Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Отправление нескольких заказных писем. Сообщение Добавлено: 31-05-2020 16:52:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2020 19:07:27
Сообщения: 1027
Город: Чебоксары
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 116,00 Lv (8 раз.)
Имя: Евгений
На своей почте, где всегда отправляю, на днях высылал заказные письма-3 штуки(бумагу, без "тов.вложения"), сказали, что сейчас, при отправлении больше чем два письма ЗА РАЗ - третье должно идти как 1 класс, типа у них такой приказ. Сталкивался ли кто еще с этим ?

т.е. чтобы отказаться от услуги, которая тебе не нужна(1 класс), нужно 2 раза заходить на почту и отправлять по 2 письма - бред какой-то :x :gun_rifle:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Отправление нескольких заказных писем. Сообщение Добавлено: 31-05-2020 17:00:22 

Зарегистрирован: 05-11-2013 19:41:52
Сообщения: 1797
Город: Тверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
ЕвгенийЧеб писал(а):
На своей почте, где всегда отправляю, на днях высылал заказные письма-3 штуки(бумагу, без "тов.вложения"), сказали, что сейчас, при отправлении больше чем два письма ЗА РАЗ - третье должно идти как 1 класс, типа у них такой приказ. Сталкивался ли кто еще с этим ?

т.е. чтобы отказаться от услуги, которая тебе не нужна(1 класс), нужно 2 раза заходить на почту и отправлять по 2 письма - бред какой-то :x :gun_rifle:


Позвоните на горячую линию по работе почты,пусть им Пистон вставят.
А приказ устный? или бумага имеется?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Отправление нескольких заказных писем. Сообщение Добавлено: 31-05-2020 17:16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2020 19:07:27
Сообщения: 1027
Город: Чебоксары
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 116,00 Lv (8 раз.)
Имя: Евгений
Бряга 74. писал(а):
А приказ устный? или бумага имеется?

этого я не спросил, разбираться у меня не было времени - в следующий раз.
просто это первый раз такое....думал может ввели правила.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Отправление нескольких заказных писем. Сообщение Добавлено: 31-05-2020 17:19:44 

Зарегистрирован: 05-11-2013 19:41:52
Сообщения: 1797
Город: Тверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
ЕвгенийЧеб писал(а):
Бряга 74. писал(а):
А приказ устный? или бумага имеется?

этого я не спросил, разбираться у меня не было времени - в следующий раз.
просто это первый раз такое....думал может ввели правила.


Эти сказочники наговорят),братья Гримм-отдыхают))
Денюжку так зарабатывают-Уроды :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Отправление нескольких заказных писем. Сообщение Добавлено: 31-05-2020 17:49:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
глупости какие-то-был на почте на вчера-пипл пачками письма таскает-если заведомо печатное вложение-никаких 1 классов-в принудительном порядке-да и в принципе это противоречит здравому смыслу

а вот не печатное-давно уже ТОЛЬКО посылка или бандероль-никак не письмо-в некоторые регионы ТОЛЬКО 1 класс и был-типа авиа-и 1кл сейчас получается дешевле чем наземное-для этих видов отправлений

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Отправление нескольких заказных писем. Сообщение Добавлено: 31-05-2020 17:50:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
ЕвгенийЧеб писал(а):
На своей почте, где всегда отправляю, на днях высылал заказные письма-3 штуки(бумагу, без "тов.вложения"), сказали, что сейчас, при отправлении больше чем два письма ЗА РАЗ - третье должно идти как 1 класс, типа у них такой приказ.
Помню, когда я был ещё молодой, ехал на своей машине вслед за "спонсором", который превышал разрешённую скорость километров на 30-40.
Еду спокойно, в полной уверенности, что, уж, мне-то ничего не грозит.
И тут, откуда ни возьмись, гаишник с радаром. Тормозит и его и меня. Не знаю, что он говорил первому, но, когда он подошёл ко мне, я говорю:
- А я не превышал. Вы же того, первого поймали.
На что он мне абсолютно серьёзно и строго:
- У нас прибор такой-то, новейшей разработки, меряет одновременно скорость у двух машин. Ваша скорость была такая-то.
И тут я растерялся. Потому что молодой бы и дурак. А ведь действительно такая была. И он так строго, безапелляционно и уверенно это говорил, что нельзя было не поверить.
Пришлось тоже давать взятку.
Это потом я уже понял, что меня развели, как ребёнка. Наверное, потом они уссывались вместе с коллегами, обсуждая эту историю.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Отправление нескольких заказных писем. Сообщение Добавлено: 27-10-2020 00:36:14 

Зарегистрирован: 25-12-2008 19:57:04
Сообщения: 30562
Пол: Мужской
Благодарил (а): 323,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 204,00 Lv (24 раз.)
Имя: Евгений
Номер карты Сбербанка 4276**********5165
Это развод от Почты Роиссе. План по сбору кэша надо выполнять. Вот и придумывают хитрые схемы ( правда с "душком", но ничего, это такой общий почерк сейчас "у них")

Видимо, подразделениям на местах дано некое попущение, как именно "наполнять бюджет". Вот и проявляют смекалку. Везде по разному работают и это факт . Операторов заставляют. Также как менеджеров в частных конторах. Возможно, какие-то копейки от навязанных "допов" им тоже перепадают. Конкретно у нас работают "помягче" - придумали фишку, что якобы больше 5 з/п по одному талону отправить нельзя. Якобы программа не пропускает (!) :x Разумеется, это полный бред. А вот 1 класс за один заход можешь принести хоть 100500 писем :oops:

_________________
Конкурс "Угадай точную дату" 4 часть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: