Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить. Сообщение Добавлено: 07-03-2016 10:38:40 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Уважаемые коллеги-коллекционеры! Хотел бы обсудить и может понять поведение главного редактора журнальчика “Лавка коллекционера” Титкова Вальдемара ой простите Володички. Просто он в своем журнальчике себя любит Вальдемаром называться.)))) Так вот получили мы в Ростове его журнальчики под номером 1 2016 года где его “сторонники” пытаются хоть за 10-20 рублей продать вообщем кому сколько не жалко. Был очень удивлен, что опять этот Вальдемар зазывает людей в Широкую Балку,что в районе Новороссийска,провозгласил даже “морской столицей” коллекционеров в 2016 году. Так вот был я в этой Широкой Балке в 2015 году оплатил стол, место в вонючем домике(отдельная история). Вообщем обещали золотые горы,что отдохну, отобью дорогу, траты за все про все. Так вот, что я там увидел. А увидел я там Вальдемара, уже пьяного бегающего с журнальчиками своими и пытающегося выпросить у наших коллег-коллекционеров хоть сколько на развитие так называемого Международного союза коллекционеров, ой простите ошибся сейчас у этой конторы другое название некоммерческое партнерство “СОЮЗ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ”. Так вот хочу сказать всем туда ехать эта выбросить деньги на ветер, дорогу не отобьете, ничего не продадите, Вальдемар правильно в журнальчике своем написал у нас прошел хороший междусобойчик. Только нафиг нам всем оплачивать их междусобойчик, чтобы они за наши деньги бухали, клали в карман, а мы своим участием поддерживали их бизнес. На следующий день мы утром поехали в Краснодар, так как если первый день кроме самих коллекционеров и их материала и только продающих и полное отсутствие покупающих плюс пьяного Титкова с его журнальчиками я не увидел и попал на деньги со всеми тратами. Кстати по поводу пляжа и Широкой Балки. Пляж ужасный камни в день когда я был, был сильный ветер, чтобы искупаться, позагорать речи не шло. А последующие дни, как рассказывали коллекционеры, которые поехали в Новороссийск на собрание новороссийских коллекционеров был еще сильный дождь. Второй день остались те кто был сильно пьян и не могу передвигаться, те которым надо было ехать фиг знает куда и сами организаторы этого междусобойчика. Те кто остался, чтобы посетить новороссийский клуб сказали, что на закрытие как его хотел видеть Вальдемар при салюте, выдаче медалей ,орденов его же производства за деньги конечно, грамот при вступлении в его партнерство, вспышки фотокамер, телевидение не ниже телеканала Россия. Это как бы он хотел, чтобы было, а было, что в субботу вечером многие уехали в Новороссийск при явном не желании жить в вонючих домиках или рано утром свалили, короче остался пьяный Титков и его верные собутыльники подсчитывали не дополученную прибыль. Вообщем недовольным был не я один, слава богу, что я относительно не далеко живу по меркам нашей огромной страны, а люди приехали хрен знает от куда. А вот кстати человек с Барнаула если не изменяет память сильно возмущался когда подошел к Вальдемару и высказал свое недовольство и тем куда его убедили приехать. Вальдемар ответил грубо- Какого х…я ты сюда приехал! Тебя сюда ни кто не звал! Сами понимаете, что у человека было на душе и какое отношение к участникам этого междусобойчика у организаторов. Итог один, что они пишут в этих журнальчиках ЛОЖЬ! В реальности все будет с точностью наоборот. Коллеги-коллекционеры хочу вас всех предупредить не введитесь на их сказки, сказки Вальдемар попадете на бабки, испортите себе настроение и просто будете невольным участникам-наблюдателем их попоек. Я для себя решил больше не буду вестись на такой лохотрон и вам не советую, а там решайте сами!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 07-03-2016 10:57:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40001
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
А зачем туда вообще ездить? Есть нормальные рынки, как в Краснодаре или Ростове, а все эти "слеты", клады" и прочая хрень - это от лукавого.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 07-03-2016 11:56:32 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Вот повелся на их сказки!!! Из-за этих пьяниц я на деньги только попал.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 08-03-2016 15:47:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Nargun писал(а):
А зачем туда вообще ездить? Есть нормальные рынки, как в Краснодаре или Ростове, а все эти "слеты", клады" и прочая хрень - это от лукавого.

:D точно так

смысл наводить беспонтовый движ и покупать бредовую писанину всяких синяков-я только на форуме узнал эту фамилию-до этого не слышал даже

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 08-03-2016 17:20:13 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Да мужики попал я на бабки и не только я один. Признаю повелся на их рассказы. Обидно конечно. Обидно еще больше почему ни кто ничего не рассказал,что это все херня все эти слеты,которые он организует. Итог в плюсе и выгоде остался только пьяница Вальдемар Титков и его собутыльники. Хочу предупредить всех,чтобы не велись на их бредовую рекламу в журналах,если конечно кому не жалко отдать деньги пьянице Вальдемару, то ради бога ваши деньги и сами решайте. Я рассказал все как было и что он написал в своем журнале это ложь правды там нет о том, как там было всем весело и как хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 08-03-2016 17:27:26 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85796
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
вера в сказку неискоренима. этим пользуются.
по нонешнему времени уже нужно доплачивать народу, чтобы он приехал, а не с него брать.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 11-03-2016 18:40:03 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Вот Титков уже написал заявление назвав его редакционным запросом. Текст скинули в личку. Вы еще сомневаетесь насчет порядочности Титкова и его собутыльников? Участвуйте в его слетах,несите ему деньги и пусть Титков ни в чем не нуждается.

ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА РФ
КОПИЯ: г. МОСКВА
ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ
С.Б. ИВАНОВУ
(для мониторинга ситуации)
РЕДАКЦИОННЫЙ ЗАПРОС

В соответствии с Законом РФ “О СМИ” направляю Вам рабочие СКАНЫ с ИНТЕРНЕТА ( в верхнем правом углу указан адрес страницы )На них выставлены на публичное обозрение официальные документы прокуратуры Санкт-Петребурга и ЯКОБЫ на их основании гр. Сыромятников ОЛЕГАлександрович (Санкт-Петербург )-тел.............. ( адрес 191002. СПб, а-я ......) делает публичный вывод, что я-НЕГОДЯЙ и доносчик.!?

Это за проявленную активную гражданскую позицию!?Прошу (поднять материалы данного дела ) по данному случаю провести прокуроскую проверку и в соответствии с ЗАКОНОМ РФ о СМИ в установленный Законом срок ( 7 дней)предоставить в редакцию ЛК официальную ИФОРМАЦИЮ и ПОЗИЦИЮ прокуратцры на данную вопросу!

Прошу и ТРЕБУЮ(!!)дать поручение органом правопорядка ОРМ установть истиное лицо и место проживания “ХОЗЯИНА “ страницы , где унижаются мои честь и достоинство), что бы я мог воспользоваться КОНСТИТУЦИОННЫМ правом за публичные оскрбления и обращаться в суд ЗА ЗАЩИТОЙ ЧЕСТИ и достоинсва.
Честь имею!

С уважением, ветеран военной службы РА РФ( 27 лет!)
главный редактор Международного альманаха
“Лавка коллекционера”
ТИТКОВ Владмир Иванович


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 13-03-2016 17:07:40 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
приветствую всех
А я вспомнил был такой товарищ у нас в Ростовском клубе годика так три назад
Шустрый такой товарищ, носился по всему клубу со своим каким то журналом
Но народ от него отмахивался как от назойливой мухи
Я потом подошел к его столику - честно говоря все что у него было представлено больше походило на лавку старьевщика, какие то значки, бумаги и еще что то
В общем меня не впечатлило, но это мое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 14-03-2016 10:29:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03-2009 13:39:19
Сообщения: 866
Город: Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: издатель ПК
ОТВЕТ ТИТКОВА (был опубликован на другом сайте)







Вальдемар сам защитит когда захочет!!Сынок!!Время не пришло!!!

Не прикрывйся СТАРЫм старпером с СФ!!!!- он не на подложках служил в в АНСАМ БлЕю..


ТЫ С КАКОЙ ЦЕЛЮ ГРЯНОЕ БЕЛЬЕ ВАЛЬДЕМАРА собрал?? У тебя правда
СЛАБОСТЬ К ЧУЖОМУ ИСПОДНЕМУ и ГОЛУБОЙ ВАГОН!!??????
..таких и на ЗОНЕ не любят!!!!Здесь не потролишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(
ТАК ТЫ И НЕ ОТВЕТИЛ -

КТО ТЕБЯ ЛИЧНО ЗА УШИ ТАЩИЛ НА ЭТО СЛЕТ И кто КАКое БОБлО ОБЕШАЛ НАРУИТь!!???
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и чтоттебе лично
обещал
втюрил
обманул

ЛИЧНО ЭТО НЕГОДНИК ВАЛЬДЕМАР!!!??
==============================================================================
...помни все написанное тобой не пропало!!!!!!!!!!!!!!!и будет истолковно против тебя!!

ТЫ хоть раз сидел в прокуратуре часов шесть??

ТЫ хоть раз судился и доходил до областного суда!!!!!

Чувствуется , что ты не пуганый поэтому к стукачам и ЛЬНЕШь и катишь бочку на настоящих ПАТРИОТОВ!!
не хулигань!!!
ЛУЧШЕ СТУКАНИ СЛАВНЫЙ стукач и любитель МУЖСКОГО ИСПОДНЕГО куда надо!"!!(((((( ОЛЕЖКЕ-сладенькаму!!!!!!!!!!!!!!))
Вернуться к началу
Serega-ROSTOV



ХОХМИМ ТОТ ,КТО ХОХМИТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!

Проверьте уважаемый
на сайте почты

штрих коду -
куда ВАС пригласили( позубоскалить .................... ТОЛЬКО В ШТАНЫ НЕ НАЛОЖИТе!!!!!!!!!!)
там --------------------ждут((( ПОВТОРЯЮ ОФИЦИАЛЬНО!!( сейчас- то я не при исполнении уважаемый!!)

№4430049109546 7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
завтра еще скинем парочку

ЕСЛИ ДО 12.00

не уберете свою пахабщину на ЛИЧНОЙ страничке ПО ЛУЧИТЕ КОЛЛЕКТИВНЫЙ иск
ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА НП СК!!!!

( в личку можем сбросить СВИДЕТЕЛЬСТВО что бы громче смеяться!!!!)
Советую вместо словесного онанизма ПРОЧИТАТЬ
ЗАКОН ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

( их можно и не регстрировать) и какое предусмотрено!!!
ИЛИ в белье ковыряться интереснее!!!!!(((((((((((((((
(((ОЛЕЖКА ПРИСТРАСИЛ СЛАДЕНЬКИЙ????????????????????????77
ТАНКИ ГРЯзИ НЕ БоЯТЬСЯ!!!



СРОЧНО!!!!ПРЧИТАЙТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ Всем ростовским!!!ГОЛУБЯНЮ ИЗЛОВИТЬ и ОБЕЗВРЕДИТЬ!!!

ЗА ЛОЖЬ дружи Сладенького Олежки ОТВЕТЯТ В СУДЕ!!!!
(ТАКОЕ СМЫВАЕТСЯ КРОВЬЮ!!!)

ГОЛУБЯТНЯ И СТАРЫЕ СТУКАЧИ НЕ ПРОЙДУТ!!!

из штаба 5 международного семейного фестиваля
коллекционеров МСК
в Широкой Балке с 22 августа по 5 сентября имени слвавного кубанца
СЕРгея Дмитревича Винякова( инициатора всех слетов в НОВОРОССИЙСКЕ!)

скоропостижо сканчавшего в расцвете лет!И немало сделавшего для развития МСК и ЛК

( Администрация города идею поддержала и ПРИСЛАЛА официальное письмо
обещает организационно и информационно помочь, дабы меророиятие прошло лучше прошлогоднего!!!

( ХАЛЯВЩИКОВ НЕ ПРИГЛАшАЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!Будет" скучно"
- вставки, поэтические вечера ,экскурсии, дегустационные часы. презентация значков календариков
сауна. песни под гитару., коллективные походы на БАРАБКЛЬКУ..


!Коородинатором от админстрации назначен заслуженный работник Кубани.!

Друзья!!!Вначале страницы Дурашки хотели "опозорить" Вальдемара - дескать бегает со своим медалями!!
Это официалные медали! Мы попросили подтвердить это одного уважаемого коллекционера
(просим изинения у С,В!! что невольно его имя фигурирует!)

Вот его письмо и можете любой позвонить и убедиться что эти РЕДИСКИ НАГЛО ВРУТ и оскррбояют ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВА нашего сланого ВАЛЬДЕМАР!!!

!((Вальдемар не здавайся! ГОЛУБЯНЯ и СТУКАЧИ , ЛЮБИТЕЛИ МУЖСКОГО ИСПОДНЕГО не пройдет
!Вальдемар прав ибо за ним првда!

Почему эти ГОЛУБКИ так долшо собирали "компру"!?
они забыли-""Никто из них по Росииским клубан не ездит, а Вальдемар как ПАХАРЬ испахал её за 20 лет вдоль и поперк!
Он не девочка . чтобы в сем нравиться,

Но его позиция по Голубятне выражает уважение!!!


А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ!!!!!

САМОЕ ГЛВНОЕ!!!

"ночная телеграмма в шатаб сопротивления стукачам и голубянти которую возглвил личноя

ВАЛЬДЕМАР ВТОРОЙ ВСЕЯ страниц форума фалеристики
( Вальдемр один , но любезно разрешил быть в интересах дела ВАЛДЕМАРОМ -2,
так что парни не взышите если и мое лио кому то из СЛАДЕНЬКИХНЕ ПОРАВИТСЯ!!!
А если кто-то из ник засрмневаются в мре ориентации пусть приводят подруг ,но не голубков1


(Вальдемр -3 в отпуске до 15! Вернется иПОСМТРИМ!!!!!

тоже даст "показаания" против ГОЛУБЯТНИ!
ИТАК!

!!!!!!!!!!!!!!

" ДА!!!Я лично в присутсвтии 40 человек награждал В.ТИТКОВА медалью!!!
В суде будет продемонострировано удостоверение, выданные на них и Грамоты Московсого клуба коллеционеров

И лично и с друзьями два раза ходил в поход с В.ТИТКОВЫМ ( понравилось или нет это мое личное делои В.И высказывал свои советы и пожеоания!
..)

"....Теперь на счет письма этого "ЖУЧКА". Наивный человек, привыкший к халяве. Надеялся, что он один умный и ему должны были принести все на блюдечке.

Полагаю, что в тексте у него написано все правдоподобно.

Поэтому реагировать на него нет необходимости....

Надо просто принято во внимание и учесть при проведении других встреч.


Быть добрее не только к старым и проверенным друзьям, ни и к вновь приезжающим и впервые участвующим в акциях людям, поскольку именно они оценивают серьезность и значимость таких встреч.

Все, уважающие ТЕБЯ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ТИТКОВ люди, знают заслуженность полученных тобой медалей от нашего клуба.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А этому ЖУЧКУ, наше или ТВОЕ объяснение "до лампочки", его мечта - ТВОЕ оправдывание или любое реагирование.

ПРЕДЛАГАЮ. Не замечать и не объясняться.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По крайней мере - его право - "гадить", а наше - дать по морде.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111.

Советую исправлять ошибки целенаправленно и спокойно. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 мар. в 16:26 +03:00

С уважением,
Сергей Владимирович Бычков
8-916-127-28-76; 8-910-490-40-02
http://www.fond-zkpch.narod.ru
http://www.falerist-idf.narod.ru

ЗАВЕРЯЮ ПОДЛИННОСТЬ!

Я- ВАЛЬДЕМАР ВТОРОЙ

всего МСК, ЛК , штаба 5 фестиваля и прочее!!!

ЖДЕМ ПОКА ГОЛУБКИ ПОЗВОНЯТ УБЕДЯТСЯ и принесут публичное извинения
( извини С,В!!Для не знающих напомню. что ты-ПОЛКОНИК ЮСТИЦИИИ и шутить не рекомендую!)
мы убедилмсь по твое оперативности , что ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!И с фестиваля лично ПЕРЕДВМ ТЕБЕ БУТЫЛОЧКУ КРАСНОГО кабарне!



от ВАЛЬДЕМАРА ВТОРОГО ВСЕГО МСК, ЛК , ФЕСТИВАЛЯ и ПРОЧЕЕЕ ,
почее

ЗНАЧКИ НЕ ЛЮБЯТ ДУРАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ГОЛУБЯНЯ БУДЕТ НАКАЗАНА!!!!!!!!!!!!!
СТУКАЧИ и их КРЫСЫ понесут НАКАЗАНИЕ!!!!

Для тех кто привык безнаказанно ГАДИТЬ НА МСК Из подворотни и чужими руками
((((( для тебя ОЛЕЖА ТЫ И НАШ СЛАДЕНЬКИЙ СЕРЕЖКА и твоей КРЫСЕ

( её мы вычислити и сейчас им заимается "начальник контразавежки " МСК КуДАСОВ!!!( В народе ---------------------- Сережа ЮРЬЕВИЧ!!)


А СЕЙЧАС кто умеет пользоваться ПОЧТОВЫМ ПОИСКОВИКОМ по штрик -
номеру!!!!
ПРОШУ поитресеоваться ПОЛУЧЕННЫМИ УЖЕ ПИСЬМАМИ!!!!

Отел " К" уже работает!!!!!!!!!!!!!


и те кто думал, что смогут ПОПИСАТЬ НА МСК. ЛК и ВАЛЬДЕМАРА нашего ДОРОГО(!!!!)
с колокольни похоже

"ЗАСТУДИЛИ" свои ПИ_ПИ-СЬКИ!!!!!!!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

ПИПИСЬКУ застудите СЛАДЕНЬКИЕ НАшИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
!Берегите из и не суйте куда попадя и не глядя...!!!


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИТАК ЧИТАЙТЕ и ПЕРЕДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАЧИСТКЕ КЛУБА В РОСТОВЕ ОТ ГУЛБЯНИ НАЧАЛАСЬ в 6.00 моск!

!
( не попадайте парни под КОЛЕСО ФЕМИДЫ!!!! С дайте ГОЛУБКА сами!!)

( иначе в течение двух месяцев ...может пройти СИЛОВАЯ ЗАЧИСТКА В ПАРКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( кто её крышует -мы знаем!!!ОНО ва надо..


См №№№
========================
44300491085444-Москва
44300491085949-Санкт-ПЕТЕРБУРГ
44300491095467-РОСТОВ- на -Дону!!!
=================================
ДРУГИЕ входящие не могу опуликовать...извините не уполномочен


ДЛЯ любителей поражать сообщаю


У ВАЛЬДЕМАРА ИВАНОВИЧА допуск с ДВУМЯ НУЛЯМИ!!!
!Кто из Голубятни

ХОТЯ БЫ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО такое не говоря о том, что бы "ПОХВАСТАТь" о наличии такового


ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗДЕСЬ ПОДИСКУТИРОВАТь

-просьба все в ....ПАРК на лавочку к шахматистам!!!!!

Сидеть ровно и гулять в РОСТОВСКОМ парке и дышать...ПОЛНОй грудью...недеьку- вторую!!!!!
наща фемида сам знает не всегда повортлива!!



( Какие ВАЛЬДЕМАР трусы в детстве носил ..
как подглядывал в бане с дружками из раздевалки

за тетками мясистыми с друзьями
как тискал на танцы девочк..
как бегал в мае голышом купаться ( что бы трусы не мочить) и как мерзла ПИПИСЬКа-нампо барабану ГОЛУБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( его одноклассники( многие уже не рассакажут...похоронены)- СВЕТЛАЯ ИМ память !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


++++++++++++
++++++++++++++++++++++

ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕМ ПО УТРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????77


Как
искали клад
как зажимали девок у забора...
( одна от неожиданностиописалась и один нецелованный мальчик ЗАКРИЧАЛ

ОШПАРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( ребята два года поселк РЖАЛ!!!!
ХОТИТЕ услышать это бесплатно
приезжайте кнам на корабль!!!!!
НО МЫ ШВАЛЬ НЕ БЕРЕМ С собой -уже научены.....
(нафотографирую втихоря а потом высталяют где не попадя
свое ЭГО чешут....


как у него конфисковали ОБРЕЗ
и
он впервые узнал, что такое стукач И РЕШИЛ ПОСВЯТИТ СЕБЯ БОРЬБЕ С НИМИ!!!

В КОГО ОН ТАКОЙ УПЕРТЫЙЙ???

?В своего отца - ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА!!!(ЦАРСТВО НЕБНСНОЕ твоему батюшке вальдемар ИВАГОВИЧ!!!!)


ПАРТИЗАНА и фронтового РАЗВЕДЧИКА!!!!!!!!
За освобождение ГОМЕЛЯ получившего медаль ЗА ОТВАГУ!!(СМ ЛК!!!)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++= ЗДЕСЬ тоже зубоскалить не рекомндую...

К слову,

у ВАЛЬДЕМАРА

два сына -гренадера под 190 сми
И ОН ОФИЦИАЛНО ПРОСИЛ МЕНЯ ПЕРЕДАТЬ ЧИТАТЕЛЯМ ФОРУМА-


ЕСЛИ ПОГИБНЕТ ПРИ ЗАЧИСТКЕ ГОЛУБЯТИ в РОСТОВЕ ,
то спокоен-

ЗА НЕГО ЕСТЬ КОМУ за него ОТОМСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и я ПАЦАНЫ поверьте за
него------------------------------------ подпишусь!

!( скромно замечу-
КУЛАК У МНЯ С ГОЛОВУ СЕрЖА-СЛАДЕНЬКОГо- РОСТОВСКОГ!!!!!!

Не долго голубок тете бегать!!!

СДАЙСЯ сам по хорошему!!!

((((((((((((((((((((((((((((((знаешь ведь ь как по ХОРОШЕМУ .........................................СЛАДЕНЬКО! ААААААААААААА????)))))00

а по плохому ...УТРЕШСЬСЯ кроввавыми СОПЛЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЫНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
++++++++++++++
+++++++++++++++++++=


Будешь думать в следующий ГЛОВОЙ а не ГОЛОВКОЙ

как за ТУХЛЯТИНОЙ гоняться!!!


!Это к некрофилии приводит!!Если ты знаешь такое слово!!!!

НА КЛАДБИщЕ ТИХО!!!НО ОДИНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(гласит народная мудрость!!

ПАДАЛЬЩИК!!дай свой телефон и на эту СТРАНИЦУ


ты узнаещь ,
что о тебе и твоем сладеньком ОЛЕЖКЕ думает коллекционный народ!!!


даже нам Ростовкие силовики-ВЕТЕРАНЫ в штаб
написали-найдем этого КОЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


НАШЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение к администрации данного сайта
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АДМИН!!!!НЕ СПИ!!!ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА РФ О СМИ
просим администрацию сайта и требуем
в течение трех суток ОПУБЛИКОВАТЬ

от СЕРЖА РОСТОВСКОГО ОН же (ВОРОБЬЕВ-=СЛАДЕНЬКИЙ!)

опубликовать свое ИЗВИНЕНИЯ перед Вальемаром ТИТКОВЫ на месте удаленных материалов
( требуем это сделать-удалить творческую ПОХОТЬ до 18.00* время пошло!!!!)



ОСКОРБЛЯЮЩИХ нашего ПРЕДВОДИТЕЛЯ...


И просим впредь данного УПЫРЯ НЕ ПУБЛИКОВАИТЬ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=



!!!!
АДМИНЫ!!
++++++++++++++++++++++++++====


Вы то парни умные наберите в поисковике
ЗАКОН О СМИ И
что ВАМ ПОЛАГАЕТСЯ по ЗАКОНУ если вы на нашу просьбу положили.....
+++++++++++++
БЕЗ обиды-нгам с вами детей не крестить но и ШЕЛЬМОВАТЬ не позволим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АДМИНЫ!!!
++++++++++++++++++++=
Я долго МОЛЧАЛ!!!
+++++++++++++++++++++++++
(проверте по записям...)


Напоминаю вам официально-----------

наш ВАЛЬДЕМАР носит СТАТУС
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==
МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ

( да !широко известного в УЗКИХ К%РУГАХ!! - улыбнитесь------------ну и что?0

ОН является РУКОВОДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОдНОЙ ОбщЕСТВЕЕНЙ ОРГАНИЗАЦИИ
и РУКОВОДИТЕЛЕМ СМИ!!!!!


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
(ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕГО КОПИЮ В КРЕМЛЬ!!!!!!Вот здесь зубоскалить не рекомендую....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++===
( сработает """ ПЕЛЕНГАТОР"" и

потом не говорите что ВАс ВАЛЬДЕМР тоже СДАЛ!!!


ОН всегда сам РАЗБИРАЕТСЯ и ДОВОДИТ делот ДО конца!!!




А если КРЫСЫ выступать начинают
как это было в МИНСКЕ-он просто на неделю ЗАКРЫЛ
на профилактику клуб и показал им ХУ ЕСТЬ ХУ

( это тебе ответ ОЛЕЖКа на твой вопрос-
ответ замминистра опубликован был в ЛК
ты чего там все ГОНОШИШСЯ!!!!!!!????????РЕЗЬБА УЖЕ ЗАЖИЛА,,,,,??????
+++++++++++++++++++++++++++++++++
КОМПРА для тебя



.. не так давно

два полковника- военных прокурорав САМРЕ ошале от безнаказанности ( ну как ОЛЕНЖКА!!)

попытвлись проигнорировать

его статус-
ВАПЛЬДЕМАРА ИВАНОВИЧА--------------

ВЕТЕРАНА ВС РФ
РУКОВОДИТЕЛЯ СМИ!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

ОЛЕЖКА ,СЕРЕЖКА СЛАДЕНТКИЙ и ваша крысеныш...

позвоните в САМАРСКУЮ ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ и узнайте
на КАКИЕ БАБКИ ОНИ ПОПАЛИ от ВАЛЬДЕМАРА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
ЭТо не шутки!!!

Да и ЛЮБОЙ может позвонить
...
ДА ОН БОРОЛСЯ с ними полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему эту компру не сливаете????????

почему вы не пишите
когда его
товарищи
поехали после училища в Киев
Герамнию
он уехал на МНОГИЕ Китайскую границу в ПУСТЫНЮ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

( как делается допрос первой степени в полевых условиях с ПЛЕННЫМИ
может рассказать и показать при встрече....)Не советую кто не служил может наложить в ШТАНЫ!!!!


!НА КАРТУ посмотрите ЧОЙР и САЙШАНУ!!!!!!

его однокажник- сейчас ПРЕЗИДЕНТ МНР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАЛЬДЕМАР НЕДАВНО ездил в РОДНОЙ ЛЬВВ!!!( его не одна морад не обиледа и когдла виледи у МОСКАЛИКА баксы- все бежали на встречу ему)
А ВАМ СЛАБО туда сгонять!"!!!


Почему вы не СЛИВАЕТЕ информацию,

что у него до 35 лет не было НИКАКОГО ПАСПОРТА!!!??
кто знает почему это бывает тот улыбнется..


...как поспортиска решила его сдать ОРГАНАМ
а потом бегала по району задрав ЮБКУ ( фото е нету ищвините...) крысы рядом не было..



Почему вы не сливаете компру

как он в ИВЬЕВСКОМ
районе
на границе с литвой ОБЕЗВРЕЖИВАЛ КОРРУПЦИОЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????
ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам расскажут!!!
А если услышите о ВАЛЬДЕМАРА
тут без шуток можно обписаться!!!!!
ДА он слово никому не дает вставить!!!
ТАРАТОРИт с утра до вечара и самот этого кайфеует и мы с ним!!!!!

ЕСЛИ бы мы былитаким как вы разве мы ходили 15 лет на КОРАБЛЯХ???????????????????????
((((((((((((((((((((ИЗИНИТЕ пидерасов не ьерем...)



А а ковыряетесь в КАЛЬСОНАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх

ДАКУМЕНТЫ ВАЛЬДЕМАР ПРИВЕт В ШИРОКУЮ БАЛКУ!!!!


АДМИНЫ!!!!официально просим Вас
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
кроме извинений ВАЛЬДЕМАРУ от ЭТИХ ПРОХВОСТЕЙ,
которые КАК ОКАЗАЛОСЬ---------------------------- оказались еще и СТАРЫЕ ПРОВОКАТОРЫ
( узнайте у москвичей как он всех сдал в свое время и полтора года ьоялся в мОСКВУ носа казать!!?

не печатать БЮОЛЬШЕ ИХдо ОКОНЧАНИЯ ЖУРНАЛИСТСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПАРНИ!!!

не дайте этой голубятни втянуть себя с судебные иски!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вы не знаете как любит это дело ваьдемар
нет не из вредности а ЧУВСТВА СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

ЕСЛИ не ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ С.БЫЧКОВ то позвоните ему и лично ПОЛУЧИТЕ ОТКЛИК НА ВАЛЬДЕМАРА от него!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Не ИГРАЙТЕ С ОГНЕМ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


+++++++++++++++
+++++++++++++++++++++=

...я ВАЛЬДЕМАР ВТРОЙ

ВСЕЯ МСК И ЛК И ШТАБА ФЕСТИВАЛЯ И ПРОЧЕЕ И ПРОЧЕЕ
"закрываю данную страницу"""
и ПОЛЕМИКУ!!!!!До ареста ГОЛУБКОВ!!!!!!!!!!!!!!


НАРУШИТЕЛИ КОНВЕНЦИИ будут жестоко тнаазыны
( читайте други мои КЛАССИКу..как это происходит!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

За 49 лет судов СЛАВНЫЙ ВАЛЬДЕМАР ни одного не поиграл!!!!!

А что накопали любители покурить и понюхать и...поковыряться НАМ ДО ЛАМПОЧКИ!!!!
мв ВАЛЬДЕМАРА за 15 летзнаем как облупленного
вздорный
нездеражанный
вспыльчивый но не злопятный и очень УПЕРНЫй в хорошем смысле слова!!!!
ПЕРВЫМ никогда не задирается( 27 лет службы научили!!!
Нот как говори его ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ В.В!!
Если нельзя избежат драки-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ в ...ПАРК...на свежий воздуж!!
В-2
за опечатки и РАЗБРОС мыслей

приношу изинения ОТДЕЛЬНО!
(((((((((((( мы АКАДЕМИЕЕВ как говорил Чапаев не кончали...(


Мы все в ВАЛЬДЕМАРОМ!!!!!

ВАЛЬДЕМАР!!!!МОЧИ козлов!!!!!

ПУСТЬ ПРАВДА ПОБЕДИТ!!!А голубятня из ростовского клуба ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА!!!!!АМИНЬ!!
АМИНЬ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 14-03-2016 15:44:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07-2013 09:00:48
Сообщения: 418
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Константин
Тема: Нумизматика, фалеристика, немного бонистика
Ответ Титкова это бред какой-то мало связный. Очень странный и истеричный человек, ну и хамло отпетое, слава богу не сталкивался и дай бог никогда не столкнусь, обходить таких нужно метров за 200 минимум. Знаю Олега Сыромятникова много лет как честного и порядочного человека.

_________________
Подскажу по современной Российской филателии и деятельности ФГУП ИТЦ "Марка"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 15-03-2016 14:13:31 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
На двух других форумах темы сносят и блокируют аккаунты после жалоб Вальдемара. Грозит если не будете удалять темы про меня я напишу заявления в прокуратуру,что на ваших ресурсах торгуют советскими орденами,медалями,предметами 3 рейха. Вот админы и удаляют,не хотят связываться с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 17-03-2016 22:29:54 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Вот это медаль за бред Титькову :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 28-03-2016 12:09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03-2009 13:39:19
Сообщения: 866
Город: Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: издатель ПК
Вот что пишут про него в Интернете http://korkodinov.livejournal.com/291124.html


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 29-03-2016 14:59:22 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
+1000! :D Правильно написал!Так все и есть с этим Вальдемаром.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 08-04-2016 13:38:37 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
в это время люди из руководства этой бредовой организации Международный союз коллекционеров пытаются договориться с автором статей и публикаций о деятельности Титкова Владимира он же Вальдемар Суровый)))) Теперь он так подписывает свои заявления в прокуратуру,полицию,фсб.следственный комитет и т.д. Он даже в санэпидемстанцию написал,чтобы проверили сайты на наличие паразитов и вирусов,вообще клиника.))))Сам же выкладывает и присылает ммс всем на кого написал и своим собутыльникам. А его уже бывшие я так думаю соратники предлагают стереть всю инфу о Титкове ни где больше не упоминать о международном союзе коллекционеров в обмен Титкова они убирают с поста главного редактора, Титкова исключают из организации, Титков больше не появляется на слетах ввиду запрета. Вообщем так хотят договориться и слить Титкова. Он еще не знает,что они настойчиво пытаются договориться. Так что вот такие вот люди в международном союзе коллекционеров. Ах да чуть не забыл Вальдемар написал депутату Хинштейну с просьбой взять лично под контроль его заявы. Интересно будет узнать Хинштейну,как Вальдемар со страниц своей газетенки писал о еврейском народе в духе аля Германия 30-х. Пишет плохо о евреях,сам пишет заявы по экстремизму на коллекционеров. Ход его мыслей и действий поймет уж очень изощренный психиатр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 15-04-2016 11:39:11 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Вот вам и Титков Вальдемар. Везде успел.)))О чем угодно можно было подумать,но его размах деятельности ужасает. Новая статья http://korkodinov.livejournal.com/292113.html


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 20-04-2016 23:01:37 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Самое действенное поведение против таких неадекватов- посыл и игнор полный :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 26-04-2016 22:39:12 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Очередной дурацкий слет Вальдемара Титкова.
Все как всегда пьяные и награждают друг друга медалями ими же выпущенными. Один даже орден отечественной войны одел. Вообще ничего святого!!!!!
Не знаю насчет правда это или нет, поржал от души.)))
http://jenskiyforum.ru/index.php?/topic ... %87%D0%B5/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто такой Титков и правда о его слетах.Хочу предупредить Сообщение Добавлено: 28-04-2016 13:59:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 14023
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
лицо не вызывающие доверия. :o

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.
Медики Мешки:29р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pitpit и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: