Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 26-10-2010 22:40:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09-2008 22:22:10
Сообщения: 9734
Город: Нижнекамск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Тема: МЕДЬ И СЕРЕБРО РОССИИ 1700-1930
В подробности вдаваться не буду, а сразу покажу результат
Пластиковые конверты вскрываются и очень легко :cry:
Сегодня получил от Новичка письмо, вскрытие заняло 20 мин
Не знаю писать как это делается или нет
Вот так вот :(


Вложения:
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - конверт
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - конверт [ 1021.33 Кб | Просмотров: 2582 ]
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - конверт1
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - конверт1 [ 882.73 Кб | Просмотров: 2582 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 26-10-2010 23:49:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2008 15:55:58
Сообщения: 3424
Город: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Ренат
вскрыть не проблема (проверял сам),на это надо просто время ,думаю у почтовиков нет столько времени ,на каждое письмо :x
мне интересно ,письмо прописано 1 класс ,а желтую полоску не наклеели


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 01:07:11 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85793
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
сами пластиковые конверты бывают разные. попадались такие, что и делать ничего не надо, тяни просто, легко отклеиваются.
все равно, альтернативы им нет, так что пофиг. на швейной машинке штоль прострачивать?

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 01:29:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2009 12:22:27
Сообщения: 3347
Город: Архангельск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Есть вариант,я им дано пользуюсь - суперклей.
У нас он стоит 5 рублей,оптом дешевле.
Несколько капель на клапан.
Пару капель на запакованный с монетами картон с двух сторон и быстро засунуть в пластиковый конверт.
Без разрывов не вскрыть.

_________________
Продам:
монеты СССР без оборота: 20 коп.1990, 15 коп.1991л., 2 коп.1991л.
ГВС Грозный с расколами - 50 руб.
1,2,5 рублей 2010 СП (магн.)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 03:53:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
да с картоночкой эфект безопасности возростает 8)

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 04:58:57 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2453
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
На вложение двусторонний скотч клеить надо, думаю те кто от меня получал письма вскрыть конверт аккуратно не смогли)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 05:10:00 

Зарегистрирован: 26-08-2009 08:26:28
Сообщения: 4470
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Денис
круто с двусторонним скотчем :) надо будет попробовать. а он же прощупывается


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 06:23:42 

Зарегистрирован: 05-04-2008 17:22:36
Сообщения: 12270
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (14 раз.)
Имя: Михаил
Ренат писал(а):
мне интересно ,письмо прописано 1 класс ,а желтую полоску не наклеели

У меня тоже не клеют на 1-й класс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 06:42:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
прям очумелые ручьки :D

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 06:45:04 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-2009 17:41:57
Сообщения: 18814
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 795,00 Lv (57 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Эксперт по теме: монеты Швеции ХХ - XXI веков.
воры обычно так не парятся, просто вспарывают тупо и заклеивают двусторонним скотчем. а вообще, суперклей внутрь-решение проблемы, потому что чтобы вытащить содержимое придется весь конверт разворотить.

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ

КУПЛЮ МОНЕТЫ ШВЕЦИИ В UNC/слабах NGC


ТОП аукционы форума - статистика


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 07:35:08 

Зарегистрирован: 21-08-2009 17:54:18
Сообщения: 1698
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Получал письмо от кого-то из форумчам, так картон был вклеен в пластиковый конверт!!! Что-бы его вытащить, пришлось разворотить весь конверт. (капля клея с двух сторон и проблем намного меньше).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 18:39:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Сегодня тоже в таком вариенте получил,надежно :D

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 18:45:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09-2008 22:22:10
Сообщения: 9734
Город: Нижнекамск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Тема: МЕДЬ И СЕРЕБРО РОССИИ 1700-1930
Вот и хорошо что есть решение
Но почта... :( всякое г..вно используют, неужели они не знают что ихние конверты фуфло :o знают! и всё равно впаривают


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 18:49:15 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2453
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Оболенский писал(а):
круто с двусторонним скотчем :) надо будет попробовать. а он же прощупывается

Ну и что? Там даже видно что часть конверта приклеена изнутри к отправлению, зато отправление не вытащить из конверта не разорвав его.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 18:51:02 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2453
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
zett5 писал(а):
Вот и хорошо что есть решение
Но почта... :( всякое г..вно используют, неужели они не знают что ихние конверты фуфло :o знают! и всё равно впаривают

Кстати покупал как-то конверты так они тройную переоценку прошли: стояла цена 5 руб., потом 7 , а продавали уже по 9 руб, к сожалению клеевой слой в таких конвертах уже не надежен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 27-10-2010 19:48:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 13:08:57
Сообщения: 2759
Город: Нижегородская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
zett5 писал(а):
Вот и хорошо что есть решение
Но почта... :( всякое г..вно используют, неужели они не знают что ихние конверты фуфло :o знают! и всё равно впаривают


И этого г..на не купить. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 01:38:49 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Смотрю, многие догадались приклеивать двойной клейкой лентой, или "супер"-клеем вложение к конверту.
А от чего это спасет, простите?
Если вскрыть конверт по клапану, то и вложение можно прорезать и вытащить ту саму начинку.
Лично я приклеиваю вложение к конверту двойной клейкой лентой и ею же заклеиваю около клапана конверт.
Если клапан и вскроют, то придется дальше рвать конверт.


А еще, на днях закупился партией конвертов (на двух почтовых отделениях в одном районе), так у них к клапану пленка приклеена намертво. Отдираешь пленку и вместе с ней по швам рвется весь клапан. Как только не пытался, и аккуратно и резко, ве равно рвется, причем довольно сильно.
Вот на этом (см. фото) как-то сегодня умудрился оторвать пленку более-менее аккуратно. Это самый лучши вариант из-всех, что получалось. И то шов, все равно, рваный. Обычно гораздо хуже.
Даже не знаю что делать, относить обратно? А в чем тогда письма отправлять?
Вот, купишь 50, а то и 200-300 конвертов, а они такие окажутся, потом сиди с ними и мучайся...


Вложения:
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - Конверт
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - Конверт [ 317.72 Кб | Просмотров: 2341 ]

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 04:47:12 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2453
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Chellovek писал(а):
Смотрю, многие догадались приклеивать двойной клейкой лентой, или "супер"-клеем вложение к конверту.
А от чего это спасет, простите?
Если вскрыть конверт по клапану, то и вложение можно прорезать и вытащить ту саму начинку.
Лично я приклеиваю вложение к конверту двойной клейкой лентой и ею же заклеиваю около клапана конверт.
Если клапан и вскроют, то придется дальше рвать конверт.


А еще, на днях закупился партией конвертов (на двух почтовых отделениях в одном районе), так у них к клапану пленка приклеена намертво. Отдираешь пленку и вместе с ней по швам рвется весь клапан. Как только не пытался, и аккуратно и резко, ве равно рвется, причем довольно сильно.
Вот на этом (см. фото) как-то сегодня умудрился оторвать пленку более-менее аккуратно. Это самый лучши вариант из-всех, что получалось. И то шов, все равно, рваный. Обычно гораздо хуже.
Даже не знаю что делать, относить обратно? А в чем тогда письма отправлять?
Вот, купишь 50, а то и 200-300 конвертов, а они такие окажутся, потом сиди с ними и мучайся...

Спасет от быстрого потрашения, а так если захотят то все наши "ловушки" обойдут. А конверты у вас старые, сам как раз такие и брал, на них аж три цены стояло, видать очень долго лежали вот клей и подсох.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 07:15:08 

Зарегистрирован: 05-04-2008 17:22:36
Сообщения: 12270
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (14 раз.)
Имя: Михаил
Chellovek писал(а):
А еще, на днях закупился партией конвертов (на двух почтовых отделениях в одном районе), так у них к клапану пленка приклеена намертво. Отдираешь пленку и вместе с ней по швам рвется весь клапан. Как только не пытался, и аккуратно и резко, ве равно рвется, причем довольно сильно.

Такая же фигня случалась. Особенно с жёлтенькими, первого класса. Их никто не берёт, они залёживаются на почте, а потом плёнку не отодрать.
Вот фото двух конвертов. Лучше приобретать с синей плёнкой. Она всегда легко отходит + пластик получше - любой ручкой по нему, как по бумаге пишешь. Но такие сейчас перестали завозить на почту.


Вложения:
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - DSC06995.JPG
Пластиковые конверты почты России Читать !!! - DSC06995.JPG [ 131.43 Кб | Просмотров: 2305 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 07:23:59 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Миша писал(а):
Chellovek писал(а):
А еще, на днях закупился партией конвертов (на двух почтовых отделениях в одном районе), так у них к клапану пленка приклеена намертво. Отдираешь пленку и вместе с ней по швам рвется весь клапан. Как только не пытался, и аккуратно и резко, ве равно рвется, причем довольно сильно.

Такая же фигня случалась. Особенно с жёлтенькими, первого класса. Их никто не берёт, они залёживаются на почте, а потом плёнку не отодрать.
Вот фото двух конвертов. Лучше приобретать с синей плёнкой. Она всегда легко отходит + пластик получше - любой ручкой по нему, как по бумаге пишешь. Но такие сейчас перестали завозить на почту.

Даа, эта та еще проблема. У меня на предыдущей партии конвертов (100шт) совершенно невозможно было что либо написать ручкой. В итоге писал на них маркером, который для дисков (Не стирается с пластика. По крайней мере без спец-средств). Когда та партия закончилась и я купил новую, на которой с легкостью написал ручкой реквизиты, был безмерно рад, но ровно одну минуту, пока писал... Когда отодрал пленку с клапана, понял, что раньше у меня проблем было меньше.

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 15:45:34 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42848
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Я вообще не понимаю смысла темы, вы сами себя самоуспакаиваете?
Некое количество писем будет вскрыто и потеряно! Это аксиома. Вас это не устраивает? Не занимайтесь пересылкой!

Если вы продавец в процент прибыли закладывайте % от грабежа (потерь) на почте, если вы покупатель... то же самое :roll: некая часть писем пропадет. Вот пошли вы в лес, набрали корзинку грибов, а по пути обратно дно отошло, и часть грибов потерялось... Можно конечно закатать иск к всевышнему, можно в дипресию удариться, а можно сказать "ну и Х... сним" и радоваться жизни дальше.

НЕТ СПОСОБА гарантирующего 100% доставку письма, разве что страхование на 100% суммы. Доставка писем, вообще-то, как и все процессы в жизни есть вещь вероятностная. Хотите получать каждое письмо? Всё давно известно, страхуйте каждое письмо на 100% суммы. Хочется экономить??!! Ну так не нойте потом!!

А вообще-то даже 100% страховка не гарантирует вам 100% доставку письма. :wink:


p.s. я несколько лет каждую неделю отправляю 5-10 писем, всегда, заказная бандероль (письмо), иногда простое, за несколько лет ни одно моё письмо не потерялось. Примерно столько же получаю. Ни одно письмо мне, то-же не потерялось. Поэтому мне о СТАТИСТИКЕ сложно судить. :) По моей статистике 100% писем уходят и 100% писем доходят. :roll:

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 17:13:13 

Зарегистрирован: 21-08-2009 17:54:18
Сообщения: 1698
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
sergiy писал(а):
Я вообще не понимаю смысла темы, вы сами себя самоуспакаиваете?
Некое количество писем будет вскрыто и потеряно! Это аксиома. Вас это не устраивает? Не занимайтесь пересылкой!

Если вы продавец в процент прибыли закладывайте % от грабежа (потерь) на почте, если вы покупатель... то же самое :roll: некая часть писем пропадет. Вот пошли вы в лес, набрали корзинку грибов, а по пути обратно дно отошло, и часть грибов потерялось... Можно конечно закатать иск к всевышнему, можно в дипресию удариться, а можно сказать "ну и Х... сним" и радоваться жизни дальше.

НЕТ СПОСОБА гарантирующего 100% доставку письма, разве что страхование на 100% суммы. Доставка писем, вообще-то, как и все процессы в жизни есть вещь вероятностная. Хотите получать каждое письмо? Всё давно известно, страхуйте каждое письмо на 100% суммы. Хочется экономить??!! Ну так не нойте потом!!

А вообще-то даже 100% страховка не гарантирует вам 100% доставку письма. :wink:


p.s. я несколько лет каждую неделю отправляю 5-10 писем, всегда, заказная бандероль (письмо), иногда простое, за несколько лет ни одно моё письмо не потерялось. Примерно столько же получаю. Ни одно письмо мне, то-же не потерялось. Поэтому мне о СТАТИСТИКЕ сложно судить. :) По моей статистике 100% писем уходят и 100% писем доходят. :roll:

А смысл темы заключается в том, что как запаковать монеты, чтобы не спи...ли, и вместо высланных Вами монет не пришли металлические круглишки. А то, что некоторая часть отправлений может быть утеряна, это да. Тьфу, Тьфу,Тьфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 18:13:04 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42848
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
re2216 писал(а):
А смысл темы заключается в том, что как запаковать монеты, чтобы не спи...ли, и вместо высланных Вами монет не пришли металлические круглишки. А то, что некоторая часть отправлений может быть утеряна, это да. Тьфу, Тьфу,Тьфу.

НЕТ такого способа! Есть способы САМОУСПОКОЕНИЯ, но на надежность пересыла они нисколько не влияют

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 20:41:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09-2008 22:22:10
Сообщения: 9734
Город: Нижнекамск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Тема: МЕДЬ И СЕРЕБРО РОССИИ 1700-1930
sergiy писал(а):
НЕТ такого способа! Есть способы САМОУСПОКОЕНИЯ, но на надежность пересыла они нисколько не влияют


Ну и зачем постить в темах, кои вам не понятны :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пластиковые конверты почты России Читать !!! Сообщение Добавлено: 28-10-2010 21:04:38 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42848
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
zett5 писал(а):
sergiy писал(а):
НЕТ такого способа! Есть способы САМОУСПОКОЕНИЯ, но на надежность пересыла они нисколько не влияют


Ну и зачем постить в темах, кои вам не понятны :?:

ZETT5, я отправляю и получаю много бандеролей. Поэтому тема мне понятно и близка.
И тем не менее ещё раз. НИКАКИЕ УКРЕПЛЕНИЯ конверта не спасут от воровства на почте.
Если хотите поспорить, то приведите статистику, вида "я послал 100 писем в бумажных конвертах, своровали 5, и послал 100 писем в пластике, не своровали ни одного." Тогда можно будет говорить о полезных советах.

А всё остальное простые умозаключения, ни о чем ни основанные: "Я вот сейчас покалею, и у меня не своруют"

Вот VIV представлял очень интересную статистику: У него ценных бандеролей пропало БОЛЬШЕ, чем заказных.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: