Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Правовое регулирование отношений в области почтовой связи Сообщение Добавлено: 09-02-2011 15:25:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2010 13:32:55
Сообщения: 803
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Костя
Хорошо звучит: "Федеральный закон "О почтовой связи"направлен на обеспечение конституционных прав каждого свободно получать, передавать и распространять информацию, на тайну переписки, почтовых, телеграфных и иных сообщений, устанавливает систему правовых гарантий формирования и эффективного функционирования почтовой связи на территории Российской Федерации в целях укрепления и развития взаимодействия участников экономических, социальных и политических отношений, реализации потребностей населения в услугах почтовой связи."

Хорошо или плохо работает наша почта решать каждому (лично у меня вытаскивали и куклу присылали :( ), но в связи с тем, что пропадают наши монетки в ее недрах реально и часто хочется поговорить и рассказать о ПРАВОВЫХ аспектах работы почты.
Ввиду большого объема материала пришлось сделать в PDF, но думаю, что каждай найдет то, что ему будет интересно, а там посмотрим развивать тему или нет.
Матриал, мне кажется интересный и думаю даже полезный. :D :D :D


Вложения:
Правовое регулирование отношений в области почтовой связи.pdf [542.6 Кб]
Скачиваний: 102
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: