Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-05-2018 10:15:45 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Москва. Очень часто я ловлю такси с обочины. Меня это устраивает. Это быстро. Такси много. Всяких. Вот о всяких и хочу выплакаться.

Такси это дороже автобуса, троллейбуса, трамвая и метро. Вместе взятых. Такси это за крупную денежку.

И я дала себе право выбирать, кому эту денежку я не отдам. Не отдам за езду в вонючем рыдване. Я не хочу трястись в помоечном ведре и платить за это.

Повторяю, это Москва. Я легко дождусь чистой комфортной машины. Я хочу заплатить за красивый салон. В худшем случае — за просто нормальный. Я не хочу ехать в пыльном вонючем нечто. Поэтому я таким вёдрам вежливо говорю, что нет, спасибо, но я не поеду с Вами.

Задолбали выяснения, почему.

— Мне не нравится Ваша машина, я хочу почище и получше.

Задолбал негатив вёдроимельцев, которые покупают вонючих уродов, доводят салон до состояния помойки и сшибают деньги с дураков, которые платят за эту неудобоваримую езду.

И да, езда в корыте стоит не дешевле езды в нормальном авто.

Выбор в крупных городах большой и пора бы корытоимельцам понять, что есть люди, которым ехать на абы чём неохота. В деревнях может быть: что приехало, на том и езжай. Мне такого не надо.

Жаль, что на такие поездки есть спрос. Если бы не было, то, может, убралась бы из Москвы вся эта рухлядь.

Завтра снова добираться до дома. Не успею руку поднять и вот оно — гастарбайтерогазенваген, которому я не отдам мои 250−400 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 14-05-2018 11:18:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Милый, добрый Боженька! У меня к тебе есть просьба

Не мог бы ты сделать так, чтобы в выходные и праздничные дни была отвратительная погода над гаражами, которые у меня под окнами? Такой маааленький пятачок. 200×200 метров всего. Но чтобы дождь на нем проливной, снег буранно-метельный и ваще кошмар-кошмарный.

А? Пожалуйста! Очень прошу! А то ить доведут до греха милые гаражевладельцы. Я ж и убить могу. Вот вчера. Суббота. С утра пораньше вышли папа с детками. Замечательно. Но потом папа три часа деток на мотоцикле катал. Исключительно под окнами нашего дома. Тррр-тырр-тыррр-пырр и радостные деткины вопли-сопли! А ещё выхлоп, достающий аж до моего шестого этажа.

Это ещё не конец банкета. К папе и деточкам присоединились водятлы-ремонтники. Много. Но вы ж понимаете, что ремонтировать машинку можно исключительно под музычку? Громкую. Очень громкую. И хорошо, если это «Отель «Калифорния», хотя и от него после 125-го раза озвереешь. А если это «Бум-бум-тыц-тынц»? Или отечественный, исключительно матерный, рэп? А?

А потом позвонили зайчатки, вышел снайпер с большим пневматическим ружжом, снабженным оптическим (!!!) прицелом. Ииии… Как прицелился! Как выстрелил! Попал? Наверное. Стрелял он в мишень, прикреплённую к стволу берёзы, растущей в семи метрах от его гаража. И не один раз, а много-много раз. Бедная берёза!

А потом выползли любители шашлыков. И встала над гаражами дымовая завеса с ароматами горящего свиного жира. Закрывайте жильцы окна, у нас тут пир на весь мир. С музоном и матом трёхэтажным. А иначе, какой шашлык? Без матюгов он и не прожарится совсем. Но самое забавное было потом.

У нас тут небольшой ураган случился. Читали, наверное. Не хилый такой ураган. Лично мне жутковато было. Окна закрыть пришлось. Чтоб со стула не снесло. Деревья падали, как нефиг делать. Лично я слышала минимум пять падений.

Вы думаете, народ испугался и домой пошел? Типа: а вдруг на нас вот щас рухнет? (А могло) Нифига! До поздней ночи слушала я детско-бабские визги и мужицкий мощный мат. Видимо у них, как у кошек, девять жизней. И запасные дети есть. Ничего потому и не боятся.

Вот поэтому и прошу, милый Боженька, что задолбали вконец. Доведут же до греха.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 19-05-2018 07:17:46 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Моя задолбашка маленькая и специфическая, но я так недоумеваю, что не высказаться просто не могу.

Я заядлая театралка. Да и концерты люблю. Моя отдельная слабость — коллекционирование билетов. Я стараюсь не пользоваться электронными билетами и сервисами продаж, мне приятно прийти лично, купить в кассе «фирменный» билет конкретного театра и сохранить его после просмотра.

А задолбали меня контролёры.

Итак, я прихожу в театр. С билетом.

Я хочу оставить билет на память, поэтому принесу его в кошельке, если он большой — в конверте. Я заранее немного согну контроль, чтобы его удобнее было оторвать, и билет остался целым и аккуратным.

Протягиваю билет контролеру. А контролёр… со всей дури рвёт его поперек! На треть, а то и наполовину.

Билет после этого, сами понимаете, испорчен. Кстати, закон подлости: чем красивее билет, тем больше вероятность попасть на такого вот контролёра.

Спрашивается, для чего придуман контроль на билетах?! Его ведь даже линией перфорации отделяют. Но контролёры умудряются игнорировать даже её.

Уважаемые контролёры, вы чего? Вы ведь даже туалетную бумагу у себя дома, наверно, по линии перфорации отрываете. А билет родного театра — не можете почему-то.

Задолбали!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 24-05-2018 16:12:26 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Ну, вот и моё время настало выплакаться на тему «тыжмедиков». Все, чья работа связана с медициной, то и дело получают звонки от знакомых в самое неподходящее время, с требованием вылечить их, их деток и домашних животных немедленно и дистанционно. Диалог при этом обычно получается примерно такой:

— У моего Масеньки температура 37.2, помоги немедленно!

— А что мешает вызвать педиатра из поликлиники?

— Долго будет ехать, бла-бла… да и Ты Же Знакомый!

— Да, но только я гинеколог (хирург-травматолог, лучевой диагност, патологоанатом, зубной техник — нужное подчеркнуть).

— Я же знаю! Вас в медицинском ВУЗе всему учили!

— А вас в Политехе сопромату учили, но я же не прошу построить мне дом.

После очередных попыток уговорить обратиться к специалисту:

— Да они опять вредной химии навыписывают! Нам бы гомеопатию!

— Я тем более не гомеопат.

— Ничему-то вас не учат! — оскорблённый тон, брошенная трубка.

Про то, что врач не обязан никого консультировать в нерабочее время, промолчу — про это и так немало сказано.

Во-первых, да, медиков учат всем дисциплинам. Вот только разница между прочитанным курсом и реальным опытом колоссальна. В больших клиниках даже в рамках одной специализации есть разделение по профилю: например, одни гинекологи ведут беременность, другие лечат гормональные нарушения, третьи оперируют. Есть и вовсе диагностические специальности, они лечить вообще не должны. Вы точно уверены, что офтальмохирург лучше справится с вашим поносом, чем терапевт в поликлинике?

Во-вторых, ребёнок — это не маленький взрослый. И «взрослый» врач вообще не имеет права браться за лечение детей. Он может не знать, что банальное лекарство для взрослых может дать тяжёлые осложнения на детский организм. Про маразм: «Котик не может сходить в туалет, а ветеринары только бешеные деньги дерут», — вообще промолчу.

В-третьих, в медицине есть ряд смежных специальностей — лаборантов и техников. Эти ребята вообще никогда никого не лечат, хотя без них врачи будут располагать только собственными руками и умом, и лечить наполовину вслепую. Но специалист по ремонту микроскопов — тоже «тыжмедик». Интересно, водителей «Скорой» тоже просят лечить всех знакомых?

Наконец, откуда берётся эта вера, что медики поголовно что-то скрывают, а знакомый откроет тайну и вылечит, не нуждаясь в анализах, без операций, вредных химических таблеток и рекомендаций сменить образ жизни? На этой вере, вкупе с паническим страхом перед гормонами, антибиотиками, вакцинами и УЗИ, паразитируют толпы шарлатанов, которые как раз и обещают вылечить всё сахарными шариками, торсионными полями и наложением рук. В отличие от медиков.

Идите вы… в поликлинику (бюджетная или частная — на ваш выбор), выполняйте назначения и не задалбывайте знакомых медиков безапелляционными требованиями вылечить вас, деток и попугая от недельного кашля, а заодно и 90-летнюю бабушку на ноги поставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 27-05-2018 18:44:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Миша, я могу тебе сказать одно:
Ты выискиваешь рассказы про идиотов как с одной, так и с другой стороны. Один идиот докапывается до другого идиота, и обоих это задалбывает. Тебя они задалбывают? С чем тебя и поздравляю. Значит, ты одна из сторон. А меня никто не задалбывает. Я просто с идиотами не общаюсь и не обращаю на них внимания.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 27-05-2018 19:00:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39838
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Мисюрь писал(а):
А меня никто не задалбывает. Я просто с идиотами не общаюсь и не обращаю на них внимания.

Если бы все было так, как вы говорите, то этого вашего сообщения не было бы. :x

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 27-05-2018 19:06:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
так тут все очевидно-великовозрастный(27-28 лет) юноша-девственник и старик(70-80 лет-по всей видимости-ибо лихо наяривает на советскую эстраду 50-х-60-х годов) в полнейшем маразме-и то и другое-огромное скопление комплексов-встретились два одиночества-как грицца :lol: :x

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 31-05-2018 13:51:59 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Если кто-то злится на человека выглядящего «нестандартно», но при этом ведущего себя нормально и в рамках закона, то он просто хам и недалёкий человек.

Ах, как она посмела покрасить волосы в розовый цвет, ах, она надела минишорты на прогулку с детьми, как эта «старуха» в 40 лет посмела вырядиться в «подростковую» юбочку, ей пора внуков в платочке нянчить и не отсвечивать.

Почему учитель не должен иметь пирсинг? Какой пример он должен подавать? Быть серой мышью и не высовываться? Пропагандировать культ серости, смирения и терпения?

Я учился в школе во второй половине 90-х и первой половине 2000-х, тогда со всякими дресскодами было попроще. Так вот, если я видел красивую учительницу в неприлично короткой юбке и с необычной причёской, мне наоборот хотелось учить предмет и вообще отвечать ей на уроке, да и объясняли предмет они, как правило, интереснее, чем учителя советской закалки с вечной уравниловкой и хамским отношением к ученикам.

Весь этот страх перед чем-то необычным и непривычным, как правило, от небольшого ума, консерватизм вообще признак глупости и кроется в первобытных инстинктах: новое и непривычное пугает, потому что может нести угрозу. Но если бы все были консерваторами — мы бы до сих пор жили в пещерах и боялись огня.

Вот эти консерваторы а-ля чеховский человек в футляре или унтер-Пришибеев задалбывают в разы больше, чем всевозможные неформалы и фрики.

Мне, как клиенту банков и магазинов, кстати, было бы приятнее видеть необычно выглядящих сотрудников, чем биороботов в одинаковой форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 31-05-2018 15:44:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Цитата:
Мне, как клиенту банков и магазинов, кстати, было бы приятнее видеть необычно выглядящих сотрудников, чем биороботов в одинаковой форме.
Нравятся мне михаэлисовские идиоты, пытающиеся раз за разом открыть америку или изобрести велосипед.
Мол, все дураки, не понимают, как надо делать правильно и задорно, один я умный, я могу сразу всем насоветовать так, что потом вообще не разгребётесь.

Друг мой Миша, человеческая психология это не какая-то терра инкогнита, а давно изученная вдоль и поперёк программа действий и поступков. Если ты приходишь в банк, чтобы смотреть на фриканутого "васю", то когда он уволится, ты побежишь в другое место на него смотреть. А для конкретного банка это неприемлемо. Корпоративный стиль в организациях для того и внедряется, чтобы ты приходил обслуживаться в организацию, а не к сотрудникам. И у тебя девчонки с зелёным галстучком уже впечатались в мозгу, хочешь ты этого или нет.
Да и вообще ребрендинг это некая точка бифуркации, психологически сложное мероприятие с не всегда чётко прогнозируемыми последствиями.

А учитель как раз и должна быть серой мышкой, чтобы ты не пялился на её красивые ножки, а слушал, что она тебе говорит.
Как говорил ещё Голсуорси:
- Если вы вчера познакомились с женщиной и сегодня не можете вспомнить в чём она была одета, значит, женщина была одета идеально.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 31-05-2018 15:52:41 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):
Если ты приходишь в банк, чтобы смотреть на фриканутого "васю", то когда он уволится, ты побежишь в другое место на него смотреть.

Это насколько надо быть одержимым этим "васей", чтобы ради него поменять банк или другую организацию? :oops:
Но даже если так, то для банка это будет лишним препятствием уволить данного "васю" под выдуманным предлогом. Что тоже хорошо. Для Васи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 31-05-2018 16:00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2013 19:54:33
Сообщения: 9710
Город: Город-герой Ленинград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 56,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (30 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Россия до 1917г., РСФСР-СССР, Германия, Швеция
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
Если ты приходишь в банк, чтобы смотреть на фриканутого "васю", то когда он уволится, ты побежишь в другое место на него смотреть.

Это насколько надо быть одержимым этим "васей", чтобы ради него поменять банк или другую организацию? :oops:
Но даже если так, то для банка это будет лишним препятствием уволить данного "васю" под выдуманным предлогом. Что тоже хорошо. Для Васи.

Мишенька, друг наш болезный - что это было? (не жду ответа)

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ -


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-06-2018 08:57:16 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Меня задолбала Москва. Нет, я не коренная москвичка и не понаехавшая. Я живу вообще в нескольких сотнях километров от неё, в совершенно другом регионе.

А задолбало то, что все перевозки идут только через столицу. Нужно улететь из Нижнего Новгорода в Саратов? Через Москву. Нужно на поезде в Архангельск? Тоже через Москву. Посылка едет из Казани в Новосибирск? Угадайте промежуточную станцию.

Ну хорошо, приехала я в Москву пересаживаться с одного поезда на другой. Но, тысяча чертей, на станциях метро, у которых есть выход на вокзалы, нет даже пандусов, по которым можно было бы катить чемодан на колесиках! Два-три крутых пролёта нужно как-то тащить свой багаж, умудряясь при этом не потерять в толпе ребёнка!

Так что, дорогие россияне, не будьте даже транзитными гостями нашей столицы, сидите дома или путешествуйте только с парой трусов в ридикюле!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-06-2018 14:34:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Цитата:
А задолбало то, что все перевозки идут только через столицу. Нужно улететь из Нижнего Новгорода в Саратов? Через Москву. Нужно на поезде в Архангельск? Тоже через Москву.
А твоя задолбанная писательница знает, что такое экономика?
Сколько наберётся пассажиров, желающих улететь из Нижнего Новгорода в Саратов?
На самолёт наберётся? Ежедневно? Или раз в неделю?
Это ведь надо всё считать. Как только будет достаточный пассажиропоток (причём стабильный!!!), так сразу линию и откроют.
То же самое про поезд в Архангельск.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-06-2018 15:26:03 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
А нахрена ей знать, если она - потребитель, как и большинство людей в стране? Я вот тоже 2 года назад чуть не полетел из Новосибирска в Норильск через Москву. Правда, потом всё же обошлось по-нормальному. А так - пришлось бы заплатить в 10 раз больше и перелёт составил бы 2 суток. Это что - экономика или обыкновенное скотство? Просто для информации - направление Новосибирск - Норильск вообще одно из самых популярных и пассажиропоток там абсолютно всегда "достаточный".

Интересно, а в такой стране, как США если надо перелететь из Нью-Йорка в Вашингтон, то это через Аляску происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-06-2018 18:22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Мисюрь писал(а):
То же самое про поезд в Архангельск.

Сначала надо прямую ветку на Архангельск с Нижнего Новгорода построить :)
А так есть рейсы и не через Москву, а через Ярославль или Котлас :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-06-2018 20:51:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Просто для информации - направление Новосибирск - Норильск вообще одно из самых популярных и пассажиропоток там абсолютно всегда "достаточный".


Какой достаточный?
Сколько человек будет лететь из Новосибирска в Норильск и обратно? Ежедневно, раз в 2 дня, раз в неделю?
Давай свою статистику.


Михаэлис писал(а):
Я вот тоже 2 года назад чуть не полетел из Новосибирска в Норильск через Москву. Правда, потом всё же обошлось по-нормальному.


Через Красноярск слетал? А до Красноярска поездом? Ну и как? Не обломался? Самолёт-то полный был?


Михаэлис писал(а):
Интересно, а в такой стране, как США если надо перелететь из Нью-Йорка в Вашингтон, то это через Аляску происходит?


Интересно, а у нас из Петербурга в Москву летают через Чукотку?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-06-2018 21:00:38 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):


Какой достаточный?
Сколько человек будет лететь из Новосибирска в Норильск и обратно? Ежедневно, раз в 2 дня, раз в неделю?
Давай свою статистику.

Да в любое время года полные самолёты летают. Сколько раз брал билеты - на любое нужное мне число оказывались.
Просто потому что норильчане и жители окраин Норильска в отпуск ВСЕГДА куда-нибудь уезжают, никому не хочется в этом аду задерживаться даже на день. Новосибирск и Красноярск - самые популярные направления, если не считать Москвы. Кто за границу едет - тот транзитом через эти города едет.
Мисюрь писал(а):

Через Красноярск слетал? А до Красноярска поездом? Ну и как? Не обломался? Самолёт-то полный был?

Да нет, напрямую оказалось можно. :) Красноярск тоже изрядно задолбал, этот наш "пуп земли", паразит высасывающий из нас все соки. Когда был свой регион (Таймырский АО) никому в самую дурную башку не могло прийти отменить прямые рейсы до норильского аэропорта.

Мисюрь писал(а):


Интересно, а у нас из Петербурга в Москву летают через Чукотку?

Вряд ли. А из Хабаровска во Владивосток - наверняка только через Москву. Как пассажирские рейсы, так и почтовые отправления.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 07-06-2018 00:16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39838
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Я как-то в марте летел из Ростова в Питер. На весь самолет было 20 пассажиров. Что уж говорить о загруженности рейсов между провинциальными сибирскими городками.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-06-2018 10:47:59 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
До зубовного скрежета и желания убивать задолбали адепты лозунга «Начни с себя»! Следующего такого умника я тут же окуну головой в кипящую кастрюлю борща!

Не нравятся дыры на дорогах, отсутствие велодорожек и пандусов, ездящие по тротуарам машины? Начни с себя! Не нравится, что любую справку можно купить за взятку, откупиться от любой проверки? Начни с себя! Не хочешь, чтобы при пожаре твоих детей закрыли в кинотеатре, а ты сама умерла перед запертым чёрным выходом? Начни с себя! Не хочешь видеть мусор на обочинах, вокруг мусорок, на детской площадке? Ну ты понял.

Так вот, я начала с себя. Когда я сделала замечание девочке, выбросившей бутылку из окна маршрутки, её мамаша обложила меня матом. Когда я в тёмном подъезде повесила лампочку, чтобы другие не убивались на лестнице — её выкрутили на следующий же день. Когда я добровольно и бесплатно облагородила двор яблонями и скамейками — деревья быстро оборвали, а скамейки либо стащили, либо заплевали семками. Когда моя свекровь жаловалась администрации школы на пьющих на работе учителей — родители ополчились против неё и травлей заставили забрать из школы сына. Когда она сама устроилась работать в школу (начала с себя же!) и пыталась работать честно, справедливо и по закону — её уволили за двойку в дневнике влиятельного сыночка.

Так что закройте рот, неуважаемые начниссебятели. Я живу по закону Конституции, морали и совести — и имею полное право требовать от других того же и принимать меры, когда меня будут притеснять.

В той же печи в аду будут гореть люди категории «Сперва добейся». Почему-то ни разу не слышала, чтобы кто-то предлагал «сперва добиться», чтобы хвалить кого-то и делать комплименты. Одобрительные дифирамбы петь дозволяется хоть домохозяйке, хоть бомжу, а вот критиковать — только квалифицированным специалистам!

Признайте уже наконец, что вам глубоко наплевать, начала ли я с себя и чего добилась. Вы просто прикрываете и оправдываете халтурщиков и воров всех мастей, закрываете рты недовольным. Если на нас наживаются, унижают наше достоинство и плюют на наше мнение — это мы виноваты, что не начали с себя и мало старались. Надо закрыть глаза и всех простить, и над собой работать. И тогда волшебным образом починятся дороги, станут честными чиновники, наладятся сломанные судьбы и молочные реки сами собой под окном побегут.

Я уже давно начала с себя — но мир вокруг не изменился.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-06-2018 14:07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2012 15:35:15
Сообщения: 5774
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Современная российская юбилейка
Михаэлис писал(а):
Цитата:
Я уже давно начала с себя — но мир вокруг не изменился.


Михаил, вы же медик - зачем явную шизофрению постите?

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-06-2018 14:19:16 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
nabor monet писал(а):

Михаил, вы же медик - зачем явную шизофрению постите?

Шизофреники - это начниссебятели и им подобные. А автор - нормальный человек с правильными взглядами на жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-06-2018 14:34:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2012 15:35:15
Сообщения: 5774
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Современная российская юбилейка
Михаэлис писал(а):
nabor monet писал(а):

Михаил, вы же медик - зачем явную шизофрению постите?

Шизофреники - это начниссебятели и им подобные. А автор - нормальный человек с правильными взглядами на жизнь.


посадить дерево, выбросить мусор в урну и возмущаться, что в тот же момент мир вокруг не изменился :)

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-06-2018 14:39:32 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
nabor monet писал(а):

посадить дерево, выбросить мусор в урну и возмущаться, что в тот же момент мир вокруг не изменился :)

Где автор возмущается, что мир не изменился? Вы вообще читали текст, или произвольно выдёргиваете фразы и отдельные слова? Кто после этого шизофреник?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-06-2018 14:50:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2012 15:35:15
Сообщения: 5774
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Современная российская юбилейка
Михаэлис писал(а):
nabor monet писал(а):

посадить дерево, выбросить мусор в урну и возмущаться, что в тот же момент мир вокруг не изменился :)

Где автор возмущается, что мир не изменился? Вы вообще читали текст, или произвольно выдёргиваете фразы и отдельные слова? Кто после этого шизофреник?


3-й абзац опуса. Ладно, Михаил, не кипятитесь, успокойтесь, вы правы, как всегда :)

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 08-06-2018 15:07:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Михаэлис писал(а):
nabor monet писал(а):

Михаил, вы же медик - зачем явную шизофрению постите?

Шизофреники - это начниссебятели и им подобные. А автор - нормальный человек с правильными взглядами на жизнь.

нет-это как раз здравые реалисты

а вот авторы высерков что ты сюда тащишь-явные лохи и терпилы-ну и старые девы ещё-т.е. все однозначно с поехавшим чердаком-поганые виды двуногой скотины-таких надо избегать-а не слушать или читать их нытьё-подобная публика только своим вечно недовольным видом портит настроение-неудачники сраные :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KAA и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: