Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Батон от МЕГАФОНА Сообщение Добавлено: 20-10-2017 13:19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
Мегафон твари! :gun_rifle:
Когда читаешь, как у людей деньги уходят со счётов, либо по каким-то подпискам, либо оператор ворует, всегда думал, что это меня не коснётся.
Коснулось!
Решил сегодня нагрянуть с проверкой в личный кабинет мегафона. И? Не хватает 210 рублей. Смотрю подключённые доп услуги. Было шесть, стало семь.
Седьмая новая подключённая услуга - батон.ком 30 рублей в сутки!!! За 7 дней минус 210 рублей со счета. Сразу же отрубил этого контент-провайдера БАТОН.КОМ
Ну звонок по 0500 ничего не дал. Как и каким образом услуга подключилась. Сказали, что на каком-либо сайте стукнул на ссылку и услуга прилетела.
Можно нажать на баннер, ссылку, скачать картинку или музыку, нажать просмотр фильма и прилетит новая абонентская плата, о которой ты узнаешь гораздо позже. Это полный ахтунг!!!
Поняв, что бестолку искать правду у мегафона и что 210 рублей не вернуть, начал рыть информацию в интернете. Типа, как дальше жить в мире "жидовских разводиловок". Нашёл эту статью: Платные подписки: как не попасть на уловки Мегафона
Созвонился с оператором снова и поставил запрет на все!

Вложение:
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6097.PNG
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6097.PNG [ 369.63 Кб | Просмотров: 723 ]

Вложение:
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6096.PNG
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6096.PNG [ 66.29 Кб | Просмотров: 723 ]

Вложение:
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6098.PNG
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6098.PNG [ 123.49 Кб | Просмотров: 723 ]

Вложение:
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6094.PNG
Батон от МЕГАФОНА - IMG_6094.PNG [ 87.7 Кб | Просмотров: 723 ]

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Батон от МЕГАФОНА Сообщение Добавлено: 20-10-2017 13:32:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09-2012 08:11:58
Сообщения: 30533
Город: Черкесск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (42 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (35 раз.)
Имя: Максим
Тема: Коммеморативные монеты (юбилейные)
Номер карты Сбербанка 6761**********0171
samara163 писал(а):
Мегафон твари! :gun_rifle:
Когда читаешь, как у людей деньги уходят со счётов, либо по каким-то подпискам, либо оператор ворует, всегда думал, что это меня не коснётся.
Коснулось!
Решил сегодня нагрянуть с проверкой в личный кабинет мегафона. И? Не хватает 210 рублей. Смотрю подключённые доп услуги. Было шесть, стало семь.
Седьмая новая подключённая услуга - батон.ком 30 рублей в сутки!!! За 7 дней минус 210 рублей со счета. Сразу же отрубил этого контент-провайдера БАТОН.КОМ
Ну звонок по 0500 ничего не дал. Как и каким образом услуга подключилась. Сказали, что на каком-либо сайте стукнул на ссылку и услуга прилетела.
Можно нажать на баннер, ссылку, скачать картинку или музыку, нажать просмотр фильма и прилетит новая абонентская плата, о которой ты узнаешь гораздо позже. Это полный ахтунг!!!
Поняв, что бестолку искать правду у мегафона и что 210 рублей не вернуть, начал рыть информацию в интернете. Типа, как дальше жить в мире "жидовских разводиловок". Нашёл эту статью: Платные подписки: как не попасть на уловки Мегафона
Созвонился с оператором снова и поставил запрет на все!


Это не только в РФ на МегаФоне - такое везде! Как говорится, деньги и ничего личного! Лечится, постоянным мониторингом в личном кабинете! 8)

_________________
Мои аукционы: (Различная тематика в ассортименте)
Бонусная акция "Положительное сальдо" (ДД.ММ.ГГГГ) :super_smilies056:
Покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Батон от МЕГАФОНА Сообщение Добавлено: 20-10-2017 21:27:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
buhgal_79001 писал(а):
Это не только в РФ на МегаФоне - такое везде! Как говорится, деньги и ничего личного! Лечится, постоянным мониторингом в личном кабинете! 8)
Ну, не знаю.
У меня какой-то МТСовский тариф, который я установил в 2000 году, когда купил телефон. С тех пор тариф не менял, ни в какой личный кабинет не захожу (даже не знаю, что это такое), никакого спама нет, никаких дополнительных услуг тоже.
На другой МТСовской симке, которую купил в 2008 году - аналогично. Правда, реееееедко прилетает какой-нибудь спам в виде смсок.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Батон от МЕГАФОНА Сообщение Добавлено: 21-10-2017 18:12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
у мтс и блевайна та же самая хрень-так что не парьтесь

вообще несколько лет уже МЕЧТАЮ отказаться от мобильной связи-вредная зараза-во всех отношениях-надеюсь что смогу победить в себе немного лени-ведь зело удобен мобильный банк и ммс-больше мне ничего и не надо от них-мобила почти всегда в режиме без звука стоит-ибо раздражитель-а стационарный телефон у меня есть-ну и комп с интернетом тоже-так что более чем реально обходиться без этого г-на :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Батон от МЕГАФОНА Сообщение Добавлено: 21-10-2017 18:28:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
az717 писал(а):
у мтс и блевайна та же самая хрень-так что не парьтесь

вообще несколько лет уже МЕЧТАЮ отказаться от мобильной связи-вредная зараза-во всех отношениях-надеюсь что смогу победить в себе немного лени-ведь зело удобен мобильный банк и ммс-больше мне ничего и не надо от них-мобила почти всегда в режиме без звука стоит-ибо раздражитель-а стационарный телефон у меня есть-ну и комп с интернетом тоже-так что более чем реально обходиться без этого г-на :skull:

Вадим, зря ты так. Интернет на мобиле как воздух.
-Яндекс-пробки
-Сбербанк онлайн
-Вайбер и ватсап для работы очень нужен
-соцсети онлайн для торговли
-Яндекс погода
-Яндекс такси
-Яндекс-штрафы
-авито Юла Фарпост пульсцен близко(программы с личным кабинетом)
-Яндекс Метрика
-почта России (прога)
-Яндекс деньги, кипер Мобайл, киви, вебманей
- почта
И тэдэ и тэпэ
И все это нужно прям сейчас- в пробке, в гараже, на горшке, во время сна, на пляже, в вытрезвителе. Круглосуточно. Стационарен отключил. Изжила себя.

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Батон от МЕГАФОНА Сообщение Добавлено: 21-10-2017 18:42:16 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
Достаточно открыть контентный счет и не парится по поводу списаний. На Теле-2 это *160#. Денег на этот счет естественно не переводим. Нет денег, нет подписок.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Батон от МЕГАФОНА Сообщение Добавлено: 22-10-2017 13:13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
samara163 писал(а):
az717 писал(а):
у мтс и блевайна та же самая хрень-так что не парьтесь

вообще несколько лет уже МЕЧТАЮ отказаться от мобильной связи-вредная зараза-во всех отношениях-надеюсь что смогу победить в себе немного лени-ведь зело удобен мобильный банк и ммс-больше мне ничего и не надо от них-мобила почти всегда в режиме без звука стоит-ибо раздражитель-а стационарный телефон у меня есть-ну и комп с интернетом тоже-так что более чем реально обходиться без этого г-на :skull:

Вадим, зря ты так. Интернет на мобиле как воздух.
-Яндекс-пробки
-Сбербанк онлайн
-Вайбер и ватсап для работы очень нужен
-соцсети онлайн для торговли
-Яндекс погода
-Яндекс такси
-Яндекс-штрафы
-авито Юла Фарпост пульсцен близко(программы с личным кабинетом)
-Яндекс Метрика
-почта России (прога)
-Яндекс деньги, кипер Мобайл, киви, вебманей
- почта
И тэдэ и тэпэ
И все это нужно прям сейчас- в пробке, в гараже, на горшке, во время сна, на пляже, в вытрезвителе. Круглосуточно. Стационарен отключил. Изжила себя.


вот не поверишь-мне кроме сбера онлайн и смс-ммс-больше ничего не нужно-и то глупости-сбер у меня в доме-почта у меня через дорогу-ну и городской стационарный телефон имеется-и комп с интернетом-по оптике-а мобильный интернет-НЕНАВИЖУ-глючная и медленная хрень(может я зажрался-х з-после своих безлимитных 100мбит/с-за 835р в месяц-вместе с телевидением на полторы сотни каналов-которые не смотрю-но они есть)

уже несколько лет назад стал принципиально пешеходом-ибо без яндекса видны пробки-невооружённым глазом-а погода меня не волнует-вообще

ну и я даже не знаю что такое некоторые пункты-из тех что ты перечислил-а говоришь что необходимы :durdom:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: