Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 00:21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 18:12:35
Сообщения: 8616
Город: г.Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Вадим
Всем Привет!
Мои предНОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Всем участникам ФОРУМА желаю здоровья (чтобы не отвлекаться от главного), благополучия (чтобы иметь возможность купит главное),
свободного времени побольше (чтобы не пропустить ГЛАВНОЕ), и чтобы это главное встретилось ВАМ на Вашем пути...
Теперь о грустном....
За последние полтора месяца мне удалось получить
из рук почты РОССИИ много писем. Два письма были освобождены
от содержимого, которое (надеюсь) закладывалось отправителем.
Практически очевидно, что потрошение посылок (а это именно так - протыркивание конверта острым предметом, аккуратное вскрытие оного, заклеивание скотчем места вскрытия) происходит не в начальных и не в конечных точках отправления.
Где-то на сортировке.
Может, следует обсудить методы борьбы с ентим злом?
У меня, например, есть определенные рекомендации к отправке довольно большого кол-ва монет (не мной придуманные).
Только, думаю, это вряд-ли поможет... :
Злоумышленники тоже умеют читать 1) (предполагаю)
Кто умеет читать и имеет доступ в инет, им расскажет 2) (легко)
БОРОТЬСЯ НАДО в КОРНЕ 3) !!!
Например, требовать установки видеокамер над всеми столами,
где производится сортировка посланийна сортировках ПОЧТЫ РФ.
Думаю, я далеко не одинок в потерях... :cry:
Есть кому что предложить?
А может, среди нас какой ПОЧТАРЬ КРУПНОГО МАШТАБА ВТЕРСЯ?
Вдруг, а завтра порядок на ПОЧТЕ РОССИИ.
Про Россию - с большой буквы - еще, вроде, не стыдно...
А вот про ее Е..ную почту - пора многих сотрудников вешать.
Но в первую очередь надо бошки отрывать тем
(читай- гнать с теплых креселок ), кто это ведомство возглавляет.
На рекламу (везде и вся) у этих уродов хватает денег,
а на то, чтобы своим сотрудникам платить ЗП - денег нет.
Отсюда и проблемы.
Хотя, хочу повториться.
Мы с Вами имеем дело с сотрудниками почтовых отделений.
А весь беспредел происходит на сортировках....
КАКИЕ МНЕНИЯ ??
С ув.
Gold-digger.

_________________
Ведь не было же никогда такого !
И вдруг - опять.....


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 00:54:18 

Зарегистрирован: 02-11-2008 01:42:43
Сообщения: 916
Город: Данков
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья
Тема: царская россия, ранние советы
А что тут посоветовать? Месяца 2 назад отправленное человеком з/п до сих пор не дошло до меня. Я даже не стал разбираться, потому как монеты там были копеечные. А вот если бы стоимость монет была бы существенной, то непременно накатал бы заявление о краже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 00:57:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04-2008 10:07:05
Сообщения: 9367
Город: г.Одинцово МО
Пол: Женский
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1 428,00 Lv (33 раз.)
Имя: Анастейша))
Коллекционер писал(а):
А что тут посоветовать? Месяца 2 назад отправленное человеком з/п до сих пор не дошло до меня. Я даже не стал разбираться, потому как монеты там были копеечные. А вот если бы стоимость монет была бы существенной, то непременно накатал бы заявление о краже.

у меня тоже были пропажи писем и кражи как всего вложения, так и частично, как в моих письмах, так и в шедших ко мне.
и лично я считаю, что в любом случае надо напрягать почту, не зависимо от суммы. это дело принципа, если хотите..


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 01:12:53 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Можно упаковать так, чтобы, если вор и откроет конверт, то дальше отправить его уже не сможет. Точнее, до содержимого без труда он не доберется. Проклеивайте область около клапана двойной клейкой лентой. Так же ею приклеивайте картон (упаковку) к конверту.
Проблему на 100% не решить, но частично - точно.
И никогда не забирайте с почты письма, с наклеенным скотчем у клапана.

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 26-12-2010 21:35:15 

Зарегистрирован: 22-11-2009 07:58:14
Сообщения: 1511
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Первый класс в обычных конвертах только так и упаковывается, жёлтым скотчем поверх клапана, при получении всегда прошу взвесить, вес не совпал ни разу, всегда + пару грамм


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 07-01-2011 22:14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2009 21:51:01
Сообщения: 2803
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Как работает почта :cry: :evil: :gun_rifle:
http://www.youtube.com/watch?v=gm8PQ8WLfWU

_________________
Смотрите все мои лоты

search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 10:02:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-2010 06:11:40
Сообщения: 333
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Коллекционер писал(а):
А что тут посоветовать? Месяца 2 назад отправленное человеком з/п до сих пор не дошло до меня. Я даже не стал разбираться, потому как монеты там были копеечные. А вот если бы стоимость монет была бы существенной, то непременно накатал бы заявление о краже.


Только толку мало будет. На этот случай у них отмазка есть и называется она "объявленная ценность".
Хочешь какой-то гарантии или страховки указывай полную стоимость.
Мне как-то тоже монеты не дошли. На russinpost нашел адреса - отправил всем, кому только можно.
Получил ответы: так и так ваше письмо действительно потерялось, приносим вам свои извинения.
Хотя на самом деле скорее всего никто его и не искал. Потерялось да черт с ним. Адресат получит свои деньги за пересыл.
Так что дорогие приобретения лучше страховать. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 14:30:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2009 21:51:01
Сообщения: 2803
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Сегодня получал посылку из Германии распатрошеная вся полность, но длаго всё наместе, видать работники почты (заклеино и переклеино почтовым скоче) не могли удержаться от соблазна вскрыть, что там интересного из-за бугра к Новому Году шлют весом 4,7 кг

одно слово жадные и любопытные уроды :evil: :gun_rifle:

_________________
Смотрите все мои лоты

search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 15:11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
sergeye писал(а):
Сегодня получал посылку из Германии распатрошеная вся полность, но длаго всё наместе, видать работники почты (заклеино и переклеино почтовым скоче) не могли удержаться от соблазна вскрыть, что там интересного из-за бугра к Новому Году шлют весом 4,7 кг

одно слово жадные и любопытные уроды :evil: :gun_rifle:



а может это все же была таможня?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 16:43:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 21:02:22
Сообщения: 937
Город: Кронштадт
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня слава богу все письма доходили, кроме одного простого письма, которое мне не пришло (там находился нужный мне коллекционный материал). Заказные письма доходили мне всегда из разных точек россии. Единственное, буквально последнее письмо мне пришлось ждать очень долго и получил я его только после предъявления претензии к почтовому отделению. Письмо было отправлено мне 1 декабря, по номеру я узнал что в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО оно прибыло 10го, ивсё. Я ждал письмо почти до конца месяца и не выдержал, позвонил туда где застряло письмо. Там мне сказали что оно в другом месте, которое почемуто уже не вписано в отслеживание почтовых отправлений (ранее там было), дали номер, я позвонил и там мне сказали что не разглашают информацию частным лицам, мол все претензии к местному почтовому отделению. Я пришел туда предъявил номер отправления, на что мне сказали что предновогодняя нагрузка и поэтому так долго. Что интересно, на следующий день письма лежали у меня в ящике, а сотрудница почтового отделения лично позвонила мне домой сообщить об этом, откуда у нее мой номер? В общем странно все это, хотя может действительно перегруз у них там был.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 16:52:48 

Зарегистрирован: 04-06-2008 11:08:40
Сообщения: 1817
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
sergeye писал(а):
Сегодня получал посылку из Германии распатрошеная вся полность, но длаго всё наместе, видать работники почты (заклеино и переклеино почтовым скоче) не могли удержаться от соблазна вскрыть, что там интересного из-за бугра к Новому Году шлют весом 4,7 кг

одно слово жадные и любопытные уроды :evil: :gun_rifle:


Я получал из штатов почтовый пакет, так он пришел вскрытый, заклееный скочтем и с печатью "вывоз разрешен". Причем печать российская :oops:

Все содержимое было на месте


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 17:52:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2009 21:51:01
Сообщения: 2803
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
ххх писал(а):
sergeye писал(а):
Сегодня получал посылку из Германии распатрошеная вся полность, но длаго всё наместе, видать работники почты (заклеино и переклеино почтовым скоче) не могли удержаться от соблазна вскрыть, что там интересного из-за бугра к Новому Году шлют весом 4,7 кг

одно слово жадные и любопытные уроды :evil: :gun_rifle:



а может это все же была таможня?



У таможни наверно другой скоч а не почтовый "САМАРА МПО для почтовых отправлений"

_________________
Смотрите все мои лоты

search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 18:30:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Ну раз уж тут тема про "а у меня так". Тоже 5 копеек добавлю: как понимать трекинг на снимке? Мой адрес вверху. Но почему то на почте решили, что может быть, письмо лучше направить не мне, а по второму непонятному адресу :x . С адресом отправителя не совпадает.
И что такое "досыл"?


Вложения:
НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! - Снимок.JPG
НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! - Снимок.JPG [ 79.76 Кб | Просмотров: 722 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 20:42:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-2010 21:56:17
Сообщения: 1068
Город: Чайковский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
походу у почты новый способ кражи! направления письма себе! :P

_________________
Золото сгубило больше душ, чем железо тел./ В. Скотт.
Куплю Болгария 5 лев 1885 или подобное


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 20:50:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3744
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
У меня тоже был досыл, тоже не понял что это такое :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 21:44:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2006 00:50:13
Сообщения: 2995
Город: Тверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 113,00 Lv (6 раз.)
"Досыл", "Засылка" - это операция "разворота обратно"/переадресации ошибочно отправленных "не туда" отправлений.

_________________
С "сектанством" завязал. Пробую "эстетство" с элементами разновидностей. Но наверное завяжу с монетами вообще.
Но пока по-прежнему Куплю/обменяю 10к,50кисключительно в качестве
------------
Кот на аватаре - просто на меня похож.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 22:08:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2009 21:51:01
Сообщения: 2803
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Oleg_n писал(а):
"Досыл", "Засылка" - это операция "разворота обратно"/переадресации ошибочно отправленных "не туда" отправлений.


и ещё возможная ошибка в направлении (ну не в тот мешок кинули и считывающие устройство сбрендило :x ) мне так сказали на почте

_________________
Смотрите все мои лоты

search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 11-01-2011 22:24:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2009 18:58:46
Сообщения: 9359
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Михаил
тоже около месяца назад получил выпотрошенный конверт з Волгограда(не дождался 30 коп 2 злот), обидно конечно, хорошо что с продавцом решили 50/50 поделить ущерб; а ведь так аккуратно разрезали и аккуратно заклеили скотчем.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 28-01-2011 10:46:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2011 13:39:18
Сообщения: 4408
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Нашел в просторах интернета. Дабы не было геморою с авторскими правами - выложу с заголовком. Если автор набредёт и попросит убрать, пусть модераторы уберут, вобщем текст мне понравился:

"Леонид Каганов. Специально для F5
Ода "Почте России"

Пою хвалу российской почте! Вы мне емайлом не морочьте помятый инернетом мозг. Другое чувство, уж поверьте, держать в руках письмо в конверте, где штемпель, и сургуч, и воск, и марки! Марки из бумаги! На них — цветы, гербы и флаги, инь-ян, фрактал, велосипед… я что-то путаю? Не важно! Как обожаю я бумажный почтовый в штемпелях конверт! А вот, допустим, бандероли. Летят они как ветер в поле, как стаи галок и ворон! В бумажной серой упаковке! И волосатые веревки сжимают их со всех сторон! А самый главный, настоящий, могучий деревянный ящик — фанерный струганный сундук, он называется — посылка! Читатель… мне твоя ухмылка давно не нравится, мой друг.

Ты чо, у нас тут самый гордый? Ты на кого здесь корчишь морду? Ты чо, умнее всех людей? Тебе противна наша почта? Которая доставит все, что послать решит тебе eBay? Она доставит, пусть не сразу. Слегка побьет дисплей и вазу, айфон и фотоаппарат. Чуть-чуть раскроет упаковку и кое-что достанет ловко. Зато доставит! Ты не рад? Из самой дальней точки в мире всего за месяца четыре (ну максимум — всего за год), дорогой путаной и сложной, прощупанная всей таможней, посылка ценная придет.

Вы, гады, просто обнаглели! Вам надо, чтобы за неделю? Ответь, чего молчишь, кретин? Неделю — это до границы с Россией. А у нас пылиться положено, как карантин. У нас еще, быть может, грузы пылятся со времен Союза — не все доставлены пока. У нас забиты ими склады, мы сами, может быть, не рады, но не дошла пока рука. Посылок ваших — миллионы. И почтальонши-почтальоны, бедняжки, сквозь пургу и лес везут на санках бандероли. Бесплатно? За спасибо, что ли? Какой им в этом интерес?

Вы скажете, у них зарплата? И что везде — в Европе, в Штатах — цена доставки раза в два скромнее, чем на нашей почте? Другому голову морочьте! Пустые, глупые слова! Не спорю: да, у нас дороже. Но как же вам не стыдно, боже! Считать чужие деньги — грех! Ты головой подумай сам-то: большим чиновникам почтамта обидно жить скромнее всех министров газа и таможни. Что, тем нельзя, а этим можно? Бардак, несправедливость, жуть! От сердца отрывают с болью — и почтальонше с бандеролью зарплата капает чуть-чуть.

Да и при чем тут их зарплата? У нас страна — страна отката. Здесь мужики во все века держали все пути и реки, и все, что шло с варягов в греки, здесь оставляло дань слегка. И все, что с Персии по Волге. Перечислять такое долго, но нынче знает и малыш: что неимущий, что богатый, работают не за зарплату — а чтобы требовать бакшиш. Электрик, дворник, врач, учитель — любому денег принесите, и лишь тогда процесс пойдет. И только почтальон, как дурик, для вас работает: в натуре бесплатно ящики несет!

Вот он подходит к бандероли. И говорит ей: слышишь, что ли, уехать хочешь побыстрей? В ответ — молчание, и только. Он снова ей: ну дай хоть сколько? Хоть стольник! Ну хоть пять рублей! Молчит коробка из картона. Он — хрясь ее в конец вагона. Берет другую, пять кило. И шепчет ей: уехать надо? У нас бензина маловато, у нас дороги замело, у нас напарники в запое, у нас… да блин, да что ж такое? Да хватит тут молчать, ответь! Ведь есть же деньги, я же вижу! Берет он клещи, пассатижи и лезет внутрь посмотреть.

И так весь год. Шесть дней в неделю. И вам, мерзавцы, неужели уперся рогом ваш eBay? Нашел устройство сканить фотки? Купи себе бутылку водки в ларьке за те же сто рублей! Компьютер хочешь по дешевке? Катись к барыгам на оптовке — в ларек «ломбард» для алкашей! Нашла машинку с оверлоком, чтоб платье шить электротоком? Не ерничай, руками шей! А то, блин, умные такие! Хотят, чтоб им почтамт России, как мальчик, бегал в каждый дом! Ты назаказывал посылки, а почтальон — таскай носилки с твоим (заметь: твоим) добром? Поэтому скажу я вот что: скажи спасибо, гад, что почта еще работает хоть как! Ты поворчи еще немного — и будешь сам по всем дорогам свое добро возить, чудак!
"

_________________
Для неспешного пополнения коллекции имею желание приобрести:
БИМ ДГР 2007 - Гдов, Вологда, Великий Устюг - оба двора, можно из оборота, в хорошем состоянии.
Предложения в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 28-01-2011 17:10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2010 14:09:45
Сообщения: 16
Город: Israel
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ода - хорошо написана :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 31-01-2011 16:43:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02-2010 17:52:11
Сообщения: 250
Город: спб и окресности
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Andry
Счастливые часов, дней, месяцев не наблюдают. Почта России.

_________________
Поляны-кончатся лес-никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 07-02-2011 22:43:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12-2009 10:04:00
Сообщения: 5903
Город: ТамбовЪ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: 13
:D


Вложения:
НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! - 1282682118_pochta-demotivator
НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! - 1282682118_pochta-demotivator [ 73.92 Кб | Просмотров: 514 ]

_________________
ПРОДАЖА БОНН со всего света
СОЧИ листами и россыпью - 7 разных видов монет.
Возможен обмен

ЧТИ ПРЕДКОВ СВОИХ,
ЖИВИ ПО СОВЕСТИ И В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ,
ЕСЛИ ИЩЕШЬ ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ, ТО ПОЗНАЙ СЕБЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 07-02-2011 22:55:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06-2009 13:43:43
Сообщения: 4135
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
:x


Вложения:
НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! - Помоги роботам
НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! - Помоги роботам [ 55.54 Кб | Просмотров: 505 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 08-02-2011 00:33:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2009 21:48:52
Сообщения: 1827
Город: Рыбинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Руслан
Тема: Монеты СССР
Archil писал(а):
Можно упаковать так, чтобы, если вор и откроет конверт, то дальше отправить его уже не сможет. Точнее, до содержимого без труда он не доберется. Проклеивайте область около клапана двойной клейкой лентой. Так же ею приклеивайте картон (упаковку) к конверту.
Проблему на 100% не решить, но частично - точно.
И никогда не забирайте с почты письма, с наклеенным скотчем у клапана.

Мне категорично заявили, что клапан конверта ни в коем случае не должен быть залеплен скотчем и не приняли у меня такое письмо, послав перепаковывать. Тетка предварительно еще очень тщательно прощупала весь конверт и конечно спросила, что там. Я ответил, что картон (на самом деле), но она, обладая рентгеновским зрением, сказала, что это не может быть картоном :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: НАША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОЧТА РОССИИ !!!!!!!!!!!!! Сообщение Добавлено: 22-03-2011 11:03:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2011 13:39:18
Сообщения: 4408
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Кто знает на САМАРА PI-2 корреспонденция с Украины сколько висит? А то одно отправление уже наши доблестные погранцы завернули обратно, подверглось "выборочной проверке". Сейчас второе висит:

Импорт 18.03.2011 10:31 443982 САМАРА PI-2
Экспорт 19.03.2011 15:48 443982 САМАРА PI-2
Обработка 19.03.2011 15:48 443982 САМАРА PI-2

Сегодня 22.03.2011. Когда паниковать начинать? :x

_________________
Для неспешного пополнения коллекции имею желание приобрести:
БИМ ДГР 2007 - Гдов, Вологда, Великий Устюг - оба двора, можно из оборота, в хорошем состоянии.
Предложения в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: