Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 03-02-2017 12:17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
az717 писал(а):
из всех известных мне людей-не знаю НИКОГО кто бы работал по своей средней или высшей специальности

я всю жизнь работаю по своей профильной специальности, 20 лет с небольшим :oops:
у нас тут немало врачей, медсестёр и фармацевтов - и у всех профильное образование
у учителей в школе - похожая история :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 03-02-2017 12:46:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Мисюрь писал(а):
az717 писал(а):
из всех известных мне людей-не знаю НИКОГО кто бы работал по своей средней или высшей специальности

..................................
А почему удалили? Я что-то сказал неправильно?
Могу переформулировать более деликатно. Твой круг общения - барыги. А у нас в стране ни в одном учебном заведении - ни в высшем, ни в среднем, ни в даже начальном - нет такой специальности "барыговедение". Поэтому и ты сам, и все твои знакомые не работают по полученному образованию.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 03-02-2017 14:55:19 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
Мисюрь писал(а):
Мисюрь писал(а):
az717 писал(а):
из всех известных мне людей-не знаю НИКОГО кто бы работал по своей средней или высшей специальности

..................................
А почему удалили? Я что-то сказал неправильно?.........

Так сгодится. А вообще, призываю вас с Вадимом, в вашем взаимном троллинге не переступать границу, за которой уже откровенное хамство, ну и ЖК. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 03-02-2017 19:16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
так я давно не вижу бредни этого крайне поехавшего удалено-так что не волнуйтесь-грубых ответов не буду писать в его сторону-давно уже в стойло его запер-в чёрный список-так что пусть сам с собой он свои высеры обсуждает

причём даже изначально у меня и в мыслях не было его как-то троллить-над больными ведь не подшучивают-а сочувствуют и жалеют-однако он постоянно нарывается сам-частенько позволяет себе переход на личности-откровенные оскорбления и хамство-за что не раз и выхватывал от меня лично и от администрации и других пользователей в частности-будучи полностью некомпетентным во всём-в принципе-но при этом в силу прогрессирующего помешательства считает себя знатоком всего и вся-постоянно пишет во всех темах-о которых не имеет ни малейшего представления-потому я и принял воистину соломоново решение-в блэклист его :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 03-02-2017 19:32:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Вадим, Вы так и будете эту хамскую дурость по всему форуму таскать? Уже не меньше трех раз я это видел в Вашем исполнении. То, что желтую дали не за это сообщение, а на пару постов выше, не делает его менее нарушающим пункт 5.

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 03-02-2017 20:17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
... крайне поехавшего удалено ......над больными ведь не подшучивают .... в силу прогрессирующего помешательства ...
То есть, тут всё нормально, да?

Вопрос модераторам.

Причём, за флуд в "Выяснении отношении", а именно за обсуждение сортиров, az717 получил карточку на 5 дней, а я за то, что посмеялся над его плаванием в сортирах, получил ЖК на 10 дней, что сейчас как раз воочию можно наблюдать: он чистенький, а я в карточке.
Это тоже нормально, да?

Это второй вопрос модераторам.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 03-02-2017 20:29:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Сан Саныч писал(а):
Вадим, Вы так и будете эту хамскую дурость по всему форуму таскать? Уже не меньше трех раз я это видел в Вашем исполнении.
На самом деле не 3 раза, а гораздо больше. Понравилось ему это высказывание.
А вот попросите его, чтоб он процитировал где я что занизил - так ведь ничего не покажет. Скажет, мол, я не я, и лошадь не моя, мопэд не мой, я только объяву разместил.

А вот я с десяток его д*бильных оценок в царизме покажу.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 07-02-2017 15:16:42 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
темка случайная...вы мне лучше скажите почему 25 руб футбол год пишут 2018 г...до него 2018 еще целый год....если можно ссылку дайте...как то так :o

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 07-02-2017 16:03:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
с100с писал(а):
темка случайная...вы мне лучше скажите почему 25 руб футбол год пишут 2018 г...до него 2018 еще целый год....если можно ссылку дайте...как то так :o

http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/?PrtId=fifa1718


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 09-02-2017 16:50:01 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
спасибо

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-02-2017 03:20:19 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
8 ФЕВРАЛЯ, 14:36
МЕДИЦИНАОБРАЗОВАНИЕ

Менее года назад я закончил медицинский университет по специальности «Клиническая лабораторная диагностика». Но как же успел задолбаться с того момента! Для начала — тупыми шутками со стороны близких и не очень людей, что я теперь «буду в одних какашках копаться». Пытался объяснить по-хорошему, что работа с калом на данной специальности стоит далеко не на первом месте и что больше всего работы там с кровью и её компонентами. Однако это оказалось бесполезно. В мозгу этих людей прочно засела ассоциация: лаборатория — кал, поэтому этим тупым и однообразным шуткам не будет конца до моей старости.

Другие выражают презрение к моей специальности в другой форме: «Стоило ли учиться 6 лет, чтобы потом стать тем, кем ты стал?», «Врач должен лечить людей, а не заниматься пробирками». Да, стоило, вашу Машу! Я выбрал себе специальность, к которой у меня лежит душа. И я не собираюсь подстраиваться под ваши тупые стереотипы, которые у вас присутствуют только по причине вашей некомпетентности. Я открою для вас Америку, если скажу, что есть много специальностей врачей, которые «не лечат», а занимаются только диагностикой. Это рентгенологи, узисты, функциональные диагносты, в конце концов, патологоанатомы и судебно-медицинские эксперты. Работа двух последних специальностей связана с намного большим количеством грязи и отвратительного запаха, чем у лаборантов, но тем не менее их работа романтизирована и считается вполне престижной, даже по сравнению с обычным терапевтом.

И вот моя задолбашка подходит к ключевому моменту, с которым сталкивался всякий, кто закончил медицинский вуз. Ага, оно самое — «тыжврач». Поставить диагноз только по одной строчке из анализа мочи — как это ты не можешь, тыжврач? Прописать курс лечения, опираясь только на пару симптомов, сказанных по телефону, — почему ты не можешь сходу поставить диагноз, тыжврач? Ну и апофеозом всего этого бесконечного цирка стала просьба одного родственника сделать ему на дому анализ крови — причём непонятно, какой именно из анализов. Ну, допустим, общий анализ крови. Вот просто так, без всего. Пришлось объяснять, что для этого нужна куча оборудования, которое есть только в лаборатории, начиная от скарификаторов и специальных пробирок (каждая со своим консервантом) и заканчивая растворами для окраски мазков и сушилкой для них. Человек, которому я это объяснял, обиделся и сделал вид, что я вообще ничего не знаю и не умею, раз не могу сделать такой пустяк, как общий анализ крови на дому.

Я уже говорил, что выбрал себе эту специальность, потому что у меня к ней лежит душа. А если быть точнее — из-за того, что именно здесь приходится меньше всего общаться с пациентами, которые год от года становятся всё наглее и беспардоннее по отношению к врачам. Многие мои бывшие однокурсники уже подтвердили это, хотя проработали врачами совсем немного, как и я. Ещё мне встретилась парочка кадров, которые вообще заявили, что моя специальность «не мужская» и что я в силу своей половой принадлежности после окончания вуза я просто обязан был пойти в хирургию или на «скоряке» работать. Вы серьёзно, ребята? Вспомните все случаи нападения буйных пациентов на врачей скорой помощи, при этом врач абсолютно не защищён от нападок таких кадров. Потому что у нас пациент, как и клиент, всегда прав.

Сейчас, когда незнакомые люди спрашивают у меня, почему я пошёл именно на эту специальность, а не на какую-либо другую, я отвечаю: потому что для меня лучше иметь дело с анализами, чем с их носителями. Анализы хотя бы молчат и не выносят мозг своими бесконечными вопросами и тупым юмором.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 16-02-2017 08:41:13 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
Мишель это что у тебя на аватаре сестробрат Кончиты Вурст?! :shock: :x

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 21-06-2017 17:38:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Меня просто дико, неистово задолбал спорт, точнее даже не сам спорт, а его культ в нашем обществе.

Среди парадных ценностей, которые навязывают нам сверху власть имущие, спорт занимает одно из лидирующих мест. Навязывание спорта начинается ещё со школьной скамьи, где физра является одним из самых глупых и бессмысленных, но вместе с тем — одним из основных предметов, наряду с русским языком, математикой и литературой. Кто учился в школе у нас в стране, или у кого дети учились — вспомните, скольким людям единственная тройка по физре испортила аттестат с четвёрками и пятёрками? Также стоит вспомнить, что в мои не совсем ещё далёкие школьные годы физра чаще всего стояла самой первой в расписании. А после неё — ещё 5−6 уроков, на которые ученики после часа нарезания кругов по спортзалу приходили грязные, потные и вонючие. Я хорошо помню, как в классных комнатах тогда стоял запах, ничем не отличимый от запаха раздевалок около спортзала. Ни о каком принятии душа после утренней экзекуции и речи быть не могло — потому как душевые кабины в школе попросту отсутствовали. Сходить домой и принять душ также было нельзя, поскольку на это не было времени.

Но в школе весь этот балаган не закончился. На первых трёх курсах моего вуза физра также стояла в одном ряду с профильными дисциплинами. Правда, там у нас была возможность купить липовый абонемент на посещение какой-либо секции и не истязать себя в течение всего семестра — чем большинство моих однокурсников успешно воспользовалось. Но даже с окончанием вуза и официальным трудоустройством всё это оголтелое «спортобесие» не заканчивается.

Так, весной этого года пришло распоряжение от руководителя нашей организации, что надо в срочном обязательном порядке провести соревнования по лыжным гонкам. Были назначены ответственные за организацию и исполнение приказа, которые обзванивали всех сотрудников и чуть ли не угрозами с шантажом заставляли их включаться в команды. Разумеется, всё это планировалось во внерабочее время, а то, что у людей могут быть какие-то свои дела на досуге, никого не интересовало. Аргументы о плохом самочувствии или о банальном неумении кататься на лыжах также игнорировались. Было видно, что большинству участников эти соревнования вообще на фиг не нужны, но нас заставляли, потому что начальство сказало, что это «весело и интересно», значит, это так и должно быть для всех. Интересно, с каких пор у нас даже определённые развлечения стали обязательно-принудительными?

Впрочем, других развлечений людям никто и не предлагает. Дело в том, что я сейчас проживаю в маленьком провинциальном городке за полярным кругом, который к тому же отрезан от «большой земли». Местных новостей у нас тут исчезающе мало, но занять эфирное время чем-то нужно, вот и занимают его местными спортивными «новостями» — даже если это футбольная игра школьников 7 «А» класса школы №  1 против 7 «В» класса школы №  3. Есть такое мнение, что когда людям не о чем говорить, они говорят о погоде. Но погода нужна всем и касается каждого. А вот «новости спорта», которыми забито эфирное время местных (и не только местных) новостей, интересны далеко не всем.

Поехать куда-нибудь за пределы этого города и его спутника на местном сленге называется поехать «на материк». Так вот, летом много людей отсюда уезжает «на материк», а тем, кто не может уехать по какой-либо причине, не предлагают никаких развлечений, кроме спортивных. В городе действует единственный кинотеатр — так почему бы однажды не устроить неделю или месяц французского кино? Есть местный краеведческий музей — так почему бы не устроить какую-нибудь интересную выставку, кроме той, что присутствует постоянно? Есть дом культуры — так почему к нам не приезжают артисты из других городов нашей огромной страны, а есть только пара местных ансамблей с парой известных номеров, которые уже все видели много раз? О том, чтобы открыть местный клуб коллекционеров — нумизматов, бонистов, филателистов и т. д., какие есть во многих городах, вообще речи быть не может.

Я в силу своего состояния здоровья не могу заниматься спортом. Вот так получилось, что у меня к двадцати с небольшим годам почти полный набор пожилого человека — гипертоническая болезнь, частая одышка, избыточный вес. А с переездом за полярный круг ещё добавилась и метеозависимость, когда из-за резких перепадов атмосферного давления и температуры воздуха у меня так болит голова, что мне приходится буквально пачками принимать обезболивающие. Это не моя вина, не мой выбор, не результат так называемого неправильного образа жизни, о котором у нас слышно из каждого утюга. Мой образ жизни никогда не отличался от образа жизни большинства моих здоровых сверстников, а все мои проблемы со здоровьем были и у моего отца в молодости. Тем не менее постоянно находятся умники, которые с агрессивной настойчивостью говорят, что это я сам «запустил» себя, что мне надо заняться спортом, что спорт помогает от всех болезней всем и каждому. Постоянно приходится слышать суждения в духе «кто не в спорте — тот не мужик». Причём я слышу всё это от людей с полным отсутствием даже среднего медицинского образования. И я отвечаю, что готов обсудить эти вопросы только с компетентным специалистом в соответствующей области.

А доморощенные советчики — задолбали


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 21-06-2017 18:11:49 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Михаэлис писал(а):
Меня просто дико, неистово задолбал спорт, ....

http://zadolba.li/story/23711


Мнение автора этой заметки понятно. А что думаете вы?

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 21-06-2017 18:17:47 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Jaroslaff писал(а):

Мнение автора этой заметки понятно. А что думаете вы?

Согласен на все 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 21-06-2017 18:48:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Jaroslaff писал(а):
Михаэлис писал(а):
Меня просто дико, неистово задолбал спорт, ....
http://zadolba.li/story/23711
Мнение автора этой заметки понятно. А что думаете вы?
Так он и есть автор.
В душ ему надо после физкультуры. Его нежный нос не выносит таких грубостей.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2017 21:25:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Меня просто дико, неистово задолбал спорт, точнее даже не сам спорт, а его культ в нашем обществе.
Среди парадных ценностей, которые навязывают нам сверху власть имущие, спорт занимает одно из лидирующих мест.
http://zadolba.li/story/23711

Еще в древней Греции чемпионы в олимпийских играх были героями. Так было всегда. Считайте это законом жизни. Быть успешным спортсменом престижно, не вижу смысла перечислять причины этого, они очевидны. Только физкультура и большой спорт это совершенно разные вещи.
А еще есть такие виды спорта как например биллиард, стрельба, шашки.
Вспомнил Жванецкого про двух тараканов - "Шахмат я боюсь, потому что там обязательно унижают одного из двоих. Ему доказывают, что он слабее...".

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2017 21:30:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Это не моя вина, не мой выбор
http://zadolba.li/story/23711

Не стоит искать причины и отговорки. Все в ваших руках так или иначе.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 23-06-2017 03:16:14 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):

Еще в древней Греции чемпионы в олимпийских играх были героями.

А ещё в древней Греции можно было много чего, что сейчас нельзя. :oops:

Makaveli писал(а):

Не стоит искать причины и отговорки. Все в ваших руках так или иначе.

У вас, простите, какое образование? Высшее медицинское? Вы - доктор медицинских наук? Если нет, то нет смысла дальше разговаривать. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 23-06-2017 06:47:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
А ещё в древней Греции можно было много чего, что сейчас нельзя. :oops:
И что это меняет в популярности спорта?
Михаэлис писал(а):
У вас, простите, какое образование? Высшее медицинское? Вы - доктор медицинских наук? Если нет, то нет смысла дальше разговаривать. :oops:
Для вас это очередная отговорка.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Последний раз редактировалось Makaveli 23-06-2017 07:38:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 23-06-2017 07:37:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис, согласен в одном - культ спорта процветает. И не культ спорта, а культ успеха вообще. Люди из-за этого впадают в депрессию и даже умирают. Помню читал про одну американку, юную красавицу и успешную студентку престижного колледжа. Она покончила с собой спрыгнув с моста. Не выдержала поражения. Очень рассчитывала победить в каком то соревновании по бегу.
Но ведь не только в спорте можно добиться успеха. В медицине тоже есть свои законодатели мод. Они вас тоже "просто дико, неистово задолбали"?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 23-06-2017 12:34:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Помню читал про одну американку, юную красавицу и успешную студентку престижного колледжа. Она покончила с собой спрыгнув с моста. Не выдержала поражения. Очень рассчитывала победить в каком то соревновании по бегу.

Значит, её задолбало с этим проклятым соревнованием её окружение. Возможно, её воспитывали в спартанских условиях, родители предъявляли ей завышенные требования. Не умели принимать дочь, какая она есть. Куча комплексов из-за малейшей неудачи в чём-то. Возможно, её близкие не простили бы ей поражения. А может, "все её успехи" в колледже были связаны только со спортом, а остальное бы так "дорисовали" ей. Такое даже в Америке бывает, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 23-06-2017 12:36:28 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):

Но ведь не только в спорте можно добиться успеха. В медицине тоже есть свои законодатели мод. Они вас тоже "просто дико, неистово задолбали"?

Нет, в медицине меня никто не задалбывал.

Makaveli писал(а):
Для вас это очередная отговорка.

Ну-ну. Футбол в одни ворота называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 26-06-2017 14:14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Миш,попробуй неделю не есть,только пить.Какой у тебя вес?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 26-06-2017 16:35:20 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
fclau писал(а):
Миш,попробуй неделю не есть,только пить.Какой у тебя вес?

Неделю? Я итак сейчас одними овощами почти питаюсь. :oops:
Вес я свой не знаю, и последний раз взвешивался наверное лет 5 назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: