Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 22:19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2013 13:11:21
Сообщения: 1109
Город: Курск
Пол: Женский
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Ирина
костя писал(а):
Irena East - ошибаетесь, ещё как жалко, я потому и уйти сразу не смог, было реально жалко человека, я думаю просто долго, минус мой. Вы вот наверное думаете сразу и молниеносно и резко бы развернулись прочь как только узнали бы о болезни а я так не смог, добрый потому что, неделю ещё к человеку присматривался. Родня моя когда узнала у виска покрутили, говорят ни секунды бы с таким человеком не общались бы. А я вот смог... Ну и добавлю что расстались мы всё равно в дружеских отношениях, я нигде её не обидел, остались впечатленя, я думаю она их не забудит никогда. Не каждый так ещё дружить будет, шарахаются люди у нас, страна потому что дикая, народ тёмный...

Вот и надо было изначально обозначить , что Вы - друзья , а не давать надежду человеку .
И ещё ....Ваша манера изложения всего произошедшего :shock: Вы теперь православный , вот попробуйте
батюшке этот "сценарий для фильма, жанра арт-хаус " изложить прямо по тексту , посмотрите , что он Вам скажет :wink:

_________________
С уважением ,
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 22:40:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
костя-всё будет у тебя хорошо.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 02-08-2013 05:10:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
fclau писал(а):
костя-всё будет у тебя хорошо.....

Спасибо за поддержку, по другому и быть не может, я это знаю. Многие наверное здесь подумали что у меня какие-проблемы, тараканы в голове, тяжёлый характер, это не так. У меня всё хорошо, нет никаких проблем и подводных камней, у меня спокойный характер, я уравновешанный человек. Обратите внимание на мои ответы в теме, они доброжелательны в ответ на упрёки, гнев и раздражённость людей которые здесь отписались. Я и по жизни такой же. Просто в какой то момент щёлкнуло, я понял что для следующего этапа моей жизни мне нужна семья. Ранее это было не нужно, другие интересы были, незнаю почему, может не дозрел.
А изложение текста... нормальное изложение, я старался без лишних эмоций, многие и так не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 02-08-2013 10:01:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2013 13:11:21
Сообщения: 1109
Город: Курск
Пол: Женский
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Ирина
костя писал(а):
fclau писал(а):
костя-всё будет у тебя хорошо.....

Спасибо за поддержку, по другому и быть не может, я это знаю. Многие наверное здесь подумали что у меня какие-проблемы, тараканы в голове, тяжёлый характер, это не так. У меня всё хорошо, нет никаких проблем и подводных камней, у меня спокойный характер, я уравновешанный человек. Обратите внимание на мои ответы в теме, они доброжелательны в ответ на упрёки, гнев и раздражённость людей которые здесь отписались. Я и по жизни такой же. Просто в какой то момент щёлкнуло, я понял что для следующего этапа моей жизни мне нужна семья. Ранее это было не нужно, другие интересы были, незнаю почему, может не дозрел.
А изложение текста... нормальное изложение, я старался без лишних эмоций, многие и так не могут.

Вы действительно очень уравновешенный человек , а ситуация , в которую Вы попали не совсем обычная.
Просто девочку жалко , наверное не стоит ей по интернету знакомиться , лучше в своем артистическом окружении
общаться .У меня есть художник знакомый , такие корки мочит , что прыжки на кровати Вашей знакомой -это
детский лепет , нашел себе в пару такую же даму с творческим уклоном , приняла его со всеми тараканами , двое детей уже.
А Вам удачи в поисках :wink:

_________________
С уважением ,
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: