Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 14-02-2011 15:57:39 

Зарегистрирован: 28-11-2010 18:55:21
Сообщения: 1411
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Владимир
решил рассказать как я настроил модем билайна 3ж.может кому пригодиться.живу я в деревне 15 км от базовой станции,долго мучился с сигналом,только едж ловил,когда узнал, что есть зж сеть у нас начал паять разные антенны к модему,эфекта не дало.тогда решил разместить модем на улице,боялся,что от холода сгорит.но висит там уже 3 месяца и не чего с ним не случилось.от компа до модема 2 юсби шнура,один 3м второй 5метров всего выходит 8 метров.роботает нормально.у друзей на одном 5м комп не видит модем.я пробовал 2 по 5 работает,не знаю модем хороший или комп.10 метров работает.модем ZTE-mf100 билайн.защита от дождя склеена так что внизу воздух входит к модему а сверху выходит-это для того чтобы в холода внутри не собиролись пары и кондецат.сверху склеел так что воздух выходит а дождь не попадает.извините за ошибки.Может кому пригодиться,думаю не один я из деревни.в настройках обязательно включить только 3Ж.


Вложения:
3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. - SAM_1228.JPG
3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. - SAM_1228.JPG [ 364.17 Кб | Просмотров: 229 ]
3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. - SAM_1225.JPG
3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. - SAM_1225.JPG [ 593.46 Кб | Просмотров: 229 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 14-02-2011 19:05:12 

Зарегистрирован: 28-11-2010 18:55:21
Сообщения: 1411
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Владимир
usikus007 писал(а):
решил рассказать как я настроил модем билайна 3ж.может кому пригодиться.живу я в деревне 15 км от базовой станции,долго мучился с сигналом,только едж ловил,когда узнал, что есть зж сеть у нас начал паять разные антенны к модему,эфекта не дало.тогда решил разместить модем на улице,боялся,что от холода сгорит.но висит там уже 3 месяца и не чего с ним не случилось.от компа до модема 2 юсби шнура,один 3м второй 5метров всего выходит 8 метров.роботает нормально.у друзей на одном 5м комп не видит модем.я пробовал 2 по 5 работает,не знаю модем хороший или комп.10 метров работает.модем ZTE-mf100 билайн.защита от дождя склеена так что внизу воздух входит к модему а сверху выходит-это для того чтобы в холода внутри не собиролись пары и кондецат.сверху склеел так что воздух выходит а дождь не попадает.извините за ошибки.Может кому пригодиться,думаю не один я из деревни.в настройках обязательно включить только 3Ж.

думаю с другими операторами можно также попробывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 15-02-2011 20:12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02-2009 14:24:33
Сообщения: 363
Город: Н-ск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
сильно! :D

_________________
просто интересующийся


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 15-02-2011 20:57:20 

Зарегистрирован: 28-11-2010 18:55:21
Сообщения: 1411
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Владимир
Сергей-и писал(а):
сильно! :D

сейчас у нас на улице -20,полёт нормальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 15-02-2011 21:01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-2010 22:21:53
Сообщения: 1587
Город: Нижний Тагил (УРАЛ)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 48,00 Lv (48 раз.)
Поблагодарили: 7,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владислав
Тема: СССР,РСФСР,Современная Россия (юбилейка,погодовка).
идея очень даже мудрая!
от многих слыхал что на удлинителях не пашет.
посоветую купить модем как у Вас пусть попробуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 15-02-2011 21:26:41 

Зарегистрирован: 28-11-2010 18:55:21
Сообщения: 1411
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Владимир
wladislawski писал(а):
идея очень даже мудрая!
от многих слыхал что на удлинителях не пашет.
посоветую купить модем как у Вас пусть попробуют.
у меня ещё телефон поддерживает 3дж я его включаю в режим UMTS тоесть 3ж и хожу возле дома смотрю на экран, выбираю где больше антенок.он как прибор по поиску сети 3ж.я у нас в деревне уже нескольким друзьям настроил так.
телефон нокиа н73.с ним легче найти место где есть 3ж.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 16-02-2011 17:11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009 11:45:26
Сообщения: 7640
Город: Старый Оскол
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Владимир, а сколько руб./мес. интернет обходится?

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3ж модем,или как я ловил сеть!в деревне. Сообщение Добавлено: 16-02-2011 18:37:10 

Зарегистрирован: 28-11-2010 18:55:21
Сообщения: 1411
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Владимир
Сергей. писал(а):
Владимир, а сколько руб./мес. интернет обходится?
у меня тариф лёгкий безлимит 395 руб.в месяц.после того как я использую 1 гиктар скорость обрезают,продлить скорость ещё на 1 гиктар стоит 95 руб.короче говоря фильмов много не накачаешь.продливать можно много раз,хоть через день.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: