Кавказа. Когда бразильские звезды приезжали в Грозный. Когда чиновники кавказа соревновались кто купит более дорогую машину за счет бюджета. Все это время на Кавказе существуют русские рабы.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Доколе? Сообщение Добавлено: 09-03-2011 23:15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Ярослав, сейчас опять вой начнется про дискриминацию ЛКН и разжигание межнациональной розни. Сколько таких рабов уже освободили, сколько сгинуло навсегда и сколько еще в рабстве!?! Одному богу известно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Доколе? Сообщение Добавлено: 10-03-2011 01:24:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07-2009 10:41:51
Сообщения: 1934
Город: г.Волгодонск (Ростовская обл.)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: значки г.Волгодонск, Волго-Донской канал, Ростовская АЭС, Цимлянская ГЭС, Атоммаш
Истеричный вой тут не нужен, а забывать геноцид русских в Чечне это предательство своего народа.
Об этом надо говорить и надо помнить, чтоб сделать выводы и не допустить повтора со своими детьми, внуками, правнуками и т.д. Только мы в ответе за наше будущее и наших потомков.

_________________
Ищу Орден трудового Красного знамени
награждение Указом Президиума Верховного Совета СССР от 05.08.1981 г. №5408

Интересуют значки, наст. медали и прочее по тематике г. Волгодонск, Атоммаш, Ростовская АЭС.
Обменный фонд (не весь, спрашивайте!)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: