Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 00:11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Добрый день.
Сейчас описывал своей жене ситуацию с пересылкой современных монет и бон - что в случае выявления подобных вложений они изымаются и так далее.
Существует множество людей, как продавцов, так и покупателей, пострадавших от недобросовестности некоторых работников Почты России (кражи) именно из-за запрета на пересылку действующих валют РФ и других стран. Фактически, нас, нумизматов, лишают права на наше хобби. Нас ограничивают рамками того региона, куда мы можем доехать. Получается, что коллекционеры современных монет не имеют возможности обмениваться, продавать, покупать иначе, как при личных встречах.
В двух известных мне случаях (разборки по поводу 5р2003 с Владом Борц) и последний случай между Archil и Vandam-007 (конфликт по поводу утраченных бон) продавцы просто не имели ЗАКОННОЙ возможности отправить ценным письмом/бандеролью с описью вложения. Причем в обоих случаях, существуй такая возможность, Почта России получила бы деньги за страховку вложения, стоимость которого превышала бы номинальную стоимость вложения (5 рублей в первом случае и 1000 рублей во втором).
Таким образом, возможная отговорка "Пусть отправляют деньги переводами, а не в конвертах", в случае с нумизматами просто утрачивает смысл. Потому что за перевод 1000 рублей та же Почта России получит меньше денег, чем за страхование оцененного в 1600 рублей пресса из 100 штук десятирублевых бон.
Лично я НЕ ВИЖУ никаких причин, по которым имело бы смысл запрещать ЯВНУЮ пересылку действующих валют. Если я отправляю современную валюту, указывая ее как "Предмет коллекционирования", оценивая в сумму, ПРЕВЫШАЮЩУЮ номинальную стоимость этой валюты (яркий пример - наши десятки/четвертаки юбилейные) - Почта от этого только выиграет.
Адрес пресс-службы Почты России : Client@russianpost.ru. Давайте всем нашим многочисленным нумизматическим сообществом навалимся и попробуем сдвинуть эту глыбу. Потому что лично я не вижу ничего криминального в том, что люди интересуются монетами своей страны (блин, для них же эти монеты и чеканят, в конце-то концов:)).
Предлагаю каждому нумизмату отправить на указанный адрес письмо следующего содержания:

Уважаемое руководство Почты России.
Мы, нумизматы России, хотим сообщить вам, что действующая норма, статья 22 Федерального закона «О почтовой связи», а именно: включение в перечень предметов, запрещенных к пересылке, денежных знаков РФ и иностранной валюты, создает сложности при обмене, продаже, покупке коллекционного материала, если такой материал попадает под определение "денежных знаков РФ" или "иностранной валюты". В число примеров такого коллекционного материала попадают: биметаллические десятирублевые монеты, монеты "Сочи-2014", а также выпускаемые ЦБ РФ коллекционные монеты из цветных и драгоценных металлов.
Мы хотим обратить внимание руководства Почты России на тот факт, что зачастую покупатель и продавец таких коллекционных материалов находятся далеко друг от друга и никакого другого способа доставки таких коллекционных материалов, кроме как по каналам почтовой связи, просто не существует. В силу этого имеют место частые нарушения указанной нормы о запрете вложений, представляющих собой денежные знаки РФ или иностранную валюту. С расширением доступа к сети Интернет многие нумизматы получают возможность общения со своими единомышленниками из других регионов России и даже из-за рубежа. Но российские нумизматы ограничены в своих возможностях из-за указанного выше запрета.
Мы, нумизматы России, просим пересмотреть пункт статьи 22 "О почтовой связи", касающийся запрета на пересылку денежных знаков РФ и иностранной валюты и изменить его таким образом, чтобы мы получили возможность официально и на законных основаниях включать описание вложений, представляющих собой денежные знаки РФ и иностранную валюту, в описи к ценным посылкам, письмам и бандеролям. По нашему мнению, Почта России от этого только выиграет, поскольку будет пересылаться больше ценных писем, номинальная стоимость вложений которых меньше фактически заявляемой (поскольку нумизматическая ценность пересылаемых монет и банкнот, как правило, выше, чем номинальная стоимость таких монет и банкнот).
С уважением,
нумизматы России.


Приглашаю всех последовать моему примеру и отправить такое письмо.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 00:14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2009 16:51:01
Сообщения: 13884
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 17,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Олег
Отправил. Мобом по почте! Ну типа, как фэйсом об тэйбл.

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 05:26:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10-2010 14:31:36
Сообщения: 4414
Город: Красноярский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 244,00 Lv (19 раз.)
Имя: александр
Отправил, очень важная для всех нас тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 06:45:53 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2453
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Только федеральный закон не почта должна пересматривать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 08:40:53 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66290
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Не думаю, что кто-то там хоть пальчиком пошевелит, не говоря о том, что было сказано выше.

А если кто-то подсуетится, и на карандашик отправителей возьмёт - то фиг они вообще что-нибудь теперь смогут переслать - вскрываться будет каждая бандероль и их собственная, и в их адрес.

Не верю я в сие мероприятие. Хотя и мне их порядки совсем не по душе.

Вот если миллиончик-другой отстегнуть министру соответствующему - мож и сдвинется. Готовы миллиончик собрать?

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 08:46:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05-2010 20:13:58
Сообщения: 1738
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Тема: Польша
Отправил :D

_________________
Интересуют монеты Польши - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=351983

Если я выиграл Ваш лот - напишите, пожалуйста!

С уважением, Александр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 10:45:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2007 06:37:17
Сообщения: 2265
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Отправил!
Посмотрим м.б. что то и получится
:)

_________________
"Auri sacra fames".
Publius Vergilius Maro


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 12:11:09 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Jaroslaff писал(а):
Не думаю, что кто-то там хоть пальчиком пошевелит, не говоря о том, что было сказано выше.

А если кто-то подсуетится, и на карандашик отправителей возьмёт - то фиг они вообще что-нибудь теперь смогут переслать - вскрываться будет каждая бандероль и их собственная, и в их адрес.

Не верю я в сие мероприятие. Хотя и мне их порядки совсем не по душе.

Вот если миллиончик-другой отстегнуть министру соответствующему - мож и сдвинется. Готовы миллиончик собрать?

Согласен. Не торопитесь туда писать, в лучшую сторону точно ничего не сдвинется.
У почты очень правильный закон о запрете пересылки наличных денег в отправлениях. Для этого и запрещают, чтобы в пути их не вытаскивали недобросовестные работники. Для пересылки денег есть система переводов. Коллекционные они или нет - дело десятое, все работники почты не могут разбираться в этих деталях.
Кого не удовлетворяет работа почты России, пусть поезжает в Европу и убедится, что там не лучше. Проверенные лично на опыте сроки доставки из Эстонии во Францию и из Франции в Латвию и обратно - по 2 недели. При этом это внутриевропейские отправления, они не проходят никакую таможню и могли бы идти быстрее при лучшей инфраструктуре, чем в России. Расстояние - как СПБ - ЕКб, это меньше 1/3 России. У меня письма в любую часть России почти всегда укладываются в 2 недели. Обычно даже быстрее.
С последней посылкой из Франции в Латвию очень интересно получилось. Она предназначалась мне, но в России я не рискнул ее получать, попросил отправить на адрес друзей в Латвии. Вернулась она во Францию пустая, и без монет. И отправитель не стал даже подавать заявку на компенсацию. Говорит, что во Франции запрещено посылать любые монеты в письмах. И внутри Франции так же монеты вытаскивают из писем, если плохо упаковать. И отправленные по Германии посылки исчезают бесследно.
Почта России ничем не хуже и работает вполне нормально. Иногда бывают сбои, как и везде. Не будут они ничего менять из-за небольшой группы нумизматов, желающих пересылать деньги в письмах. Если все же есть большое желание заниматься пересылкой монет официально, то думаю, что проще будет использовать не почту России, а курьерские службы. Их сейчас много, где-нибудь да окажутся подходящие вам правила. А если пользуетесь почтой и нарушаете ее правила, то не удивляйтесь неприятным сюрпризам.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 20-11-2011 21:50:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Законы пишутся для нас. Если закон заведомо создает проблемы и не выполняется, то это плохой закон. Кроме этого, насколько я понимаю, санкций за пересылку такого рода вложений, кроме конфискации, не предусмотрено.
Да, если напишу я один, или нас будет трое... Возможно, и не почешутся. Но есть примеры, когда сообщества продвигали нужные изменения. Я и подумал - чем сидеть и хныкать, можно сделать хоть что-нибудь. Я не идеалист, но что-то ДЕЛАТЬ нужно.
Кстати, а есть у кого друзья блогеры раскрученные? Может, еще попробовать через блогосферу продвигать этот момент. Наша цель тут не разозлить Почту России, а добиться пересмотра этой нормы.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 27-11-2011 13:33:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
olezha20041 писал(а):
Законы пишутся для нас. Если закон заведомо создает проблемы и не выполняется, то это плохой закон. Кроме этого, насколько я понимаю, санкций за пересылку такого рода вложений, кроме конфискации, не предусмотрено.
...

Для изменения закона - пишите депутату от своего округа.
Работников с загребущими руками Ваши отправления с описью будут только подталкивать на причинение Почте РФ убытков.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 15:40:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 16:53:59
Сообщения: 388
Город: г. Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А дайте ссылку куда это письмо надо отпровлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 17:10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Client@russianpost.ru.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 18:44:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Бесполезная затея. Поставят в спам фильтр и усё.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 18:54:08 

Зарегистрирован: 15-07-2009 12:30:31
Сообщения: 3116
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валентин
Тема: Россия 1700-2019
Почти не верю, что что-то изменится, но отправил :D

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149
Продам: Рубль 1843, 20 коп 40-50-е года


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 19:06:39 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Никто не станет обращать внимание и считать, сколько пришло писем с таким содержанием. Что их будет три, что триста тысяч, количество их не удивит. С мыслю, "опять эта хрень", будут удалять и все. Это если вообще дойдут письма. А что скорее всего, так это то, что поставят в спам-фильтр.

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 20:13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2009 01:31:59
Сообщения: 1676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
olezha20041 писал(а):
С расширением доступа к сети Интернет многие нумизматы получают возможность общения со своими единомышленниками из других регионов России и даже из-за рубежа. Но российские нумизматы ограничены в своих возможностях из-за указанного выше запрета.


не только российские нумизматы, за границей - такая же песня...

наши законописатели любят копировать многие вещи у заграницы
это хорошо видно, например, по законам в сфере информационной безопасности
так что отменой этого запрета в первую очередь будет брошен вызов в сторону т.н. "best practice"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 21:21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-2010 17:32:53
Сообщения: 104
Город: Наб.Челны
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Отправил :D
А если воспользоваться транспортной компанией?, быстро, и проблем не будет я думаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 21:24:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2011 15:40:14
Сообщения: 566
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Archil писал(а):
Никто не станет обращать внимание и считать, сколько пришло писем с таким содержанием. Что их будет три, что триста тысяч, количество их не удивит. С мыслю, "опять эта хрень", будут удалять и все. Это если вообще дойдут письма. А что скорее всего, так это то, что поставят в спам-фильтр.

А вот это Вы зря, т.к. являлся работником гос. сферы, на данные письма реакция обычно моментальная, в основном отписки правда, но ответить должны, главное чтоб не анонимка была, иначе не дав ответ они нарушаю другие законы страны. и следом ты можешь жаловаться, что тебя не удостоили ответом, а руководство очччччччень не любит когда им по шапке прилетает сверху!

_________________
Если я смог выиграть Ваш аукцион, то прошу Вас написать мне)))
с удовольствием приобрету:
шицберген 1946г, 1998г. и комплект разменных знаков Арктикугля


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 21:47:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-2010 10:26:22
Сообщения: 12774
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
отправил :x

_________________
Я не далеко но 16суток ехать!
Куплю Монеты Серебряные СВЯЗАННЫЕ С ФУТБОЛОМ! Предлагайте В ЛС!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 12-12-2011 23:18:10 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
zloooo писал(а):
Archil писал(а):
Никто не станет обращать внимание и считать, сколько пришло писем с таким содержанием. Что их будет три, что триста тысяч, количество их не удивит. С мыслю, "опять эта хрень", будут удалять и все. Это если вообще дойдут письма. А что скорее всего, так это то, что поставят в спам-фильтр.

А вот это Вы зря, т.к. являлся работником гос. сферы, на данные письма реакция обычно моментальная, в основном отписки правда, но ответить должны, главное чтоб не анонимка была, иначе не дав ответ они нарушаю другие законы страны. и следом ты можешь жаловаться, что тебя не удостоили ответом, а руководство очччччччень не любит когда им по шапке прилетает сверху!

Такая рассылка (сообщения с одинаковым текстом) называется никак не иначе, как спам. Каждому отвечать точно не станут. Думаю, вообще никому не ответят. И за это никому ничего не будет.

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 13-12-2011 00:17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2011 02:48:39
Сообщения: 9246
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: Анатолий
Отправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 16-02-2012 17:35:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Кажется, можно сейчас что-то сделать.

Немного наивно оказалось писать в Почту России. Писать нужно в Минкомсвязь. Они, кстати именно сейчас пересматривают закон о Почте России. Именно сейчас мы можем повлиять на ситуацию с пересылкой монет. Просто представьте - мы сможем совершенно законно пересылать всю современную юбилейку и ходячку России, указывать в описях, оценивать.... Мммммм... Опять же - за спрос денег не берут :)

Я послал им наше обращение. Будем ждать результата.

Писать нужно теперь СЮДА:
office@minsvyaz.ru

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 16-02-2012 17:44:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011 15:09:14
Сообщения: 2383
Город: Москва СВАО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
Отправил. :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

_________________
Деньги не имеют никакого значения... кроме того, которое на них написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 17-02-2012 17:16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
И как? Отвечают?
p.s. Если ожидаете гарантированного ответа - пишите и отправляйте в конверте с уведомлением.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ДАВАЙТЕ ЗАФЛЕШМОБИМ ПОЧТУ РОССИИ! Сообщение Добавлено: 17-02-2012 17:34:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
xoxol113 Слово "здесь" пишется с буквы "З"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: