Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 08:31:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Что касается контакта - вырисовывается следующая картина:
1% или меньше берут в Орле и Кирове;
2% берут в Салтыковке, Самаре, Чите и Находке.
Получается, что чем дальше от Москвы, тем наглее банки (правда Самара в картину не очень вписывается). Логика понятна, чем отдаленней регион, тем большее количество дней идет почтовый перевод (я когда в армии был мне из Свердловской области в Читинскую область около недели шел) и наверно меньше альтернативы контакту, чем в той же центральной России.
P.S. Где находится Салтыковка не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 08:38:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
FISHER писал(а):
Есть ПЕРЕВОДЫ между физлицами, есть ПЛАТЕЖИ в пользу юрлиц (в этом случае зачастую само юрлицо платит "контакту" комиссию). На стартовой странице "Контакта" вся основная информация:

ПЕРЕВОДЫ CONTACT
Денежные переводы между физическими лицами без открытия счета:
По всему миру — Россия, страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.
В рублях РФ, долларах США и евро.
Комиссии: 2% от суммы перевода в рублях по территории РФ, 2-3% от суммы перевода в долларах США, евро и рублях РФ за рубеж.
Скорость доставки: от 15 минут. Время выдачи перевода зависит от разницы часовых поясов пункта отправления и пункта получения, а также от режима работы банка-получателя.
Уникальная возможность осуществлять денежные переводы новыми способами:
Выплата:
зачисление на банковский счет;
зачисление на карточный счет;
выплата чеком.
Отправка:
с банковского счета;
с карточного счета.
Денежные переводы физических лиц в счет погашения кредитов и пополнение счетов в рублях и иностранной валюте. Комиссия: 1.5-2%.
______________________________________

ПЛАТЕЖИ CONTACT
Платежи физических лиц без открытия счета в пользу юридических лиц, операторов и провайдеров услуг:
Погашение займов.
Оплата услуг связи — сотовой, спутникового TV, Интернет и IP-телефонии.
Пополнение счетов и оплата услуг платежных систем, игровых порталов и многопользовательских online-игр в Интернете.
Оплата услуг авиаперевозчиков, туристических и страховых операторов.
На территории Российской Федерации.
В рублях РФ.
Комиссии: от 0% до 2% от суммы платежа, либо фиксированной суммой за платеж.
Скорость платежа: от 1 минуты.

Спасибо за инфу. Может все кто здесь указывал процент за перевод в контакте отпишутся и уточнят на физ. или юр. лицо они отправляли? Интересно все таки. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 08:47:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
И все таки 2% - это много. Я бы и один процент зажал. Кстати, у нас в городе банковский перевод во многих коммерческих банках всего 1% (во всяком случае был около 1-2 лет назад когда я интересовался этим).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 08:55:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10-2008 23:38:27
Сообщения: 4936
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Роман
Тема: Россия до 1700 г., Англия, СССР
aleksandr1982 писал(а):
Спасибо за инфу. Может все кто здесь указывал процент за перевод в контакте отпишутся и уточнят на физ. или юр. лицо они отправляли? Интересно все таки. :)


Я все переводы осуществлял только физлицам. Сегодня переведу еще 2600 руб. посмотрим на процент. Отпишусь.

_________________
Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов
-----
Интересует чешуя царского периода
Продаю монеты Англии


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 08:56:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 15:03:36
Сообщения: 8894
Город: Пенза (город на реке Суре)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Иностранные монеты(ходячка)
Переводил КОНТАКТом и АНЕЛИКом разницы никакой - 2%.
Сейчас плачу через банк на счет( 1%).
:D
Да...друг работает в банке он со счета снимает поэтому 1%.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 09:00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01-2009 12:16:26
Сообщения: 1234
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Николай
aleksandr1982 писал(а):
P.S. Где находится Салтыковка не знаю.


:lol:
Эт в Подмосковье, только Контакта там нет, ближайший в Балашихе - там 2%, а также я пользуюсь и в Москве - там тоже 2%

Вообще я подумал, что люди не привыкли еще к электронным платежам. Есть какой-то барьер, может быть от недостатка информированности или образованности в данной области. Поэтому и выбирают почту - пусть дорого, но наверняка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 09:25:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
BlackWarrior писал(а):
aleksandr1982 писал(а):
Спасибо за инфу. Может все кто здесь указывал процент за перевод в контакте отпишутся и уточнят на физ. или юр. лицо они отправляли? Интересно все таки. :)


Я все переводы осуществлял только физлицам. Сегодня переведу еще 2600 руб. посмотрим на процент. Отпишусь.

По информации, что нам скинул FISHER (как я понял это официальные тарифы, взяты с сайта) с вас должны были 2% взять. Отпишитесь. Очень интересно получается. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 09:33:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Kolёsik писал(а):
aleksandr1982 писал(а):
P.S. Где находится Салтыковка не знаю.


:lol:
Эт в Подмосковье, только Контакта там нет, ближайший в Балашихе - там 2%, а также я пользуюсь и в Москве - там тоже 2%

Вообще я подумал, что люди не привыкли еще к электронным платежам. Есть какой-то барьер, может быть от недостатка информированности или образованности в данной области. Поэтому и выбирают почту - пусть дорого, но наверняка :)

Получается, что моя теория относительно удаленности от Москвы яйца выеденного не стоит.
С выводом согласен. Хочу добавить, что дело не только в этом, а еще и в том, что многие люди не ценят деньги. Например, кладут на телефон через терминал, выбрасывая на ветер несколько рублей вместо того, чтобы пройти 5 метров и положить без комиссии.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 09:44:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01-2009 12:16:26
Сообщения: 1234
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Николай
Ну ничего, теперь-то уж мы выведем Контакт на чистую воду. Сегодня буду там, поспрашиваю где там у них собака зарыта :)

Да еще хотел спросить про Анелик, Мигом, ВестернЮнион. Кто пользовался может расскажет? (про анелик вроде сказали - то же самое , что и Контакт)


Последний раз редактировалось Kolёsik 16-06-2009 09:46:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 09:44:26 

Зарегистрирован: 05-01-2009 21:32:42
Сообщения: 951
Город: ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не просто осведомлены об остальных способах перевода. хорошо это у нас интернет есть. захотели и удалили свою жажду информации. но к сожалению это доступно не для всех. по этому и используют почту и сбербанк


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 10:06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-2009 18:02:12
Сообщения: 8456
Город: Город-герой Новороссийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Роман
1) Контактом пользовался в трех разных городах(Новороссийск, Краснодар, Москва) везде 2%
А вот через Юнистрим 1%, но отделений по стране у них меньше, чем у контакта.

2) Очень удобно класть деньги на счет бк "Марафон", как писал автор темы, но там минус в том что, если счет используешь только для перевода денег, его блокируют :oops:

3) А вот то что почта находится рядом с работой/домом не соглашусь(не у всех так), да и % там большой берут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 10:24:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
oldforward писал(а):
не просто осведомлены об остальных способах перевода. хорошо это у нас интернет есть. захотели и удалили свою жажду информации. но к сожалению это доступно не для всех. по этому и используют почту и сбербанк

Верно говорите. Я вспоминаю эпизод из своей жизни. Недалеко от моего дома на первом этаже пятиэтажки находится магазин Пятерочка, у него за стенкой офис одного из банков. В самом банке само собой есть банкомат. И на улице между входами в магазин и банк есть банкомат уже другого банка. Так вот я знаю, что у этих двух банков существует между собой соглашение о снятии денег без комиссии там и там. И что вы думаете народ это знает? На улице зима -30 (или летом +30), на улице очередь человек 10-15, я спокойно захожу в банк и спокойно без очереди снимаю деньги. Один раз обратился к людям в этой очереди с лучшими пожеланиями, говорю: "там очереди нет, тепло и без комиссии". На меня посмотрели с недоверием и остались стоять сказав: "а вдруг нет, там другой банк, мы лучше здесь, здесь точно без комиссии". Вот такие дела. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 10:25:14 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
переводил физ лицам, суммы от 200 до 3000 т. руб.всегда 2 % :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 10:37:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Russman писал(а):
2) Очень удобно класть деньги на счет бк "Марафон", как писал автор темы, но там минус в том что, если счет используешь только для перевода денег, его блокируют :oops:

Очень ценная информация, для меня во всяком случае. :) Я пользуюсь счетом в Марафоне в первую очередь для того, для чего он существует, то есть делать ставки. А также для перевода, если есть возможность почему не воспользоваться. Я описывал свой опыт и не знал, что возможна блокировка счета, если сильно наглеть. Хотя это логично.
И что в итоге? Если счет блокируют, то деньги с него снять хоть можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 11:25:29 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85838
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
а чего про яндекс деньги не говорите?
открыли кошелек на яндексе, прочитали как в ваших краях на него с меньшим процентом деньги закинуть ( ну, например, карта альфа банка вообще бесплатно) и спокойно с него пуляете на другой кошелек. платеж - 5 секунд.
не скажу, что процент за перевод с кошелька на кошелек равен нулю, но очень к нему близок, с тыщи мож рупь-два берется, точно не помню.
я оплачивал и мне оплачивали - красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 11:46:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
gresnik писал(а):
а чего про яндекс деньги не говорите?
открыли кошелек на яндексе, прочитали как в ваших краях на него с меньшим процентом деньги закинуть ( ну, например, карта альфа банка вообще бесплатно) и спокойно с него пуляете на другой кошелек. платеж - 5 секунд.
не скажу, что процент за перевод с кошелька на кошелек равен нулю, но очень к нему близок, с тыщи мож рупь-два берется, точно не помню.
я оплачивал и мне оплачивали - красота.

Я тоже ожидал, что будут разговоры и про яндекс-деньги и вебмани. Я ни тем не другим не пользуюсь, поэтому не говорю, а послушать интересно. :)
И насколько я знаю на яндекс положить деньги без комиссии не проблема (вроде некоторые терминалы даже принимают), а вот за обналичивание идет немалый процент. Удобство - это да. А один из минусов в том, что в отличие от денег в банке в яндекс-кошельке деньги не растут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 11:58:28 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85838
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
--------в яндекс-кошельке деньги не растут.


так мы все же про ПЕРЕВОДЫ и их удобство говорили, а не про оптимальное размещение ден. средств.

обнал по кошельку не разу не делал, всегда есть куда их пристроить, контр оплаты или оплата за тф, коммуналку и ещё сто раз куда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 12:01:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 19:28:26
Сообщения: 8925
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: оккупационный цинк, география на иностани
про WM и ЯД могу много рассказать - что именно интересует?

и там, и там есть средства, оба удобны для определенных целей. по мне WM более защищены, нежели ЯД, но с ЯД удобно выводить деньги простым почтовым переводом, а с WM много заморочек с паспортом и тп.

_________________
Внимание, изменился почтовый адрес! Прошу на старый а/я ничего не высылать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 12:16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
S3T писал(а):
про WM и ЯД могу много рассказать - что именно интересует?

и там, и там есть средства, оба удобны для определенных целей. по мне WM более защищены, нежели ЯД, но с ЯД удобно выводить деньги простым почтовым переводом, а с WM много заморочек с паспортом и тп.

Многое интересует. :) И там и там как и где выгоднее и удобнее положить и снять деньги? Комиссия за пополнение счета, перевод и обналичку? И разные нюансы и заморочки.
P.S. Если нюансов и заморочек много, то можно по аське пообщаться или по телефону вечером.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 13:23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10-2008 23:38:27
Сообщения: 4936
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Роман
Тема: Россия до 1700 г., Англия, СССР
Сегодня переводил Контактом, взяли 2%

_________________
Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов
-----
Интересует чешуя царского периода
Продаю монеты Англии


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 13:37:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 19:28:26
Сообщения: 8925
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: оккупационный цинк, география на иностани
aleksandr1982 писал(а):
S3T писал(а):
про WM и ЯД могу много рассказать - что именно интересует?

и там, и там есть средства, оба удобны для определенных целей. по мне WM более защищены, нежели ЯД, но с ЯД удобно выводить деньги простым почтовым переводом, а с WM много заморочек с паспортом и тп.

Многое интересует. :) И там и там как и где выгоднее и удобнее положить и снять деньги? Комиссия за пополнение счета, перевод и обналичку? И разные нюансы и заморочки.
P.S. Если нюансов и заморочек много, то можно по аське пообщаться или по телефону вечером.


вечером не до этого =)

ввод средств: как карточками с киосков роспечати (без коммисии), так и с терминалов по аналогии с пополнением мобильника (соответственно проценты от 0 до 6%), также перевод с банковских карточек

комиссия: у WM - 0,8%, у ЯД - 1%

вывод средств:
WM
Цитата:
Банковский перевод
Перевод на банковские карты российских банков
Обмен WM на наличные (безналичные) в одной из секций биржи www.exchanger.ru
Выплата наличными через системы денежных переводов.
Обмен WM на наличные в одном из обменных пунктов
Обмен WM на электронную валюту других систем
Обмен WMR на российские рубли с почтовым переводом
Перевод через дилеров WMR

ЯД
Цитата:
Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс.Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Это самый быстрый и выгодный способ: для него установлена льготная комиссия, которая составляет всего 2%. Перевод со счета на карту обычно происходит в течение нескольких секунд.
Если у вас есть зарегистрированная в системе карта Русского Банка Развития (РБР), то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту РБР составляет 3%. Регистрация карты в системе «Яндекс.Деньги» доступна только в московских офисах и банкоматах РБР.
Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс.Денег и 1,5% — комиссия системы CONTACT. Внимание! Комиссия системы CONTACT составляет не менее 60 рублей. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
Если карты Альфа-Банка или РБР у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести часть или все средства со своего виртуального счета на счет в любом российском банке (счет у вас должен быть открыт заранее). Комиссия составит от 3%, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней.


сам выводить не пробовал - друзья контактом выводили

_________________
Внимание, изменился почтовый адрес! Прошу на старый а/я ничего не высылать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 14:02:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
А какая у вебмани комиссия на обналичку в процентах? Примерно такая как у ЯД? И есть ли комиссия на перевод/оплату эл. деньгами? Если есть, то сколько?
Читал в одной газетенке, что бесплатно приносят в почтовые ящики, что некоторые умельцы нашли способы вообще обналичивать деньги на этих системах без комиссии. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 14:06:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
BlackWarrior писал(а):
Сегодня переводил Контактом, взяли 2%

Ага. То есть раньше с вас брали 1%, а сейчас 2%. Это что же, контакт решил поднять тарифы? Вы там на месте не поинтересовались почему так?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 14:08:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10-2008 23:38:27
Сообщения: 4936
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Роман
Тема: Россия до 1700 г., Англия, СССР
aleksandr1982 писал(а):
BlackWarrior писал(а):
Сегодня переводил Контактом, взяли 2%

Ага. То есть раньше с вас брали 1%, а сейчас 2%. Это что же, контакт решил поднять тарифы? Вы там на месте не поинтересовались почему так?


Поинтересовался, принес бумаги, где с меня взяли 0,8%, пожали плечами, сказали "программа так считает". Все! Больше ничего добиться от них не смог. Хотя пытался :wink: .

_________________
Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов
-----
Интересует чешуя царского периода
Продаю монеты Англии


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 14:09:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2008 08:45:35
Сообщения: 5501
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
aleksandr1982 писал(а):
BlackWarrior писал(а):
Сегодня переводил Контактом, взяли 2%

Ага. То есть раньше с вас брали 1%, а сейчас 2%. Это что же, контакт решил поднять тарифы? Вы там на месте не поинтересовались почему так?
всю жизнь было 2

_________________
Каждый имеет право на ошибку
Хотите что то обсудить - пишите в лс, поговорим


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: