Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 30  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-11-2016 17:31:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2013 07:34:19
Сообщения: 2366
Город: Забайкалье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
welter писал(а):
Сегодня смотрел свою амбулаторную карту.Да,те ещё писари :x
У медиков специальный почерк. Пишут так, чтобы пациент не смог ничего понять. И это правильно!
У меня мама тоже писала - хрен поймёшь. Это годами и десятилетиями вырабатывается.
Кстати, сам медики читают амбулаторные карты и прочие истории болезней без затруднений. Каста!

Просветил :o В статье плачется про то, как вместо врачей,делают писарей с калигрофическим почерком.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-11-2016 17:45:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
welter писал(а):
Мисюрь писал(а):
welter писал(а):
Сегодня смотрел свою амбулаторную карту.Да,те ещё писари :x
У медиков специальный почерк. Пишут так, чтобы пациент не смог ничего понять. И это правильно!
У меня мама тоже писала - хрен поймёшь. Это годами и десятилетиями вырабатывается.
Кстати, сам медики читают амбулаторные карты и прочие истории болезней без затруднений. Каста!
Просветил :o В статье плачется про то, как вместо врачей,делают писарей с калигрофическим почерком.
Во-первых, тогда уж "калогрофическим". Так будет правильнее.
А во-вторых, та студентка дура дважды. Она вообще не понимает роль умения писать рукой в деятельности врача. Таких нужно отсеивать ещё на младших курсах.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-11-2016 17:52:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2013 07:34:19
Сообщения: 2366
Город: Забайкалье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
"калогрофическим".

Хороший .....в огород ТС :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 10-11-2016 12:14:10 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
:D :D :D :D :D :D :D
____________________________________
Игры — это не игрушки
СЕГОДНЯ, 08:24
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Задолбало отношение к игровой индустрии!

С самых малых лет я играла. Родители, спасибо им, ставили мне на компьютер развивающие игры, а потом я шла и смотрела, как мой отец играет в Doom. Мы ездили с ним за дисками, проходили игры по очереди, обсуждали стратегии, а потом я выросла и поняла, что это то, чему я хочу посвятить себя. И началось!

Ладно, от старшего поколения такое слышать даже неудивительно: для большинства взрослых игры — это до сих пор бездумные змейки или просто убивалки времени после работы, когда хочется только отдохнуть, не напрягаясь. Но мои ровесники, живущие, казалось бы, в XXI веке, которые должны были уже привыкнуть, что постепенно виртуальная реальность замещает материальную, фыркают и смеются подобно тем самым «взрослым»: «Игрушки — это игрушки, это несерьёзно, это для дебилов, это деградация, и вообще, их следует запретить». А я на днях прикупила артбук и буквально плакала от красоты, разглядывая каждую деталь в набросках, читая заметки разработчиков…

Короче, поймите уже, что игры — это такое же ценное и значимое явление, как книги или фильмы. Чтобы их создавать, нужны огромные штабы работников, куча сил и времени. Люди зарабатывают на играх и в играх. В конце концов, кому-то игры заменяют вашу обожаемую, возведённую в некий нездоровый культ литературу (с которой они, кстати, во многом переплетаются — возьмём того же «Ведьмака»). Просто дайте уже людям делать то, что им нравится! Задолбали!

http://zadolba.li/story/21856


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 10-11-2016 12:26:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Даже смешно читать :oops:
Не видно никакого крика души, написано только ради того, чтобы что-то написать.

Похоже, я ровесник отца автора этого "перла".
Я играл в Doom, замечательная игра, для своего времени вообще супер. Но это затягивает, даже очень.
Но я ни разу не слышал фраз - запретить игры. Скорее на выдумку похоже.
А насчёт зарабатывают в играх, вообще прикольно.
Большинство тратит, а зарабатывают единицы :) Как в лотерее. В 100% выигрыше только создатель игры.
И мне интересно - читала ли мадемуазель Ведьмака? Но это мысли вслух.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 10-11-2016 14:00:56 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Да я вот тоже никогда не делал культа из всех этих игр, даже в детстве. Играл в основном в приставку PS2 и ещё в "Соunter Strike" с друзьями в игровом зале. В современные игры вроде "танчиков" и прочие не играю, т.к. нет такого количества свободного времени, да и тратиться на это не хочется. А "задолбашка" эта о том, чтобы людям давали заниматься то,чем им нравится и относились бы нормально к техническому прогрессу, в т.ч. в сфере развлечений.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 10-11-2016 14:10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
чтобы людям давали заниматься то,чем им нравится
Ага. Дайте им заниматься, чем нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=Irr-N2VhRfo
В дурдом самолично бы отвёл...

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 10-11-2016 14:54:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Михаэлис писал(а):
чтобы людям давали заниматься то,чем им нравится

нет никакой задолбашки здесь
может один раз человеку и высказали, и началось ...
игромания, кстати, это тоже болезнь, забывать об этом не нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 10-11-2016 15:39:12 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
king13 писал(а):
может один раз человеку и высказали, и началось ...

Я вот раньше на игры тратил не больше 30% своего досуга. Но мне высказывали не раз, и не два по этому поводу. Так что - правильная задолбашка. Задолбали ретрограды со своими средневековыми установками насчёт развлечений и отдыха. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-11-2016 11:07:12 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
__________________________________________

Наши руки не для скуки
СЕГОДНЯ, 08:36
ДЕТИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Задолбали люди, которые до сих пор живут в XIX веке и считают мастурбацию чем-то плохим. Мальчика-де надо в пижаму одевать, чтобы проблем с онанизмом не было. Дорогие родители, раз уж вы сумели детей заделать, то хоть почитайте книжки какие-нибудь про них: детская и подростковая мастурбация — это нормально и не вредно (если, конечно, не становится навязчивым состоянием).

В нашей стране привыкли доказывать, что онанизм — это плохо, грешно и т. д. Слово «онанист» и «дрочер» — вообще ругательство. При этом ни один человек не может нормально объяснить, чем так плох этот процесс. Самый частый аргумент в подобных спорах: «Взрослые люди не дрочат». Во-первых, дрочат, не льстите себе. Да, гораздо реже, чем подростки, но у взрослого человека либидо ниже и не бывает эрекции по 4 раза в день.

Кроме того, в наше время возраст и ритуалы вступления человека в интимную связь претерпели заметные изменения: в 14 лет больше не женят и замуж не выдают. Собственно, это и правильно. Совершеннолетие наступает гораздо позже полового созревания, потому что голова созревает позднее, чем головка. Ну и что делать парню до того момента, пока современное общество официально не признает его взрослым? Уламывать на секс одноклассниц? Или, может, сразу насиловать? Да пусть уж занимается самоудовлетворением в гордом одиночестве, всем будет лучше.

И потом, зачем ребёнку лишние комплексы: «Будешь пипирку трогать — волосы на руках вырастут, а сам ослепнешь»? Некоторые родители даже умудряются наказывать и пороть детей, которых застали за мастурбацией. А потом эти мальчики вступают в армию невротиков и уже сами применяют агрессию к кому ни попадя.

Я уж молчу про долбанутых религиозных фанатиков, которые сексуальную неудовлетворённость сублимируют в ярость против «неверующих», или католических священников, которые насилуют безответных детей.

И потом, уважаемые задолбавшиеся, вы раз уж пишете о «проблемах с онанизмом», то, может, потрудитесь объяснить, что это за проблемы такие вселенского масштаба?

http://zadolba.li/story/21882


Предупреждение выдано Н.Игорь.Е, 13-11-2016 19:47:47, действует до: 13 Декабрь 2016 19:47:47
Пояснение: п.10. Хватить постить всякую хрень.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-11-2016 11:14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
:lol:
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-11-2016 11:27:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Задолбали люди, которые до сих пор живут в XIX веке и считают мастурбацию чем-то плохим. Мальчика-де надо в пижаму одевать, чтобы проблем с онанизмом не было. Дорогие родители, раз уж вы сумели детей заделать, то хоть почитайте книжки какие-нибудь про них: детская и подростковая мастурбация — это нормально и не вредно
Продолжай любить Ализе, не останавливайся.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 15-11-2016 13:21:52 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
Мишаня переборщил со своими "мыслями вслух" :x

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 17-11-2016 21:04:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2016 11:04:40
Сообщения: 1607
Город: Томск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юля
Sergey1990 писал(а):
Мишаня переборщил со своими "мыслями вслух" :x

это история с задолбашек, не вижу причин, по которым она не проходит по теме

_________________
Если Вас не затруднит, то ко мне на "ты". С уважением, Юля.
Классные брелочки с монетами внутри! Ретро-брелоки, футбольные брелоки, заготовки для Ваших брелочков и магнитиков. В ЛС!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 15:53:59 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
А вот ещё одна моя задолбашка. Правда, там я ещё расписал, какие замечательные сетевые магазины Магнит и Ашан, но это вырезали. Видимо, посчитали рекламой. :oops:

P.S. Не смотрите, что от женского пола написано. Это для конспирации. :D

__________________________________________
Кто-то слишком любит деньги
14 НОЯБРЯ, 08:12
ОБЩЕПИТСУПЕРМАРКЕТ
Недавно я приехала в небольшой заполярный городок с населением около 25000 человек. И уже в первую неделю своего пребывания там успела задолбаться. Нет, не от сурового климата, потому что тут зима длится 10 месяцев в году, и не из-за того, что светлое время суток всего 2 часа. Я задолбалась из-за ситуации с продуктами питания.

Цены на всё здесь чуть ли не в 2 раза выше, чем «на материке» (среди местных так принято говорить, потому что городок этот полностью отрезан от большой земли и добраться сюда можно только самолётом, хотя географически тут самый настоящий материк, даже не полуостров), а ассортимент при этом заметно ниже. Возможно, вы скажете, что это из-за плохого снабжения или проблем с доставкой? Нету здесь таких проблем. Всё поставляется нормально, и дефицита сильно не наблюдается. На самом деле проблема в том, что здесь нет ни одного крупного сетевого магазина, которые есть во всей стране, даже в сельской местности, не говоря уже о гипермаркетах, которые давно стали общероссийским явлением. Зато тут на каждом шагу стоят ларьки, которые как раз и завышают цены в 2 раза. И у каждого ларька — свой ИП. Тут есть, конечно, пара-другая относительно крупных магазинов, но, опять же, их держат те же самые ИП, да и цены там нисколько не отличаются от ларьков. Разумеется, ни о каких скидках и акциях там не слышали и слышать не хотят.

Не нужно быть гением, чтобы понимать, что именно эти самые ИП и препятствуют продвижению в этот городок крупных сетевых магазинов, в которых всё намного свежее и качественнее, а сервис несравненно лучше. Если прямо сейчас пустить сюда всего один гипермаркет, то всем эти ИП моментально придёт конец. Потому что какой человек в здравом уме пойдёт закупаться там, где всё хуже и дороже?

Я очень жду того дня, когда здесь откроются хотя бы 5 магазинов, которые есть во всей стране и которые воспринимаются уже как должное. Как в любом захолустье должны быть почта, полиция и скорая медицинская помощь, так должны быть и эти самые магазины. Возможно, сейчас подтянутся защитники так называемого малого бизнеса и спросят, куда же деваться в таком случае всем этим бесчисленным ИП? Я отвечу — заняться производством, продвижением и реализацией местных продуктов, которых нет «на материке». Это в первую очередь оленина, северная рыба, которой не меньше десятка наименований, ягода, произрастающая здесь, в тундре. Из всего этого можно приготовить огромное разнообразие разных блюд и создать местные бренды, которые среди местных жителей пойдут на ура. Для примера — на соседнем Ямале люди научились делать из местного мха продукт, напоминающий по вкусу шоколад.

В городе не хватает даже замороженной рыбы, приходится закупаться у жителей близлежащих посёлков. Также здесь не хватает пекарен, в которых можно было бы в любое время взять свежий хлеб любого вида — от классического «кирпича» до итальянской чиабатты и французского багета. Здесь даже нет ни одного заведения быстрого питания, где можно было бы быстро перекусить в обеденный перерыв, если не взял с собой на работу домашний обед.

В общем, пускай местные займутся местными продуктами, а то, что привозится «с материка», пусть реализуется крупными сетями по приемлемым ценам. А пока — задолбали своими перепродажами. Пора бы уже самим начать что-то производить.

http://zadolba.li/story/21885


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 18:26:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Михаэлис писал(а):
Не нужно быть гением, чтобы понимать, что именно эти самые ИП и препятствуют продвижению в этот городок крупных сетевых магазинов

А чего задолбальщик решил, что гипермаркеты туда не пускают? Может наоборот, они сами не хотят?
Где доказательства не пускания туда сетевых магазинов?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 19:12:02 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Ага, как же - не хотят расширить свой рынок. Тем более, там, где нет никакой конкуренции, кроме ларьков и нескольких минимаркетов местного разлива. Тем более, там, где люди более платёжеспособны по сравнению с "материком" с его нищенскими копеечными зарплатами. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 20:00:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Михаэлис писал(а):
Ага, как же - не хотят расширить свой рынок. Тем более, там, где нет никакой конкуренции, кроме ларьков и нескольких минимаркетов местного разлива. Тем более, там, где люди более платёжеспособны по сравнению с "материком" с его нищенскими копеечными зарплатами. :oops:

это не доказательства а фантазия задолбашек, не более того :oops:
факты в студию :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 20:15:26 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Это какое? Чтобы я провёл своё независимое расследование? Так никто мне не позволит этого. То, что сюда намеренно, лоббируя интересы мелких предпринимателей, не пускают федеральные продовольственные сетевики - такие, как Магнит, Пятёрочка (настоящая, а не паразитирующая на брэнде), Ашан и т.д., и так понятно-с. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 20:16:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
king13 писал(а):
фантазия задолбашек
Похоже весь этот сайт михаэлис приватизировал и один наяривает - пишет.

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 20:20:41 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Сан Саныч писал(а):
Похоже весь этот сайт михаэлис приватизировал и один наяривает - пишет.

Неа. Некоторые мои истории не пропустили туда :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 20:33:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Михаэлис писал(а):
То, что сюда намеренно, лоббируя интересы мелких предпринимателей, не пускают федеральные продовольственные сетевики - такие, как Магнит, Пятёрочка (настоящая, а не паразитирующая на брэнде), Ашан и т.д., и так понятно-с.

Мне не понятно-с. :oops:
Скорее я поверю, что "федеральные продовольственные сетевики" лоббируют свои интересы везде и всюду :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 20:52:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
king13 писал(а):
Михаэлис писал(а):
То, что сюда намеренно, лоббируя интересы мелких предпринимателей, не пускают федеральные продовольственные сетевики - такие, как Магнит, Пятёрочка (настоящая, а не паразитирующая на брэнде), Ашан и т.д., и так понятно-с.

Мне не понятно-с. :oops:
Скорее я поверю, что "федеральные продовольственные сетевики" лоббируют свои интересы везде и всюду :oops:

Ничего ты, Игорь, не понимаешь. Там дядя Вася из местного привокзального ларька все Перекрестки с Ашанами и Метро разогнал. :lol:

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-11-2016 20:55:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Отстал от жизни видимо :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 23-11-2016 03:30:46 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
king13 писал(а):
Скорее я поверю, что "федеральные продовольственные сетевики" лоббируют свои интересы везде и всюду

Как видно - далеко не везде. :oops:
Если даже в Новосибирске первый "магнит" появился всего пару лет назад, а "пятёрочка" (настоящая, а не левая) - только в конце лета этого года, то чего говорить о других городах?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: