Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



 [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 127 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 255  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:27:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2011 22:21:47
Сообщения: 1645
Город: 76
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Дмитрий
ArschIn писал(а):


Воистинну :lol:

Вспоминая сцену в трамвае ( фильм "Брат" ) - я зря Вас даже другом назвал :roll:

А пиво я не пью - и Вам не советую. Импотенция пивная существует :x


Вот именно что в той сцене в трамвае :"Не брат ты мне..." , а "Не друг ты мне...!" И тут всё перекаверкали.
http://www.youtube.com/watch?v=JLMe9Rsb4Vk
В отличии от некоторых я русской национальности, так что сцена в трамвае ко мне никакого отношения не имеет.
Я отечественное пиво , кстати ,тоже не пью, от него не только импотенция, а и шизофрения у людей развивается ,а
если выпью разливного пол кружки то только не здесь.
А заболевание у Вас действительно не хорошее, жаль Вас. :cry: Ну Вы хоть Виагрой пользуйтесь, должна помогать в Вашем случае.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:29:06 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 86570
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 008,00 Lv (117 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
теперь ждем сообщений о самоубийстве директора магазина.
если, конечно, есть в ней капля человеческого.
адрес то есть магаза?
надеюсь, питерские смогут устроить там беспрерывные скандалы и проверки качества с вызовом ментов.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
   
 
В сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:33:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
Развели бодягу на пустом месте.
То ли крала, то ли не крала - ведь НИКТО из обсуждающих не знает ВСЕХ обстоятельств дела, но каждый старается заклеймить кого-нибудь.
Просто удивительно.

Оставьте дело прокурорам и правоохранителям.
Они разберутся были ли нарушения должностных инструкций сотрудниками Магнита.

ЗЫ. Меня в прошлом году в Магните остановили на кассе и заставили показать карманы. Одной из сотрудниц показалось, что я спрятал туда жвачку. Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать! Я жвачку-то вообще не жую: мне это не нравится с эстетической точки зрения. Но карманы показал. И тут же написал жалобу на сотрудницу, которая потребовала у меня этого. Потом директорша Магнита отчиталась, что оштрафовала её на 300 рублей.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Последний раз редактировалось Мисюрь 05-02-2015 13:38:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:34:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
gresnik писал(а):
теперь ждем сообщений о самоубийстве директора магазина.
если, конечно, есть в ней капля человеческого.
адрес то есть магаза?
надеюсь, питерские смогут устроить там беспрерывные скандалы и проверки качества с вызовом ментов.


МОСКВА, 4 фев — РИА Новости/Прайм. Владелец сети "Магнит" Сергей Галицкий считает, что бабушку, которую сотрудники одного из магазинов сети в Санкт-Петербурге обвинили в краже сливочного масла, не стоило сдавать в полицию, хотя по правилам руководство магазина было обязано вызвать правоохранителей.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150204/104598 ... z3QripULdL

адреса конечно в новостях нет


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:37:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
Мисюрь писал(а):
Развели бодягу на пустом месте.
То ли крала, то ли не крала - ведь НИКТО из обсуждающих не знает ВСЕХ обстоятельств дела, но каждый старается заклеймить кого-нибудь.
Просто удивительно.

Оставьте дело прокурорам и правоохранителям.
Они разберутся были ли нарушения должностных инструкций сотрудниками Магнита.


Конечно разберутся, кто бы сомневался. Разговор не об этом. Зачем нужно было так издеваться над бабулей и везти в отделение? При любом раскладе, даже если и крала, даже если и 3 пачки....Тут пол страны разворовали безнаказанно и ничего, никаких приступов угрызения совести.


Вернуться к началу
   
 
В сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:40:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
*Elena писал(а):
При любом раскладе, даже если и крала, даже если и 3 пачки....
Вот все наши российские беды - от таких как Вы.
Сами догадаетесь почему или подсказать?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:43:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
Мисюрь , надеюсь, если Вы доживете до такого возраста, с вами в магазинах таких недоразумений не произойдет и вы не умрете в ментовке от сердечного приступа.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:44:53 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 86570
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 008,00 Lv (117 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
*Elena писал(а):

адреса конечно в новостях нет

но питерские то есть на форуме, наверняка адрес знают.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:47:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
gresnik писал(а):
*Elena писал(а):

адреса конечно в новостях нет

но питерские то есть на форуме, наверняка адрес знают.


В среду появилась информация о смерти 81-летней женщины в отделе полиции Кронштадтского района Петербурга.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150205/104605 ... z3QrlzS5Zf

Бабулю не вернуть, а остальным наука будет, что к старости нужно относиться как минимум терпимо.


Вернуться к началу
   
 
В сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:47:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
*Elena писал(а):
Мисюрь , надеюсь, если Вы доживете до такого возраста, с вами в магазинах таких недоразумений не произойдет и вы не умрете в ментовке от сердечного приступа.
А это совершенно неважно, где я умру и от чего.
Не имеет отношения к данному делу.
Между прочим, мне уже тоже дааааавно не 17 лет. И даже не 35.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:48:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
Мисюрь, судя по вашим постам и не за 80


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:49:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2011 22:21:47
Сообщения: 1645
Город: 76
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Дмитрий
Бабулю , конечно жаль, но у меня знакомый раньше работал охранником в "мировом" , так вот он рассказывал, что бабули чупа-чупсы и жвачки и многие мелочи тырят по карманам, а когда на выходе через кассу попадаются-отмазка простая, забыла ..., кстати ,были из них и "постоянные покупательницы " :?


Вернуться к началу
   
 
В сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:51:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
*Elena
Вы призываете жить "по понятиям". А мы так и живём всю жизнь.
А вот, кто живёт по инструкциям - например, немцы - у тех всё в порядке. С порядком во всех сферах.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:53:42 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 86570
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 008,00 Lv (117 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
DIMDIM76 писал(а):
Бабулю , конечно жаль, но у меня знакомый раньше работал охранником в "мировом" , так вот он рассказывал, что бабули чупа-чупсы и жвачки и многие мелочи тырят по карманам, а когда на выходе через кассу попадаются-отмазка простая, забыла ..., кстати ,были из них и "постоянные покупательницы " :?

да трындит он все.
сама же охрана с кассирами выносит по пол магаза, а потом вешают на кого смогут.
торгашей не проведешь.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:57:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2011 22:21:47
Сообщения: 1645
Город: 76
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Дмитрий
gresnik писал(а):
DIMDIM76 писал(а):
Бабулю , конечно жаль, но у меня знакомый раньше работал охранником в "мировом" , так вот он рассказывал, что бабули чупа-чупсы и жвачки и многие мелочи тырят по карманам, а когда на выходе через кассу попадаются-отмазка простая, забыла ..., кстати ,были из них и "постоянные покупательницы " :?

да трындит он все.
сама же охрана с кассирами выносит по пол магаза, а потом вешают на кого смогут.
торгашей не проведешь.

Может он трындит, а может и Вы.
Сам не один раз видел стоя в очереди в спермаркете , как ловили воришек.
Как охрана ворует с кассирами-не видел утверждать не могу.
Тут как говориться: "Не пойман-не вор!"


Последний раз редактировалось DIMDIM76 05-02-2015 14:00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 13:59:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
Мисюрь, нельзя на каждый случай в жизни написать инструкцию, для этого мозги есть, как поступить в том или ином случае.
Никого ни к чему не призываю, о "понятиях" совершенно ничего не знаю, зато знаю о совести и благоразумии. И не нужно все ситуации подводить к инструкции, дрессировкой заниматься, тем более людей.


Вернуться к началу
   
 
В сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:09:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
*Elena писал(а):
Мисюрь, нельзя на каждый случай в жизни написать инструкцию, для этого мозги есть, как поступить в том или ином случае.
Не то, что можно - НУЖНО!
Это в личной жизни мы руководствуемся совестью, воспитанием, этическим и эстетическим мировоззрением и прочая прочая прочая. А на производстве мы все должны БЕЗУКОСНИТЕЛЬНО руководствоваться должностными инструкциями.
Хоть я и ни разу не работал охранником Магнита, но не поверю, что в должностной инструкции охранника не написано, как ему следует поступать в случае обнаружения вынесенного неоплаченного товара. Вот он так и должен поступать. Безотносительно того, кто оказался правонарушителем - пятилетний ребёнок или 105-летний дедушка. В их вине будет разбираться суд. А задача охранника безоговорочно выполнять свои должностные обязанности.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2011 22:21:47
Сообщения: 1645
Город: 76
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Дмитрий
http://www.youtube.com/watch?v=zPHgcMUg5Is


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:20:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
В том то и дело, пишут в прессе, что она стояла на кассе, пыталась расплатиться, а ей этого не дали, заподозрили, что хотела украсть. Масло лежало не в сумке, и не в карманах (как прячут чупа-чупсы...) Был бы кто помоложе на ее месте, в милиции точно не оказался и смог защитить свои интересы. А тут полностью с беззащитным человеком - так поступили. По глумились, поиздевались, все что угодно..., вряд ли в должностной инструкции прописано такое поведение охранников и невозможность решения такой ситуации на месте! Задержать человека на кассе, и не согласиться на оплату товара.

Мисюрь, мы с вами говорим о совершенно разных вещах, спорить с Вами или что то доказывать, мне не хочется, так что всего доброго.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22517
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
Мисюрь писал(а):
*Elena писал(а):
Мисюрь, нельзя на каждый случай в жизни написать инструкцию, для этого мозги есть, как поступить в том или ином случае.
Не то, что можно - НУЖНО!
Это в личной жизни мы руководствуемся совестью, воспитанием, этическим и эстетическим мировоззрением и прочая прочая прочая. А на производстве мы все должны БЕЗУКОСНИТЕЛЬНО руководствоваться должностными инструкциями.
Хоть я и ни разу не работал охранником Магнита, но не поверю, что в должностной инструкции охранника не написано, как ему следует поступать в случае обнаружения вынесенного неоплаченного товара. Вот он так и должен поступать. Безотносительно того, кто оказался правонарушителем - пятилетний ребёнок или 105-летний дедушка. В их вине будет разбираться суд. А задача охранника безоговорочно выполнять свои должностные обязанности.


Абсолютно верно...
Каждый охранник, в случае выявления криминальных действий, ОБЯЗАН сообщить об этом в полицию. Любые другие его действия, связанные с решением ситуации на месте, будут расцениваться как самоуправство (принудительное изъятие похищенного, взимание штрафа, обыск и уж тем более физическое воздействие или применение спецсредств, если не возникло такой неоходимости и т.п.)
В обязанности охранника входит выявить, пресечь, а по возможности, задержать правонарушителя и сообщить об этом в полицию.
Все остальное за рамками его компетенции.

Если бабульке приспичило помереть в отделе полиции, то тут уже ничем не поможешь.. Видимо судьба такая..


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22517
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
*Elena писал(а):
В том то и дело, пишут в прессе, что она стояла на кассе, пыталась расплатиться, а ей этого не дали, заподозрили, что хотела украсть. Масло лежало не в сумке, и не в карманах (как прячут чупа-чупсы...) Был бы кто помоложе на ее месте, в милиции точно не оказался и смог защитить свои интересы. А тут полностью с беззащитным человеком - так поступили. По глумились, поиздевались, все что угодно..., вряд ли в должностной инструкции прописано такое поведение охранников и невозможность решения такой ситуации на месте! Задержать человека на кассе, и не согласиться на оплату товара.

Мисюрь, мы с вами говорим о совершенно разных вещах, спорить с Вами или что то доказывать, мне не хочется, так что всего доброго.


А Вы там лично были? Вы видели как все происходило на самом деле? Или все это со слов журналистов? :x


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:27:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2011 22:21:47
Сообщения: 1645
Город: 76
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Дмитрий
http://www.zakonrf.info/koap/1.5/


Вернуться к началу
   
 
В сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:27:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
*Elena писал(а):
Мисюрь, нельзя на каждый случай в жизни написать инструкцию, для этого мозги есть, как поступить в том или ином случае.
Никого ни к чему не призываю, о "понятиях" совершенно ничего не знаю, зато знаю о совести и благоразумии. И не нужно все ситуации подводить к инструкции, дрессировкой заниматься, тем более людей.
Вот в этом весь наш русский менталитет.
Между прочим он отражается и в языке. Каков язык, таково и мышление.

Вот, например, на русском языке можно сказать: "Стакан стоит на столе". А можно - "на столе стоит стакан", или "стоит на столе стакан", или ещё 3 варианта (комбинаторика, блин). И эти варианты будут равнозначны!
А немец скажет: "Das Glas ist auf dem Tisch". Всё! Точка. Сначала существительное, потом глагол, потом остальное предложение. Других вариантов нет!

Что это значит?
А значит это то, что если немецкий начальник говорит немецкому подчинённому: "Возьми такую-то деталь и отнеси в такой-то цех", то немец берёт и несёт. Не задумываясь. Других вариантов нет.
А дай русскому такую команду?
Русский начнёт думать: "А может взять и отнести две детали, а то же он, блин, через полчаса снова погонит меня следующую деталь относить? А может вообще её туда не нужно носить, она там и не нужна? А может стащить её домой, а сказать, что отнёс в соседний цех?"
То есть - возможны варианты.
В общем, так и живём.

При этом Вы призываете также жить и дальше.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:29:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
___Лариса___, выявить криминальные действия, а не как не заподозрить, что бабуля хотела их совершить....получается никто ничего не выявлял, гораздо проще вызвать полицию, и не заморачиваться, украла, или только хотела, а может и не хотела, просто масло у кассы оставил кто то другой, ну передумал купить и выложил. И видя человека в возрасте, нужно было разобраться. Не может человек в 81 год умные мысли в свою защиту грамотно высказать, а может от волнения вообще ничего сказать и не смогла.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 05-02-2015 14:31:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2012 08:28:59
Сообщения: 1048
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 127,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Елена
___Лариса___, нет не видела конечно, так же как и вы, я думаю. Все из прессы.


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 127 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 255  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot], Мисюрь и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: