Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Не ходите девки замуж. За французов. Сообщение Добавлено: 07-02-2011 17:42:44 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Жалко её, конечно, но думать надо было прежде, чем замуж за француза идти....

http://news.rambler.ru/8953489/

Актриса Захарова объявила голодовку во французской тюрьме
Вести.Ру, 2 часа назад
Фото: Вести.Ru
Голодовку в знак протеста против грубого нарушения её прав объявила российская актриса Наталья Захарова, находящаяся во французской тюрьме. С 5 февраля она стала выбрасывать всю пищу, которую ей приносят в камеру.
Наталья Захарова жалуется на плохое обращение и заявляет, что «её травят со всех сторон и потихонечку убивают». «Когда я потеряла сознание во время прогулки, мне не оказали никакой медицинской помощи. Никакой почты мне не доставляют», — отметила россиянка.
Захарова опровергла информацию, что она отказалась от предложения о её передаче под юрисдикцию российской исправительной системы на основе положений российско-французской Конвенции от 11 февраля 2003 года. Она сообщила, что готова подписать любые документы о такой передаче.
Россиянка, которая находится в тюрьме по обвинению в поджоге квартиры своего бывшего супруга, отнявшего у неё их общую дочь, до сих пор не видела нанятого ей нового адвоката мэтра Альбера. Он может посетить её в тюрьме только после получения соответствующего письма с подтверждением его полномочий. Однако до сих пор это письмо не пришло.
Также Наталья Захарова рассказала, что все её телефонные разговоры из тюрьмы записываются и переводятся на французский язык. Как сообщает ИТАР-ТАСС, россиянка также жалуется, что тюремные власти не дают ей денег на телефонную связь деньги, изъятые у неё при аресте.
В настоящее время Захарова находится в женской тюрьме во Флери-Мерожи, примерно в 30 километрах к югу от Парижа. Французская юстиция по настоянию супруга Захаровой француза Патрика Уари лишила её возможности любого общения с дочерью Машей более 10 лет назад. В октябре 2010 года Захарова была восстановлена в своих родительских правах российским судом. В настоящее время российская актриса добивается от французского правосудия возвращения ей родительских прав на 15-летнюю дочь Машу и права общаться и видеться с ней. Маша Захарова, которая имеет также и российское гражданство, оказалась сначала в приемной семье во Франции, а затем в интернате закрытого типа, о местонахождении которого матери не сообщается. В консульстве России в Париже по делу Захаровой информации не дают.
Новость на сайте «Вести.Ру»

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не ходите девки замуж. За французов. Сообщение Добавлено: 07-02-2011 19:18:00 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
Jaroslaff писал(а):
Жалко её, конечно, но думать надо было прежде, чем замуж за француза идти....

Ну-ну, Ярослав, не обобщайте :D Немало девушек счастливо живут за бугром, создают семьи с иностранцами, в том числе и во Франции. :D Я лично знаю несколько примеров. :D И данные исключения лишь подтверждают правило. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не ходите девки замуж. За французов. Сообщение Добавлено: 07-02-2011 19:51:29 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
zmey писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Жалко её, конечно, но думать надо было прежде, чем замуж за француза идти....

Ну-ну, Ярослав, не обобщайте :D Немало девушек счастливо живут за бугром, создают семьи с иностранцами, в том числе и во Франции. :D Я лично знаю несколько примеров. :D И данные исключения лишь подтверждают правило. :)



А я и не обобщаю. Я тоже знаю много примеров. И хороших, и плохих. К сожалению, плохие не являются исключением.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: