Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 03-04-2016 12:53:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2011 09:54:31
Сообщения: 28181
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 5469**********4420
Полностью согласен с Jaroslaff-ом. С 2010г. всегда в одном отделении. Одна остановка от дома. Есть свой А/я. Поменялись операторы уже по несколько раз. Поначалу были вопросы, сейчас паспорт можно не брать и мне и жене отдают письма и бандероли не глядя на документ.. Придешь - очередь. Отдашь любому оператору 10 конвертов и полчаса,час занимаешься своими делами . Потом захожу забираю чеки отдаю деньги и свободен. К празднику вино- конфеты(Н.г. 8-е марта), при большом объеме отправлений(от 10 шт.) всегда шоколадка. Общаемся, как друзья. Приятно и полезно.. Рекомендую! Хочешь , чтобы был хороший сервис- нужно дружить и понимать,что за свои жалкие 10т.р. они впитывают в себя всю людскую агрессию, которой там услышишь не мало.. Ну например компенсации к пенсии мало дали и все зло срывают на них... А они,что пенсионный фонд или правительство...? А в организации их труда они не виноваты..

_________________
Самое дорогое лекарство, которое стоит тысячи монет, растет у плетня. (КНМ)
Моя карта СБ 4279хххх хххх9336


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 03-04-2016 13:14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02-2009 02:56:16
Сообщения: 1570
Город: Кацапия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
В разговоре с некоторыми дубоголовыми операторами помогает звонок при них на горячую линию почты РФ 8-800-2005-888 :x

_________________
Хороша страна-Россия! Здесь пасётся конь в пальто! Здесь родился,жил и умер знаменитый дед Пихто!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 03-04-2016 13:47:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
MAXIMUS 56 писал(а):
:twisted: сегодня на почте опять отказались принимать заказное письмо весом менее 100 гр (около 80гр ) и очень интересовались что внутри сказал что фото . не поверили и не приняли :!: :!: :!: позвал управляющего по результат 0 :!: :!: как быть :?: куда жаловаться :?: до это го просили упаковывать у них на почте при их присмотре и отказ в отправке бандероли весов 1.2 кг (требовали что бы отправлял только посылкой или ценной ) на другом по взяли без вопросов :!: зачитал 14 и 15 ст федеральный закон о связи а им по (очень плохо слово) ЗА ДОЛБАЛИ :!: а я блин человека подвёл :oops: :!: ведут себя там по свински решил принять самые кардинальные меры вот теперь не знаю с чего начать ! жалобная книга :!: мин связь :!: Роскомнадзор :!: Роспотребнадзор :?: прошу помощи кто с этим уже сталкивался :gun_rifle:

терпилить не стоит-там разница-копейки-бакс-полтора максимум

у нас тоже разные смены по разному отправляют-кто как письмо-кто как бандероль-если лёгкое

тяжёлое тоже могут как бандероль или как посылку посчитать-разные смены-там тоже свои нюансы есть-раньше думал что самодурство и *синдром вахтёра*-оказывается нет-инструкции-их тоже дрючат периодически

и что блин удивительно-ОНИ ТАКИ ПРАВЫ-если письмо-то должно быть СТРОГО печатное вложение-они вправе потребовать это доказать

а ценное-хоть в 1 рубль-если только когда у них нет марок-такое бывает у нас нередко-ну либо по желанию или по требованию получателя

вот недавно отправлял посылку-2 кило-весьма ценную-несколько десятков тысяч рублей-покупатель потребовал СТРОГО деловыми линиями-отговорить что не имеет смысла сие действо- не получилось-пишет что дл дёшево а почта разорительна-4-5 часов я потратил на это уг-остался у нас один офис в городе вместо трёх-пробки-очереди-жуткая тупость и идиотизм с похренизмом сотрудников...вышло без страховки-в общем ящике-без доставки до квартиры-1030р-а почтой с полной страховкой-в индивидуальном ящике-с доставкой до квартиры-обошлось бы это же-в 1300р

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 03-04-2016 13:59:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
тоже шоколадом баловал но после смены опс и неадекватности операторов на просьбу отправить 1 классом письмом отправляют бандеролью (вес был чуть более 120 гр ) первые 2 раза просил всё же отправить письмом а в третий раз просто не посмотрел что бандероль 1 кл ! для себя сделал вывод понимают только кнут ! начальник опс целых 15 минут пыталась доказать что отправление товарных вложений 1 классом бандеролью запрещена только ценной бандеролью 1 классом что говорить про простых операторов ! да я понимаю что зарплата маленькая, но я плачу за услуги свои деньги и хочу получать качественные услуги , а не глупые вопросы что у вас там и тупо получать отказ в приёме отправления с формулировкой :у вас хорошая упаковка и я не могу определить что у вас там внутри :x помогло обращение как на горячий телефон так и на сайте написал письмо теперь понимают что я не овощ который будет молчать :!: я человек православный , но когда тебя бьют по щеке и подставив вторую тебя начинают просто втаптывать в землю , то тут уже просто дело принципа дать ответку :oops: :!:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 03-04-2016 15:36:40 

Зарегистрирован: 23-04-2014 05:32:00
Сообщения: 8152
Город: Уссурийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Всегда знал ,что в почтовых отделениях работает не особо интелектуальные люди .И вот их некоторые типы прикармливают ради своей прихоти .Пусть работают и побыстрей ,а если не нравится работа то пусть совершенствуют ум и идут на более оплачиваемую работу .Вот поэтому и не особо и нравится работа почтовых отделений .Так пусть им министр ликбез и повышает ,может и курсы обеспечить .Деньги берут то по тарифу .Можно его и увеличить ,но учёбу не делать .А можно и увеличить тариф и учёбу провести почтовым работникам .А это уже работа .А прикормка это разрушение государства и притом ,что напрямую .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 05-04-2016 10:14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2011 09:54:31
Сообщения: 28181
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 5469**********4420
Это не прикормка. А просто человеческое отношение и не ради своей прихоти...Хоть это может и так выглядеть. Делать маленькие презенты это мое решение ,а не их требование. Можно со всеми переругаться и качать права, не решая свои вопросы и тратя нервы(свои и чужие) и время на поиск отделений( тех людей которые тебе понравятся). Зачем самому себе создавать проблемы? А насчет интеллектуальности- это тоже вопрос спорный( двое из трех операторов заочно учатся в институте, одна из них получает второе высшее). Вот выучатся и уйдут, потом 2-3 месяца будут им замену искать.....Я не спорю ,вопросов к почте много... А где их нет, этих вопросов? Назовите хоть одно предприятие, контору, организацию и т.п. Будь добрее и люди потянуться к тебе...Обычно людям не нравится то, что в них самих по самые помидоры... Надо научиться ломать свою гордыню.. И мир станет гораздо проще...

Да еще вот что. Есть перечень вещей которые запрещены к пересылке Почтой России. В него также входит валюта РФ- российский рубль.

А, что мы делаем отправляя почтой БИМ и ГВС? - Нарушаем это требование. Значит тоже незаконнопослушны. По крайней мере к требованиям Почты России.
Но у нас немного вариантов отправки: почта ,ТК и КС.
В ТК монеты мы отправляем, как запчасти и метизы и.т.п. КС -почти всегда требуют показать предметы отправления и там тоже нужно уметь договариваться, чтобы этого не делали.

_________________
Самое дорогое лекарство, которое стоит тысячи монет, растет у плетня. (КНМ)
Моя карта СБ 4279хххх хххх9336


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 05-04-2016 11:27:03 

Зарегистрирован: 17-08-2012 22:36:31
Сообщения: 396
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
Номер карты Сбербанка 0000**********0012
MAXIMUS 56 писал(а):
...начальник опс целых 15 минут пыталась доказать что отправление товарных вложений 1 классом бандеролью запрещена только ценной бандеролью 1 классом что говорить про простых операторов !...


мне тоже пытались доказать, плюнул отправил через другое отделение
написал вопрос на службу по работе с клиентами почты, получил письмо с извинениями и пр.


Вложения:
не хотят принимать на почте отправления  что делать ? - 468228484 2
не хотят принимать на почте отправления что делать ? - 468228484 2 [ 501.95 Кб | Просмотров: 2303 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 05-04-2016 16:48:42 

Зарегистрирован: 27-01-2010 12:08:41
Сообщения: 1137
Город: Северная деревушка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 104,00 Lv (5 раз.)
Имя: Максим
MAXIMUS 56 писал(а):
:twisted: сегодня на почте опять отказались принимать заказное письмо весом менее 100 гр (около 80гр ) и очень интересовались что внутри сказал что фото . не поверили и не приняли :!: :!: :!: позвал управляющего по результат 0 :!: :!: как быть :?: куда жаловаться :?: до это го просили упаковывать у них на почте при их присмотре и отказ в отправке бандероли весов 1.2 кг (требовали что бы отправлял только посылкой или ценной ) на другом по взяли без вопросов :!: зачитал 14 и 15 ст федеральный закон о связи а им по (очень плохо слово) ЗА ДОЛБАЛИ :!: а я блин человека подвёл :oops: :!: ведут себя там по свински решил принять самые кардинальные меры вот теперь не знаю с чего начать ! жалобная книга :!: мин связь :!: Роскомнадзор :!: Роспотребнадзор :?: прошу помощи кто с этим уже сталкивался :gun_rifle:

Вы ничем не сможете исправить ситуацию. По правилам Почты, оператор может посмотреть что внутри, если считает отправление подозрительным. В Вашем случае, операторы наверняка догадываются, что Вы отправляете монеты, поэтому просят отправлять посылками и ценными бандеролями. Во-первых, для почты это выгоднее. Во-вторых, операторы иногда банально ленятся и надеются, что при отказе, Вы пойдёте в другое отделение........а у них типа и так работы полно.
Я в отделении у дома столкнулся с такой проблемой. Наезжать не стал, просто сменил отделение отправки, на то где не заморачиваются такими проблемами.

_________________
Ищу монеты по теме "50 лет ООН"
Приму в дар полисы ДМС на пластиковых карточках

Интересуют значки банков


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 05-04-2016 16:51:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Igrok4 писал(а):
MAXIMUS 56 писал(а):
:twisted: сегодня на почте опять отказались принимать заказное письмо весом менее 100 гр (около 80гр ) и очень интересовались что внутри сказал что фото . не поверили и не приняли :!: :!: :!: позвал управляющего по результат 0 :!: :!: как быть :?: куда жаловаться :?: до это го просили упаковывать у них на почте при их присмотре и отказ в отправке бандероли весов 1.2 кг (требовали что бы отправлял только посылкой или ценной ) на другом по взяли без вопросов :!: зачитал 14 и 15 ст федеральный закон о связи а им по (очень плохо слово) ЗА ДОЛБАЛИ :!: а я блин человека подвёл :oops: :!: ведут себя там по свински решил принять самые кардинальные меры вот теперь не знаю с чего начать ! жалобная книга :!: мин связь :!: Роскомнадзор :!: Роспотребнадзор :?: прошу помощи кто с этим уже сталкивался :gun_rifle:

Вы ничем не сможете исправить ситуацию. По правилам Почты, оператор может посмотреть что внутри, если считает отправление подозрительным. В Вашем случае, операторы наверняка догадываются, что Вы отправляете монеты, поэтому просят отправлять посылками и ценными бандеролями. Во-первых, для почты это выгоднее. Во-вторых, операторы иногда банально ленятся и надеются, что при отказе, Вы пойдёте в другое отделение........а у них типа и так работы полно.
Я в отделении у дома столкнулся с такой проблемой. Наезжать не стал, просто сменил отделение отправки, на то где не заморачиваются такими проблемами.

так и сделал ! сменил опс а точнее отправляю из нескольких :!: :D

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 11:51:54 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Jaroslaff писал(а):
Когда мне пытаются задавать на почте вопросы, я вежливо прошу указать и предъявить пункт Почтовых Правил, которые я безмерно уважаю, и который гласит о правомочности вопроса. Если это не работает - то жалобу писать надо с сайта почтового отделения - тогда она точно рассматривается и по ней принимаются меры. Книга жалоб в отделении - это анахронизм, работающий, хорошо если в 50% случаев.

Что такое сайт почтового отделения? У отделений нет своих сайтов, да и быть не может.
Книга отзывов у нас работает всегда. Несколько раз оставлял записи, на все получал ответы, которые в дальнейшем решали проблему. Иногда работает одна только просьба предоставить книгу отзывов - сразу соглашались принимать отправление, тем способом, который я выбрал, что до этого отказывались делать.
Мне с отделением повезло. Уже 14 лет один начальник, еще одна сотрудница тоже не менялась. Все остальные сотрудники появились позже и они все хорошие. Бывали ненормальные, но они надолго не задерживались. Иногда отправляю из других отделений, вижу разницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 12:05:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
coins2001 писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Когда мне пытаются задавать на почте вопросы, я вежливо прошу указать и предъявить пункт Почтовых Правил, которые я безмерно уважаю, и который гласит о правомочности вопроса. Если это не работает - то жалобу писать надо с сайта почтового отделения - тогда она точно рассматривается и по ней принимаются меры. Книга жалоб в отделении - это анахронизм, работающий, хорошо если в 50% случаев.

Что такое сайт почтового отделения? У отделений нет своих сайтов, да и быть не может.
Книга отзывов у нас работает всегда. Несколько раз оставлял записи, на все получал ответы, которые в дальнейшем решали проблему. Иногда работает одна только просьба предоставить книгу отзывов - сразу соглашались принимать отправление, тем способом, который я выбрал, что до этого отказывались делать.
Мне с отделением повезло. Уже 14 лет один начальник, еще одна сотрудница тоже не менялась. Все остальные сотрудники появились позже и они все хорошие. Бывали ненормальные, но они надолго не задерживались. Иногда отправляю из других отделений, вижу разницу.

да книга жалоб действует ,но не всегда -есть очень упёртые дословно цитирую одну " мне начальник приказал и всё ,пишите что хотите " а вот горячая линия и жалобы на эл почту которые регистрируются уже отрезвляют их поведение :gun_rifle:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 12:12:48 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
MAXIMUS 56 писал(а):
да книга жалоб действует ,но не всегда -есть очень упёртые дословно цитирую одну " мне начальник приказал и всё ,пишите что хотите " а вот горячая линия и жалобы на эл почту которые регистрируются уже отрезвляют их поведение :gun_rifle:

Так и пишите. Именно в таких крайних случаях и пишутся отзывы в книгу. Были подобные случаи, тоже писал, что хотел.
А потом было так
download/file.php?id=3292562
download/file.php?id=3292563
И в следующий раз уже в приеме не отказывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 12:25:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
coins2001 писал(а):
MAXIMUS 56 писал(а):
да книга жалоб действует ,но не всегда -есть очень упёртые дословно цитирую одну " мне начальник приказал и всё ,пишите что хотите " а вот горячая линия и жалобы на эл почту которые регистрируются уже отрезвляют их поведение :gun_rifle:

Так и пишите. Именно в таких крайних случаях и пишутся отзывы в книгу. Были подобные случаи, тоже писал, что хотел.
А потом было так
download/file.php?id=3292562
download/file.php?id=3292563
И в следующий раз уже в приеме не отказывали.

я дальше пошёл и в контролирующие органы написал и куда смог по интернету видимо их хорошо тряханули 8) :roll:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 13:33:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 08:57:35
Сообщения: 788
Город: Вилючинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты и боны РСФСР, СССР, России. Монеты стран, бывших республик СССР, по типам.
Я бы запретил отправлять заказную почту организаций из общей очереди :twisted: Два часа из жизни вычеркнуты в пустую, убил бы.... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 13:56:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
Korzhik писал(а):
Я бы запретил отправлять заказную почту организаций из общей очереди :twisted: Два часа из жизни вычеркнуты в пустую, убил бы.... :evil:



в некоторых отделениях есть спец.окна для приёма юр.лиц, но далеко не во всех... :oops: Попадёт перед тобой такая мадам с 30-50 письмами и считай встрял надолго

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 14:48:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Korzhik писал(а):
Я бы запретил отправлять заказную почту организаций из общей очереди :twisted: Два часа из жизни вычеркнуты в пустую, убил бы.... :evil:

я бы запретил ещё бы приём квартплаты на почте ! целые косяки стариков с 15 -25 числа наблюдается у нас :apstenu:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 14:52:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2014 12:48:16
Сообщения: 501
Город: ЙО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 32,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Номер карты Сбербанка 4276**********0279
Лайфхак для ОПС с электронной очередью: вместо талончика "отправление заказной корреспонденции" берите талончик "получение пенсии" :D

_________________
Детство – счастливейшая пора: бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 14:56:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
SonEric писал(а):
Лайфхак для ОПС с электронной очередью: вместо талончика "отправление заказной корреспонденции" берите талончик "получение пенсии" :D



это лет через 10-15 будет :t2807: да и то это ничего по сути не изменит, что изменит электронная очередь в ОПС? :?

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 15:08:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:lol: до нас пока не дошла эта электронная очередь :oops: старички наверно мучаются у кого она стоит да и должность в опс новая -оператор по эл очереди надо вести будет :x

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 15:11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2014 12:48:16
Сообщения: 501
Город: ЙО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 32,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Номер карты Сбербанка 4276**********0279
7126 писал(а):
это лет через 10-15 будет :t2807: да и то это ничего по сути не изменит, что изменит электронная очередь в ОПС? :?

У нас на главпочтамте уже давно. Немного упорядочивает броуновское движение и ненужно метаться от окошка к окошку с криком "а здесь быстрее и я тут стояла", как это обычно любят делать тетки. Обычно с него отправляю.
С того, которое у дома - ни отправить, ни получить практически невозможно. Или работают с 9 до 18 с обедом с 13 до 14 или народу человек 35-40 и все с квитанциями. Ругался, орал - без толку. Ответ один - мы ничего не можем сделать. И шоколадками тоже не прикармливаются. До этого был положительный опыт, а эти ни в какую.
MAXIMUS 56 писал(а):
:lol: до нас пока не дошла эта электронная очередь :oops: старички наверно мучаются у кого она стоит да и должность в опс новая -оператор по эл очереди надо вести будет :x

Старичкам помочь - дело 10 секунд :D

_________________
Детство – счастливейшая пора: бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 13-04-2016 15:56:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
SonEric писал(а):
7126 писал(а):
это лет через 10-15 будет :t2807: да и то это ничего по сути не изменит, что изменит электронная очередь в ОПС? :?

У нас на главпочтамте уже давно. Немного упорядочивает броуновское движение и ненужно метаться от окошка к окошку с криком "а здесь быстрее и я тут стояла", как это обычно любят делать тетки. Обычно с него отправляю.
С того, которое у дома - ни отправить, ни получить практически невозможно. Или работают с 9 до 18 с обедом с 13 до 14 или народу человек 35-40 и все с квитанциями. Ругался, орал - без толку. Ответ один - мы ничего не можем сделать. И шоколадками тоже не прикармливаются. До этого был положительный опыт, а эти ни в какую.
MAXIMUS 56 писал(а):
:lol: до нас пока не дошла эта электронная очередь :oops: старички наверно мучаются у кого она стоит да и должность в опс новая -оператор по эл очереди надо вести будет :x

Старичкам помочь - дело 10 секунд :D



у нас в городе 3 или 4 отделения с электронными, но толку от этих электронных не вижу особого кроме как не выяснять отношений кто за кем, время убивается не меньше - сам так 3 раза стоял с билетом по 30-40 минут :oops:
В основном я имел в виду оснащение 80% ОПС хотя бы этими терминалами для талонов, но пока это произойдёт, рак быстрее на горе свистнет..

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 20-05-2016 06:13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 14047
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
У нас электронная очередь,уже пол года не работает.раньше ходил в одно отделение,но после того,как обед у них начался с 13-15 часов,я ушёл,а книга жалоб там была практически вся исписана!

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.
Медики Мешки:29р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 20-05-2016 06:55:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Akystik писал(а):
У нас электронная очередь,уже пол года не работает.раньше ходил в одно отделение,но после того,как обед у них начался с 13-15 часов,я ушёл,а книга жалоб там была практически вся исписана!

:D жаловаться надо на горячию линию почты России и в контролирующие органы иначе не чего не изменится да и жалобы не всегда помогают :roll:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 04-06-2019 16:29:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2013 09:55:48
Сообщения: 3892
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Арсений
Здравствуйте!
Подниму тему.Ситуация такая ,носил на почту 3 года заказные письма,но вдруг новая сотрудница говорит ,что у меня просветили на глав почтамте письмо и там не бумажные вложения и теперь отказывается принимать заказные письма только если посылкой!Что делать?В другом отделении принимают,но оно далеко.Письма мои все упакованы в фольгу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: не хотят принимать на почте отправления что делать ? Сообщение Добавлено: 04-06-2019 16:34:09 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10049
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
tan5479 писал(а):
Здравствуйте!
Подниму тему.Ситуация такая ,носил на почту 3 года заказные письма,но вдруг новая сотрудница говорит ,что у меня просветили на глав почтамте письмо и там не бумажные вложения и теперь отказывается принимать заказные письма только если посылкой!Что делать?В другом отделении принимают,но оно далеко.Письма мои все упакованы в фольгу.

Ходить туда, где принимают..
Если лень то посылкой.
Или 3 вариант позвонить на горячую линию Почты Россий, но будьте готовы что потом вас могут взять на карандаш, за отправление не бумажного вложения.
Или читай тут тему возврат заказных писем с пометкой металл отправителю

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron