Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
В сети
Человек со Старой площади начал новую жизнь Сообщение Добавлено: 25-02-2011 14:55:45 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66315
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/9130139/


Человек со Старой площади начал новую жизнь


Вчера «Ъ» стало известно об окончании расследования уголовного дела Андрея Воронина, бывшего начальника департамента контрольного управления президента РФ, отвечавшего за контроль в социальной сфере. В ближайшее время обвинительное заключение в отношении него после утверждения в Генпрокуратуре поступит в суд. Бывший высокопоставленный кремлевский чиновник изобличен в попытке хищения путем мошенничества $1 млн у московского представительства концерна Toshiba.
Читать далее на сайте «Коммерсантъ - газета»
http://www.kommersant.ru/doc-rm.aspx?DocsID=1591301

*****************************************************
*****************************************************
КОММЕНТАРИИ:

вапрванва ап
2 часа назад #
СЛОВА ДЛЯ МЕРЗКИХ ДЯДЕК ИЗ СССР!!! Так что спасибо РОДНОй ЗЕМЛЕ, за улыбку Юрия Гагарина, за красный флаг над Берлином, за Советскую Армию, оснащенную первоклассными танками и самолетами, за уверенность в том, что никто никогда не нападет на мою страну, потому что получит так, что мало не покажется, за атомные ледоколы, за то, что хранили великую русскую классическу культуру— и культуру других народов Союза— от пошлости и законов рынка,за непобедимый"Динамо" в спорте, за науку, за обсерватории, за синхрофазотроны, за журнал"Астрономический календарь школьника" ценой пять копеек и журнал"Квант" ценой в десять копеек, который выписывала моя не очень богатая мама, за горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика, за бесплатный радиокружок, в котором я собрал свой первый транзисторый приемник, за врачей, которые бесплатно сделали операцию на глазах моей маленькой дочке, за гордость необъятностью страны, в которой живешь, за то, что мы все были своими— русские,
украинцы, азербайджанцы, армяне, евреи, чукчи и еще 150 разных народов и народностей, за офигенное чувство
равенства между людьми— вещь, которую просто не понять тем, кто тогда не жил!!!И ведь Родина росла,крепла ради каждого из нас!!!
Скопируйте это сообщение себе и вставляйте всегда и везде, где только можете! НАРОД, терять уже больше нечего!
Просыпайтесь! не тратьте время на бесполезные новости и треп СМИ!!!

Sergey Radoguz
6 часов назад #
Попробуйте в магазине булку хлеба украсть-потом пять лет будете лес пилить. Для приближенных свои законы, вернее, их нет.

asdfghjkl lkjhgfdsa
1 час назад #
Ну, а что тут удивительного: ложь и казнокрадство для этой власти Путина, ЭТО нормальные вещи!
Власть казнокрадство чиновников даже преступлением не считает...
ЗА 8 ЛЕТ"ПУТИНОВЩИНЫ" ЧИНОВНИКИ-КОРРУПЦИОНЕРЫ ДАЖЕ ВЫРАБОТАЛИ СВОЙ,ОСОБЫЙ ЛЕКСИКОН:
УКРАЛ ЧИНОВНИК ДЕНЬГИ И ПОДЕЛИЛСЯ С"НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ" -- ЭТО СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ:
"ВНЕБЮДЖЕТНОЕ РАСХОДОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ".
УКРАЛ ЧАСТЬ ДЕНЕГ И ДАЛ ОТКАТЫ"НАВЕРХ"-- ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ"НЕ ЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ".
А ВОТ, ЕСЛИ ЧИНОВНИК УКРАЛ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, ДА ЕЩЁ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ, В ВИДЕ ОТКАТОВ И ВЗЯТОК"НУЖНЫМ ЛЮДЯМ" -- ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ: "НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ ТРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ".
Путин ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК-- ОН ВСЕГО ЗА 10 ЛЕТ ПОСТРОИЛ КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКУЮ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ,
И ВЕРТИКАЛЬ ЭТА ВОРОВСКАЯ РАБОТАЕТ, КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ.

ПРИ МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ НЕФТЕГАЗОВЫХ ДОХОДОВ, В РОССИИ НАРОД РЕАЛЬНО НИЩЕНСТВУЕТ!!!

Св-Руси Великой
2 часа назад #
Единая Россия-это партия ублюдков,жуликов и воров а путин главарь мафии и медведевской своры.


Все комментарии можно посмотреть по ссылке в начале моего поста.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Человек со Старой площади начал новую жизнь Сообщение Добавлено: 25-02-2011 15:00:57 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
Ярослав, а комметарии зачем? :) Самих текстов для достижения "эффекта" уже недостаточно? :x :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Человек со Старой площади начал новую жизнь Сообщение Добавлено: 25-02-2011 15:06:38 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66315
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
zmey писал(а):
Ярослав, а комметарии зачем? :) Самих текстов для достижения "эффекта" уже недостаточно? :x :D


Достаточно, конечно, но интересно же узнать и то, что другие люди думают по этому поводу.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Человек со Старой площади начал новую жизнь Сообщение Добавлено: 25-02-2011 15:56:17 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
Кстати конкретно этих комментариев я по данной ссылке не нашел. :oops: Почему-то. :) Не знай, может я слепой, может для этого региться надо. :oops: Я не сомневаюсь в том, что сии комментарии действительно где-то были, :D но также не сомневаюсь в том, что вами отобраны наиболее "щепетильные", причем не в отношении конкретно текста и ситуации в нем изложенной. :oops: Во монгих подобных статьях можно найти комментарии, в которых гораздо больше "по делу" и при этом все конкретно по ситуации. Здравые размышения и без "заносов". Эта статья не исключение, как я посмотрел, но вами отобраны коменты а-ля "Путин - вор", "ЕдРо - партия ублюдков", "как раньше было хорошо". Почему здесь не рассматривается "по теме" описанный человек, конкретная ситуация, ведь были же и такие комментарии. :oops:
Стоит после этого в соседней теме говорить о простом доведении информации? :) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Человек со Старой площади начал новую жизнь Сообщение Добавлено: 25-02-2011 16:00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Jaroslaff писал(а):
zmey писал(а):
Ярослав, а комметарии зачем? :) Самих текстов для достижения "эффекта" уже недостаточно? :x :D


Достаточно, конечно, но интересно же узнать и то, что другие люди думают по этому поводу.


Ну вот и ты ,на власть работать стал :)
Ведь чем больше таких статей,тем больше видно работу власти... украл посадили!Веде это власть, до народа донести хочет? :x

Коменты ,как обычно ...ну дайте уже людям братство :o Ну не могут они быть братьями просто так...вот до 91г. были братьями,а после -сразу перестали любить друг друга :o Ну выдайте им это чувство братства :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Человек со Старой площади начал новую жизнь Сообщение Добавлено: 25-02-2011 16:03:32 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66315
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
zmey писал(а):
Кстати конкретно этих комментариев я по данной ссылке не нашел. :oops: Почему-то. :) Не знай, может я слепой, может для этого региться надо. :oops: Я не сомневаюсь в том, что сии комментарии действительно где-то были, :D но также не сомневаюсь в том, что вами отобраны наиболее "щепетильные", причем не в отношении конкретно текста и ситуации в нем изложенной. :oops: Во монгих подобных статьях можно найти комментарии, в которых гораздо больше "по делу" и при этом все конкретно по ситуации. Здравые размышения и без "заносов". Эта статья не исключение, как я посмотрел, но вами отобраны коменты а-ля "Путин - вор", "ЕдРо - партия ублюдков", "как раньше было хорошо". Почему здесь не рассматривается "по теме" описанный человек, конкретная ситуация, ведь были же и такие комментарии. :oops:
Стоит после этого в соседней теме говорить о простом доведении информации? :) :D



Вам надо посмотреть "все комментарии", поскольку сразу видны только последние, а мы с Вами смотрели в разное время. Попробуйте нажать кнопку "все комментарии", и я не сомневаюсь, что через минуту-другую Вы найдёте то, что я скопировал. Причём подряд - я ничего не выбирал специально.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Человек со Старой площади начал новую жизнь Сообщение Добавлено: 25-02-2011 16:05:30 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66315
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Вообще-то только что нажал http://news.rambler.ru/9130139/
и получил:


Вложения:
Человек со Старой площади начал новую жизнь - 21
Человек со Старой площади начал новую жизнь - 21 [ 190.89 Кб | Просмотров: 144 ]

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: