Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 15:28:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
История которая со мной произошла - готовый сценарий для фильма, жанра арт-хаус, где преобладает фокус на мыслях персонажа, соц.реализм, короче экспериментальное кино не рассчитанное на широкую публику.
Я из тех людей кто знакомится с девушками по интернету, делаю я это не из-за развлечения, я не искатель новых приключений и ощущений. Всё просто, ищу вторую половинку, девушку с которой мне будет комфортно и уютно.
Вот только попадается всё не то и не то... проблемные, со сложностями, разочарованные в жизни, в людях. На то чтобы узнать человека у меня уходит неделя. За это время я безудержно сорю деньгами, ничего не могу с собой поделать, спускаю крупные суммы - на развлечения, на ухаживания, на подарки, на ветер... потому что каждый раз думаю: а может быть, может это всё-таки моё? Всё воспринимаю серьёзно, всё пропускаю через себя. А когда понимаю что не моё, всё начинается заново, с начала... порочный круг... я устал, морально, это выматывает и опустошает.
В середине лета познакомится с девушкой в сети сложнее, не сезон - отпуска, курорты, дачи, отдых. После недели тщетных попыток, мне всё-таки ответили на моё сообщение. Познакомился я с девушкой на её день рождения - эффектная, талантливая, творческая натура, не для нашего городка, ей здесь просто тесно, нет простора. Художник, фотограф, поэт и многое другое, о таких я только слышал, видеть в живую не приходилось. Встретились мы на следующий день после знакомства. В парке на скамейке в тени одиноко сидела девушка с большим фотоаппаратом на шее. Хотя и было небольшое волнение но я направился к ней твёрдым и уверенным шагом. Подойдя ближе я увидел улыбку на её лице. одежда была немного чудаковата но всё в меру, подумал я. Мы поздоровались, я подарил шоколадку. Был солнечный жаркий день, я присел с ней рядом на скамейке в тени, мы разговорились. Я показал ей свои фотографии на планшете, у меня немного тряслись руки от волнения, мы ещё посмеялись. Затем мы направились к фонтану пофотографироваться. Я посмотрел на прокат веломашин и наши мысли совпали, так хотелось покататься. Накатавшись вдоволь мы посидели в уличном кафе, попили кофе, коктейли, колу. Алкоголь я не употребляю вообще ни в каком виде и очень удивился когда узнал что она тоже, такую девушку я вижу впервые.
Беседовать было легко и непринуждённо, поговорили о нелёгкой жизни, какие нехорошие люди попадаются по интернету и как приходится доказывать всем что ты нормальный человек. Она поведала свою мечту, о том что хотела бы перебраться в большой город, какие там театры, это её страсть. Меня же наоборот всё устраивает в нашем городке, помотавшись по разным странам я понял что на одном месте и камень мхом обрастает, у меня всё есть, любимая работа, жильё, комфортная жизнь.
Покормив ещё немного голубей и сделав пару снимков я пригласил её в кино на завтра, она с радостью приняла приглашение. Не то чтобы она мне сразу очень понравилась но и явного отторжения не было. Нормальная, спокойная, добрая девушка, да немного чудаковата, приколистка, но с кем не бывает. Поскольку я влюбляюсь не сразу, должно пройти время, привыкание. Я захотел попробовать отношения с ней, девушка показалась мне перспективной, хочу семью, хочу чтобы всё уже устаканилось и было как у всех людей. Домой я провожал её уже за руку, мы много говорили, узнавали друг друга всё больше и больше. Дойдя до дома мы сели на лавке и долго сидели, слушали музыку, она показывала свою музыку, я то что нравится мне. Посмотрели её работы, действительно талантливый человек, мне такое не дано, оставалось только поражаться.
Потом она задумалась, взгляд застыл на одном месте, мне надо что-то сказать, ты должен знать, вырвалось из её уст. Я замер в недоумении. У меня проблемы со здоровьем - неизлечимая болезнь, продолжила она, посмотрев на меня. В голове пронеслись тысяча мыслей, что? как? почему? Единственное разумное что я смог произнести в тот момент - Это не смертельно? спросил я. Нет, ответила она, это не смертельная болезнь. Застыла долгая пауза.....
Потом прозвучал ответ на все мои вопросы.....
У меня шизофрения.....
Время остановилось на этом мгновении, тяжёлый молот ударил меня по затылку, в ушах загудело. Наступила очень - очень долгая пауза, в голове роились непонятные мысли, что делать? уходить? опять один? опять всё сначала? что это за болезнь? кроме обзывательства я ничего о ней не знаю? мне страшно? или нет?
Паузу прервала она - ну всё, я опять потеряла парня, сказала она с такой жалостью и досадой. Я не могу обидеть человека, это мой минус. Я произнёс в ответ - Ну зачем ты так сразу говоришь... Я долго думаю, продолжил я, и тем более я уже пригласил тебя в кино. Она повеселела и меня тоже немного отпустил шок. Почему так получилось? спросил я, неужели это нельзя вылечить? Нет, ответила она, это неизлечимо. В 19 лет я очень сильно влюбилась в парня, любовь была безответной а переживания настолько сильными что я получила это заболевание. А как проявляется твоё заболевание? спросил я. Она посмотрела на меня прищурившись - я становлюсь подозрительной и улыбнулась ) Я тоже улыбнулся. А сейчас как ты себя чувствуешь? Сейчас очень хорошо, но бывают периоды когда мне становится плохо, когда я забываю принимать таблетки. Когда наступит этот период никому неизвестно. Как жалко, подумал я ведь человек вроде неплохой. Я снова посмотрел на неё и сказал - а я вот не вижу в тебе что-то подозрительное и странное. Да, сказала она, я не отличаюсь от всех, я так же работаю на работе, могу брать вещи в кредит как полноценный человек. Мы ещё немного посидели во дворе, она показала мне фото своего мужчины - большой портрет в спальне, увеличенная картинка которую она заботливо вырезала откуда то, поместив в раму, смотрелось красиво, дизайнерский ход. Начало смеркаться, я проводил её до подъезда, мы поцеловались в щёчку - позвони мне как дойдёшь до дома, сказала она, обязательно позвоню произнёс я в ответ.
До дома я добирался долго, всю дорогу думал, мысли были разные, от спрятаться подальше, до - а вдруг получится и всё будет нормально, видно что человек хороший, добрый и ко мне потянулась. Как только я зашёл домой пришло СМС со стихами которые были посвящены мне и сочинены для меня. Мне ни разу ещё никто не писал стихи, было безумно приятно:
Яркий летний день с тобой
Провели мы рядом
Мне нашептано судьбой,
Что грустить не надо.
Всё волнение ушло
После поцелуя (в щёчку)
Быстро всё произошло
спорить и не буду.
Мне понравился твой взгляд
И твоя улыбка.
Я надеюсь и ты рад,
Что в объятьях зыбко
Растворился сам собой
Тот вопрос: "А СТОИТ?"
Очарована тобой
И уже тебе решать
стоит иль не стоит!

...и я позвонил ей, кто-то скажет глупец, возможно...

И закрутилось, завертелось - кино, знакомства со всеми родственниками, пляж, катера, снова пляж, дача, шашлык, прогулки... было очень здорово, приятно и интересно. Я показал ей все свои коллекции и альбомы. Интересно наблюдать за реакцией человека когда показываешь толстый альбом с вкладышами от жвачки из детства, я поразил её этим, на лице было удивление и восторг, воспоминания захлестнули нас.
Вместе было здорово. смеялись так что животы болели. Я делал ремонт у себя в квартире и пригласил её помочь выбрать обои, она согласилась. Потом ненароком предложила помочь с ремонтом и я согласился. Так прошло ещё два незабываемых вечера. время проводили с пользой, я хорошо умею шить на машинке а ей как раз надо было подрезать/подшить несколько новых джинс и штанов, я не смог отказать девушке, это было так романтично.
Но в глубине души я боялся, боялся что будет дальше, как переходить на новый этап. Если я на него перейду то на меня ложится ответственность, бросить в беде я её уже точно не смогу, мне совесть просто не позволит, а как строить что-то серьёзное с человеком который имеет инвалидность, с человеком который время от времени видит в ванной комнате камеры видеонаблюдения и боится туда заходить, и с другой стороны мне очень и очень интересно с этим человеком - там постоянно какая-то загадка.
Как-то вечером лёжа на кровати мы ели черешню, она кушала её с серьёзным видом и сплёвывала косточки, потом посмотрела на меня своими зелёными глазами, показала пальцем на косточки и серьёзно сказала мне - там кровь... я застыл от неожиданности, что это? уже началось? мне страшно, я молчу. - там мясо... продолжила она, пристально сверля меня взглядом. Я испугался. Это шутка или не шутка или что это? как мне быть. Кошки очень боялись её, своего кота таким испуганным я ещё не видел никогда. Утром по пути на работу я зашёл к маме, она была встревожена и напугана, ей снился сон, страшный сон, будто стоит она на пороге моей квартиры, никого нет, пусто, тихо, зловещая тишина, лишь только спальня подпрыгивает вверх-вниз, вверх-вниз, вместе со стенами вверх-вниз, вверх-вниз, со всем что там есть...
Мама смотрела на меня с тревогой, у меня побежали мурашки по коже, я сразу вспомнил вчерашний вечер, девушка с которой я познакомился так сильно прыгала на моей огромной кровати, я реально думал что она развалится, прыгала по детски, я такого ещё никогда не видел.
Прошло ещё какое-то время, она завалила меня всякими подарками, я тоже дарил подарки. Но с каждым днём мне становилось всё страшней, когда же начнётся ухудшение - чёрная полоса и как мне быть, что мне делать? Я вглядывался в её глаза всё внимательней и внимательней, я стал боятся, постоянный страх, постоянное ожидание чего-то, напряжение. Как-то я поймал себя на мысли что относится я к ней стал не как к девушке а как к ребёнку который болен. Переходить к более серьёзным отношениям было страшно, потом ведь я её точно не смогу бросить, не смогу обидеть, а это крест на всю жизнь, это горе, беда, жить вот так в постоянном страхе и ожидании...
И я не смог... я не герой... я слабый... сказал что боюсь, боюсь её заболевания, она заплакала, я тоже заплакал. Я это слышала уже 150 раз, сказала она сквозь слёзы, мне этого не надо чтобы ты боялся...ты то что плачешь, найдёшь себе здоровую... Я спросил её может ли она иметь детей - нет, говорит она если заводить детей, то состояние ухудшится... тупик.
Она собрала вещи и ушла, я остался один, в душе защемило. Я весь вечер плакал, ну почему? почему? Потом были длинные СМС с благодарностями и со взаимными пожеланиями. На следующий день я был весь разбитый, к вечеру более менее отошёл. В голове весь день вертелись слова другой девушки с которой я тоже знакомился ранее в сети - "ничего хорошего здесь не найти...", "ничего хорошего здесь не найти...".
Но я знаю что это не так, хорошее есть, просто Ангел Хранитель отвернулся от меня, нет ходу, плохо, плохо, плохо, не может столько раз подряд быть плохо. Нет поддержки у Бога, и я даже знаю почему. Через пару дней я пошёл в Храм покреститься, мне так страшно стало после всей этой истории. А покрестится мне давно уже надо было, но всё гордыня не позволяла. Я не знаю почему я пошёл на крещение именно в этот день, как будто ноги сами понесли меня, и каково же было моё удивление когда я узнал что именно в этот день был праздник, 1025-ти летие Крещения Руси, был крестный ход, для меня это очень знаково. Покрестившись в душе у меня настало такое успокоение, покой. В Храме мне захотелось приобрести икону, я выбрал две самые большие, одну подарил брату другую оставил себе.
Мне уже лучше, хотя бывают моменты когда я по ней тоскую и вспоминаю... вспоминаю её смех, детский такой...
Так глупо поломать свою жизнь в самом начале пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 15:39:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2010 15:58:12
Сообщения: 14789
Город: Солнечная Адыгея
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Разновидности монет РФ, СССР
Мда...ну вообще, если прочитать описание симптомов шизофрении, то этот диагноз может смело поставить себе каждый человек.

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 15:47:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
костя писал(а):
как строить что-то серьёзное с человеком который имеет инвалидность

костя писал(а):
Так глупо поломать свою жизнь в самом начале пути.

весьма разборчивый молодой эгоист, зачем этот текст?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 15:55:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2012 22:26:43
Сообщения: 17232
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 689,00 Lv (176 раз.)
Поблагодарили: 187,00 Lv (25 раз.)
Имя: Геннадий
Безотносительно к этой Теме, вспомнилось:" ..этот молодой человек отличался
странностью: его полюбила юная девушка, а он продал её в публичный дом.."
М.А Булгаков
..сорри если не дословно(цитировал на память..)
Надеюсь на продолжение... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 16:05:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2013 13:11:21
Сообщения: 1109
Город: Курск
Пол: Женский
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Ирина
Мы в ответе за тех , кого приручили....Она -творческий человек , а они в большинстве своем -чудики...просто не надо было
в романтИк переводить ситуацию изначально , ведь она сразу призналась , что у неё проблемы . Я очень скептически отношусь к виртуальным знакомствам , если человек в реальной жизни не смог построить отношения , то стоит задуматься -
почему? :wink: Понятно , что в вирте легче лапшу на уши навешать и дешевле опять же :x

_________________
С уважением ,
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 16:05:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011 15:09:14
Сообщения: 2383
Город: Москва СВАО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
Я точно шизофреник. Жена моя 100% шизофреничка. А на этом форуме думаю 50% пользователей. ИМХО.

_________________
Деньги не имеют никакого значения... кроме того, которое на них написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 16:21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2012 22:26:43
Сообщения: 17232
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 689,00 Lv (176 раз.)
Поблагодарили: 187,00 Lv (25 раз.)
Имя: Геннадий
medvedev писал(а):
Я точно шизофреник. Жена моя 100% шизофреничка. А на этом форуме думаю 50% пользователей. ИМХО.


:? ..м.б. и поболе 50% :x :oops: ..читал книгу одного лауреата Нобелевской премии,
запомнилось его описание встречи(много ранее признания) с врачами приёмной комиссии при записи на фронт добровольцем на ВМВ ...на вопросы психиатра, он отвечал своими вопросами, и был признан шизофреником... :oops:
что, впрочем не помешало ему сделать завидную научную карьеру...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
костя,ты раскрыл душу,не всю-ты молодец! и шил ещё :-D
Ищи простую симпатичную девушку...Ещё раз прочитаю,может,что-то пропустил...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Какая у ней инвалидность?Ты думаешь,что она "ведьма"?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:26:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2013 13:11:21
Сообщения: 1109
Город: Курск
Пол: Женский
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Ирина
Ага , молодец...151й по счету ...а если девочка руки на себя наложит ?...ей взрослый мужчина нужен , который будет заботиться о ней и примет такой , какая есть...а не мальчики из интернета , которые сами не знают чего им надо.

_________________
С уважением ,
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:28:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
И конец- ни хрена себе-начало пути :D Да в 29 лет у многих уже путь закончен((((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:28:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2010 15:58:12
Сообщения: 14789
Город: Солнечная Адыгея
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Разновидности монет РФ, СССР
Irena East писал(а):
Ага , молодец...151й по счету ...а если девочка руки на себя наложит ?...ей взрослый мужчина нужен , который будет заботиться о ней и примет такой , какая есть...а не мальчики из интернета , которые сами не знают чего им надо.


+100

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:37:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22419
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
ППЦ...эгоист, каких еще поискать.. целенаправленно ищет идеал - чтобы отвечала всем его требованиям. Таких не бывает... Обычно люди находят друг друга, когда влюбляются. И стараются мириться с недостатками друг друга. Не факт, что всегда получается, но живут многие душа в душу всю жизнь.
В тексте один голый расчет - должна быть такая и сякая. А сам-то Ален Делон? Или может потомок Рокфеллера? Или еще какие-нибудь выдающиеся достоинства имеются?
Обычно такие остаются в одиночестве навсегда или очень надолго, потому что особенно тоже никому не нужны со своими тараканами в голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:39:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
fclau писал(а):
И конец- ни хрена себе-начало пути :D Да в 29 лет у многих уже путь закончен((((((((

Начало не моего пути. Вы наверное неправильно меня поняли. Я имел в виду что глупо вот так вот искалечить себе жизнь в 19 лет из-за безответной любви, я просто не понимаю этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:43:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22419
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
костя писал(а):
fclau писал(а):
И конец- ни хрена себе-начало пути :D Да в 29 лет у многих уже путь закончен((((((((

Начало не моего пути. Вы наверное неправильно меня поняли. Я имел в виду что глупо вот так вот искалечить себе жизнь в 19 лет из-за безответной любви, я просто не понимаю этого.


еще глупее до 29 лет ни разу не влюбиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:47:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
___Лариса___ писал(а):
ППЦ...эгоист, каких еще поискать.. целенаправленно ищет идеал - чтобы отвечала всем его требованиям. Таких не бывает... Обычно люди находят друг друга, когда влюбляются. И стараются мириться с недостатками друг друга. Не факт, что всегда получается, но живут многие душа в душу всю жизнь.
В тексте один голый расчет - должна быть такая и сякая. А сам-то Ален Делон? Или может потомок Рокфеллера? Или еще какие-нибудь выдающиеся достоинства имеются?
Обычно такие остаются в одиночестве навсегда или очень надолго, потому что особенно тоже никому не нужны со своими тараканами в голове...

Идеальных не бывает, я прекрасно это понимаю. Я не герой. Если вы уверены в себе и сможете жить с психически нездоровым человеком, значит вы очень сильный человек, это заслуживает уважения. Вас можно ставить в пример. Меня нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 19:54:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22419
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
Да не об этом речь..
Я говорю о том, что в вашем возрасте не возникает проблем с выбором партнеров. Сердце оно само подскажет кто... Целенаправленный поиск ни к чему хорошему не приведет. Вы всегда будете в первую очередь обращать внимание на недостатки партнера и оценивать сначала их и не будете замечать достоинств (кроме внешних конечно). Потому что людей без недостатков просто не бывает...
А вообще,если честно, любую, кого Вы найдете, если найдете, и женитесь, Вы сделаете несчастной...
"Добрая жена, да жирные щи - другого добра не ищи.." - народная мудрость.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 20:10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
Irena East писал(а):
Мы в ответе за тех , кого приручили....Она -творческий человек , а они в большинстве своем -чудики...просто не надо было
в романтИк переводить ситуацию изначально , ведь она сразу призналась , что у неё проблемы . Я очень скептически отношусь к виртуальным знакомствам , если человек в реальной жизни не смог построить отношения , то стоит задуматься -
почему? :wink: Понятно , что в вирте легче лапшу на уши навешать и дешевле опять же :x

Вы полностью правы, нужно было изначально разворачиваться, это моя ошибка. По другим пунктам с вами не соглашусь, знакомства в интернете, стало нормой ничего необычного и постыдного в этом нет. Время меняется, мир меняется. Отношусь к этому вполне нормально у меня есть положительные примеры и не один, брат встретил жену по интернету, она приехала к нему с другого конца страны, переписывались 4 месяца, ребёнку вот уже год исполнился. Друг, хотя нет скорее знакомый 3 года искал девушку в сети и нашёл, тоже поженились ребёнок растёт. Нехорошего тоже предостаточно, но я оптимист, нехочу о плохом. В моём случае - я работаю по 10 часов в сутки, у меня нет выходных, у меня нет отпусков ВООБЩЕ, если какие выходные бывают, в год их можно посчитать по пальцам, на полном серьёзе. А интернет всегда под рукой, это удобно. Повторюсь что идеалов не ищу. По поводу лапши навешать, девушки вешают её не меньше. Насмотрелся уже всякого. Но опять же я не унываю и рук не опускаю, ищу упорно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 20:18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22419
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
костя писал(а):
Irena East писал(а):
Мы в ответе за тех , кого приручили....Она -творческий человек , а они в большинстве своем -чудики...просто не надо было
в романтИк переводить ситуацию изначально , ведь она сразу призналась , что у неё проблемы . Я очень скептически отношусь к виртуальным знакомствам , если человек в реальной жизни не смог построить отношения , то стоит задуматься -
почему? :wink: Понятно , что в вирте легче лапшу на уши навешать и дешевле опять же :x

Вы полностью правы, нужно было изначально разворачиваться, это моя ошибка. По другим пунктам с вами не соглашусь, знакомства в интернете, стало нормой ничего необычного и постыдного в этом нет. Время меняется, мир меняется. Отношусь к этому вполне нормально у меня есть положительные примеры и не один, брат встретил жену по интернету, она приехала к нему с другого конца страны, переписывались 4 месяца, ребёнку вот уже год исполнился. Друг, хотя нет скорее знакомый 3 года искал девушку в сети и нашёл, тоже поженились ребёнок растёт. Нехорошего тоже предостаточно, но я оптимист, нехочу о плохом. В моём случае - я работаю по 10 часов в сутки, у меня нет выходных, у меня нет отпусков ВООБЩЕ, если какие выходные бывают, в год их можно посчитать по пальцам, на полном серьёзе. А интернет всегда под рукой, это удобно. Повторюсь что идеалов не ищу. По поводу лапши навешать, девушки вешают её не меньше. Насмотрелся уже всякого. Но опять же я не унываю и рук не опускаю, ищу упорно)))


Да я и не против знакомств в интернете... Хотя, в жизни господствует его величество Случай, который способен перевернуть жизнь.. Такой случай в интернете...? Сомнительно. Хотя все может быть. Вам нужно снизить планку требований к партнеру (хотя наверное это уже невозможно - свой характер изменить трудно). В любом случае успехов... Но я не завидую той, которую угораздит выйти за Вас..
P.S. Это мое личное мнение и оно может быть ошибочным. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 20:22:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
___Лариса___ писал(а):
Сердце оно само подскажет кто... Целенаправленный поиск ни к чему хорошему не приведет. Вы всегда будете в первую очередь обращать внимание на недостатки партнера

Мне уже говорили об этом. Но я не могу сидеть просто так в ожидании, ничего не предпринимая. Я тоже знаю пословицы - "Под лежачий камень вода не течёт".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 20:32:33 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85797
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
самый лучший вариант интернет-знакомств это резиновая баба.
выбрать правильный цвет и будет всем счастье, и ей, и ему.
а экспериментировать на живых, это непрально. если нет времени на отношения в реале, нехрен их и затевать.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 21:38:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2013 13:11:21
Сообщения: 1109
Город: Курск
Пол: Женский
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Ирина
костя писал(а):
Irena East писал(а):
Мы в ответе за тех , кого приручили....Она -творческий человек , а они в большинстве своем -чудики...просто не надо было
в романтИк переводить ситуацию изначально , ведь она сразу призналась , что у неё проблемы . Я очень скептически отношусь к виртуальным знакомствам , если человек в реальной жизни не смог построить отношения , то стоит задуматься -
почему? :wink: Понятно , что в вирте легче лапшу на уши навешать и дешевле опять же :x

Вы полностью правы, нужно было изначально разворачиваться, это моя ошибка. По другим пунктам с вами не соглашусь, знакомства в интернете, стало нормой ничего необычного и постыдного в этом нет. Время меняется, мир меняется. Отношусь к этому вполне нормально у меня есть положительные примеры и не один, брат встретил жену по интернету, она приехала к нему с другого конца страны, переписывались 4 месяца, ребёнку вот уже год исполнился. Друг, хотя нет скорее знакомый 3 года искал девушку в сети и нашёл, тоже поженились ребёнок растёт. Нехорошего тоже предостаточно, но я оптимист, нехочу о плохом. В моём случае - я работаю по 10 часов в сутки, у меня нет выходных, у меня нет отпусков ВООБЩЕ, если какие выходные бывают, в год их можно посчитать по пальцам, на полном серьёзе. А интернет всегда под рукой, это удобно. Повторюсь что идеалов не ищу. По поводу лапши навешать, девушки вешают её не меньше. Насмотрелся уже всякого. Но опять же я не унываю и рук не опускаю, ищу упорно)))

Что больше всего поражает , Вам совсем её не жалко , Вы ни в чем не раскаиваетесь , может Вы последнюю надежду и
веру в людей в человеке убили . Она ведь к Вам искренне отнеслась -рассказала Вам о своей болезни в первый же день ,
а Вы с самого начала признаки шизофрении в любом её взгляде искали . Рано Вам семью заводить , уж простите .
Там забота и терпение нужны , самопожертвование .

_________________
С уважением ,
Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 21:54:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
gresnik писал(а):
самый лучший вариант интернет-знакомств это резиновая баба.
выбрать правильный цвет и будет всем счастье, и ей, и ему.
а экспериментировать на живых, это непрально. если нет времени на отношения в реале, нехрен их и затевать.

Резиновая баба не дело... В моём случае время на отношения всегда есть, работаю я в торговой сфере, сам на себя, потому и безпролазно с головой там весь, получается что только работа-дом... но когда появляется интересный человек я могу позволить себе и выходные и весь вечер в моём распоряжении, не проблема это, я не устаю, очень выносливый. Другой вопрос что сразу человека не узнать, нужно пообщаться, повстречаться, узнать поближе - т.е. получается "эксперементировать на живых" =)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 22:09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
Irena East - ошибаетесь, ещё как жалко, я потому и уйти сразу не смог, было реально жалко человека, я думаю просто долго, минус мой. Вы вот наверное думаете сразу и молниеносно и резко бы развернулись прочь как только узнали бы о болезни а я так не смог, добрый потому что, неделю ещё к человеку присматривался. Родня моя когда узнала у виска покрутили, говорят ни секунды бы с таким человеком не общались бы. А я вот смог... Ну и добавлю что расстались мы всё равно в дружеских отношениях, я нигде её не обидел, остались впечатленя, я думаю она их не забудит никогда. Не каждый так ещё дружить будет, шарахаются люди у нас, страна потому что дикая, народ тёмный...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Двадцать девятым летом... Сообщение Добавлено: 01-08-2013 22:12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2009 10:15:23
Сообщения: 239
Город: Кемеровская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: !!!!!!!!!!!!!!!!
fclau писал(а):
Какая у ней инвалидность?Ты думаешь,что она "ведьма"?

Шизофрения, инвалидность 2 группа, такие люди пенсию получают что-то около 7 т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: