Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Можно ли с флешки смотреть фильмы по телевизору Сообщение Добавлено: 10-05-2011 09:24:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05-2008 08:31:12
Сообщения: 430
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
menyala писал(а):
serega c НГС писал(а):
Миша, лучше купи внешний жёсткий диск, гигов на 250-500. Удобно "тяжёлые" фильмы в качественном HD & Blue-Ray смотреть.


исходя из актуальных цен, диски меньше Тб сейчас покупать нет смысла, а что касается просмотра "тяжелых форматов", то все зависит только от характеристик телевизора, крутить матрешку на телевизоре до 32 дюймов с поддерживаемым разрешением HDReady смысла никакого не вижу. ИМХО


Вот тут тоже траблы могут быть ибо всё зависит от потребления внешнего винта. Это тоже надо учесть. Бывает винт подрубишь к телеку , а он тока щёлкает. Ему питания не хватает.Сталкивался у WD сэтим. Посему лучше спросить у кого-нибудь винт на пробу прежде чем покупать.

_________________
С уважением maximsh2008
МОЙ ОБМЕННИК


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли с флешки смотреть фильмы по телевизору Сообщение Добавлено: 10-05-2011 09:27:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05-2008 08:31:12
Сообщения: 430
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
1289Q писал(а):
serega c НГС писал(а):
1289Q писал(а):
..у таких телевизоров должен быть разъем HDMI... :!:
он на много лучше чем разъем для usb-накопителей....

Это вы сейчас между этими разъёмами знак равно поставили? :?:

нет, я наоборот выделил..я за HDMI..и фильмы 720р и 1080р...


Кстати через HDMI подрубал ноут. Нормально пашет, но...опять же цена вопроса. Я искал сам шнур в продаже. У нас его по 250 - 300р за 1 метр продают. Это типа фирмовый ))) Такой же подвального производства с позолотой взял за 300р - 5м на радиорынке )))

_________________
С уважением maximsh2008
МОЙ ОБМЕННИК


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли с флешки смотреть фильмы по телевизору Сообщение Добавлено: 10-05-2011 14:41:16 

Зарегистрирован: 26-12-2008 19:59:22
Сообщения: 853
Город: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Проблема может быть в медленной скорости отдачи именно этой флешки. Когда память заканчивается, а новая не накачалась - идёт разрыв. Скорее всего - какой-то очень загруженный динамичный момент в фильме. Но про свой самсунг скажу - фильмы очень высокого качества идут без задержек и с диска и с флешки (оба Транскейт). Две флешки по 8гб и диск 640гб. Рекомендую проверить скорость работы флешки.

_________________
юбилейка СССР и РФ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли с флешки смотреть фильмы по телевизору Сообщение Добавлено: 10-05-2011 19:14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05-2008 08:31:12
Сообщения: 430
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
я с lg смотрю

_________________
С уважением maximsh2008
МОЙ ОБМЕННИК


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли с флешки смотреть фильмы по телевизору Сообщение Добавлено: 10-05-2011 19:16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05-2008 08:31:12
Сообщения: 430
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Перепрошивка не понадобилась. Я сделал сервисный пульт , чтобы войти именно в сервисное меню. А там уже просто выставил в настройках просмотр видео,картинок и прослушку мп3. Прошивка телека не позволила войти в сервисное меню просто сочетанием кнопок на самом девайсе.

_________________
С уважением maximsh2008
МОЙ ОБМЕННИК


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли с флешки смотреть фильмы по телевизору Сообщение Добавлено: 10-05-2011 20:23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05-2008 14:57:26
Сообщения: 690
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
maximsh2008 писал(а):
1289Q писал(а):
serega c НГС писал(а):
1289Q писал(а):
..у таких телевизоров должен быть разъем HDMI... :!:
он на много лучше чем разъем для usb-накопителей....

Это вы сейчас между этими разъёмами знак равно поставили? :?:

нет, я наоборот выделил..я за HDMI..и фильмы 720р и 1080р...


Кстати через HDMI подрубал ноут. Нормально пашет, но...опять же цена вопроса. Я искал сам шнур в продаже. У нас его по 250 - 300р за 1 метр продают. Это типа фирмовый ))) Такой же подвального производства с позолотой взял за 300р - 5м на радиорынке )))

Я вот в шнурах не понимаю, сам ищу по дешевке где-нибудь, что-нибудь..а смысл переплачивать такие деньги за навороты и привороты?
всегда вопрос одни вопросы, есть например 5 метров там надо тысячи отдавать, за него...
а есть 5 или 3 метра, так на какой-нибудь барахолке стоит рублей 800...так говорят еще разницы ни какой...
а вообще бывают ли шнуры HDMI от 10 метров и больше?

_________________
Всегда в наличии 2$ USA 2009, 2013, 2003А, модификация 1976 года, из корешка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли с флешки смотреть фильмы по телевизору Сообщение Добавлено: 10-05-2011 22:39:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05-2008 08:31:12
Сообщения: 430
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
бывают. но их мало привозят. а вообще в нем всего пара проводов внутри. Если с паяльником дружишь можно и самому такой спаять запросто на те же 10 метров

_________________
С уважением maximsh2008
МОЙ ОБМЕННИК


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: