Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 18-03-2014 17:49:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02-2011 09:32:07
Сообщения: 20180
Город: юфо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 968,00 Lv (86 раз.)
Поблагодарили: 157,00 Lv (13 раз.)
Имя: 31 февраля
ВОТ ,В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБРАТИЛСЯ К единственному уполномоченному объяснить в моей репе происхождение Минуса...
Посмотрел админ,задумался и так философски молвил : Нарушений не обнаружено...
Вот я и думаю: человек ,наш форумчанин ,выставил ксерокопии 500 000 рублей России,да такие славные и красивые,что не я один на них залюбовался и сделал ставку,лот я не выиграл,прошляпил..но в репу с боку МИНУС получил,спрашиваю коллегу ,как так ? мы же братья,одним мирром мазаны ,а ты нож в спину ?? а он,не фиг котрафактников поддерживать,я еще вам здесь всем покажу Кузькину мать...и победителю тоже вкатил, с той же формулировкой...
Думаю,может мне регрессный админу вкатить ,его модераторский состав " разрешил" фотокопиям участвовать в торгах,а кому то это не понравилось и давай минусы раздавать...да не тому кто торгует,а тем кто пытается купить !!! после продажи,комиссию ,те же деньги админ себе на книжку положил,значит заработал,значит его все устраивает по жизни,а меня нет,мне такой ТУПОЙ минус не нужен,админ убирать его не желает !!!
Кто имеет на этот счет ,что сказать ???


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 19-03-2014 09:34:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02-2013 08:33:07
Сообщения: 8962
Город: Брянск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 278,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 53,00 Lv (17 раз.)
Имя: ИЛЬЯ
Изучил... вопрос... бред какой-то... :o
Получать минуса в репу за участие в аукционе!!!
В условиях заявлено "это копии бон", криминала нет..
Дифференцированный подход к минусованию говорит о осознанном характере действий.. Это не аффект :)
Хозяин аукциона получил -3 (всё что мог мунусатор), а ВСЕ участники аука по -1 (а у некоторых, это единственный минус в репе).
ИМХО. Минуса надо все убрать, а мунусатору ЖК по пункту 6.2

_________________
Побольше цинизма - людям это нравится (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 19-03-2014 11:25:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02-2011 09:32:07
Сообщения: 20180
Город: юфо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 968,00 Lv (86 раз.)
Поблагодарили: 157,00 Lv (13 раз.)
Имя: 31 февраля
GESCHICHTE писал(а):
Изучил... вопрос... бред какой-то... :o
Получать минуса в репу за участие в аукционе!!!
В условиях заявлено "это копии бон", криминала нет..
Дифференцированный подход к минусованию говорит о осознанном характере действий.. Это не аффект :)
Хозяин аукциона получил -3 (всё что мог мунусатор), а ВСЕ участники аука по -1 (а у некоторых, это единственный минус в репе).
ИМХО. Минуса надо все убрать, а мунусатору ЖК по пункту 6.2

Спасибо,Илья,но тема в разделе философия ...а посему закон не писан...
Кулаком стукануть ,или камень в окно ??
Ну снесут тему как и с Прайс листом на Самаре с датой НОЯБРЬ...десять конкурентов обновляют свой Ценник регулярно ,только Пашин сайт занят выставлением ЖК ,да крышеванием бестолочей и минусаторов...
Где логика ???


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 19-03-2014 11:27:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-2010 12:21:48
Сообщения: 1748
Город: New MoskoW
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Илья
логика это теоритический "МИФ", на практике ее не существует(((

_________________
Если я выиграл Ваш лот - пожалуйста, напомните мне!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 19-03-2014 11:31:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2011 14:42:00
Сообщения: 25259
Город: Бердск (Новосибирская область)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 955,00 Lv (335 раз.)
Поблагодарили: 3 433,00 Lv (139 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Музыка, Винил, аппаратура...
Номер карты Сбербанка 4276**********9425
Мда реально бред!!!!надо администрацию позвать разобраться и тех людей кому минусы прилетели :oops:

_________________
Куплю запечатанные аудиокассеты. Так же рассмотрю варианты студийных аудиокассет, катушек и винила, CD дисков, видеокассет с музыкой, аппаратуру времён СССР.

С уважением Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 19-03-2014 11:48:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
Да, что-то действительно житель Первопрестольной совсем распоясался... раскидывается минусами налево и направо... ставит ответные минусы...
Странно, что модераторы не увидели явных нарушений... причем несколько раз подряд.
Что-то здесь не чисто... Обычно за такое сразу карали раньше...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 20-03-2014 14:59:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02-2011 09:32:07
Сообщения: 20180
Город: юфо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 968,00 Lv (86 раз.)
Поблагодарили: 157,00 Lv (13 раз.)
Имя: 31 февраля
Где модераторы sergey777 и fromsibir ??? как ярлыки вешать на мой ник в виде ЖК аж бегом ...а когда нарушаются мои права ,кому отвечать ??? демократия ?? бардак чистой воды !!!

Илья,идите разбирайтесь и главному доложите,что пора привести в соответствие мою репу это раз и ЖК тоже не надо по месяцу желтую тряпку вывешивать и 3 х дней хватит...что это за отношение к форумчанам ???


Предупреждение выдано sergey77, 20-03-2014 19:30:56, действует до: 19 Апрель 2014 19:30:56
Пояснение: п.10. Любые попытки нарушить нормальную работу форума, как то: бойкоты, устраивание скандалов, попытки принуждения администрации форума принять то или иное решение и т.п., - будут пресекаться самым нещадным образом!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 20-03-2014 15:14:04 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
Не, это конечно беспредел...

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За голосование И ПОПЫТКУ КУПИТЬ ЛОТ- МИНУС 1 Сообщение Добавлено: 20-03-2014 19:33:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
Кубань2311 писал(а):
Где модераторы sergey777 и fromsibir ??? как ярлыки вешать на мой ник в виде ЖК аж бегом ...а когда нарушаются мои права ,кому отвечать ??? демократия ?? бардак чистой воды !!!

Илья,идите разбирайтесь и главному доложите,что пора привести в соответствие мою репу это раз и ЖК тоже не надо по месяцу желтую тряпку вывешивать и 3 х дней хватит...что это за отношение к форумчанам ???

Ужас какой...
Мой ник кстати с 2-мя семёрками, а не с 3-мя. Вижу жизнь и ЖК ничему не учат? Будем учить дальше. Нарушили права? Жмём кнопку жалоба.
П.10 кстати советую изучить и вызубрить наизусть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: