Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



 [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 127 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 255  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 08:16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
___Лариса___ писал(а):
Не, мне нравится...
Обама открыто перед прессой признается, что США принимали непосредственное участие в смене власти на Украине, а другими словами - способствовали совершению государственного преступления - незаконному свержению конституционной власти, а какой-то трибун пытается нам доказать, что Россия всем угрожает..))
Маразм крепчал :oops:

А причём тут сравнение мирной поддержки политического решения самостоятельного народа Украины,без задействования солдат США(который по конституции и является источником власти)гнать драным веником воровскую кодлу с престола,пусть они туда и пришли законно.Но дальше то совершали преступления.И тряску России своим,возможно переоценённым,военным ,а самое страшное,ядерным "пречендалами",перед лицами соседних стран,когда они осуждают,незаконное введение войск на чужую территорию(в Крыму своих зелёных человечков Путин признал,хотя сначала отпирался.А Американцы тоже не стреляли в Украине,но по Вашему виноваты в убийствах,которые русские своими руками совершают-наверное гипноз пиндосов!),нарушение договора территориальной целостности,а так-же помощь ведения на Украине гражданской войны поставкой туда вооружения и военнослужащих,как срочных,так и контрактников.Последнее и не просите доказывать,мне совершенно до фени,будите Вы "рогом" упираться в официальную версию Кремля об отсутствии Российских солдат там или нет.Но только если будите,для себя так подумайте,что те российские ребята,что там уже погибли,пусть не удостоятся каких-то наград или признаний от государства,ибо Кремль в силу своих интересов их не может признать погибшими там при выполнении боевых задач,но хотябы отекание своего народа от них,в своём лице в частности,не допускайте.



___Лариса___ писал(а):
Я уже даже не знаю, какие еще факты нужны? Сколько еще нужно тысяч убитых людей - женщин, детей, для того, чтобы усвоить, что США - террористическое преступное государство, вмешивающееся непосредственно во внутренние дела всех государств, не способных оказать какое либо сопротивление наглому вмешательству - ни политическое, ни военное.. Которое нужно гнать ото всюду ссаными тряпками и не подпускать даже близко к внутренним делам суверенных государств.

А сколько народу погибает в России из-за нынешней политики?Вы сначала убийц своих детей,причём в мирное и сытое время,призовите к ответственности,а потом лезьте других учить! http://www.aif.ru/health/265556
Да,когда политика США взрастила на дорожающей нефти бойцов Российских диванных войск,а потом халява кончилась,то сразу режим США стал вражеским.Когда по 120 баксов нефть была,но не возмущались,а ценой чьей крови такая цена достигнута,зато как корм в кормушку не подсыпают,то сразу этот вопрос стал актуален.

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Последний раз редактировалось Lex1705 03-02-2015 09:09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 08:41:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Человек79 писал(а):
ну чего Вы пытаетесь переубедить Lex1705.
одно дело когда соотечественники не понимают что происходит и позволяют себе лапшу вешать...
ну
он не в России, не Русский.
печатает просто русскими буквами и на нашем форуме. и не более...
он имеет право на свою, "промытую" точку зрения.
Вы ещё мой английский комод попытайтесь переубедить..
ну ей богу...

Опять приплыли к старым мантрам правильности мнения о политики,касательно местоположения.Всё по кругу,когда хочется отметится,но сказать нечего,заводится "старая песня о главном".
Жители Ненавижупиндоского района интересуются.. :lol:
Все ваши с вами,всё отлично!


Вложения:
Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? - 1342884449-pacantrye
Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? - 1342884449-pacantrye [ 93.71 Кб | Просмотров: 196 ]
Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? - 1395563115_lrpcluaskjs
Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? - 1395563115_lrpcluaskjs [ 29.02 Кб | Просмотров: 196 ]
Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? - f84b02e350b3d9f892e341c710dfc42d
Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? - f84b02e350b3d9f892e341c710dfc42d [ 41.11 Кб | Просмотров: 196 ]

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 09:04:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
___Лариса___ писал(а):
Romario писал(а):
Lex1705
Александр, респект и уважуха! :D
Пишите, как говорицца, исчо!
Приятно почитать человека с незасранными нашей рассейской пропагандой мозгами
Вот так и надо разговаривать с местными упоротыми "патриотами" (они тут непуганые): спокойно и без оскорблений
Я б так не смог! :oops:


И что же Вам там понравилось? Многобуквие, словоблудие, отсутствие фактов и доказательств... Пропаганда из методички чистой воды. Причем не самая профессиональная и абсолютно неубедительная для оппонентов :oops:

А можно методичку взглянуть разок в жизни или не покажите свою?Или тоже без фактов заявляете? :)
___Лариса___ писал(а):
В общем, на печенюшку нифига не заработал он сегодня :x

Да я бы рад правду,да ещё и за деньги,писать.Готов рассмотреть предложения!
Верно,что вчера кучу времени потерял тут,а мог-бы заработать на печеньку золотоунцовую лучше,как сегодня и поступлю и поработаю,а всё это интернетное баловство неиссякаемо.Сказал своё мнение и хватит,а то 80%,по официальной статистике,в России таких "Ларис",жизни не хватит со всеми зомби спорить,ещё и бесплатно.

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 09:07:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
лекс, в своей стране Германии порядок наведите:
http://inosmi.ru/europe/20120630/194329216.html
http://genocid.net/news_content.php?id=2829
Да и в долбанной ЕС:
«В Норвегии детям в яслях читают сказки про принца, влюбленного в короля».

«В Швеции мальчиков надо приводить в детский сад в платьях».

«В Дании на фонарных столбах расклеены объявления: «Сдается лошадь для интима».

«В Германии в одном городке работает 10 зооборделей».

«В США проводятся конкурсы красоты среди трансвеститов-мальчиков 6-ти лет».

«В Канаде легализованы опыты на детях: стерилизация, лоботомия».

«В Швейцарии 30000 детей изъяты у традиционных родителей и уже переданы однополым».

«В Норвегии в школьном расписании для первоклашек появится предмет «инцест».

«В Канаде педофилия – официально признанная сексуальная ориентация».

«В 2013 году во всех школах Франции отменили «мальчиков» и «девочек».

«В Голландии легально работает Партия ПЕДОФИЛОВ, а также свирепствует инфантофилия или интим с новорожденными».

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 10:13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
samara163 писал(а):
лекс, в своей стране Германии порядок наведите:
http://inosmi.ru/europe/20120630/194329216.html
http://genocid.net/news_content.php?id=2829

Я привёл конкретный пример вопиющей жестокости,там можно проверить правильность инфы,узнать кто какую ответственность понёс.А Вы мне абстрактные цифры приводите,статистика по России вообще ужасает даже русских!
Понятно и у нас убийства есть,похищение,насилие,но когда это совершают асоциалы и тайно,то это одно,а когда на протяжении трёх долбанных лет и чиновники в подконтрольном государству учреждении и сугуба ради долбанных денег,то это совершенно другое.Как и та ответственность,которую потом за такое несут тут и там.Директор интерната,на сколько я слышал,условкой отделался :shock: Да поглядите в гугле,только раскрытых преступлений сколько,а сколько не раскрытых :(
Несчастные случаи тоже бывают,у меня у соседа ребёнок погиб в авто аварии,видимо тоже в той статистике есть.
Ну а вторая..,дак надо меньше жёлтую прессу читать и к убийствам детей это отношение не имеет.Старая байка,давно по сети гуляет.Мой ребёнок в школу ещё не ходит,а у друзей и родни ходят и даже уже окончили и актуальность этой статьи ставится под большое сомнение исходя из их личного опыта и знаний.
samara163 писал(а):
Да и в долбанной ЕС:
«В Норвегии детям в яслях читают сказки про принца, влюбленного в короля».

«В Швеции мальчиков надо приводить в детский сад в платьях».

«В Дании на фонарных столбах расклеены объявления: «Сдается лошадь для интима».

«В Германии в одном городке работает 10 зооборделей».

«В США проводятся конкурсы красоты среди трансвеститов-мальчиков 6-ти лет».

«В Канаде легализованы опыты на детях: стерилизация, лоботомия».

«В Швейцарии 30000 детей изъяты у традиционных родителей и уже переданы однополым».

«В Норвегии в школьном расписании для первоклашек появится предмет «инцест».

«В Канаде педофилия – официально признанная сексуальная ориентация».

«В 2013 году во всех школах Франции отменили «мальчиков» и «девочек».

«В Голландии легально работает Партия ПЕДОФИЛОВ, а также свирепствует инфантофилия или интим с новорожденными».

Да будь это правда,хотя бред желтой прессы и так на лицо,то 27 умерших от голода детей,т.е. убийства,в сытой стране и не в военное положение-это для меня разом все эти заголовки перечёркивает.

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 10:30:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Не, мне нравится...
Обама открыто перед прессой признается, что США принимали непосредственное участие в смене власти на Украине, а другими словами - способствовали совершению государственного преступления - незаконному свержению конституционной власти, а какой-то трибун пытается нам доказать, что Россия всем угрожает..))
Маразм крепчал :oops:
А причём тут сравнение мирной поддержки политического решения самостоятельного народа Украины,без задействования солдат США(который по конституции и является источником власти)гнать драным веником воровскую кодлу с престола,пусть они туда и пришли законно.
А где можно ознакомиться с "политическим решением самостоятельного народа" Украины? В каком документе? Кем принято? Кем подписано?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 10:39:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
Lex1705 писал(а):
а так-же помощь ведения на Украине гражданской войны поставкой туда вооружения и военнослужащих,как срочных,так и контрактников.Последнее и не просите доказывать,мне совершенно до фени,будите Вы "рогом" упираться в официальную версию Кремля об отсутствии Российских солдат там или нет.
Помогали, помогаем и будем помогать!!!
А как вы хотели? Чтобы карательные войска без нашей помощи уничтожили ополченцев Донбасса? Дудки-с! Перемелем в хлам всех желающих сражаться за нуландские печеньки. Можете записаться туда тоже в какой-нибудь "Айдар" или "Азов". Вам тоже достанется совершенно бесплатно пару квадратных метров донбасской земли. А может и их не достанется. В общей куче будете свалены.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 11:07:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11-2009 17:47:21
Сообщения: 15672
Город: Кадуй
Пол: Мужской
Благодарил (а): 8,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (11 раз.)
Lex1705 писал(а):
Ядерное оружие в Японии-это конечно будет чёрным пятном на США.Оправдывать за это ничем нельзя,даже если они не просчитывали последствия.Единственное послабление в том,что они с этого вынесли урок и более его не применяют и не угрожают им первыми,хотя конечно и имеют,как другие страны.А вот со стороны СССР и России,даже имея страшный опыт с Японией,намёке на нажатие красной кнопки было и есть,как и со стороны Северной Кореи,а только за одно это намекающего стоит вздёрнуть на петле за разжигание ядерной агрессии!Я не сторонник воины,но предпочёл снова взять в руки оружие для ведения обычных боевых действий,со всеми выходящими из этого опасностями для себя,или даже проиграть войну и быть побеждённым,но только что-бы страна,за которую я буду воевать не применяла против врага ядерного удара.Тупо потому-что я не хочу,чтоб мои дети в отраве далее жили,пусть и победителями.Так что Обама-это может и обезьяна с гранатой,но тогда Путин-такая же обезьяна,но уже с ядерной боеголовкой.

Ага - не применяют :twisted:
Ни в Ираке, ни при гуманитарных бомбардировках Югославии :twisted:

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti ... d=62487672


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 11:21:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Мисюрь писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Не, мне нравится...
Обама открыто перед прессой признается, что США принимали непосредственное участие в смене власти на Украине, а другими словами - способствовали совершению государственного преступления - незаконному свержению конституционной власти, а какой-то трибун пытается нам доказать, что Россия всем угрожает..))
Маразм крепчал :oops:
А причём тут сравнение мирной поддержки политического решения самостоятельного народа Украины,без задействования солдат США(который по конституции и является источником власти)гнать драным веником воровскую кодлу с престола,пусть они туда и пришли законно.
А где можно ознакомиться с "политическим решением самостоятельного народа" Украины? В каком документе? Кем принято? Кем подписано?

Народ его изъявляет действиями на улицах,а не подписями.Какая форма документа интересна?Любой документ должен быть по установленной форме ведь.Может кто и покажет,если существует подобное.
Раз уж про подписи и документ спросили,наверное шибко умный в них!Вот я лично в них не шарю,дак просветите,а на изъявление крымчан вступить в Россию такое имеется показать?

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 11:42:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
Lex1705 писал(а):
Мисюрь писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Не, мне нравится...
Обама открыто перед прессой признается, что США принимали непосредственное участие в смене власти на Украине, а другими словами - способствовали совершению государственного преступления - незаконному свержению конституционной власти, а какой-то трибун пытается нам доказать, что Россия всем угрожает..))
Маразм крепчал :oops:
А причём тут сравнение мирной поддержки политического решения самостоятельного народа Украины,без задействования солдат США(который по конституции и является источником власти)гнать драным веником воровскую кодлу с престола,пусть они туда и пришли законно.
А где можно ознакомиться с "политическим решением самостоятельного народа" Украины? В каком документе? Кем принято? Кем подписано?
Народ его изъявляет действиями на улицах,а не подписями.
Ну, то есть переворот, совершённый кучкой людей, так?
Кстати, подробнее об этом можете почитать в воспоминаниях Азарова: http://www.kp.ru/daily/26336/3219635/


Lex1705 писал(а):
Раз уж про подписи и документ спросили,наверное шибко умный в них!Вот я лично в них не шарю,дак просветите,а на изъявление крымчан вступить в Россию такое имеется показать?
На фоне клинических идиотов, которые даже не слышали ни о каких референдумах, но тем не менее пытаются рассуждать на эту тему, конечно, шибко умный! :)
Это, уж, вне всякого сомнения.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 11:53:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
человечек писал(а):
Lex1705 писал(а):
Ядерное оружие в Японии-это конечно будет чёрным пятном на США.Оправдывать за это ничем нельзя,даже если они не просчитывали последствия.Единственное послабление в том,что они с этого вынесли урок и более его не применяют и не угрожают им первыми,хотя конечно и имеют,как другие страны.А вот со стороны СССР и России,даже имея страшный опыт с Японией,намёке на нажатие красной кнопки было и есть,как и со стороны Северной Кореи,а только за одно это намекающего стоит вздёрнуть на петле за разжигание ядерной агрессии!Я не сторонник воины,но предпочёл снова взять в руки оружие для ведения обычных боевых действий,со всеми выходящими из этого опасностями для себя,или даже проиграть войну и быть побеждённым,но только что-бы страна,за которую я буду воевать не применяла против врага ядерного удара.Тупо потому-что я не хочу,чтоб мои дети в отраве далее жили,пусть и победителями.Так что Обама-это может и обезьяна с гранатой,но тогда Путин-такая же обезьяна,но уже с ядерной боеголовкой.

Ага - не применяют :twisted:
Ни в Ираке, ни при гуманитарных бомбардировках Югославии :twisted:


https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti ... d=62487672

http://chechenews.com/world-news/breaking/991-1.html чем хуже вики? :?
Ядерное оружие-это совершенно другая категория оружия,а тут наверное получается химическое,если действительно заразное,хотя мнения исследователей расходятся.
Уж какие-бы дебилы европейцы небыли,а себя они любят и применять реально опасное для окружающих оружие не будут,когда сами тут и живут.
Я же не говорю,что СССР намеренно травило своих мирных жителей ядерным оружием,хотя например около ядерных полигонов в Казахстане проблемы со здоровьем у огромного количества людей из-за последствий испытаний.Хотя всё считалось безопасным теоретически!
Жена у меня работает в передовой онкологической клинике и периодически от туда привозят пациентов на лечение.

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 12:08:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Мисюрь писал(а):
Lex1705 писал(а):
Мисюрь писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Не, мне нравится...
Обама открыто перед прессой признается, что США принимали непосредственное участие в смене власти на Украине, а другими словами - способствовали совершению государственного преступления - незаконному свержению конституционной власти, а какой-то трибун пытается нам доказать, что Россия всем угрожает..))
Маразм крепчал :oops:
А причём тут сравнение мирной поддержки политического решения самостоятельного народа Украины,без задействования солдат США(который по конституции и является источником власти)гнать драным веником воровскую кодлу с престола,пусть они туда и пришли законно.
А где можно ознакомиться с "политическим решением самостоятельного народа" Украины? В каком документе? Кем принято? Кем подписано?
Народ его изъявляет действиями на улицах,а не подписями.
Ну, то есть переворот, совершённый кучкой людей, так?
Кстати, подробнее об этом можете почитать в воспоминаниях Азарова: http://www.kp.ru/daily/26336/3219635/

Не собираюсь тратить время на развенчивания ваших больных теорий заговора,особенно когда вы меня попутно оскорбляете в коментах.Мне хватило ваших аргументов с интерполом про Янука,чтоб понять всю утопию ваших представлений о "устройствах мироздания".

Мисюрь писал(а):
Lex1705 писал(а):
Раз уж про подписи и документ спросили,наверное шибко умный в них!Вот я лично в них не шарю,дак просветите,а на изъявление крымчан вступить в Россию такое имеется показать?
На фоне клинических идиотов, которые даже не слышали ни о каких референдумах, но тем не менее пытаются рассуждать на эту тему, конечно, шибко умный! :)
Это, уж, вне всякого сомнения.

Ясно,под такой отмашкой понимаю,если с хамского языка на нормальный перевести,что у крымчан бамажки такой нет,а у украинцев подобная быть должна :? Да и сами не знаете толком,что просите.
А чё мне слышать,я и про анунаков с нибиру слышал и что,должен верить?

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 12:39:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
Lex1705 писал(а):
Ясно,под такой отмашкой понимаю,если с хамского языка на нормальный перевести,что у крымчан бамажки такой нет,а у украинцев подобная быть должна :? Да и сами не знаете толком,что просите.
Дурашка, идите на гугль, он вам всё подскажет. Ключевое слово - "референдум 16 марта".
Я думал, что он прикидывается дурачком. Оказывается, правда. Ничего не знает.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 12:43:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44861
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 570,00 Lv (93 раз.)
Имя: есть
Lex1705 писал(а):
Не собираюсь тратить время ...
Вот в этом вы все и есть.
Во-первых, ничего не знаете. Во-вторых и знать не желаете. Как лошадь в шорах. По ипподрому. А потом говорят: "Да вы там в России все зомби!"

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:07:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2013 14:59:23
Сообщения: 4525
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Алексей
Lex1705 писал(а):
НА сколько народу погибает в России из-за нынешней политики?Вы сначала убийц своих детей,причём в мирное и сытое время,призовите к ответственности,а потом лезьте других учить!.
[/quote]

ничего не знает сам лезет и другим указывает не лезть :shock: :shock: :shock:
:arrow:

Ежедневно в США умирает больше детей, чем во всех развитых странах мира, вместе взятых
http://the-day-x.ru/ezhednevno-v-ssha-u ... yatyx.html

Ежегодно погибают 11,3 тыс. младенцев. Это на 50% больше, чем во всех развитых странах, вместе взятых. Причина смерти для 80% малышей – «насилие и пренебрежение жизнью ребёнка», говорится в отчёте Save the Children.
-----------------------------------
Америка - лидер по убийству детей
http://www.pravda.ru/society/family/26- ... eti_usa-0/


Последний раз редактировалось АлексейF 03-02-2015 13:17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Не в сети верифицирован
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10-2012 18:53:05
Сообщения: 4698
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владислав
Тема: серебро раннего СССР в качестве.
Номер карты Сбербанка 5469**********7157
Весело у вас тут ... :x
А с рублем то что будет ? :lol:

_________________
ПОШЛО ВСЕ В .... НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ, ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2013 14:59:23
Сообщения: 4525
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Алексей
Berezo4ka писал(а):
Весело у вас тут ... :x
А с рублем то что будет ? :lol:

рубль будет - факт :x :lol: :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
АлексейF писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
НА сколько народу погибает в России из-за нынешней политики?Вы сначала убийц своих детей,причём в мирное и сытое время,призовите к ответственности,а потом лезьте других учить!.



:arrow:

Ежедневно в США умирает больше детей, чем во всех развитых странах мира, вместе взятых
http://the-day-x.ru/ezhednevno-v-ssha-u ... yatyx.html

Ежегодно погибают 11,3 тыс. младенцев. Это на 50% больше, чем во всех развитых странах, вместе взятых. Причина смерти для 80% малышей – «насилие и пренебрежение жизнью ребёнка», говорится в отчёте Save the Children.

Аналогичный ответ,как для samara163 (03-02-2015 10:13:34)

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:17:08 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-2009 17:41:57
Сообщения: 18883
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 795,00 Lv (57 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Эксперт по теме: монеты Швеции ХХ - XXI веков.
нефть подрастает, уже 55,55 туалетной бумаги за баррель

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ

КУПЛЮ МОНЕТЫ ШВЕЦИИ В UNC/слабах NGC


ТОП аукционы форума - статистика


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2013 14:59:23
Сообщения: 4525
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Алексей
Lex1705 писал(а):
АлексейF писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
НА сколько народу погибает в России из-за нынешней политики?Вы сначала убийц своих детей,причём в мирное и сытое время,призовите к ответственности,а потом лезьте других учить!.



:arrow:

Ежедневно в США умирает больше детей, чем во всех развитых странах мира, вместе взятых
http://the-day-x.ru/ezhednevno-v-ssha-u ... yatyx.html

Ежегодно погибают 11,3 тыс. младенцев. Это на 50% больше, чем во всех развитых странах, вместе взятых. Причина смерти для 80% малышей – «насилие и пренебрежение жизнью ребёнка», говорится в отчёте Save the Children.

Аналогичный ответ,как для samara163 (03-02-2015 10:13:34)

тогда соглашусь с Мисюрем, все что он о вас сказал видимо истина :idea: - наверное вы все таки не прикидываетесь а именно такой и есть :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2013 14:59:23
Сообщения: 4525
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Алексей
[XD] писал(а):
нефть подрастает, уже 55,55 туалетной бумаги за баррель

смотрите на месячном тайме - так будет понятней че происходит :) :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:30:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
АлексейF писал(а):
Lex1705 писал(а):
АлексейF писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
НА сколько народу погибает в России из-за нынешней политики?Вы сначала убийц своих детей,причём в мирное и сытое время,призовите к ответственности,а потом лезьте других учить!.



:arrow:

Ежедневно в США умирает больше детей, чем во всех развитых странах мира, вместе взятых
http://the-day-x.ru/ezhednevno-v-ssha-u ... yatyx.html

Ежегодно погибают 11,3 тыс. младенцев. Это на 50% больше, чем во всех развитых странах, вместе взятых. Причина смерти для 80% малышей – «насилие и пренебрежение жизнью ребёнка», говорится в отчёте Save the Children.

Аналогичный ответ,как для samara163 (03-02-2015 10:13:34)

тогда соглашусь с Мисюрем, все что он о вас сказал видимо истина :idea: - наверное вы все таки не прикидываетесь а именно такой и есть :shock: :shock: :shock:

Ничего,переживу такое мнение от столь влиятельных и интеллектуально развитых персон :?

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:44:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2013 23:12:30
Сообщения: 4814
Город: Тартария
Пол: Мужской
Благодарил (а): 237,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Руслан
Тема: Интересные монеты
Мисюрь писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Не, мне нравится...
Обама открыто перед прессой признается, что США принимали непосредственное участие в смене власти на Украине, а другими словами - способствовали совершению государственного преступления - незаконному свержению конституционной власти, а какой-то трибун пытается нам доказать, что Россия всем угрожает..))
Маразм крепчал :oops:
А причём тут сравнение мирной поддержки политического решения самостоятельного народа Украины,без задействования солдат США(который по конституции и является источником власти)гнать драным веником воровскую кодлу с престола,пусть они туда и пришли законно.
А где можно ознакомиться с "политическим решением самостоятельного народа" Украины? В каком документе? Кем принято? Кем подписано?

можно.
референдум по Крыму.
он имел ввиду что присоединение Крыма было законно, путём политического решения самостоятельного народа Украины.
:D

_________________
мои текущие аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:46:24 

Зарегистрирован: 28-07-2014 22:32:02
Сообщения: 3321
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Да, эти персоны слишком развиты , да не в ту сторону ! Зомбоящик им друган.
Правда Я , поддерживая Новороссию ! И против бандеровцев.
Зомбоящику не доверяю т.к. плохо зомбоящик себя зарекомендовал !

_________________
С ув. Алексей нумизмат!.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Что будет дальше с нашим "деревянным" (рублем)? Сообщение Добавлено: 03-02-2015 13:48:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2013 14:59:23
Сообщения: 4525
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Алексей
Lex1705 писал(а):
АлексейF писал(а):
Lex1705 писал(а):
АлексейF писал(а):
Lex1705 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
НА сколько народу погибает в России из-за нынешней политики?Вы сначала убийц своих детей,причём в мирное и сытое время,призовите к ответственности,а потом лезьте других учить!.



:arrow:

Ежедневно в США умирает больше детей, чем во всех развитых странах мира, вместе взятых
http://the-day-x.ru/ezhednevno-v-ssha-u ... yatyx.html

Ежегодно погибают 11,3 тыс. младенцев. Это на 50% больше, чем во всех развитых странах, вместе взятых. Причина смерти для 80% малышей – «насилие и пренебрежение жизнью ребёнка», говорится в отчёте Save the Children.

Аналогичный ответ,как для samara163 (03-02-2015 10:13:34)

тогда соглашусь с Мисюрем, все что он о вас сказал видимо истина :idea: - наверное вы все таки не прикидываетесь а именно такой и есть :shock: :shock: :shock:

Ничего,переживу такое мнение от столь влиятельных и интеллектуально развитых персон :?

конечно переживете - куда и где будет слаще туда и подадитесь - вы это умеете :idea:


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 127 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 255  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: