Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 19-09-2017 17:23:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Alex7890 писал(а):
Это как? Изображение

Вот я тоже подумал, что чего то не знаю. :x :x :x Стал подозревать самый неожиданный сюжетный поворот. В наше время все возможно. Вспомнил посты Михаила. Взглянул на имя - там Мишель. Вот думаю приплыли. :shock: Как то глупо себя почувствовал сперва даже

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 19-09-2017 19:53:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Makaveli писал(а):
Взглянул на имя - там Мишель. Вот думаю приплыли
Всё правильно - там давно оно. Даже истории то от женского, то от мужского рода пописывает.

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-09-2017 03:12:55 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Сан Саныч писал(а):
Даже истории то от женского, то от мужского рода пописывает.

Я же писал - это только для конспирации, не более того. :oops: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-09-2017 03:43:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2017 18:26:55
Сообщения: 5311
Город: Giessen
Пол: Мужской
Благодарил (а): 846,00 Lv (18 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Конспирируйтесь Чапаевым :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-09-2017 12:25:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40020
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Михаэлис писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Даже истории то от женского, то от мужского рода пописывает.

Я же писал - это только для конспирации, не более того. :oops: :D

Миша, да ладно вам, признайтесь, что вы всю жизнь ощущали себя девушкой - в этом вроде нет ничего стыдного, на Западе во многих странах вы могли бы вообще гордиться этим. Не подавляйте ваше внутреннее я! :oops:

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-09-2017 13:30:03 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Согласен, что нет ничего стыдного, но девушкой я себя не ощущал. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 21-09-2017 10:19:01 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42875
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Nargun писал(а):
Михаэлис писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Даже истории то от женского, то от мужского рода пописывает.

Я же писал - это только для конспирации, не более того. :oops: :D

Миша, да ладно вам, признайтесь, что вы всю жизнь ощущали себя девушкой - в этом вроде нет ничего стыдного, на Западе во многих странах вы могли бы вообще гордиться этим. Не подавляйте ваше внутреннее я! :oops:

да какая он девушка? Аморфное бесполое существо.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 21-09-2017 10:40:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
sergiy писал(а):
Аморфное бесполое существо.

Он девочек любит. Красивых. Без взаимности только. Мальчик он, успокойтесь.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 21-09-2017 11:34:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Makaveli писал(а):
Он девочек любит
Это только для конспирации, не более того. :lol:

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 26-09-2017 15:26:08 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Знаете, я серьёзно не понимаю, почему мои родные не могут перестать меня унижать из-за того, что я не состою в отношениях. Да, мне 22, у меня милое личико, и я не хочу провести всю свою жизнь в компании нескольких кошек. Проблема в том, что на этом все мои положительные качества заканчиваются.

Давайте по порядку:

1. Я толстая. При росте 172 см я вешу 90 кг и не планирую худеть ближайшие три года. При этом я не переедаю, а даже наоборот. Просто с тем количеством гормонов, которым меня пичкали в детстве, даже стакан воды вынуждает меня раздуваться вширь. Это факт, не раз подтверждённый различными диетологами, к которым меня таскали всё детство, пока я набирала вес (некоторые даже отказывались брать меня под наблюдение, мотивируя это тем, что просто не знают, как отреагирует мои организм на очередную новомодную диету).

2. Я ненавижу спорт. Нет, не так. Я не люблю заниматься спортом. Он вызывает у меня не только физическую боль, но и моральную. Я постоянно травмируюсь, задыхаюсь, плачу за стенкой университета, когда преподаватель физкультуры в очередной раз унижает меня на глазах у всех за плохие результаты. При этом я слежу за баскетболом и не пропускаю ни одного матча (такая же ситуация с обычным и американским футболом), а по городу передвигаюсь исключительно на велосипеде. Кстати, я единственная в семье, кто умеет играть в шахматы.

3. Я много читаю. Классику, русскую классику. Ту самую, которую все ненавидели ещё в школе. А ещё фэнтези и очень много научной фантастики. Никакой любви и соплей, только страдания и путешествия.

4. Я не умею флиртовать. Совсем. Эта функция просто отсутствует. Я пробовала, честно. Получилось настолько криповато, что на фоне этого фильмы ужасов покажутся детскими сказками.

5. Я играю в игры. Серьёзно. С упоением. Люблю погружаться в различные миры с хорошо проработанным сюжетом. Но играю всегда в одиночку, никакого мультиплеера. Мне важна история, а послушать очередной срач я могу и в интернете.

6. Я смотрю аниме и читаю мангу. Тут даже пояснять ничего не надо. Даже если ты никому не навязываешь свои интересы, тебя периодически всё равно будут мешать с дерьмом, по крайней мере, в нашем городе.

7. Я одеваюсь удобно, но не привлекательно. На велосипеде в юбках и на каблуках не разъездишься. И да, я не крашусь. Не получается у меня. Что иронично, учитывая то, что рисую я при любом удобном случае и весьма неплохо, а ровные стрелки для меня — заблокированная способность.

Это тот минимум недостатков, на который мне ежедневно указывают мои родные, причём не в самой лестной форме. Отец даже перестал со мной общаться, заявив в лицо, что я никогда не смогу встретить человека, который захотел бы от меня детей, и никогда ничего не добьюсь в жизни. (Поверьте мне, обо всём этом я и так знаю, трезво оцениваю свои шансы и не ищу богатого и красивого принца из сказок. Мне эти качества в принципе не важны.)

Но, несмотря на то, что они сами всегда выливают на меня ушат помоев, напоминая о причинах моего одиночества, они все ещё с «неподдельной искренностью» продолжают задавать мне вопрос: «Почему ты ещё не встретила парня? Почему не влюбилась?» Они прекрасно знают ответ. Знают, что именно поэтому я съехала от них жить в квартирку на отшибе и редко беру телефон. Меня тошнит от их лицемерия.

Поверьте, дорогие мои, если у меня получится встретить того, кому я понравлюсь, и это будет взаимно, вы об этом никогда не узнаете. Не хочу, чтобы дорогой мне человек стал частью вашего гадюшника. Вы даже меня задолбали, что уж говорить о том, кто не будет связан с вами родственными узами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 26-09-2017 17:49:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
не понимаю, почему мои родные не могут перестать меня унижать... Да, мне 22...

Есть отличный способ. Начать жить самостоятельно. И мнение родителей резко перестанет иметь хоть какое то значение.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 26-09-2017 18:03:13 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):

Есть отличный способ. Начать жить самостоятельно. И мнение родителей резко перестанет иметь хоть какое то значение.

Да прям уж. Некоторые всё равно умудряются доставать. :oops:
Жаль, на том сайте нет обратной связи с авторами историй - я бы хотел познакомиться с этой девушкой. Сразу видно, у нас много общего. Разве что я только аниме не интересовался никогда. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 11-12-2017 09:20:35 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
ЗАВИДУЮ ЧУВАКУ :cry:
________________________________________________


Не так давно я сменил место жительства, переехав из Санкт-Петербурга в Краснодарский край. И всё у меня хорошо, вот только местные люди уже слегка утомили одним вопросом. Причём я вижу, что этот вопрос возникает в головах у каждого второго: всё смотрят на меня как на сумасшедшего, аж шеи выворачивают.

Так вот, я попробую сейчас ответить всем и сразу: нет, мне не холодно. Да, я так вышел из дому, не в пуховике, а в футболке. Да, я знаю, что на календаре декабрь. И нет, всё равно не холодно. Ваша так называемая зима — это +15 °C, ясное небо, яркое солнце и лёгкий тёплый ветерок, который вы называете норд-остом, бичом и проклятием вашего города. Я же много лет прожил в Санкт-Петербурге, где такая погода часто бывает летом. И нет, мне правда не холодно. Я не сошёл с ума, просто организм привык и не хочет при летней температуре влезать в зимнюю одежду.

По выходным я гуляю. Да, в футболке. Да, в декабре. Кстати, следует отметить, что этот факт сыграл не последнюю роль, когда принималось решение о переезде.

Иногда я захожу в магазины. Продавщицы смотрят на мой внешний вид и спрашивают: «Вам нравится у нас в Геленджике? А почему вы к нам зимой, а не летом? Вам не холодно так?» Ну что сказать: нравится, очень нравится, зимой даже больше, чем летом. И нравится как раз потому, что мне не холодно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-12-2017 10:50:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Михаэлис писал(а):
Знаете, я серьёзно не понимаю, почему мои родные не могут перестать меня унижать из-за того, что я не состою в отношениях. Да, мне 22, у меня милое личико, и я не хочу провести всю свою жизнь в компании нескольких кошек. Проблема в том, что на этом все мои положительные качества заканчиваются.

Давайте по порядку:

1. Я толстая. При росте 172 см я вешу 90 кг и не планирую худеть ближайшие три года. При этом я не переедаю, а даже наоборот. Просто с тем количеством гормонов, которым меня пичкали в детстве, даже стакан воды вынуждает меня раздуваться вширь. Это факт, не раз подтверждённый различными диетологами, к которым меня таскали всё детство, пока я набирала вес (некоторые даже отказывались брать меня под наблюдение, мотивируя это тем, что просто не знают, как отреагирует мои организм на очередную новомодную диету).

2. Я ненавижу спорт. Нет, не так. Я не люблю заниматься спортом. Он вызывает у меня не только физическую боль, но и моральную. Я постоянно травмируюсь, задыхаюсь, плачу за стенкой университета, когда преподаватель физкультуры в очередной раз унижает меня на глазах у всех за плохие результаты. При этом я слежу за баскетболом и не пропускаю ни одного матча (такая же ситуация с обычным и американским футболом), а по городу передвигаюсь исключительно на велосипеде. Кстати, я единственная в семье, кто умеет играть в шахматы.

3. Я много читаю. Классику, русскую классику. Ту самую, которую все ненавидели ещё в школе. А ещё фэнтези и очень много научной фантастики. Никакой любви и соплей, только страдания и путешествия.

4. Я не умею флиртовать. Совсем. Эта функция просто отсутствует. Я пробовала, честно. Получилось настолько криповато, что на фоне этого фильмы ужасов покажутся детскими сказками.

5. Я играю в игры. Серьёзно. С упоением. Люблю погружаться в различные миры с хорошо проработанным сюжетом. Но играю всегда в одиночку, никакого мультиплеера. Мне важна история, а послушать очередной срач я могу и в интернете.

6. Я смотрю аниме и читаю мангу. Тут даже пояснять ничего не надо. Даже если ты никому не навязываешь свои интересы, тебя периодически всё равно будут мешать с дерьмом, по крайней мере, в нашем городе.

7. Я одеваюсь удобно, но не привлекательно. На велосипеде в юбках и на каблуках не разъездишься. И да, я не крашусь. Не получается у меня. Что иронично, учитывая то, что рисую я при любом удобном случае и весьма неплохо, а ровные стрелки для меня — заблокированная способность.

Это тот минимум недостатков, на который мне ежедневно указывают мои родные, причём не в самой лестной форме. Отец даже перестал со мной общаться, заявив в лицо, что я никогда не смогу встретить человека, который захотел бы от меня детей, и никогда ничего не добьюсь в жизни. (Поверьте мне, обо всём этом я и так знаю, трезво оцениваю свои шансы и не ищу богатого и красивого принца из сказок. Мне эти качества в принципе не важны.)

Но, несмотря на то, что они сами всегда выливают на меня ушат помоев, напоминая о причинах моего одиночества, они все ещё с «неподдельной искренностью» продолжают задавать мне вопрос: «Почему ты ещё не встретила парня? Почему не влюбилась?» Они прекрасно знают ответ. Знают, что именно поэтому я съехала от них жить в квартирку на отшибе и редко беру телефон. Меня тошнит от их лицемерия.

Поверьте, дорогие мои, если у меня получится встретить того, кому я понравлюсь, и это будет взаимно, вы об этом никогда не узнаете. Не хочу, чтобы дорогой мне человек стал частью вашего гадюшника. Вы даже меня задолбали, что уж говорить о том, кто не будет связан с вами родственными узами.



некрасивых не бывает-бывает мало водки :lol: :lol: :lol:

да и жирух-типа тебя-тоже *любят*-чурки например(всяко ведь лучше чем овца или ишак-или этническая жирная волосатая самка-они очень падки на славянок)-гопота тоже-синячьё всякое и тд и тп-так что смелее-мишель :lol: :lol: :lol:

кстати женский рост 172-это вполне таки годно-но вот вес 90-это перебор-хрюшка уже получается-при таком росте 65-75 адекватно-у женщин

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Последний раз редактировалось az717 20-12-2017 11:06:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-12-2017 10:52:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Михаэлис писал(а):
ЗАВИДУЮ ЧУВАКУ :cry:
________________________________________________


Не так давно я сменил место жительства, переехав из Санкт-Петербурга в Краснодарский край. И всё у меня хорошо, вот только местные люди уже слегка утомили одним вопросом. Причём я вижу, что этот вопрос возникает в головах у каждого второго: всё смотрят на меня как на сумасшедшего, аж шеи выворачивают.

Так вот, я попробую сейчас ответить всем и сразу: нет, мне не холодно. Да, я так вышел из дому, не в пуховике, а в футболке. Да, я знаю, что на календаре декабрь. И нет, всё равно не холодно. Ваша так называемая зима — это +15 °C, ясное небо, яркое солнце и лёгкий тёплый ветерок, который вы называете норд-остом, бичом и проклятием вашего города. Я же много лет прожил в Санкт-Петербурге, где такая погода часто бывает летом. И нет, мне правда не холодно. Я не сошёл с ума, просто организм привык и не хочет при летней температуре влезать в зимнюю одежду.

По выходным я гуляю. Да, в футболке. Да, в декабре. Кстати, следует отметить, что этот факт сыграл не последнюю роль, когда принималось решение о переезде.

Иногда я захожу в магазины. Продавщицы смотрят на мой внешний вид и спрашивают: «Вам нравится у нас в Геленджике? А почему вы к нам зимой, а не летом? Вам не холодно так?» Ну что сказать: нравится, очень нравится, зимой даже больше, чем летом. И нравится как раз потому, что мне не холодно!


ой не завидуй-болезный

в питере хоть с погодой всё понятно-или дождь-или чуть позднее дождь-а у нас перепады чудовищные-всего за день!!! может от плюс 20 до минус 20 уехать-причём легко-конкретно в декабре например-фиксировал я уже такое

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-12-2017 13:21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 писал(а):
ой не завидуй-болезный

Мне кажется у Михаила склад ума такой. В чужом дворе ему трава всегда кажется зеленее. Пессимистический настрой.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 20-12-2017 13:55:42 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
az717 писал(а):
так что смелее-мишель :lol: :lol: :lol:

Не я автор этой истории. :oops:

az717 писал(а):

в питере хоть с погодой всё понятно-или дождь-или чуть позднее дождь-а у нас перепады чудовищные-всего за день!!! может от плюс 20 до минус 20 уехать-причём легко-конкретно в декабре например-фиксировал я уже такое

-20?
В Краснодаре?
Не поверю. :oops:
Особенно, учитывая, что весь(!) 2016-й год, судя по метеосводкам, во ВСЕЙ без единого исключения европейской части России t воздуха вообще не опускалась ниже нуля...а у нас всё время был ледяной ад. Да, и будь я жителем Краснодара, я бы ПРИНЦИПИАЛЬНО никогда не одевал бы там на улицу ничего, кроме футболки или рубашки с коротким рукавом.

Makaveli писал(а):
В чужом дворе ему трава всегда кажется зеленее.

Что-то незаметно, чтобы краснодарчанам трава казалась зеленее в Сибири - особенно, когда она у них есть, а у нас всё снегом завалено до самого апреля.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 31-12-2017 20:47:07 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
В Новом Году -новые задолбашки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 01-01-2018 11:12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Это предупреждение?
Михаэлис писал(а):
задолбашки
Очень хорошее название вашим постам. Даже надежды не оставляете на то что бы люди считали, что эта тема для высказывание своего мнения. А это просто "задолбашки". Вбросы троля - не более.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 01-01-2018 11:34:22 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Это предупреждение?

Нет, угроза. :lol:

Makaveli писал(а):
Очень хорошее название вашим постам. Даже надежды не оставляете на то что бы люди считали, что эта тема для высказывание своего мнения. А это просто "задолбашки". Вбросы троля - не более.

В какой-то степени - именно для высказывания моего мнения. Некоторые задолбашки я пишу туда сам, некоторые - просто копипащу сюда, с которыми я согласен на 100%. А "задолбашками" их называют так на самом сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 02-01-2018 22:12:51 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Я получил в наследство довольно редкое генетическое проклятие, называется «вечная молодость». После сказанного в меня, скорее всего, полетят тапки, упрёки и гневные высказывания от людей, которые даже на миг не могут представить себе, каково это. Но попробуйте не спешить с выводами.

Я мужчина. Через пару месяцев мне исполнится 29, а выгляжу я на 16. Алкоголь или табак мне продают с огромным недоверием к моим документам. Где бы я ни работал, ко мне всегда относятся как к ребёнку. Я получаю копейки за работу, которую делаю лучше и быстрее других, тогда как другие регулярно получают прибавки, так сказать, за красивые глаза.

О личной жизни мне даже нечего сказать, ибо её просто нет. Девушки даже не смотрят в мою сторону, хотя я совсем не бедный. Я довольно худой, при 175 см роста я вешу 60 кг. Я качаю мышцы, но мой внешний вид не меняется.

Но больше всего меня задолбало, что каждый смотрит на меня свысока и стремится научить чему-то в жизни. И это при том, что я старше большинства этих людей и живу довольно спокойно, без неприятностей. Мне ужасно надоело, что каждый пытается убедить, что я ещё найду свою любовь. В ответ я просто молчу, потому что устал говорить людям, что для меня уже слишком поздно. Я перестал чувствовать большинство эмоций типа влюблённости, симпатии или влечения.

Я не вижу смысла с кем-то о чём-либо спорить, ибо даже сверстники игнорируют меня, когда я с ними разговариваю. Я уже давно привык быть волком-одиночкой и даже научился неплохо с этим жить, но иногда всё это дико надоедает. Любой праздник я провожу наедине с компом. У меня никогда не бывает праздничного настроения, потому что праздничный день ничем не отличается от обычного. И меня дико задолбало так жить.

________________________________
сочувствую чуваку(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 02-01-2018 22:26:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
Аминь.

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-01-2018 14:35:44 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Я врач, и я задолбался. Причиной тому стала недавняя дискуссия с одной дамой, которая пыталась меня убедить, что врач — это призвание, поэтому врачи должны работать для людей, а не для своего блага. Читай: лечить всех больных, независимо от их социального статуса и финансового положения. И, конечно, мы не должны гнаться за деньгами.

Так вот, тем, кто солидарен с этим мнением, я скажу следующее. Вы не поверите, но врачи тоже люди. И, как всем людям, нам хочется кушать, жить с семьёй в квартире (и желательно не на десяти квадратных метрах), ездить в отпуск, ходить в кино, встречаться с друзьями. Словом, потребности у нас такие же, как и у остальных нормальных людей. Ещё мы, как и многие, хотим обеспечить нашим детям хорошее будущее и поддерживать родителей, которые вложились в нас.

Я хороший врач, действительно хороший. Я учился за границей целых восемь лет. Думаю, не стоит рассказывать, сколько денег и труда это стоило. Восемь лет моей жизни — это учёба, платежи, учёба, неоплачиваемая практика и снова учёба… И вот я вернулся на родину, но не пошёл работать в государственную поликлинику или больницу. Объяснять причины не буду: те, кто хоть раз захаживал в эти учреждения, понимают моё решение.

Я хочу отработать те деньги, которые потратил (точнее, потратили мои родители) на обучение, поэтому я не буду работать за так. Я не питаюсь воздухом, и все восемь лет учёбы тоже не им одним был сыт. Я хочу отдохнуть от вечной напряжёнки с деньгами и временем. Я хочу наконец-то жить.

Да, быть врачом — это моё призвание. Но не надо кричать, что я на вашем здоровье наживаюсь. В таком случае учителя наживаются на ваших детях, банки на ваших деньгах, работодатели на вашем свободном времени, рестораны и магазины на ваших потребностях в еде и т. д.

Кстати, такая же ситуация происходит с моими знакомыми учителями. Они только и слышат: «Как вы можете работать в частных школах? Нашим государственным школам тоже нужны хорошие учителя!»

Уважаемые, за всё надо платить. Я платил, так что дайте мне и моей семье наконец-то посмаковать наш вклад в моё будущее, вернее, уже настоящее. А вам я посоветую больше учиться, больше работать и развиваться. Тогда вам хватит и на хороших учителей, и на врачей, и ещё на ресторан останется. С хорошей качественной кухней.

Запомните: всё стоит денег! А пока задолбали.

______________________

для самых умных читателей - не я автор этой задолбашки (и предыдущей тоже), я всего лишь выражаю солидарность с коллегой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-01-2018 14:40:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Что-то в этой истории не так. Михаил - вот ты бы приехал из-за границы работать в Россию, если бы 8 лет прожил за рубежом?
Полагаю, что вся эта история выдумана. Какая то она не натуральная, по моему мнению.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 06-01-2018 14:46:49 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
king13 писал(а):
Михаил - вот ты бы приехал из-за границы работать в Россию, если бы 8 лет прожил за рубежом?

Это смотря за каким рубежом он был. Если в какой-нибудь Средней Азии - то всё логично. :oops: Да и не на этом тут акцент сделан. Мне тоже попадались люди, как попугаи трендящие про "призвание врача" - подразумевая, что врач должен работать исключительно бесплатно, ну или за 4450р. в месяц без выходных и праздников.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: