Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 08:34:23 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
CTAPYXA_XA-XA писал(а):
Че_Буратор писал(а):
...То бишь, не надо вообще упоминать, что там было что-то небумажное ...

Да, да! У меня что-то из головы вылетел этот нюанс, что письмо, а не бандероль...
Ладно, поехала на почту, посмотрю, что в конверте...

Потом расскажешь :) И откуда еще оно шло антиресно :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 09:26:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
Я уже 2 претензии выиграл , по утрате и задержке бандеролей ! Вроде порядок тьфу-тьфу как уже 8 месяцев без косяков !

Но всеже не будем забывать в какой стране живем !

С ув. Сергей !!!!!

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 11:39:11 

Зарегистрирован: 20-01-2010 12:05:21
Сообщения: 2317
Город: Воскресенский р-он МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Че_Буратор писал(а):
CTAPYXA_XA-XA писал(а):
Vasso писал(а):
Мне сейчас принесли заказное вскрытое, степлером внаглую запечатано. Картонка отрезана с края и кусок этот в конверте болтается.

В общем, что я хочу сказать:
Пожалели денег на отправку 1 классом - смиритесь. Почта РФ - это лотерея. Решили купить дешевый билетик и выиграть много - не пофартило - наука на будущее :o


+100 Все подобные темы умалчивают чем отправляли. Детекторы светильники и прочее стоят именно на услуге печатных отправлений, которые значительно дешевле чем отправление с товарным вложением, товарные не светят и не трогают.
А тут отправляя монеты по тарифам письма вы делаете презент почтовикам, за что от них видимо молчаливый низкий поклон + благодарности руководства за бдительность. В своём отделении как то видел прайс на серебрянные античные монеты, сразу подумалось что это они тут делают, хоть нумизма тема не моя говорю "тащите поглядим", оператор куда-то побежал и по приходу сказал - заведующей нет, а монеты у неё в сейфе, приходите часика через два. В общем позабыл про это дело, так и забылось. Но предполагаю у них всё завязанно как у ментов от начальства до простых смертных и находки которые не положенны по условиям услуги изымаются и распределяются между собой, а там пишите доказывайте трепите нервы... они черти стрессоустойчивы, и будут ждать ответа на простой вопрос "а что было в отправлении?", а монеты!!!! а вы знаете что......


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 11:43:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2010 21:40:28
Сообщения: 882
Город: Алтайский край
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина
ХА-ХА 3 раза! :lol: Не позарились воры на моих Пушкиных, две монеты из плёнки вытащили, третью даже не распечатали и всё обратно засунули, пакостники.
Так и вижу, как сидит некая крыса на сортировке, шлёпает степлером мой конверт и зло нашёптывает: "Вот гады нумизматы, ерунду всякую пересылают, нет чтобы злато-серебро для меня положить!".
:gun_rifle:

Отправлено было из КИНЕШМА, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. На конверте не указан вес, нет подписи операциониста, но поскольку на отправке вес стоял 30г (на всех остальных пунктах 0,00) и пришёл конверт тоже 30г, я решила всё-таки получить и посмотреть, как раздербанили содержимое, благо, что цена вопроса копеечна))).
За пересыл, кстати, заплатила 70р, полагая, что отправляет первым классом, но не уточняла это у продавца. Пойду, плюсик ему поставлю, несмотря на "нефонтанистую" упаковку, получила всё-таки монетки. :)


Вложения:
Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты .... - конверт1
Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты .... - конверт1 [ 156.09 Кб | Просмотров: 314 ]
Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты .... - конверт2
Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты .... - конверт2 [ 189.86 Кб | Просмотров: 314 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 11:48:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
Почтовый холокост не за горами !!!!!!!!

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 11:58:06 

Зарегистрирован: 20-01-2010 12:05:21
Сообщения: 2317
Город: Воскресенский р-он МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
CTAPYXA_XA-XA писал(а):
ХА-ХА 3 раза! :lol: Не позарились воры на моих Пушкиных, две монеты из плёнки вытащили, третью даже не распечатали и всё обратно засунули, пакостники.
Так и вижу, как сидит некая крыса на сортировке, шлёпает степлером мой конверт и зло нашёптывает: "Вот гады нумизматы, ерунду всякую пересылают, нет чтобы злато-серебро для меня положить!".
:gun_rifle:

Отправлено было из КИНЕШМА, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. На конверте не указан вес, нет подписи операциониста, но поскольку на отправке вес стоял 30г (на всех остальных пунктах 0,00) и пришёл конверт тоже 30г, я решила всё-таки получить и посмотреть, как раздербанили содержимое, благо, что цена вопроса копеечна))).
За пересыл, кстати, заплатила 70р, полагая, что отправляет первым классом, но не уточняла это у продавца. Пойду, плюсик ему поставлю, несмотря на "нефонтанистую" упаковку, получила всё-таки монетки. :)


:lol: :lol: :lol: Точно, нужны им копеечные шайбы, можно представить разочарование и процедила небось сквозь зубы ... старину шлите в драгметаллах :twisted: и не заморачиваясь стреляя степлером послала дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 12:11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2010 21:40:28
Сообщения: 882
Город: Алтайский край
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина
Да уж, обнаглели. Я буквально вчера-позавчера читала здесь темку про вскрытый конверт, степлером запечатанный и видела его фото ...и вот на тебе - мне такой же сегодня. Надо найти ту тему, регион отправления глянуть. :evil:

Выводы для себя сделала:
- особо ценное заказывать бандеролью и страховать (от 1 до 3 тр мне всегда отправляли 1 классом, всё приходило, хотя не у всех упаковка была идеальна).
- Почта России - позорники! (исключаю только девчёнок из моего ПО - вскрыто не здесь 100% - сотрудницы мои хорошие подруги)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 12:30:44 

Зарегистрирован: 20-01-2010 12:05:21
Сообщения: 2317
Город: Воскресенский р-он МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Пластиковый пакет сильно к себе привлекает внимание, из всей массы белых или прочих бумажных этот вид упаковки особо ценен для почтовиков, на что подтверждение массовости вскрытия.
По умолчанию отправляю в бумажном и просто проклеиваю что бы не вытащили, получаю точно такие же и скажу что без повреждения конверта вплоть до полного его уничтожения ничего не вытащить, на сортировке заморачиваться не будут (менять на новый, переклеивать или клеить подотчётные марки новыми), а пластик самое оно, он же резиновый)))) разрезал а там, если аккуратно можно и со скотчем справиться, даже ежели чего спихнуть что скрепки так и были типа для надёжности отправитель наклепал, мы тут не при чём, с бумажным такой номер не прокатит.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 12:42:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2010 10:02:44
Сообщения: 3010
Город: Алматы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 81,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
У нашей Казпочты вообще нет пластиковых конвертов, не дошли они еще до такого уровня...приходится пользоваться бумажными..и проклеивать содержимое изнутри двухсторонним скотчем причем с обоих сторон, для надежности..

_________________
Монеты Казахстана 2017 - Монеты КАЗАХСТАНа/Киргизии - Тяж Воин, Абылай, Бременские и др (пополняем.тема)
Монеты Кыргызстана 2014 (Барсбек, Кумбез Манаса и другие)
Боны Казахстана и Кыргызстана в ПРЕССе
Набор юбилейки СССР (64 монеты)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 12:52:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
Эх широка родная Русь от конца до края , я наверно ....... бандероль вскрывая )

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 13:40:49 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
CTAPYXA_XA-XA писал(а):
За пересыл, кстати, заплатила 70р, полагая, что отправляет первым классом, но не уточняла это у продавца.

1 класс по определению не может стоить 70 рублей.
Только почтовичка возьмет с отправителя почти 60 рублей.
+ Конверт (на почте он стоит 15 руб).
Вот уже 75 рублёфф :)
А еще +всякие расходники типа скотча и т.д.
А еще +труд по упаковке.
У меня заказное стоит 59 р., 1 класс 99 р.
Кто-то скажет, что расходники и труд - это проблема продавца. Но если так, то отправить можно по разному. Можно тупо засыпать монеты в конвертИзображение(так 120% не дойдет), а можно сделать из письма конфеткуИзображениеУ меня на упаковку уходит (в зависимости от кол-ва монет, а оно у меня от 1 штуки здесь до нескольких тысяч на ином ресурсе) от получаса до часов 2-3!!! Я свой трудИзображениеценю, и считаю, что хоть чисто символически (рублей 10-20), но он достоин оплаты, пускай за счет стоимости пересылки. Если кто-то считает, что я не прав, то нефик у меня покупать :P У меня все написано, здесь - в моем профиле, на ином ресурсе - на странице "Обо мне" :)
В общем, нюансы относительно отправки над уточнять, это у нас в России важнее самого приобретения монеты :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 14:18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2010 21:40:28
Сообщения: 882
Город: Алтайский край
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина
Че_Буратор писал(а):
...1 класс по определению не может стоить 70 рублей...А еще +всякие расходники типа скотча и т.д. А еще +труд по упаковке.
У меня заказное стоит 59 р., 1 класс 99 р....

Я согласна, что любой свой труд надо ценить, но для некоторых, видимо, покупатель ценнее и они не мелочатся))). Мне приходили монеты, за доставку которых я платила 35 заказным и 70 первым классом, но у "матёрых торгашей" на этой площадке тоже 100р 1 класс стОит, как и у Вас.

Че_Буратор писал(а):
...нюансы относительно отправки над уточнять, это у нас в России важнее самого приобретения монеты....

Вы правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 14:25:35 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
CTAPYXA_XA-XA писал(а):
Че_Буратор писал(а):
...1 класс по определению не может стоить 70 рублей...А еще +всякие расходники типа скотча и т.д. А еще +труд по упаковке.
У меня заказное стоит 59 р., 1 класс 99 р....

Я согласна, что любой свой труд надо ценить, но для некоторых, видимо, покупатель ценнее и они не мелочатся))). Мне приходили монеты, за доставку которых я платила 35 заказным и 70 первым классом, но у "матёрых торгашей" на этой площадке тоже 100р 1 класс стОит, как и у Вас.

1. Я не мелочусь, это просто дело принципа :) А желающим я отправляю простым письмом за 19 рублёфф :)
2. Да, я "матерый торгаш", говоря Вашими словами, но с другой площадки, где торгашом быть не зазорно :P Ведь барыго это в сущности всего лишь коммерсант, который знает, где купить дешево то, что у него потом купят дороже, и который способен это все организовать :oops:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 14:49:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2010 21:40:28
Сообщения: 882
Город: Алтайский край
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина
Че_Буратор писал(а):
...Да, я "матерый торгаш", говоря Вашими словами, но с другой площадки, где торгашом быть не зазорно ...

Дмитрий, я не упоминала о том, что торгаш - это зазорно. Только привела пример разной стоимости пересыла, а Вы уводите тему в другую сторону.

Прошу прощения у модераторов за оффтоп. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 24-08-2011 16:39:29 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
CTAPYXA_XA-XA писал(а):
Че_Буратор писал(а):
...Да, я "матерый торгаш", говоря Вашими словами, но с другой площадки, где торгашом быть не зазорно ...

Дмитрий, я не упоминала о том, что торгаш - это зазорно. Только привела пример разной стоимости пересыла, а Вы уводите тему в другую сторону.

Прошу прощения у модераторов за оффтоп. :roll:

"мелочатся", "матерый торгаш" - в этом контексте слово "торгаш" звучит как-то непрезентабельно, то бишь зазорно :oops:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 19:50:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2010 01:08:41
Сообщения: 890
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Павел
Че_Буратор писал(а):
1 класс по определению не может стоить 70 рублей.
Только почтовичка возьмет с отправителя почти 60 рублей.
+ Конверт (на почте он стоит 15 руб).

Парадокс, но нет!
Мне на днях пришло письмо 1 класса, которое стоило отправителю 34 (!) рубля. Вес 18 гр.
Конверты - самый маленький А6 (и самый популярный у нумизматов) стоит 8р, вдвое больше, А5 - 12р. Иные практически не употребляются.

_________________
Да вознесет вас Господь... в свое время

Неграмотный - тот же слепой. Всюду его ждут неудачи и несчастья


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 19:58:34 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Paule писал(а):
Че_Буратор писал(а):
1 класс по определению не может стоить 70 рублей.
Только почтовичка возьмет с отправителя почти 60 рублей.
+ Конверт (на почте он стоит 15 руб).

Парадокс, но нет!
Мне на днях пришло письмо 1 класса, которое стоило отправителю 34 (!) рубля. Вес 18 гр.
Конверты - самый маленький А6 (и самый популярный у нумизматов) стоит 8р, вдвое больше, А5 - 12р. Иные практически не употребляются.

Не знаю, что у Вас за расценки, но у нас на почте пластик А6 - 15 р., А5 - 20 р.

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 20:15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2010 01:08:41
Сообщения: 890
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Павел
Дорого у Вас.
по всей Москве расценки, указанные мной.
а тут, на форуме, и дешевле можно купить

_________________
Да вознесет вас Господь... в свое время

Неграмотный - тот же слепой. Всюду его ждут неудачи и несчастья


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 20:20:04 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Paule писал(а):
Дорого у Вас.
по всей Москве расценки, указанные мной.
а тут, на форуме, и дешевле можно купить

Про форум знаю :) И купил :) Но я про расценки почты ж грю, где покупают все люди, которые не купили :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 20:56:20 

Зарегистрирован: 10-01-2011 15:11:38
Сообщения: 11947
Город: Архангельск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45,00 Lv (10 раз.)
Имя: Николай
У нас такой пакет 22 рубля!!!! :x :x :x :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 22:04:33 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Злой - Гаденыш писал(а):
У нас такой пакет 22 рубля!!!! :x :x :x :x

Оказуецца хто как хочет, так и ... цены устанавливает :lol:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 22:52:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2010 01:08:41
Сообщения: 890
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Павел
Че_Буратор, стало быть, Вы на форуме купили конверт рублей за 5, условно говоря, а с контрагентов дерете двадцатку? :o

_________________
Да вознесет вас Господь... в свое время

Неграмотный - тот же слепой. Всюду его ждут неудачи и несчастья


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 23:20:13 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Paule писал(а):
Че_Буратор, стало быть, Вы на форуме купили конверт рублей за 5, условно говоря, а с контрагентов дерете двадцатку? :o

1. А Вам, сударь, какая печаль? ИзображениеВы мне не знакомы, Вас среди контрагентов моих нет...
2. Вы знаете, открою Вам страшную тайну:
Те монеты, которые я на мотолке оптом, а с недавнего времени и здесь в розницу, продаю, я покупаю крупным оптом в ином (одному мне известном) месте... Вам сказать, почем я из покупаю? Не хотите ли купить у меня в розницу монеты по оптовой цене? Думаю, вы догадываетесь, куда я предложу Вам пойти и купить их?.. Изображение Какая разница контрагенту, где и почем я нашел и купил? Верно, это не его дело :) В том числе и про конверты... Он покупает в розницу. Я купил их оптом. Вот пусть он купит у меня столько монет, чтобы для отправки понадобились 100 конвертов - не вопрос, он получит их по оптовой цене :)
3. У меня есть фиксированные цены как на товар, так и на отправку различными видами отправлений (масло масляное, но, думаю, смысл ясен?) Почты РФ... Все это можно увидеть в моем профиле до приобретения товара. Если, к примеру, Вас что-то не устраивает, я не неволю, покупать не заставляюИзображениеКупит другой, кого устраивает... Недостатка не испытываю... Изображение
4. С вас достаточно сарказма за предъяву? Ну тогда могу и ответить на Ваш вопрос:
а) Конверт я купил не за 5 рублей.
б) Именно за конверт я не беру двадцатку.
Изображение

Paule писал(а):
Приму в дар или куплю до 20р.шт. Чечню, ЯНАО и Пермский край - по одной монете

А литсо не треснет? :shock: Видал я халявщиков, и немало... Но таких...Изображение

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Последний раз редактировалось Че_Буратор 01-09-2011 00:18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 31-08-2011 23:34:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04-2008 10:07:05
Сообщения: 9367
Город: г.Одинцово МО
Пол: Женский
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1 428,00 Lv (33 раз.)
Имя: Анастейша))
Че_Буратор писал(а):
ДВЕНАДЦАТЫЙ писал(а):
Ещё посоветую обернуть вложение пищевой фольгой ,сигнал от металлодетектора точно не определит монеты.

Бред. Заблуждение. Пробовал пищать своей теркой - сигнал аналогичный. Фольга защитит только от креновины типа рентгена (такими в аэропортах чемоданы просвечивают), эта креновина покажет в посылке не кругляшки, напоминающие монеты, а цельный кусок кренпоймичего :)

мне часто из-за границы приходят монеты в фольге, и я тоже наивно полагала, что это сделано для того, чтобы монеты не звенели на детекторе или не просматривались на рентгене. и вот однажды упаковала юбилейные 10ки в Израиль тоже в фольгу. монеты лежали в ряд и весь ряд был обернут несколькими слоями фольги. получилось нечто похожее на "колбаску". ну и чё вы думаете? письмо было вскрыто таможней :lol: наверно подумали, что там наркота, но, разпечатав письмо, разочаровались, с досады упаковали монеты обратно, заклеели фирменным скотчем и отправили дальше :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезновение содержимого бандеролей , вскрытые конверты Сообщение Добавлено: 01-09-2011 00:20:40 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30985
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Anastasya писал(а):
Че_Буратор писал(а):
ДВЕНАДЦАТЫЙ писал(а):
Ещё посоветую обернуть вложение пищевой фольгой ,сигнал от металлодетектора точно не определит монеты.

Бред. Заблуждение. Пробовал пищать своей теркой - сигнал аналогичный. Фольга защитит только от креновины типа рентгена (такими в аэропортах чемоданы просвечивают), эта креновина покажет в посылке не кругляшки, напоминающие монеты, а цельный кусок кренпоймичего :)

мне часто из-за границы приходят монеты в фольге, и я тоже наивно полагала, что это сделано для того, чтобы монеты не звенели на детекторе или не просматривались на рентгене. и вот однажды упаковала юбилейные 10ки в Израиль тоже в фольгу. монеты лежали в ряд и весь ряд был обернут несколькими слоями фольги. получилось нечто похожее на "колбаску". ну и чё вы думаете? письмо было вскрыто таможней :lol: наверно подумали, что там наркота, но, разпечатав письмо, разочаровались, с досады упаковали монеты обратно, заклеели фирменным скотчем и отправили дальше :P

Вот и я об чем :) Они увидели на рентгене цельнометаллический предмет и решили поглядеть, чой ето там такое :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: