Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-06-2009 17:25:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
looka писал(а):
Например наш Сбер такую услугу не предоставляет, я узнавал :(
Было бы здорово прийти к единому мнению, т.е. к единой системе оплаты переводов, чтобы и без комиссий и с полным набором дополнительных услуг и не отрываясь от Инета. Я почтой пользуюсь только в крайнем случае, когда нет возможности Контактом или на сотовый

Именно такого широкого перечня услуг Сбербанк действительно не предоставляет. У него есть услуга "Мобильный банк", которую в этой теме хорошо описал один из форумчан.
А я тоже до недавнего времени на Контакт и почту никогда внимания не обращал, сейчас придется. Помню как-то раз был в командировке в Новоорске (Оренбургская обл) и зашел на почту - единственное место в поселке где был выход в интернет. Помню я тогда реально офигел, увидев, что люди покупают бумажные конверты. А я наивно полагал, что сейчас письма только по электронке отправляют. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: