Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 12-12-2010 14:03:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
ivanivnov писал(а):
Урфин писал(а):
ivanivnov писал(а):
Это единственные люди которых я уважал , в среде ментов. Теперь нет, не смотря на то, что за плечами многих по несколько войн.


До маразма не доходите...им ,что надо было курить в сторонке и дать толпе расправится с тем с кем она считает нужным?Хотя и без этого под раздачу попали все ...кто был заподозрен в "нерусскости".
В одном из блогов, я говорил о том, что если власти проявят снисходительность к гражданам убившим двоих человек, то толпа снисходительности проявлять не будет. начнутся погромы и мочилово кавказцев. Теперь вот доигрались. Если кавказцы не успокоятся, то будет еще хуже. Ни один мент, и ни один авторитет не остановит толпу. Только пулеметы.


Все верно...я о том ,что омоновцы в ваших глазах ,вдруг стали плохими....если бы не они ,то вчера дров бы наломали кучу...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 12-12-2010 18:08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Не нужно затуманивать себе и другим мозги сложными рассуждениями и толерантными соплями. Если непослушный ребенок не может и не хочет учиться в школе, его в итоге исключают.

Депортировать из материковой России всех кавказцев, которые проникли сюда после 1989 года вместе с их многочисленным потомством. Тогда и Кавказу, и России станет легче дышать.

Кавказцам давно пора заняться обустройством своего родного дома, Кавказа. Чтобы не было там межнацональной розни. Пусть на своей земле они покажут нам примеры толерантности и гуманизма.

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 12-12-2010 19:09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2009 21:48:03
Сообщения: 3715
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Вы сталкивались с кавказцами? Я сталкивался, в армии, из хоз роты меня били 8 человек. Я еле до санчасти дополз.
В москве у меня 5 человек азеров отняли деньги. Как я должен к ним относиться. У меня брата чехи убили. Приятель
покончил жизнь самоубийством. Они дикари, нужно как в израиле , они стену от арабов воздвигли, и нам нужно построить великую Российскую стену . и через каждые 5 метров пулеметное гнездо. Пусть все черные едут домой.
Или ведут себя как нормальные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 12-12-2010 20:35:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
ivanivnov писал(а):
Пусть все черные едут домой.


Доведем дело до логического конца...хотелось бы услышать список национальностей, которые на ваш взгляд,должны быть депортированы за РФ и ограничены в передвижении по стране...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 13-12-2010 17:23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 16:07:11
Сообщения: 2251
Город: 161
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас вчера тоже дорогу перекрывали.Петарды,дымовухи,ОМОН и тд.Человек 500 было.Студента в общежитии убили.
Вот почитайте,кому интересно.На мой взгляд толковые рассуждения http://turbolunokhod.livejournal.com/7500.html

_________________
Куплю страховые документы.Полисы,свидетельства и тд.Только имперский период.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 14-12-2010 11:42:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2009 12:54:17
Сообщения: 31400
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 854,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 312,00 Lv (33 раз.)
Имя: Денис
Тема: медь РИ
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Мосгорсуд во вторник приговорил к трем годам лишения свободы условно генерала ФСКН в отставке Александра Бульбова, признанного виновным в мошенничестве и превышении должностных полномочий, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.

Уголовное дело поступило в суд с грифом "секретно" и рассматривалось в закрытом режиме. В понедельник суд рассмотрел дело в особом порядке - без изучения доказательств и допроса свидетелей. Это значит, что Бульбов, уволившийся в ноябре из органов ФСКН по собственному желанию, пошел на сделку со следствием и признал свою вину.

В отношении генерала Бульбова возбуждено и другое уголовное дело, в ходе расследования которого он провел под стражей 25 месяцев, а в ноябре 2009 года был освобожден из СИЗО "Лефортово" под подписку о невыезде. По этому делу ему вменяются превышение должностных полномочий, незаконное прослушивание телефонных переговоров, дача взятки, легализация денежных средств, а также получение 3,2 миллиона долларов в качестве взятки организованной группой, сопряженное с вымогательством. Как сообщал СК, среди лиц, чьи телефонные переговоры прослушивались, были крупные бизнесмены, известные тележурналисты, сенаторы.

Следствие также утверждает, что с марта 2004 по сентябрь 2007 года Бульбов в нарушение ведомственных приказов и инструкций организовал выдачу своим знакомым - представителям коммерческих структур и частных охранных предприятий - документов прикрытия, предназначенных для использования только в оперативных целях сотрудниками правоохранительных органов. При предъявлении этих документов сотрудникам МВД запрещается проверять у водителя водительское удостоверение, регистрационные документы, транспортное средство, а также лиц, находящихся в нем, и перевозимый груз.

Бульбов отвергал выдвинутые против него обвинения и заявлял, что его уголовное преследование носило заказной характер и было местью за работу в ФСКН по делу о контрабанде мебели в торговые центры "Гранд" и "Три кита".

Во как надо! 3 200 000 бакинских и 3 года условно :x

_________________
В случае моего выигрыша Вашего лота, не стесняемся - напоминаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 14-12-2010 11:51:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 16:07:11
Сообщения: 2251
Город: 161
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И сколько таких Бульбовых? Там наверно каждый второй такой.

_________________
Куплю страховые документы.Полисы,свидетельства и тд.Только имперский период.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 14-12-2010 12:05:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2010 10:02:44
Сообщения: 3010
Город: Алматы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 81,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
То ли дело во времена СССР, за хищения в крупных размерах..высшая мера - расстрел.а тут 3 года условно..

_________________
Монеты Казахстана 2017 - Монеты КАЗАХСТАНа/Киргизии - Тяж Воин, Абылай, Бременские и др (пополняем.тема)
Монеты Кыргызстана 2014 (Барсбек, Кумбез Манаса и другие)
Боны Казахстана и Кыргызстана в ПРЕССе
Набор юбилейки СССР (64 монеты)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 15-12-2010 09:40:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
ivanivnov писал(а):
Они дикари, нужно как в израиле , они стену от арабов воздвигли, и нам нужно построить великую Российскую стену . и через каждые 5 метров пулеметное гнездо. Пусть все черные едут домой.
Или ведут себя как нормальные люди.


Народ, который жил веками в горах вне цивилизации, сохраняя свою самобытность и нравы, никак не сможет за 10 лет стать "цветом" интеллегенции. Мы же, славяне, отнюдь не слабый народ. Попросту мы не привыкли к дикости, и порой, при её проявлении, не отвечаем такой же дикостью и варварством. Мы отвыкли от животных инстинктов, мы цивилизованнее и культурнее, терпимее и сострадательнее, мы добры приветливы и пускаем к себе в дом всех гостей любых национальностей. Только кто-то пользуется этой добротой и радуется жизни, а кто то считает это нашей слабостью и вытирает ноги. Миру мир!

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 18-12-2010 11:16:53 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2453
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Слишком долго с ними заигрывали, задабривали, в этом они видят нашу слабость и чувствуют свою силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 21-12-2010 20:59:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01-2010 17:06:29
Сообщения: 9465
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 87,00 Lv (24 раз.)
Имя: Олег
Art1kz писал(а):
Вот смотрю новости по тарелке показывали беспорядки в 2-х столица...видимо кризис оказывает влияние. Может кто объяснит что происходит у вас в России?

3,14здец происходит!

_________________
Очень приятно,Царь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 21-12-2010 23:16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2010 12:58:48
Сообщения: 382
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
старый писал(а):
Art1kz писал(а):
Вот смотрю новости по тарелке показывали беспорядки в 2-х столица...видимо кризис оказывает влияние. Может кто объяснит что происходит у вас в России?

3,14здец происходит!


Еще А.Н. Радищев на этот вопрос ответил "Воруют !!!"
а еще вот это
http://www.regnum.ru/news/polit/1354229.html
это комментарий к вопросу "Кому на Руси жить хорошо?"

_________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 22-12-2010 23:31:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2010 22:42:06
Сообщения: 298
Город: Кривой Рог
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
День добрый. Решил в этой теме спросить. Не знаю как по российскому ТВ прошла эта информация, но в Украине - явно с повышенным интересом. Я по поводу заявлений премьера о ВОВ. Точнее о делении кто больше, кто меньше из народов внес Победу над Германией. Там был контекст о Украине и соответсвенно фраза что Россия победила бы во Второй Мировой войне даже без Украины. У нас заговорили, что эта информация для внутреннего российского слушателя. Собственно вопрос что говорили по ТВ об этом?
С ув. Айронсити.

_________________
Куплю игровые жетоны Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 22-12-2010 23:37:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Ironcity, уважаемый, вы нам дайте ссылку на украинский источник, а мы вам поищем российский. Если это не ерунда какая-нибудь очередная.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 22-12-2010 23:45:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2009 13:06:01
Сообщения: 3516
Город: г Чкалов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: А.П.
китайский опыт борьбы с казнокрадством и наркоторговлей - растрел и трансплантация органов казненных так сказать что бы добро не пропадало :twisted:

_________________
карта сбера 22 .. 97 только на нее оплата
Деньги абсолютная условность в этом мире, ракеты абсолютная власть!
На каждом долларе следы крови .Он ком грязи от «доходных» военных поставок, обогащавших в каждой стране богачей и разорявших бедняков. (с)В.И.Л.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 22-12-2010 23:53:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2010 22:42:06
Сообщения: 298
Город: Кривой Рог
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Romario писал(а):
Ironcity, уважаемый, вы нам дайте ссылку на украинский источник, а мы вам поищем российский. Если это не ерунда какая-нибудь очередная.


Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что победа в Великой Отечественной войне была одержана в основном за счет российских ресурсов.

Путин считает, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне даже без Украины. Таким образом он ответил в ходе прямой линии с гражданами РФ на вопрос президента мотоклуба Ночные волки Александра Залдостанова (Хирурга), который сказал, что если бы Россия с Украиной во время Второй мировой войны была разъединена, то не одержала бы победу.

“Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в ВОВ понесла именно РСФСР — более 70% потерь. Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, но в основном за счет человеческих и индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт”, — заявил Путин.

“Мы все равно бы победили, потому что мы — страна победителей”, — добавил глава российского правительства.

При этом он отметил, что этот факт совсем не умаляет того значения, которое сыграли республики бывшего Советского Союза в победе над фашизмом: “Безусловно, когда мы были вместе, мы представляли из себя гораздо более мощную силу. Именно поэтому здравомыслящие люди, государственные деятели страны никогда не допускали даже мысли о разделе и разделении единых составляющих как Россия, Белоруссия, Украина”.

Ну вот как-то так.

_________________
Куплю игровые жетоны Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 22-12-2010 23:58:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
http://www.rosbalt.ru/2010/12/17/801927.html
Цитата:
Напомним, накануне премьер-министр РФ Владимир Путин в прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» высказал уверенность в том, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне и без Украины в составе СССР. Путин подчеркнул, что наибольшие потери в Великой Отечественной понесла именно РСФСР, по данным статистики более 70%. «Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все в документах», — утверждает глава российского правительства. Тем не менее, отметил премьер РФ, это вовсе не умаляет роли в общей победе республик бывшего Советского Союза.


http://www.moskva-putinu.ru/
Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»
Стенограмма
Цитата:
М.Китаева: Владимир Владимирович, здесь присутствуют Ваши давние знакомые, с которыми Вы уже не раз виделись, - это "Ночные волки". Я хочу передать слово их лидеру, Александру Залдостанову, больше известному как Хирург. Вы с ним проехались "дуэтом".

А.Залдостанов: Владимир Владимирович, я хотел адресовать Вам вопрос по поводу Украины. В этом году мы свое байк-шоу проводили в Севастополе. Мы посвятили его 65-летию Победы. Мысль о том, что мы вряд ли бы в этой войне победили, если бы были разными государствами. Я имел честь ехать с Вами на мотоцикле. С нами ехало вместе 5 тыс. мотоциклов из разных городов и стран.

На байк-шоу побывало порядка, по самым скромным подсчетам, не менее 50 тыс. человек. Я хотел Вас спросить вот о чем. Как-то Вы сказали, я не могу дословно повторить, полностью процитировать Вашу фразу, но смысл ее заключался в том, что у человека, который не хотел бы объединения Украины с Россией, нет сердца, а вот тот, кто хочет этого объединения - у того нет разума.

Вот мой вопрос такой. Согласились бы Вы с тем, что сердце иногда способно заменить разум, а вот разум никогда не способен заменить сердце?

В.Путин: Александр, мудрено Вы спросили. Я даже и не могу понять, в чем вопрос заключается.

Во-первых, я помню то, о чем я говорил. Я говорил о распаде Советского Союза. Я говорил о том, что "кто не жалеет о распаде Советского Союза - у того нет сердца, а кто хочет его восстановления в прежнем виде - у того нет головы". Это оставим за скобками. Это в прошлом.

Что бы я хотел сказать. Во-первых, я хочу вас поблагодарить за приглашение на мероприятие, которое вы проводили в Крыму. Я даже не ожидал, что там такие крутые парни собрались, и что у вас все так жестко выстроено, полная дисциплина, ответственность. Люди серьезные на самом деле. Для меня это было полной неожиданностью.

Меня просто удивил один из участников, из Сербии, по-моему, приехал, он ногу потерял во время боевых действий, с одной ногой приехал на двухколесном мотоцикле за тысячи километров, чтобы принять участие в вашем мероприятии. Конечно, оно и развлекательный характер носило. Ну, естественно, люди приехали в Крым. Но была очень ярко выраженная патриотическая составляющая этого мероприятия.

Я просто снимаю перед вами шляпу. Я очень вам за это благодарен.

Теперь по поводу наших отношений с Украиной.

Я позволю с Вами не согласиться, когда Вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей.

И более того, под тем, что я сказал, есть определенное основание. Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в Великой Отечественной войне понесла именно РСФСР - более 70% потерь. Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, но в основном за счет ресурсов человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации. Это исторический факт, это все в документах есть. Это совсем не умаляет того значения, которое сыграли в общей победе республики бывшего Советского Союза.

Но, безусловно, когда мы были вместе, мы представляли собой гораздо более мощную силу. Именно поэтому здравомыслящие и патриотически настроенные государственные деятели страны никогда не допускали даже мысли о разделе и о разделении таких ее единых составляющих, как Россия, Белоруссия, Украина.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 23-12-2010 00:02:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2010 22:42:06
Сообщения: 298
Город: Кривой Рог
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Проблема в "не хочу никого обижать, но..." - это привело к такой реакции

http://www.novy.tv/reporter/ukraine/201 ... 18/22.html

_________________
Куплю игровые жетоны Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 23-12-2010 00:15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Ironcity писал(а):
Проблема в "не хочу никого обижать, но..." - это привело к такой реакции

Если честно, Андрей, у нас в РФ вообще никак не реагируют ни на это сообщение президента (или он щас премьер называется), ни на другие, ни вообще на его болтологию.
Вот то, что он съездил на кладбище и положил цветы на могилу парня - это заметили, тут он баллов набрал.
И без суда и следствия назвал убийцу того парня не просто убийцей, а вообще рецедивистом (наверное, он не знает значения этого слова, вся родня и их там амнибусы утверждают, что тот учился на одни пятерки и все детство простоял у памятника Вечному Огню, ни в каких шалостях/кражах замечен не был) -
так вот это тоже все заметили и обсуждают.
А перекраивать или обсуждать историю ВОВ.. в РФ это неинтресно, "МЫ победили", чтобы там не говорили.
Без всяких там "второй фронт" и Нагасаки.
так вот под "МЫ победили" имеется ввиду не Русские, и не гражадне РФ на тот момент, а МЫ - СССР.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 23-12-2010 00:48:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Борц Влад писал(а):
так вот под "МЫ победили" имеется ввиду не Русские, и не граждане РФ на тот момент, а МЫ - СССР.

+1
Извините, Володя бредил


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 23-12-2010 00:58:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2010 22:42:06
Сообщения: 298
Город: Кривой Рог
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Борц Влад писал(а):
Ironcity писал(а):
Проблема в "не хочу никого обижать, но..." - это привело к такой реакции

Без всяких там "второй фронт" и Нагасаки.
так вот под "МЫ победили" имеется ввиду не Русские, и не гражадне РФ на тот момент, а МЫ - СССР.

:-D Влад, вот именно это и нужно говорить! Это же не последнее лицо государства у себя на кухне за чаем рассуждает. Тут важно. И нужно взвешивать каждое слово Без всяких там "не хочу никого обижать". Не хочешь - не говори то, что может быть понято неправильно. Да контекст... но когда смотришь по новостям что без кого-то там чего-то... Что там делить! Да и как и главное ЗАЧЕМ?!
Будем надеятся, что в очередной раз народ будет мудрее своих правителей.
С ув. Айронсити.

_________________
Куплю игровые жетоны Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что происходит в России? Сообщение Добавлено: 23-12-2010 02:38:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Ironcity писал(а):
:-D Влад, вот именно это и нужно говорить! Это же не последнее лицо государства у себя на кухне за чаем рассуждает.



На самом деле, мне уже кажется ,что это "докапывание" ...Что он должен был сказать,на мнение ,что мы бы вряд ли победили без Украины? Что - да мы беспомощны? Что русский народ не справился тогда бы? Естественно он сказал ,что мы (Россия) страна победителей!
Он же не сказал ,что вся заслуга в войне только русских...
Вон у Лукашенко какие перлы проскакивают: " Белорусский народ будет жить плохо, но недолго" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: