Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 ... 28  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 12:29:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2012 12:58:13
Сообщения: 7759
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 51,00 Lv (6 раз.)
Имя: Вячеслав
Мисюрь писал(а):
Вячеслав 45 писал(а):
Пока частной почта не будет.
Ага. Вот они, наивные мечты. Ничему люди не учатся.
Ещё в конце 1980-х особо одарённый народ орал, что общее, значит, ничьё, и всему нужен хозяин. Ну, вот, хозяин на многих предприятиях нашёлся. И главной его заботой конечно же стало облагодетельствование трудящегося на него люда, ага.
Как только почта станет частной, она вообще станет драть три шкуры с народа. Ибо максимизация прибыли - вот главная цель частного бизнеса. А вовсе не удовлетворение потребностей населения.

Что за манера из сообщения куски выхватывать, и искать в них свой глубинный смысл?
фЗ -171 от 29 июня 2018 года погуглите и почитайте.
Сообщение мое предыдущее хоть до конца дочитали ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 16:36:32 

Зарегистрирован: 09-07-2012 22:49:10
Сообщения: 5962
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Андрей
Урюкин писал(а):
если почта по настоящему станет частной, то будут массовые закрытия отделений, а так же навязывание не нужных услуг.
во всех странах мира почта принадлежит государству.

Зашёл на сайты казахской и украинской почт: в обоих случаях это коммерческие структуры. Про другие не стал смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 16:49:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-2009 18:02:12
Сообщения: 8453
Город: Город-герой Новороссийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Роман
Урюкин писал(а):
если почта по настоящему станет частной, то будут массовые закрытия отделений, а так же навязывание не нужных услуг.
во всех странах мира почта принадлежит государству.

Да будет оптимизация - сейчас в целях федеративности пересылка что внутри города, что из Калининграда в Колыму стоит одинаково. И многие другие вопросы решают сразу на всю страну без индивидуального подхода. Я понимаю что существуют села где почта чуть ли не единственный магазин, но зачем в отделениях в центре города торговать крупой, зубной пастой и консервами - это все только отвлекает работников и вряд ли приносит прибыль.
Другое дело, что всю эту тему с просвечиванием писем явно не руководство почты придумало.

_________________
Мои аукционы
Куплю значки: Новороссийск, Геленджик, Абрау-Дюрсо.
Лоты можно накапливать
Каталог-справочник Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2023гг. по 150р


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 17:11:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Russman писал(а):
Другое дело, что всю эту тему с просвечиванием писем явно не руководство почты придумало.
Почему?
Я бы на месте руководителя почты именно так и поступил бы. Причём, самостоятельно, без указивок со стороны.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 17:46:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
Corporal писал(а):
Урюкин писал(а):
если почта по настоящему станет частной, то будут массовые закрытия отделений, а так же навязывание не нужных услуг.
во всех странах мира почта принадлежит государству.

Зашёл на сайты казахской и украинской почт: в обоих случаях это коммерческие структуры. Про другие не стал смотреть.

вы еще на Габонский сайт почты зайдите.
чо ровняться на страны где все еще хуже чем здесь?
В США почта федеральная. в ЮК королевкая, во Франции государственная.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 17:55:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
цены за почтовые услуги УЖЕ подорожали.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 21:09:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2013 16:32:35
Сообщения: 6445
Город: РФ, МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Мисюрь писал(а):
Урюкин писал(а):
Я писал, что ПР монополист и надо её затрахать жалобами.
Про упущенную выгоду - они не коммерческая организация, а ФГУП. Надо завалить ФАС письмами с требованием обеспечить возможность пересылки мелкими пакетами товарных вложение. По факту монеты между картонками никак от письменной корреспонденции не отличаются.
Если мы сами не будем бороться за свои права - никто нам не поможет.
Не до хрена ли ума у почты посылки по 50-100 грамм??? Это письма должны быть или на крайний случай мелкий пакет.
Люди очнитесь!!! Надо действовать, а не по форумам сопли жевать - это тупиковый путь.

Необходимо заставить почту изменить правила. чтобы вообще не было формулировки товарные вложение.
а была привязка к весу и размеру отправления, стандартные пластиковые конверты отличное мерило.
Ерунда это. И аргументы ничтожные и надуманные.
Письма они на то и письма, чтобы обмениваться ПИСЬМЕННОЙ корреспонденцией. Ах, у тебя не письмо, а ты хочешь переслать какой-то ТОВАР? Так вот, ПОСЫЛКА тебе в помощь. Хоть 10 грамм, хоть 10 килограмм. Всё для удобства клиента.
Я бы, на месте почтарей, для подобных жалобщиков заготовил бы подобный стандартный ответ (а он уже наверняка есть) и рассылал бы в ответ любому желающему.
Жалуйтесь, не поперхнитесь. :D



Так то оно так ТОЛЬКО вот за посылки дерут в разы дороже порой. это вот почему если у посылки вес как у письма везут одной дорогой - то почему цена разная? (вопрос не к Вам, риторический) слишком уж дерут за посылки лишнего... были бы они дешевле чуть хотя бы... ну или в идеале равной бандероли если по весу так же - тогда и вопросов не было и тем подобных... :super_smilies056: а то если надумал на лишнюю копеечку 1 монетку купить через интернет плати как буд-то за инкассаторскую машину а не уазик вшатанный.

_________________
смотрите другие мои лоты, много интересного окончанием на 28.03


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 21:16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2013 16:32:35
Сообщения: 6445
Город: РФ, МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
если люди не хотят отправлять посылкой что нужно посылкой. значит чего-то не так - пересмотреть тариф надо. откуда он взялся адекватный ли он?

руководству если денег не хватает - не всегда надо думать где взять еще, а порой спасает оптимизация расходов. что это? не слышали? :shock:

_________________
смотрите другие мои лоты, много интересного окончанием на 28.03


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 22:26:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Salabek писал(а):
если люди не хотят отправлять посылкой что нужно посылкой. значит чего-то не так
Люди всегда хотят халявы.
Если есть возможность отправить какую-то мелочёвку за 70 рублей или за 150 рублей, конечно человек выберет первое. А если есть возможность отправить бесплатно, то это ваще будет здОрово и конечно же будем отправлять бесплатно.
А потом возмущаться, мол, шо такое, всегда отправлял бесплатно, а тут деньги заставляют платить? Шо за безобразие!? Нет, чтобы оптимизировать свои расходы, ужаться, утруситься и продолжать людЯм пользоваться халявой.

Salabek писал(а):
пересмотреть тариф надо. откуда он взялся адекватный ли он?
А-ха-ха.
Эти тарифы были ВСЕГДА.
Просто почтовики закрывали глаза на нарушения. А сейчас перестали. И сразу же вопли со всех сторон. Мол, шо ж такое, всегда ездил со скоростью 80 при знаке 40, и ничего. А тут менты почему-то штрафовать начали. Безобразие!

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 14-04-2019 22:36:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
Мисюрь писал(а):
Salabek писал(а):
если люди не хотят отправлять посылкой что нужно посылкой. значит чего-то не так
Люди всегда хотят халявы.
Если есть возможность отправить какую-то мелочёвку за 70 рублей или за 150 рублей, конечно человек выберет первое. А если есть возможность отправить бесплатно, то это ваще будет здОрово и конечно же будем отправлять бесплатно.
А потом возмущаться, мол, шо такое, всегда отправлял бесплатно, а тут деньги заставляют платить? Шо за безобразие!? Нет, чтобы оптимизировать свои расходы, ужаться, утруситься и продолжать людЯм пользоваться халявой.

Salabek писал(а):
пересмотреть тариф надо. откуда он взялся адекватный ли он?
А-ха-ха.
Эти тарифы были ВСЕГДА.
Просто почтовики закрывали глаза на нарушения. А сейчас перестали. И сразу же вопли со всех сторон. Мол, шо ж такое, всегда ездил со скоростью 80 при знаке 40, и ничего. А тут менты почему-то штрафовать начали. Безобразие!

почтовиков МОЖНО и НУЖНО поучить, а то ума дюже много. 10 000 писем в адрес почты, правительства и фас будут иметь вес.
в свое время я так поучил таможню. скрипели зубами, злобно зыркали, но пропускали меня.
почта россии не имеет грамотной тарифной политики и видов отправления.
В той же великобритании есть 2-й класс 1-й класс, некст дей деливери.
и посрать бумага там или монеты. Адекватный человек пользующийся почтой пересылающий и получающий монеты рвет зад за почту (типа так вам и надо!) - он нормальный?

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 10:42:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33222
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:lol: кошмар всех отправителей заказных отправлений


Вложения:
возврат заказных писем с пометкой металл отправителю - V80LcUpq7_U
возврат заказных писем с пометкой металл отправителю - V80LcUpq7_U [ 286.29 Кб | Просмотров: 1112 ]

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 11:05:02 

Зарегистрирован: 11-09-2011 19:26:51
Сообщения: 4005
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
Всем отправителям печатной продукции просьба вкладывать в отправление лист фольги! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 12:32:56 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42856
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
евлампий писал(а):
Всем отправителям печатной продукции просьба вкладывать в отправление лист фольги! :x

уже пять раз объяснили выше. Упаковывать в фольгу почтовые отправление нельзя

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 13:12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2012 17:04:41
Сообщения: 3033
Город: 58 регион
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 2202**********0052
Мисюрь писал(а):
Ну, то есть, пустая тема?
Нет возвратов?
Или у кого-то был?


В моем районом отделении приняли без разговоров ( так как прикормленные операторы девушки) как заказная бандероль, а вернули через 1,5 дня с центральной городской почты( с сортировки). с пометкой ( не на конверте, а устно) звенит. Чем мне Вам доказывать вот скрин возврата, потом пришлось отправлять посылкой за 250 рублей, хотя деньги за бандероль 1 отправки не вернули. И так же 2 заказных письма.


Вложения:
возврат заказных писем с пометкой металл отправителю - Снимок.PNG
возврат заказных писем с пометкой металл отправителю - Снимок.PNG [ 62.29 Кб | Просмотров: 1088 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 13:33:57 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85797
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
siban писал(а):
вернули через 1,5 дня с центральной городской почты( с сортировки). с пометкой ( не на конверте, а устно) звенит.

ну, вокруг же взрослые люди и мы прекрасно понимаем, что нет такого понятия - устная пометка.
на кухне с женой- да, вполне может быть. на почте, то есть в месте, где работают с документами и регистрируют каждую фигню - такого не может быть по определению. все одно - вам передавали привет с городской сортировки. что с ним делать, с этим приветом, от кого, непонятно.
это говорит об одном - на почте нет штатного нормального механизма. все на "устных пометках", если что, скажут не было такого.
кстати, по фактам возврата: хорошо бы указывать способ отправки, которую вернули, типа пакет пластиковый или коробка почтовая.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 13:45:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2012 17:04:41
Сообщения: 3033
Город: 58 регион
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 2202**********0052
gresnik писал(а):
siban писал(а):
вернули через 1,5 дня с центральной городской почты( с сортировки). с пометкой ( не на конверте, а устно) звенит.

ну, вокруг же взрослые люди и мы прекрасно понимаем, что нет такого понятия - устная пометка.
на кухне с женой- да, вполне может быть. на почте, то есть в месте, где работают с документами и регистрируют каждую фигню - такого не может быть по определению. все одно - вам передавали привет с городской сортировки. что с ним делать, с этим приветом, от кого, непонятно.
это говорит об одном - на почте нет штатного нормального механизма. все на "устных пометках", если что, скажут не было такого.
кстати, по фактам возврата: хорошо бы указывать способ отправки, которую вернули, типа пакет пластиковый или коробка почтовая.


Покупатель, мне отписал что бандероль едет назад ко мне, я посмотрел по треку, да действительно. Пришел на почту( в свое районное отделение ). Спросил у девушек-операторов, что случилось, мне ответили, Письмо вернули с сортировки на центральной почты, так как есть вложения, оно звенит. И так же сказали что там установили металлодетектор, спорить не стал, просто оплатил посылку. Теперь отправляю только посылками, да и смотрю, что земляки моего региона давненько уже пишут что отправка 150-160 руб, посылкой. Вот и все :( :(

p/s Вернули пластиковый конверт, жетоны были упакованы хорошо, не дребезжали, упаковано было под мини книгу или блокнот. Все.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 13:47:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2017 19:18:04
Сообщения: 3662
Город: Пензенская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты СССР и России
siban писал(а):
Мисюрь писал(а):
Ну, то есть, пустая тема?
Нет возвратов?
Или у кого-то был?


В моем районом отделении приняли без разговоров ( так как прикормленные операторы девушки) как заказная бандероль, а вернули через 1,5 дня с центральной городской почты( с сортировки). с пометкой ( не на конверте, а устно) звенит. Чем мне Вам доказывать вот скрин возврата, потом пришлось отправлять посылкой за 250 рублей, хотя деньги за бандероль 1 отправки не вернули. И так же 2 заказных письма.

Привет землякам :D Месяц назад тоже такая же проблема была, в своем отделении почту приняли , а с центральной вернули назад , деньги тоже не вернули , да я в принципе и не стал спорить , девченки нормальные . И теперь каждый раз говорят , что с центральной могут вернуть , а могут и нет , смотря какая смена попадеться или же отправляй подороже , как то так :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 13:55:48 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85797
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
siban писал(а):
Вернули пластиковый конверт, жетоны были упакованы хорошо, не дребезжали, упаковано было под мини книгу или блокнот. Все.

спасибо. это полезная информация.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 14:41:36 

Зарегистрирован: 09-07-2012 22:49:10
Сообщения: 5962
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Андрей
siban писал(а):
Мисюрь писал(а):
Ну, то есть, пустая тема?
Нет возвратов?
Или у кого-то был?


В моем районом отделении приняли без разговоров ( так как прикормленные операторы девушки) как заказная бандероль, а вернули через 1,5 дня с центральной городской почты( с сортировки). с пометкой ( не на конверте, а устно) звенит. Чем мне Вам доказывать вот скрин возврата, потом пришлось отправлять посылкой за 250 рублей, хотя деньги за бандероль 1 отправки не вернули. И так же 2 заказных письма.

Очень интересно, что будет делать Почта РФ, если в такой ситуации отправитель не будет сразу забирать письмо обратно, а получатель напишет заявление на поиск.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 15:06:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2017 19:18:04
Сообщения: 3662
Город: Пензенская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты СССР и России
Corporal писал(а):
siban писал(а):
Мисюрь писал(а):
Ну, то есть, пустая тема?
Нет возвратов?
Или у кого-то был?


В моем районом отделении приняли без разговоров ( так как прикормленные операторы девушки) как заказная бандероль, а вернули через 1,5 дня с центральной городской почты( с сортировки). с пометкой ( не на конверте, а устно) звенит. Чем мне Вам доказывать вот скрин возврата, потом пришлось отправлять посылкой за 250 рублей, хотя деньги за бандероль 1 отправки не вернули. И так же 2 заказных письма.

Очень интересно, что будет делать Почта РФ, если в такой ситуации отправитель не будет сразу забирать письмо обратно, а получатель напишет заявление на поиск.

ИМХО , да ничего не будет , получателю заявят , что письмо отправлено назад отправителю , а отправитель его не забирает . Мне , когда назад возвращали , присылали извещение прийти на почту , как то так :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 17:14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009 15:29:17
Сообщения: 2769
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Тема: Россия
Ну что, кто ещё не верит, что возвращают письма/бандероли с монетами?
Это давно практикуется, сейчас просто массово начали. Вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 17:32:59 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Да тут куча народу не верит, поэтому я уже больше полугода отправляю строго посылками, или первый класс, оператор на опс знает на каких сортировках заказные заворачивают обратно и 1 на 15 отправлений идет заказным, за почту беру всегда строго по чеку, но есть индивиды которые принципиально не оплачивают, типо а у меня заказные принимают и я не буду доплачивать за посылку, вы не имели права распоряжатся моими деньгами и тд

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 18:44:00 

Зарегистрирован: 10-01-2012 12:06:18
Сообщения: 2219
Город: Вологда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Тема: Россия, СССР
Если "завалить" почту жалобами на то, что отправление в 50 грамм идет посылкой как и один киллограмм и по тому же тарифу, нужно грамотно составить претензию, инача они сошлются на товарное вложение, и на то что почта некоммерческая орг. и тариф на бумагу занижен на "благо населения"

_________________
Куплю юбилейные монеты Казахстана


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 19:03:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
st79 писал(а):
Если "завалить" почту жалобами на то, что отправление в 50 грамм идет посылкой как и один киллограмм и по тому же тарифу, нужно грамотно составить претензию, инача они сошлются на товарное вложение, и на то что почта некоммерческая орг. и тариф на бумагу занижен на "благо населения"

а их надо переломать с этим гребаным товарным вложением. пусть вводят мелкий пакет до 500 грамм.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: возврат заказных писем с пометкой металл отправителю Сообщение Добавлено: 15-04-2019 21:03:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
kilka писал(а):
Да тут куча народу не верит, поэтому я уже больше полугода отправляю строго посылками, или первый класс,
А минувшим летом я получал от Вас монетку за 100 рублей пересыла.
Это была посылка или первый класс?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: